Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я сегодня без теста в туалет сходила один раз только :hohot:

Хорошо хоть не бегаю каждый час))) а то бы разорилась только на тестах)))

Ох, понимаю:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Я в конце августа сдаю документы на квоту,только.

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В след цикле в протокол?

Нет наверное через цикл,октябрь скорее всего.

@oksjacha Да уж поняла что седьмой,ну Даст Бог три хороших малыша будет🤞🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Я в конце августа сдаю документы на квоту,только.

Нет наверное через цикл,октябрь скорее всего.

@oksjacha Да уж поняла что седьмой,ну Даст Бог три хороших малыша будет🤞🙏

А у вас еще есть квоты?

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 

@~Бусенька~@DEA_ Всем доброе утро!!! 

 Я успокоилась, будет так как должно быть, я вчера поставила на уши всех, сделала все, что могла осталось все как есть, значит так лучше для меня. 

Может дай Бог и осенью дадут, а нет значит пойду в январе, в любом случае выше головы я не прыгну.

Спасибо большое за сопереживание очень приятна ваша поддержка 💓🙏

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ На крио нет квот,мне ре предложила на ЭКО,там квоты есть еще.

ааа это хорошо. я унас вообще уже нет квот говорят на этот год.Ни на крио, ни на свежий

Ссылка на это сообщение
1 час назад, нерпочка сказал(а):

@lesenok292011 

@~Бусенька~@DEA_ Всем доброе утро!!! 

 Я успокоилась, будет так как должно быть, я вчера поставила на уши всех, сделала все, что могла осталось все как есть, значит так лучше для меня. 

Может дай Бог и осенью дадут, а нет значит пойду в январе, в любом случае выше головы я не прыгну.

Спасибо большое за сопереживание очень приятна ваша поддержка 💓🙏

Если ты так решила, значит, так тому и быть:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, oksjacha сказал(а):

У меня не 5 день цикла, а стимуляции) цикла уже седьмой. Вряд-ли что менять будут из лекарств. Просто в предыдущем эко наоборот добавляли дозу, а тут уменьшают🙄 поэтому я и удивилась. Ерунда какая-то... надеюсь хоть 3 эмбриона получится из всего этого.

У меня в середине стимуляции меняли гонал на менопур. Гонал снизили и в этот же день добавили менопур, а на следующий день только менопур. Было два больших фолликула и 4 поменьше. 

13 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У них уже порядок перепутался, не знаю последовательность))) точно что верхний вечерний, а нижний первый днем вчера) заметно отличается только самый первый Нижний, остальные мне кажется прям совсем одинаковые.

Screenshot_20230807-204915_Gallery.jpg

Верхний несомненно ярче! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ у меня ж трехдневочка. Я вот даже не знаю, в какой день можно начинать. Но вообще сейчас у меня нет тестов и купить их нигде. Надо ехать в город. Надеюсь так сдержать себя:D до хгч.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ у меня ж трехдневочка. Я вот даже не знаю, в какой день можно начинать. Но вообще сейчас у меня нет тестов и купить их нигде. Надо ехать в город. Надеюсь так сдержать себя:D до хгч.

а хгч на какой дпп?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

15 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, проконсультировалась у Рудаковой. Спасибо огромное за рекомендацию!!:flower:

С моими анализами вот что назначила:

Поняла. По генотипирование у вас выявлено тромбофилия – с низким риском развития тромбозов. Гомозигота Гену интегрина Badtrip говорит о том, что у вас повышенная функциональная активность тромбоцитов – синдром редких тромбоцитов. Это приводит к сгущению крови, который усугубляется на фоне беременности, что может быть причиной различных проблем, связанных с кровоснабжение плода и плаценты. Для того, чтобы снизить риск таких осложнений, необходимо профилактическая анти коагулянт, а затем антиагрегантной терапия. В настоящее время по гемостаза есть признаки повышенного тромбообразования – умеренные. Я рекомендую следующую терапию: сейчас начать фраксипарин 0,3 мл ежедневно под кожу живота – 10 дней, затем его отменить и начать курантил 25 мг таблетки три раза в день. Через три недели от начало фраксипарина надо пересдать гемостаз: ачтв, рфмк, д димер и фибриноген. Дальнейшая тактика по результатам анализов.

Раскрыть  

 

15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

интегрина Badtrip

А это какой ген?:think1:

Добро утро! Уточнила у Рудаковой вот что ответила: Гетерозигота по интегрину бета -3. Повышенная функциональная активность тромбоцитов. Это описка.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Добро утро! Уточнила у Рудаковой вот что ответила: Гетерозигота по интегрину бета -3. Повышенная функциональная активность тромбоцитов. Это описка.

она интересно всем разные дает назначения? а то какая-то описка прям в сомнения меня вводит

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

она интересно всем разные дает назначения? а то какая-то описка прям в сомнения меня вводит

Ну там похоже, что она голосом надиктовывала, вот и получилась такая странная описка) по произношению если сравнить очень похоже, так что думаю все в порядке:

Гомозигота Гену интегрина Badtrip". 

И

Гетерозигота по интегрину бета -3. 

:D

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Яночка_лялечка ты хгч сдала? как тестик?

ХГЧ утром сдала, ночью будет результат. Тестики немного расстраивают. Уже 2 успела сделать:D

Не думала, что я такой тестоман. Ну в общем вот..

Screenshot_20230808-121547_Gallery.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

ХГЧ утром сдала, ночью будет результат. Тестики немного расстраивают. Уже 2 успела сделать:D

Не думала, что я такой тестоман. Ну в общем вот..

Screenshot_20230808-121547_Gallery.jpg

Ты хочешь видеть разные полосочки в течении одного дня????..у девочек бывает хгч утраивался ,а полоски не менялись.... ак что ждём хгч 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ol1 сказал(а):

@Яночка_лялечка отличная же динамика ) мне кажется лучше сравнивать через день тесты, тк хгч удваивается 48 часов так нагляднее 

Спасибо! На фото вроде есть динамика, в живую смотрю одинаковые, только один ярче вчерашний. Прям боюсь результата хгч. И у меня ничего не болит и не тянет, как будто ничего и нет. Вот и не могу без теста в туалет ходить:sorry:

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Ты хочешь видеть разные полосочки в течении одного дня????..у девочек бывает хгч утраивался ,а полоски не менялись.... ак что ждём хгч 🙏🙏🙏

Я не думала, что я такая тестоманка:think1:

Ага, хочется чтобы все и сразу:Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...