Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Однозначно;) как твои дела? Выделений больше нет? Самочувствие хорошее?

Начала отмену Прогинова, немного бежевые то есть, то нет. Возвращать дозу не хочу. Надо всё таки уходить. Читала, что особенно для мальчиков вредны эстрогены.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо! На фото вроде есть динамика, в живую смотрю одинаковые, только один ярче вчерашний. Прям боюсь результата хгч. И у меня ничего не болит и не тянет, как будто ничего и нет. Вот и не могу без теста в туалет ходить:sorry:

У меня ничего не тянуло и не болело, лишь грудь еле еле чувствительней стала ,а хгч хороший пришёл......

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Однозначно;) как твои дела? Выделений больше нет? Самочувствие хорошее?

Тошнотики часто бывают 🤢 На работе хожу как ни в чём не бывало, внутри крутит,  а сама думаю, полежать бы сейчас 🤪

@~Бусенька~ А как твоё самочувствие?

21 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

ХГЧ утром сдала, ночью будет результат. Тестики немного расстраивают. Уже 2 успела сделать:D

Мне кажется, нормально всё у тебя 🤞 Я вообще утром не делала, тк утром они бледнее. Только раз в день днём.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Добро утро! Уточнила у Рудаковой вот что ответила: Гетерозигота по интегрину бета -3. Повышенная функциональная активность тромбоцитов. Это описка.

Ага, теперь ясно)) такая гетеро у меня тоже есть)) 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

она интересно всем разные дает назначения? а то какая-то описка прям в сомнения меня вводит

Разные, не волнуйся)) меня больше смущает, что всем нам нужна эта терапия, у всех тромбофилия в той или иной степени по её мнению:notknow:

20 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Начала отмену Прогинова, немного бежевые то есть, то нет. Возвращать дозу не хочу. Надо всё таки уходить. Читала, что особенно для мальчиков вредны эстрогены.

Так рано... Тебя Ре ведёт, или ты сама? 

18 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Тошнотики часто бывают 🤢 На работе хожу как ни в чём не бывало, внутри крутит,  а сама думаю, полежать бы сейчас 🤪

@~Бусенька~ А как твоё самочувствие?

Я лежу, когда хочу:D в целом, нормальное самочувствие, в жару хреновенько, конечно. Завтра пойду в частную клинику за БЛ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка ну сегодня тестики как вчера вечерний,  аон ярче точно был

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Разные, не волнуйся)) меня больше смущает, что всем нам нужна эта терапия, у всех тромбофилия в той или иной степени по её мнению:notknow:

 

так вот  я и начала переживать не всем ли одно и тож ставит и прописывает. При этом поломки то разные у всех.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот  я и начала переживать не всем ли одно и тож ставит и прописывает. При этом поломки то разные у всех.

Я так читала, у многих клексан, а у меня именно фраксипарин профилактическая доза. Так что думаю она все же внимательно смотрит анализы)

Девочки, можно совет. Ногти делать нужно, у меня гель лак. Слышала, что не рекомендуют во время беременности. Если его сниму и сделаю ламинирование ногтей с сушкой в лампе- это же допустимо? И вообще, может я воду дую...

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Чет ничего не понятно, ты говоришь 2 нед назад было 6. Это был другой цикл? А в этом 1 всего? Ну тогда 3 это норма получается хм 

Коряво пишу) да, в предыдущем цикле было по 3 фоликула в каждом яичнике. Думала и сейчас будет также. 

16 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо) боязно все равно, что со вчерашнего вечера ярче не стали..

Тебе желаю удачного протокола! Пусть фолликулы к нужному дню вырастут как надо и

:kulachki:

Спасибо большое. Новые фоликулы не появились - также 3. В пятницу пункция - надеюсь, что хоть 2 эмбриона получится 🙄

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, oksjacha сказал(а):

Спасибо большое. Новые фоликулы не появились - также 3. В пятницу пункция - надеюсь, что хоть 2 эмбриона получится 🙄

Обязателтно получится:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На начало стимуляции сколько было фолликулов? Остальные фолликулы сегодня какого размера? Они вообще есть?

Яночка, я три раза пересмотрела, гомозиготы у тебя ни одной нет.... О какой тогда пишет гематолог?:think1:

Верхний- самый яркий;) всё хорошо!))

Ну, тогда 3 штучки, что пошли в рост- это уже хорошо. Странно, что с 1 фолликулом в программу взяли, можно было бы подождать более удачный цикл

Вот взяли с 1 фоликулом 🥴но я сегодня поняла, что ре с УЗИ аппаратом совсем не дружит ( она сегодня нашла только 1 фоликул🤬левый яичник вообще не нашла. В итоге погнала меня к узистам и там нашли его и два фоликула в нем) есть ещё мелкие фоликулы но они не успеют выросли. Короче у меня большие сомнения в благополучном исходе ЭКО. На данный момент на сегодняшним УЗИ 3 фоликула 16,15 и 13 мм. 13 мм вряд-ли успеет дорасти до пятницы ( 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчули подскажите как у вас в россии с записью на узи в центры планирования. Мне нужно будет посмотреть эндик, хочу в протоколе рвануть на море до подсадки

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Хорошо, спрошу конечно) спасибо за внимательность:smilie_girl_321:

Сделала ещё один уже в 10 вечера:sorry: вот он вроде поярче совсем чуток, но заметно) чуть легче стало)) 

У меня вечерние тесты самые яркие были. А у тебя мне кажется вообще двое прижились🥰

Ссылка на это сообщение

И если можно порекомендуйте узиста в Сочах или где нить поближе к моречку🙏 заранее благодарю

@oksjacha а что по препаратам после сегодняшнего узи назначали?

когда триггер?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MASIK// сказал(а):

И если можно порекомендуйте узиста в Сочах или где нить поближе к моречку🙏 заранее благодарю

@oksjacha а что по препаратам после сегодняшнего узи назначали?

когда триггер?

Гонал 150, хумог 75, и добавили цетроцид. Завтра только цетроцид. И в 22.00 тригель овитрель. В пятницу в 10.00 пункция 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, oksjacha сказал(а):

Вот взяли с 1 фоликулом 🥴но я сегодня поняла, что ре с УЗИ аппаратом совсем не дружит ( она сегодня нашла только 1 фоликул🤬левый яичник вообще не нашла. В итоге погнала меня к узистам и там нашли его и два фоликула в нем) есть ещё мелкие фоликулы но они не успеют выросли. Короче у меня большие сомнения в благополучном исходе ЭКО. На данный момент на сегодняшним УЗИ 3 фоликула 16,15 и 13 мм. 13 мм вряд-ли успеет дорасти до пятницы ( 

отпадная ре(((сочувствую с таким врачом. пусть хотя бы эти клеточки возьмут и они хорошо развиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, теперь ясно)) такая гетеро у меня тоже есть)) 

Разные, не волнуйся)) меня больше смущает, что всем нам нужна эта терапия, у всех тромбофилия в той или иной степени по её мнению:notknow:

Так рано... Тебя Ре ведёт, или ты сама? 

Я лежу, когда хочу:D в целом, нормальное самочувствие, в жару хреновенько, конечно. Завтра пойду в частную клинику за БЛ;)

Ага, ты в общем решила всю Б на больничный перекантоваться? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, MASIK// сказал(а):

Всем привет, девчули подскажите как у вас в россии с записью на узи в центры планирования. Мне нужно будет посмотреть эндик, хочу в протоколе рвануть на море до подсадки

смотря какие центры))) и в каком городе)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Гонал 150, хумог 75, и добавили цетроцид. Завтра только цетроцид. И в 22.00 тригель овитрель. В пятницу в 10.00 пункция 

Цитроцид должен сдержать большие фолики и дать 13 мм подрасти, чтоб сравнялись.

Держу кулачки на максимум

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

смотря какие центры))) и в каком городе)

Поближе к морю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, oksjacha сказал(а):

У меня вечерние тесты самые яркие были. А у тебя мне кажется вообще двое прижились🥰

Ох...)) сегодня сдала хгч повторно, жду результат ночью, посмотрим) надеюсь все хорошо. :molitva:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Цитроцид должен сдержать большие фолики и дать 13 мм подрасти, чтоб сравнялись.

Держу кулачки на максимум

Поближе к морю

:Dтак поближе к морю тож расстояние приличное...Оно ж в разных местах есть...я думаю в Сочи много можно найти центров платных и записаться)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Там вроде в Сочах эмбрио есть

Меня ре отпускает на отдых, только надо 16 числа узишку сделать, чтоб начать вторую фазу и перенос тогда будет 21

Хочу и перенос и морюшко:D такая вот хитрожопая))

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dтак поближе к морю тож расстояние приличное...Оно ж в разных местах есть...я думаю в Сочи много можно найти центров платных и записаться)))

Так вот интерисуюсь, а можно ли записаться на завтра-послезавтра например, вдруг кто нибудь тамошний есть 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Там вроде в Сочах эмбрио есть

Меня ре отпускает на отдых, только надо 16 числа узишку сделать, чтоб начать вторую фазу и перенос тогда будет 21

Хочу и перенос и морюшко:D такая вот хитрожопая))

Так вот интерисуюсь, а можно ли записаться на завтра-послезавтра например, вдруг кто нибудь тамошний есть 

так в инете номер телефона найти и позвони

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Натали, привет.  Помню ты как-то писала что в тебя в мазке была кишечная палочка. Как ты её лечила?

Пересдала я бакпосев и там опять есть кишечная палочка🤦‍♀️. Сегодня была в ре. Она назначила антибиотики и аж на 10 дней, ну плюс свечи, три вида, по очереди и флюконазол и пробиотик. 

Так вот я что-то в недоумении совсем.  Неужели эту кишечную палочку надо лечить антибиотиками🤦‍♀️. Что ж потом будет с моим кишечником за 10 дней😬. У меня на фоне приёма любого антибиотика начинается ААД, которую я лечу по два месяца.  

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, oksjacha сказал(а):

Вот взяли с 1 фоликулом 🥴но я сегодня поняла, что ре с УЗИ аппаратом совсем не дружит ( она сегодня нашла только 1 фоликул🤬левый яичник вообще не нашла. В итоге погнала меня к узистам и там нашли его и два фоликула в нем) есть ещё мелкие фоликулы но они не успеют выросли. Короче у меня большие сомнения в благополучном исходе ЭКО. На данный момент на сегодняшним УЗИ 3 фоликула 16,15 и 13 мм. 13 мм вряд-ли успеет дорасти до пятницы ( 

Дорастёт, и ЯК созреет. Не волнуйся, ты ничего не можешь изменить. Теперь уж как есть. Поэтому верим в то, что эмбрионы будут, и малыш у тебя будет!:embrace:

43 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ага, ты в общем решила всю Б на больничный перекантоваться? ;)

Честно? Да:confusion: ну, сейчас лето, до конца сентября погода прекрасная, гуляю, дышу, наслаждаюсь погодой, природой))) потом осень, болезни, тоже ни к чему среди людей находиться. А там уж зима, и у меня большенький животик:t8313: 

43 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ох...)) сегодня сдала хгч повторно, жду результат ночью, посмотрим) надеюсь все хорошо. :molitva:

Непременно:kulachki:

15 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@~Бусенька~ Натали, привет.  Помню ты как-то писала что в тебя в мазке была кишечная палочка. Как ты её лечила?

Пересдала я бакпосев и там опять есть кишечная палочка🤦‍♀️. Сегодня была в ре. Она назначила антибиотики и аж на 10 дней, ну плюс свечи, три вида, по очереди и флюконазол и пробиотик. 

Так вот я что-то в недоумении совсем.  Неужели эту кишечную палочку надо лечить антибиотиками🤦‍♀️. Что ж потом будет с моим кишечником за 10 дней😬. У меня на фоне приёма любого антибиотика начинается ААД, которую я лечу по два месяца.  

Привет, Наталь!:Hello: пойду графики свои почитаю, освежу в памяти, потом отвечу тебе;) а титр большой высеялся?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ 10 в 4 степени. Одна из моих знакомых гинеколог,  написала что в этом титре лечить не надо.  Но, блин мне ж через месяц пересдать сказали и ре с таким бакпосевом не возьмёт на перенос

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@~Бусенька~ 10 в 4 степени. Одна из моих знакомых гинеколог,  написала что в этом титре лечить не надо.  Но, блин мне ж через месяц пересдать сказали и ре с таким бакпосевом не возьмёт на перенос

Свечи Бифидумбактерин я ставила вагинально утро/вечер- 10 дней. Внутрь принимала тоже Бифидумбактерин, кефир ежедневно вечером. И после секса всегда ставила Гексикон свечи, профилактики ради;) 

30 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@~Бусенька~ 10 в 4 степени. Одна из моих знакомых гинеколог,  написала что в этом титре лечить не надо.  Но, блин мне ж через месяц пересдать сказали и ре с таким бакпосевом не возьмёт на перенос

Может и не надо, но всё же лучше и спокойнее, когда всё чисто. Меня тоже прям бесило то, что периодически что-то находилось:girl_mad: антибиотик убьёт совсем флору и там будет не только кишечная(( ну, его нафик. Полечись усиленно бактериями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...