Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@Яночка_лялечка Урааа! С прекрасным результатом! Пусть малышарики растут крепенькими! Все будь хорошо, главное береги себя!

Спасибо большое :smilie_girl_321:

Реакции опять закончились((( 

О, моя страничка)

 всем желающим самых сладких и здоровых малышей :aistbp::aistbp::t8313::t8313::sling::sling:

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, DEA_ сказал(а):

Понятно :) Витамин Д - вообще загадочная штука. Я вот как-то сдала зимой, был дефицит, пила потом по 5000 несколько месяцев, не пересдавала. Потом забила и 1,5 года ничего не пила, а в беременность осенью при постановке на учёт сдала и он такой хороший оказался, что гинеколог аж офигела, что он в норме. И это при том, что я все лето-начало осени работала или болела, на улицу днем только по выходным выползала редко. Вот откуда он взялся, спрашивается? :D

Да, странное дело:D

 

1 час назад, Тотоня сказал(а):

Да маловато, а я пила такой и 57ед

IMG_6962.jpeg

Тоже, пожалуй, прикуплю, когда Вигантол допью. А этот можно в Б?

48 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я вообще не представляю в какой момент можно быть уверенной, что всё хорошо :mamamia:

Держать это внутри себя. Это непросто, но это нужно:yes:

Ссылка на это сообщение
07.08.2023 в 23:31, Яночка_лялечка сказал(а):

боязно все равно, что со вчерашнего вечера ярче не стали..

Убери лишние тесты, выложи в ряд по одному в день, тогда лучше будет видно) у меня тоже казалось плохо ярчали. Однако роды в срок:girl_bye: кидаю тебе мальчуковые труы:kiss2:

 

 

 

 

Мне сегодня звонили из клиники, сказали составляют списки на квоту в крио по ОМС на январь)))) афигеть))) ну я и согласилась. А то я думала, платно делать в октябре :sorry:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Мне сегодня звонили из клиники, сказали составляют списки на квоту в крио по ОМС на январь)))) афигеть))) ну я и согласилась. А то я думала, платно делать в октябре :sorry:

Отличные новости:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

вообще не представляю в какой момент можно быть уверенной, что всё хорошо :mamamia:

Мне кажется, когда на свадьбе ребенка отгуляешь. Можно немного выдохнуть 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты эстрадиол сдавала, чтобы понимать, что он не низкий?

Нет, и в прошлый раз не назначали.

8 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, спасибо большое:kiss2: я в таком небольшом приятном шоке и страхе!  Господи, пусть и дальше все будет хорошо:molitva:

Прекрасная новость🥰 Не волнуйся, всё будет хорошо, настраивайся на позитивную здоровую Б🤰

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Мне кажется, когда на свадьбе ребенка отгуляешь. Можно немного выдохнуть 😅

Ой, думаю когда внуки будут можно суть выдохнуть))) на свадьбе рано:D

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

 

Прекрасная новость🥰 Не волнуйся, всё будет хорошо, настраивайся на позитивную здоровую Б🤰

Спасибо большое:embrace:

 

7 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Убери лишние тесты, выложи в ряд по одному в день, тогда лучше будет видно) у меня тоже казалось плохо ярчали. Однако роды в срок:girl_bye: кидаю тебе мальчуковые труы:kiss2:

Трусики прймала, спасибки :smilie_girl_321: Сегодня утром тестик хорошо так поярчал

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ой, думаю когда внуки будут можно суть выдохнуть))) на свадьбе рано:D

Ох ёлки! Так и вообще не выдохнешь, там ещё найдешь чем заморочиться с внуками:girl_wacko: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, странное дело:D

 

Тоже, пожалуй, прикуплю, когда Вигантол допью. А этот можно в Б?

Держать это внутри себя. Это непросто, но это нужно:yes:

Да, я его в планировании пила, потом в б и сейчас на гв 

7 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Убери лишние тесты, выложи в ряд по одному в день, тогда лучше будет видно) у меня тоже казалось плохо ярчали. Однако роды в срок:girl_bye: кидаю тебе мальчуковые труы:kiss2:

 

 

 

 

Мне сегодня звонили из клиники, сказали составляют списки на квоту в крио по ОМС на январь)))) афигеть))) ну я и согласилась. А то я думала, платно делать в октябре :sorry:

Поздравляю дорогая!!! Будем держать за тебя кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Убери лишние тесты, выложи в ряд по одному в день, тогда лучше будет видно) у меня тоже казалось плохо ярчали. Однако роды в срок:girl_bye: кидаю тебе мальчуковые труы:kiss2:

 

 

 

 

Мне сегодня звонили из клиники, сказали составляют списки на квоту в крио по ОМС на январь)))) афигеть))) ну я и согласилась. А то я думала, платно делать в октябре :sorry:

Ну и правильно, если есть возможность записаться на квоту нужно на всякий записываться. Так в октябре в итоге не пойдешь?

@Яночка_лялечка здорово, что тестик поярчал)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну и правильно, если есть возможность записаться на квоту нужно на всякий записываться. Так в октябре в итоге не пойдешь?

Мы вообще думали самим ещё пробовать. Тк говорят с непроходимостью реально забеременеть после беременности и родов) посмотрим. К гинекологу уже сходила, анализы сдала.

 

Мне надо как то опровергнуть или подтвердить эндометриоз. По УЗИ написали признаки. А как его искать? Лапара?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Нет, и в прошлый раз не назначали.

Понятно, но раз снижать уже начала, то пусть всё пройдёт гладко:kulachki:

41 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Да, я его в планировании пила, потом в б и сейчас на гв

Спасибочки, Наташ!🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала, что бадами поднимать дольше вит д и сказала пропить 2 мес фортедетрим. Мол он поднимет, а дальше уже можно бадами. Но все никак не куплю не дойду

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Мы вообще думали самим ещё пробовать. Тк говорят с непроходимостью реально забеременеть после беременности и родов) посмотрим. К гинекологу уже сходила, анализы сдала.

 

Мне надо как то опровергнуть или подтвердить эндометриоз. По УЗИ написали признаки. А как его искать? Лапара?

Привееет! Гистеры достаточно. Но он не лечится, так что найди его можно, а вот что делать не понятно. Мне предлагали ик , но отказалась с ги и пошли в протокол успешный. 
Мне кажется мы по возрасту близко , мне 39 в ноябре. 
Уже за вторым идешь - молодец!!! Опять все заново, это и волнительно , и снова мучительное ожидание. 
Я все, комплект прекрасных детей имеется, только порадуюсь за вас всех! 
Муж, кстати, переживает что могу заб, говорит « знаю я ваши трубы, сегодня не проходимы, а завтра я многодетный отец» 😂
 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Мы вообще думали самим ещё пробовать. Тк говорят с непроходимостью реально забеременеть после беременности и родов) посмотрим. К гинекологу уже сходила, анализы сдала.

 

Мне надо как то опровергнуть или подтвердить эндометриоз. По УЗИ написали признаки. А как его искать? Лапара?

Интересно, и много таких случаев?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Мне надо как то опровергнуть или подтвердить эндометриоз. По УЗИ написали признаки. А как его искать? Лапара?

Только лапара, а зачем его подтверждать, если проявлений как я понимаю нет? На исходы ЭКО лапароскопия при эндометриозе не влияет, её делают когда есть боли постоянные, кровотечения и и.д. тем более беременность была уже с ним.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Мы вообще думали самим ещё пробовать. Тк говорят с непроходимостью реально забеременеть после беременности и родов) посмотрим. К гинекологу уже сходила, анализы сдала.

 

Мне надо как то опровергнуть или подтвердить эндометриоз. По УЗИ написали признаки. А как его искать? Лапара?

можно гистеру, можно лапару..но он же не лечится никак....какой смысл его подтверждать?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочкииииии, пришёл результат хгч:girl_wacko:

Сегодня 7 ДПП,

предыдущий результат на 5ДПП - 11.1 

 

Screenshot_20230808-204711_Adobe Acrobat.jpg

Тихонечко поздравляю:flower:

Ура, беременный август начинается)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

На пункции спросишь)) и до переноса будет время, чтобы его распушить;)

Спрошу конечно. Главное не забыть:confusion: А какие способы его распушить? Я думала, что его надо готовить до овуляции :think1:

13 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Девочки, спасибо большое:kiss2: я в таком небольшом приятном шоке и страхе!  Господи, пусть и дальше все будет хорошо:molitva:

Как приятно читать про положительные результаты :) А двойня это конечно страшно и волнительно, но и в тоже время двойное счастье и радость🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...