Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

25 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 Ой ну Слава Богу,уже меньше гараздо,ну выздоравливай и чтоб эта бяка больше тебя не беспокоила.

Спасибо, Наталья ...уже буду осторожней )))

Screenshot_20220605-182302_Instagram.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Привет. Растет потихоньку. Сегодня 17 недель, была на приеме, все хорошо. Шейку смотрели, 32 мм. Была на скрининге 36 мм. Будем контролировать. На второй скрининг записали на 31 августа. Шевелюшек пока не ощущаю 🤔

Да, шеечку всем нужно бдить, конечно. Но малыш растёт, всё хорошо, скоро и затолкается))))

12 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ой спасибо надеюсь,хоть не болит пока больше,да я уже как-то успокоилась деваться некуда всё равно:sorry:

Это точно)) лечить однозначно нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, solnze249 сказал(а):

Привет. Растет потихоньку. Сегодня 17 недель, была на приеме, все хорошо. Шейку смотрели, 32 мм. Была на скрининге 36 мм. Будем контролировать. На второй скрининг записали на 31 августа. Шевелюшек пока не ощущаю 🤔

Я с 16н ощущала только  рукой ,лёжа и в спокойствии по утрам и то ,это не толчки а просто она там перемещалась ...а сам лёгкий толчок в 18н ...и то ,мне сказали  ,,то это рано ,особенно в первую б. ...)))) так что,не переживай , ещё чуток и ты прям почувствуешь те самые бабочки 🦋 🦋🦋🦋🦋🥰🥰🥰🙃

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ой спасибо надеюсь,хоть не болит пока больше,да я уже как-то успокоилась деваться некуда всё равно:sorry:

Ой..когда что-то болит ,все остальные проблемы не так уж и проблемой считаются ...я вообще не люблю боль ...особенно терпеть её 🤯🤯🤯 ..для меня это стресс ..здоровья и без болей тебе...💕

У меня сегодня ровно 20 недель ..я только сейчас поняла ,что это же экватор ,да ??? Пол пути что ли ??? Как то я ещё только в роль беременной вхожу :blym:...

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У меня сегодня ровно 20 недель ..я только сейчас поняла ,что это же экватор ,да ??? Пол пути что ли ??? Как то я ещё только в роль беременной вхожу :blym:

Да! С чем тебя и поздравляем!:heart:пусть и дальше беременность приносит тебе только радость, позитив, счастье и отличное настроение!:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Яночка, и ТТГ тоже посмотри. Очень важно!

ТТГ я мониторю, спасибо) на 4ДПП сдавала и сегодня сдала. Я на Л-Тироксине 75, так что мне его нужно контролировать обязательно, знаю)

Ссылка на это сообщение

@solnze249 в первую бер-сть шевелюшки могут до 20 недели не ощущаться) тем более опыта нет, можно их перепутать с кишечником) 

Это если вторая, третья бер-сть, тогда и на 15-ой уже ощущается малышок)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

ТТГ я мониторю, спасибо) на 4ДПП сдавала и сегодня сдала. Я на Л-Тироксине 75, так что мне его нужно контролировать обязательно, знаю)

Умничка;)

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Яночка_лялечка как хгч? А ттг у тебя на такой дозировке не сильно упал?

Ещё не получила результат, сама очень жду:strashno:

У меня ттг максимально без л- тироксина в среднем держится 4. Раньше пила 50 дозировку он хорошо снизился (в 2020). А сейчас дозирока 50 мало оказалось. Сейчас держится чуть ниже 2,5 на дозировке 75. На 4ДПП был 2.48

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ещё не получила результат, сама очень жду:strashno:

У меня ттг максимально без л- тироксина в среднем держится 4. Раньше пила 50 дозировку он хорошо снизился (в 2020). А сейчас дозирока 50 мало оказалось. Сейчас держится чуть ниже 2,5 на дозировке 75. На 4ДПП был 2.48

Ааа. У меня ттг всегда был норм. В протоколе прыгнул до 5. На дозировке 37,5 за 2 недели упал до 1,5

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ааа. У меня ттг всегда был норм. В протоколе прыгнул до 5. На дозировке 37,5 за 2 недели упал до 1,5

Ну я принимаю исключительно из-за планирования, так как в обычной жизни и без таблеток я чувствую себя норм, а вот для беременности много((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И мы очень ждём первое трёхзначное;)

Как специально не присылают:strashno: прошлый раз уже в 21 все прислали, а тут замучилась каждую секунду обновлять личный кабинет, а результата все нет:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Как специально не присылают:strashno: прошлый раз уже в 21 все прислали, а тут замучилась каждую секунду обновлять личный кабинет, а результата все нет:D

Я свой крайний до 5 утра ждала:Crazy:

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ну вот похоже я тоже сегодня буду:girl_mad:

Я тоже их ругаю про себя:girl_mad: говорю, ну неужели так долго посчитать? Почему нельзя побыстрее?!)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, пришёл результат:confusion:

9ДПП - 145

7ДПП - 63

5ДПП - 11,1

Все таки похоже что один малыш)

 

Отличный рост!:girl_bye: количество покажет УЗИ;) умничка, всё хорошо у тебя))) ложись баи:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отличный рост!:girl_bye: количество покажет УЗИ;) умничка, всё хорошо у тебя))) ложись баи:spoknochi:

Спасибо, Наташенька :embrace: Сладких снов :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, пришёл результат:confusion:

9ДПП - 145

7ДПП - 63

5ДПП - 11,1

Все таки похоже что один малыш)

 

:class:

Девочки на какой день после введения триггера вам делали перенос в крио? 
я в прошлом крио оказывается делала триггер аж на 11 дц получается 12-13 дц была овулька, на 13 дц уже начала дюфастон и перенос был на 7 день после триггера. А сейчас у меня уже 14 дц и даже овульки не было. Боюсь опоздаем с переносом нет? Эндик когда может перезреть? Че то боюсь уже :strashno:

Цикл обычно 28-30 дней 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, HopeLove сказал(а):

:class:

Девочки на какой день после введения триггера вам делали перенос в крио? 
я в прошлом крио оказывается делала триггер аж на 11 дц получается 12-13 дц была овулька, на 13 дц уже начала дюфастон и перенос был на 7 день после триггера. А сейчас у меня уже 14 дц и даже овульки не было. Боюсь опоздаем с переносом нет? Эндик когда может перезреть? Че то боюсь уже :strashno:

Цикл обычно 28-30 дней 

Мне в первом протоколе на 21 дц подсаживали и поздновато(я думаю поэтому даж имплантация не произошла( в крио на 16 дц. Но овуля рано была.

7 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, пришёл результат:confusion:

9ДПП - 145

7ДПП - 63

5ДПП - 11,1

Все таки похоже что один малыш)

 

Самое главное растет))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...