Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ага😔

Ну, блин, это вообще издевательство! Я бы подделала:confusion:

4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, проконсультировалась у Рудаковой. Спасибо огромное за рекомендацию!!:flower:

С моими анализами вот что назначила:

Поняла. По генотипирование у вас выявлено тромбофилия – с низким риском развития тромбозов. Гомозигота Гену интегрина Badtrip говорит о том, что у вас повышенная функциональная активность тромбоцитов – синдром редких тромбоцитов. Это приводит к сгущению крови, который усугубляется на фоне беременности, что может быть причиной различных проблем, связанных с кровоснабжение плода и плаценты. Для того, чтобы снизить риск таких осложнений, необходимо профилактическая анти коагулянт, а затем антиагрегантной терапия. В настоящее время по гемостаза есть признаки повышенного тромбообразования – умеренные. Я рекомендую следующую терапию: сейчас начать фраксипарин 0,3 мл ежедневно под кожу живота – 10 дней, затем его отменить и начать курантил 25 мг таблетки три раза в день. Через три недели от начало фраксипарина надо пересдать гемостаз: ачтв, рфмк, д димер и фибриноген. Дальнейшая тактика по результатам анализов.

Отлично! Теперь ты спокойна и знаешь, что делать;)

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

интегрина Badtrip

А это какой ген?:think1:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, проконсультировалась у Рудаковой. Спасибо огромное за рекомендацию!!:flower:

С моими анализами вот что назначила:

Поняла. По генотипирование у вас выявлено тромбофилия – с низким риском развития тромбозов. Гомозигота Гену интегрина Badtrip говорит о том, что у вас повышенная функциональная активность тромбоцитов – синдром редких тромбоцитов. Это приводит к сгущению крови, который усугубляется на фоне беременности, что может быть причиной различных проблем, связанных с кровоснабжение плода и плаценты. Для того, чтобы снизить риск таких осложнений, необходимо профилактическая анти коагулянт, а затем антиагрегантной терапия. В настоящее время по гемостаза есть признаки повышенного тромбообразования – умеренные. Я рекомендую следующую терапию: сейчас начать фраксипарин 0,3 мл ежедневно под кожу живота – 10 дней, затем его отменить и начать курантил 25 мг таблетки три раза в день. Через три недели от начало фраксипарина надо пересдать гемостаз: ачтв, рфмк, д димер и фибриноген. Дальнейшая тактика по результатам анализов.

Я все тоже жду афс чтобы написать или ей или пойти к гематологу. А ты ж не колишь кроворазжижайки поэтому начинай. Как тестик?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

А другие фолликулы каким размером? На начало стимуляции было гораздо больше фолликулов? Чем Ре аргументировала уменьшение дозы? Может быть как раз это сделано для того, чтобы эти 3шт быстро не росли, а остальные успели их догнать? Но за сутки картина радикально не изменится:think1:

Аргументирует это тем, что 3 фоликула быстро в рост пошли. Вот хочет посмотреть как они на меньшей дозе гонала себя вести будут. Просто я сомневаюсь, что что то ещё появиться(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

@~Бусенька~

Аргументирует это тем, что 3 фоликула быстро в рост пошли. Вот хочет посмотреть как они на меньшей дозе гонала себя вести будут. Просто я сомневаюсь, что что то ещё появиться(

А при первом узи сколько было? Может как раз дозу снизили чтобы доросли другие

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Получается ты в след цикле в протокол?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@oksjacha Ну у меня на 5 ДЦ тоже было не айс как много,но ре наоборот прибавляла дозу и добавляла ещё препарат,почему твоя уменьшает-если только поняла что не подходит и решила заменить постепенно как вариант,но в любом случае это только начало стимы рано о чём-то говорить.

@~Бусенька~

У меня не 5 день цикла, а стимуляции) цикла уже седьмой. Вряд-ли что менять будут из лекарств. Просто в предыдущем эко наоборот добавляли дозу, а тут уменьшают🙄 поэтому я и удивилась. Ерунда какая-то... надеюсь хоть 3 эмбриона получится из всего этого.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Отлично! Теперь ты спокойна и знаешь, что делать;)

А это какой ген?:think1:

Ой, если честно не знаю какой ген, вот пой результат анализа, может поймёшь какой из них. Я думаю это тот, где Leu/Pro

 

41 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Яночка_лялечка Ну вот хоть что-то,теперь ты знаешь что делать😊

Девочки, чтобы я делала без форума и без вас:smilie_girl_321: я бы даже анализы такие не сдавала, не говоря уже о консультации гематолога знающего и терапии

39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я все тоже жду афс чтобы написать или ей или пойти к гематологу. А ты ж не колишь кроворазжижайки поэтому начинай. Как тестик?

Тестик точно такой же как вчера вечерний. Три за сегодня уже сделала, одни нервы((( ярче совсем не стал, но в тоже время по мне так это прям хорошая полосочка, никакая ни тень. Но конечно переживаю((( утром сдам хгч

Screenshot_20230711-163334_Adobe Acrobat.jpg

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ааа,получается даа половина а я подумала 5 дц только.Тогда конечно маловато,знать бы есть ли там ещё фолики.

В пятницу скорее всего уже пункция будет. 

За две недели до эко было 6 астральных фоликулов. Я на это колличество и рассчитывала)

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А при первом узи сколько было? Может как раз дозу снизили чтобы доросли другие

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Получается ты в след цикле в протокол?

На первом УЗИ она только 1 увидела (

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

В пятницу скорее всего уже пункция будет. 

За две недели до эко было 6 астральных фоликулов. Я на это колличество и рассчитывала)

Оо это как? Протокол начался не со 2 дня? 

@Яночка_лялечка показывай тестики свои

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Оо это как? Протокол начался не со 2 дня? 

@Яночка_лялечка показывай тестики свои

У них уже порядок перепутался, не знаю последовательность))) точно что верхний вечерний, а нижний первый днем вчера) заметно отличается только самый первый Нижний, остальные мне кажется прям совсем одинаковые.

Screenshot_20230807-204915_Gallery.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У них уже порядок перепутался, не знаю последовательность))) точно что верхний вечерний, а нижний первый днем вчера) заметно отличается только самый первый Нижний, остальные мне кажется прям совсем одинаковые.

Screenshot_20230807-204915_Gallery.jpg

Верхний вроде поярче) пусть хгч порадует

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Верхний вроде поярче) пусть хгч порадует

Спасибо:smilie_girl_321: буду надеяться что все хорошо:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Оо это как? Протокол начался не со 2 дня? 

@Яночка_лялечка показывай тестики свои

Со второго дня. Ре планировала на следующий понедельник, но сказала что фоликулы большие и поэтому будет в пятницу. 

Вообщем все идёт наперекосяк. В предыдущей клинике все как то понятнее было) жалко они по ОМС больше не работают 

16 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У них уже порядок перепутался, не знаю последовательность))) точно что верхний вечерний, а нижний первый днем вчера) заметно отличается только самый первый Нижний, остальные мне кажется прям совсем одинаковые.

Screenshot_20230807-204915_Gallery.jpg

Для 5 дня очень даже хорошо 🥰

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Со второго дня. Ре планировала на следующий понедельник, но сказала что фоликулы большие и поэтому будет в пятницу. 

Вообщем все идёт наперекосяк. В предыдущей клинике все как то понятнее было) жалко они по ОМС больше не работают 

Для 5 дня очень даже хорошо 🥰

Чет ничего не понятно, ты говоришь 2 нед назад было 6. Это был другой цикл? А в этом 1 всего? Ну тогда 3 это норма получается хм 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, oksjacha сказал(а):

Для 5 дня очень даже хорошо 🥰

Спасибо) боязно все равно, что со вчерашнего вечера ярче не стали..

Тебе желаю удачного протокола! Пусть фолликулы к нужному дню вырастут как надо и

:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksjacha сказал(а):

@~Бусенька~

Аргументирует это тем, что 3 фоликула быстро в рост пошли. Вот хочет посмотреть как они на меньшей дозе гонала себя вести будут. Просто я сомневаюсь, что что то ещё появиться(

На начало стимуляции сколько было фолликулов? Остальные фолликулы сегодня какого размера? Они вообще есть?

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ой, если честно не знаю какой ген, вот пой результат анализа, может поймёшь какой из них. Я думаю это тот, где Leu/Pro

 

Девочки, чтобы я делала без форума и без вас:smilie_girl_321: я бы даже анализы такие не сдавала, не говоря уже о консультации гематолога знающего и терапии

Тестик точно такой же как вчера вечерний. Три за сегодня уже сделала, одни нервы((( ярче совсем не стал, но в тоже время по мне так это прям хорошая полосочка, никакая ни тень. Но конечно переживаю((( утром сдам хгч

Screenshot_20230711-163334_Adobe Acrobat.jpg

Яночка, я три раза пересмотрела, гомозиготы у тебя ни одной нет.... О какой тогда пишет гематолог?:think1:

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У них уже порядок перепутался, не знаю последовательность))) точно что верхний вечерний, а нижний первый днем вчера) заметно отличается только самый первый Нижний, остальные мне кажется прям совсем одинаковые.

Screenshot_20230807-204915_Gallery.jpg

Верхний- самый яркий;) всё хорошо!))

1 час назад, oksjacha сказал(а):

На первом УЗИ она только 1 увидела (

Ну, тогда 3 штучки, что пошли в рост- это уже хорошо. Странно, что с 1 фолликулом в программу взяли, можно было бы подождать более удачный цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Яночка, я три раза пересмотрела, гомозиготы у тебя ни одной нет.... О какой тогда пишет гематолог?

Слушай, я не обратила внимание...может она оговорилась просто и имела ввиду гетеро? Или лучше завтра уточнить ещё раз?

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Слушай, я не обратила внимание...может она оговорилась просто и имела ввиду гетеро? Или лучше завтра уточнить ещё раз?

Я бы уточнила;) и спроси, какую вообще мутацию она имела в виду?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Я бы уточнила;) и спроси, какую вообще мутацию она имела в виду?

Хорошо, спрошу конечно) спасибо за внимательность:smilie_girl_321:

27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Верхний- самый яркий;) всё хорошо!))

Сделала ещё один уже в 10 вечера:sorry: вот он вроде поярче совсем чуток, но заметно) чуть легче стало)) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Хорошо, спрошу конечно) спасибо за внимательность:smilie_girl_321:

Просто она иногда так отвечает девчонкам, что местами не понятно, как в твоём случае:Crazy: может, Т9 ей так меняет, не знаю, но за свои денежки, я думаю, хочется внятности и точности;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Просто она иногда так отвечает девчонкам, что местами не понятно, как в твоём случае:Crazy: может, Т9 ей так меняет, не знаю, но за свои денежки, я думаю, хочется внятности и точности;)

Согласна))) утром напишу ей)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Сделала ещё один уже в 10 вечера:sorry: вот он вроде поярче совсем чуток, но заметно) чуть легче стало)) 

Да, на первых порах лучше вечерние тесты)) потом, наоборот, утренние, на 2 порцию))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, на первых порах лучше вечерние тесты)) потом, наоборот, утренние, на 2 порцию))

Я сегодня без теста в туалет сходила один раз только :hohot:

Хорошо хоть не бегаю каждый час))) а то бы разорилась только на тестах)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...