Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Яночка_лялечка ну сегодня тестики как вчера вечерний,  аон ярче точно был

так вот  я и начала переживать не всем ли одно и тож ставит и прописывает. При этом поломки то разные у всех.

Ну это ещё ладно, когда всем одно и тоже. Поломки наши плюс-минус  означают одно. А вот когда один гематолог говорит надо, а другой настаивает, что ничего не надо, по одним и тем же анализам, вот где страшно.

27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дорастёт, и ЯК созреет. Не волнуйся, ты ничего не можешь изменить. Теперь уж как есть. Поэтому верим в то, что эмбрионы будут, и малыш у тебя будет!:embrace:

Честно? Да:confusion: ну, сейчас лето, до конца сентября погода прекрасная, гуляю, дышу, наслаждаюсь погодой, природой))) потом осень, болезни, тоже ни к чему среди людей находиться. А там уж зима, и у меня большенький животик:t8313: 

Непременно:kulachki:

Привет, Наталь!:Hello: пойду графики свои почитаю, освежу в памяти, потом отвечу тебе;) а титр большой высеялся?

Отличное решение отсидеться на больничных. Очень правильное. 

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// тогда наверно нужно мнение третьего...так же врачи разные назначения дают...но тут зависит от квалификации врача. с гематологом я думаю так же

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну это ещё ладно, когда всем одно и тоже. Поломки наши плюс-минус  означают одно. А вот когда один гематолог говорит надо, а другой настаивает, что ничего не надо, по одним и тем же анализам, вот где страшно

Мнения разные у врачей, да. Один лечит анализы, а другой анамнез... Поэтому лучше делать и колоть, чем нет.

12 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Отличное решение отсидеться на больничных. Очень правильное. 

Спасибо! Я тоже так считаю;) буду на чай к ним заходить:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Свечи Бифидумбактерин я ставила вагинально утро/вечер- 10 дней. Внутрь принимала тоже Бифидумбактерин, кефир ежедневно вечером. И после секса всегда ставила Гексикон свечи, профилактики ради;) 

Может и не надо, но всё же лучше и спокойнее, когда всё чисто. Меня тоже прям бесило то, что периодически что-то находилось:girl_mad: антибиотик убьёт совсем флору и там будет не только кишечная(( ну, его нафик. Полечись усиленно бактериями))

Спасибо 🤗 

Сейчас буду смотреть что есть у нас из этого))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так рано... Тебя Ре ведёт, или ты сама? 

Конечно, Ре. Запросила схему через платную консультацию. В прошлый раз также сразу после узи начали снижать.

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Завтра пойду в частную клинику за БЛ;)

Там гинеколог выдаёт больничный? Без проблем? На что там жалуешься?

7 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, можно совет. Ногти делать нужно, у меня гель лак. Слышала, что не рекомендуют во время беременности. Если его сниму и сделаю ламинирование ногтей с сушкой в лампе- это же допустимо? И вообще, может я воду дую...

Я делала в прошлую Б и в эту тоже буду. Думаю, ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Конечно, Ре. Запросила схему через платную консультацию. В прошлый раз также сразу после узи начали снижать.

Моя сказала, что срок ещё маленький, снижать начнём после 2 УЗИ. А ты эстрадиол сдавала, чтобы понимать, что он не низкий?

 

19 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Там гинеколог выдаёт больничный? Без проблем? На что там жалуешься?

Да, гинеколог. Ни на что не жалуюсь, просто скажу, что хочу больничный))

1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочкииииии, пришёл результат хгч:girl_wacko:

Сегодня 7 ДПП,

предыдущий результат на 5ДПП - 11.1 

 

Screenshot_20230808-204711_Adobe Acrobat.jpg

Шикардосикииии:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Блин, в 6 раз вырос. Разве так бывает??? Может там правда двое?:Crazy:

Бывает, как уж только не бывает:m0591: двое- и прекрасно! Двойное счастье!:heart:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Бывает, как уж только не бывает:m0591: двое- и прекрасно! Двойное счастье!:heart:

Конечно, я буду рада! Хотя страшно чуток:strashno:

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочкииииии, пришёл результат хгч:girl_wacko:

Сегодня 7 ДПП,

предыдущий результат на 5ДПП - 11.1 

 

Screenshot_20230808-204711_Adobe Acrobat.jpg

Класс! Ух, как разогнался! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дорастёт, и ЯК созреет. Не волнуйся, ты ничего не можешь изменить. Теперь уж как есть. Поэтому верим в то, что эмбрионы будут, и малыш у тебя будет!:embrace:

Буду верить, что у меня получится три отличных эмбриона 🥰 только про размер эндометрия я не спросила 😥 у меня хронический эндометрит и эндометрий раньше совсем плохо рос ( 

6 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ох...)) сегодня сдала хгч повторно, жду результат ночью, посмотрим) надеюсь все хорошо. :molitva:

Держу кулачки за хороший рост ХГЧ :girl_in_dreams:

18 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочкииииии, пришёл результат хгч:girl_wacko:

Сегодня 7 ДПП,

предыдущий результат на 5ДПП - 11.1 

 

Screenshot_20230808-204711_Adobe Acrobat.jpg

Отличный результат :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Блин, в 6 раз вырос. Разве так бывает??? Может там правда двое?:Crazy:

Я так понимаю, что неизвестно, во сколько раз :D Там плюсик стоит, а это значит, видимо, что твой результат выше, чем 63,2, просто максимальный порог реагента, который использовался - 63,2, а твой результат ещё выше, поэтому написали с плюсом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Конечно, я буду рада! Хотя страшно чуток:strashno:

 

Страшно и с одним) но нужно быть уверенной, что всё будет хорошо!:molitva:

9 минут назад, oksjacha сказал(а):

Буду верить, что у меня получится три отличных эмбриона 🥰 только про размер эндометрия я не спросила 😥 у меня хронический эндометрит и эндометрий раньше совсем плохо рос ( 

На пункции спросишь)) и до переноса будет время, чтобы его распушить;)

3 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Я так понимаю, что неизвестно, во сколько раз :D Там плюсик стоит, а это значит, видимо, что твой результат выше, чем 63,2, просто максимальный порог реагента, который использовался - 63,2, а твой результат ещё выше, поэтому написали с плюсом. 

Не, это они так ставят потому, что он отличается от стандартных 0-5,3

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочкииииии, пришёл результат хгч:girl_wacko:

Сегодня 7 ДПП,

предыдущий результат на 5ДПП - 11.1 

 

Screenshot_20230808-204711_Adobe Acrobat.jpg

Отличный хгч)) держим дальше кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Страшно и с одним) но нужно быть уверенной, что всё будет хорошо!:molitva:

На пункции спросишь)) и до переноса будет время, чтобы его распушить;)

Не, это они так ставят потому, что он отличается от стандартных 0-5,3

Да? Интересно, это гемотест всегда так делает? Анализы с плюсами выдаёт? Другие лабы мне просто никогда так не ставили, всегда было значение в цифрах без всяких плюсов и нормы для небеременных и беременных по неделям. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Блин, в 6 раз вырос. Разве так бывает??? Может там правда двое?:Crazy:

У меня с 20 до 80 подскочил сразу тоже. Так что может), но правда потом перестал так расти(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Да? Интересно, это гемотест всегда так делает? Анализы с плюсами выдаёт? Другие лабы мне просто никогда так не ставили, всегда было значение в цифрах без всяких плюсов и нормы для небеременных и беременных по неделям. 

Да, если выше референса, то + ставят, если сильно выше, то ++, если ниже, то соответственно -:m0591:

Я вчера сдавала там кровь, среди прочих был витамин Д, который я принимала довольно долго на этапе подготовки в каплях (Вигантол, от Эвалар), с наступлением лета немножко забила, пила раза 3 в неделю по 4-6 капель (это 2000-3000ед). Была очень удивлена, когда получила результат 27 единиц, что означает недостаток(( он должен быть выше 30, но ниже 100. Это к тому, что мы часто задаёмся вопросом, а не будет ли у нас передоза от больших доз витамина Д? Ответ- не будет:Crazy:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Конечно, я буду рада! Хотя страшно чуток:strashno:

 

100% двое 🥰🥰🥰🥰🤩🤩🤩крутяк !!!!!! Пусть и дальше растёт хорошо 👊👊👊ттт )))) а ты все про полосочки ,не ярчают ...вот тебе в 6раз !!!!!!! Безумно рада хорошим новостям 🥳🥳🥳🥳🥳

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я так читала, у многих клексан, а у меня именно фраксипарин профилактическая доза. Так что думаю она все же внимательно смотрит анализы)

Девочки, можно совет. Ногти делать нужно, у меня гель лак. Слышала, что не рекомендуют во время беременности. Если его сниму и сделаю ламинирование ногтей с сушкой в лампе- это же допустимо? И вообще, может я воду дую...

Можно, а чего нельзя то?! 

52 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочкииииии, пришёл результат хгч:girl_wacko:

Сегодня 7 ДПП,

предыдущий результат на 5ДПП - 11.1 

 

Screenshot_20230808-204711_Adobe Acrobat.jpg

Поздравляю 🙌 так держать и дальше!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, если выше референса, то + ставят, если сильно выше, то ++, если ниже, то соответственно -:m0591:

Я вчера сдавала там кровь, среди прочих был витамин Д, который я принимала довольно долго на этапе подготовки в каплях (Вигантол, от Эвалар), с наступлением лета немножко забила, пила раза 3 в неделю по 4-6 капель (это 2000-3000ед). Была очень удивлена, когда получила результат 27 единиц, что означает недостаток(( он должен быть выше 30, но ниже 100. Это к тому, что мы часто задаёмся вопросом, а не будет ли у нас передоза от больших доз витамина Д? Ответ- не будет:Crazy:

 

Понятно :) Витамин Д - вообще загадочная штука. Я вот как-то сдала зимой, был дефицит, пила потом по 5000 несколько месяцев, не пересдавала. Потом забила и 1,5 года ничего не пила, а в беременность осенью при постановке на учёт сдала и он такой хороший оказался, что гинеколог аж офигела, что он в норме. И это при том, что я все лето-начало осени работала или болела, на улицу днем только по выходным выползала редко. Вот откуда он взялся, спрашивается? :D

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, если выше референса, то + ставят, если сильно выше, то ++, если ниже, то соответственно -:m0591:

Я вчера сдавала там кровь, среди прочих был витамин Д, который я принимала довольно долго на этапе подготовки в каплях (Вигантол, от Эвалар), с наступлением лета немножко забила, пила раза 3 в неделю по 4-6 капель (это 2000-3000ед). Была очень удивлена, когда получила результат 27 единиц, что означает недостаток(( он должен быть выше 30, но ниже 100. Это к тому, что мы часто задаёмся вопросом, а не будет ли у нас передоза от больших доз витамина Д? Ответ- не будет:Crazy:

 

Да маловато, а я пила такой и 57ед

IMG_6962.jpeg

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Я так понимаю, что неизвестно, во сколько раз :D Там плюсик стоит, а это значит, видимо, что твой результат выше, чем 63,2, просто максимальный порог реагента, который использовался - 63,2, а твой результат ещё выше, поэтому написали с плюсом. 

 

40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Страшно и с одним) но нужно быть уверенной, что всё будет хорошо!:molitva:;)

Я вообще не представляю в какой момент можно быть уверенной, что всё хорошо :mamamia:

25 минут назад, Настасия11 сказал(а):

100% двое 🥰🥰🥰🥰🤩🤩🤩крутяк !!!!!! Пусть и дальше растёт хорошо 👊👊👊ттт )))) а ты все про полосочки ,не ярчают ...вот тебе в 6раз !!!!!!! Безумно рада хорошим новостям 🥳🥳🥳🥳🥳

 

15 минут назад, Тотоня сказал(а):

Можно, а чего нельзя то?! 

Поздравляю 🙌 так держать и дальше!!!

Девочки, спасибо большое:kiss2: я в таком небольшом приятном шоке и страхе!  Господи, пусть и дальше все будет хорошо:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...