Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

9 минут назад, HopeLove сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ мне в свежем тоже всегда на 20дц подсаживали, а в крио было на 18 дц, сейчас явно будет в 20 числах 

У меня в свежем протоколе пункция была на 10 дц, а подсадка соответственно на 15 дц. Но у меня и свой цикл короткий и овуля всегда на 10-12 дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, пришёл результат:confusion:

9ДПП - 145

7ДПП - 63

5ДПП - 11,1

Все таки похоже что один малыш)

 

Отличный результат...ттт..👊👊👊ну не факт ,что один ..я верю ,что там 2ое малышей 🤞🤞🤞...узи покажет 🥰🥰🥰...

1 час назад, HopeLove сказал(а):

:class:

Девочки на какой день после введения триггера вам делали перенос в крио? 
я в прошлом крио оказывается делала триггер аж на 11 дц получается 12-13 дц была овулька, на 13 дц уже начала дюфастон и перенос был на 7 день после триггера. А сейчас у меня уже 14 дц и даже овульки не было. Боюсь опоздаем с переносом нет? Эндик когда может перезреть? Че то боюсь уже :strashno:

Цикл обычно 28-30 дней 

Я думаю, не имеет значение на какой день цикла .у всех разные циклы и овуляции тоже бывают ранними и поздними ..играет роль день после овуляции ,а какой это будет день цикла не важен .у меня было чуть ли не по часам .ровно через 36часов после оветреля укол прога ,ну и перенос через 120часов+ от укола прога ...это получается  в четверг в 22 -был укол О. ,в субботу в 10 укол  прога (и до переноса )и в  след.четверг перенос после обеда где-то...

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Отличный результат...ттт..👊👊👊ну не факт ,что один ..я верю ,что там 2ое малышей 🤞🤞🤞...узи покажет 🥰🥰🥰

Настя, спасибо большое) я уже сама начала привыкать к мысли что малышей двое :hohot: до узи ещё так далеко...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Эндик когда может перезреть? Че то боюсь уже :strashno:

В день триггера, до него сдай прогестерон. У меня триггер был на 15дц, на 16 начала ставить прогестерон, не дожидаясь овуляции, она потом произошла в процессе))

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Настя, спасибо большое) я уже сама начала привыкать к мысли что малышей двое :hohot: до узи ещё так далеко...

Как это далеко ???? 2 недели где-то!!!! И первое узи 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Настя, спасибо большое) я уже сама начала привыкать к мысли что малышей двое :hohot: до узи ещё так далеко...

нуу пока хгч и тестики))тестик то мочила?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ксюнечка88 Ксюнечка, привет!:Hello: скажи, пожалуйста, а у меня обязательно должны быть промежутки в несколько дней между больничными? Или совсем необязательно?:confusion:

У меня не было перерыва 1.5 месяца больничного. Потомства работе договорилась на дистанционную работу до декрета 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, lllSindylll сказал(а):

Всем привет. Все кто в протоколах, у кого предстарт, тут общаются? 🙂

Привет, и кто в протоколах, и у кого предстоит, кто сомневается и даже у кого это в прошлом) Добро пожаловать! Планируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот только что) пол района пробежала в поисках эвика:hohot: в пятерке скупила все уже:sorry: нашла все-таки)

Screenshot_20230811-132452_Gallery.jpg

Screenshot_20230811-132536_Gallery.jpg

Привет) мне кажется здесь общаются все, кто хочет и кому не чужда тема эко:confusion: так что присоединяйся)

Загляденье 🤩🤩🤩🤩🙏🙏🙏🙏

1 час назад, lllSindylll сказал(а):

Всем привет. Все кто в протоколах, у кого предстарт, тут общаются? 🙂

Привет.   Тут все ,каждый делится своим опытом ,переживаниями и проблемами ...🍀🍀🍀🍀

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

У меня не было перерыва 1.5 месяца больничного. Потомства работе договорилась на дистанционную работу до декрета 

1,5 месяца мне мало:D у меня более долгоиграющие планы)) на дистанте невозможно работать

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот только что) пол района пробежала в поисках эвика:hohot: в пятерке скупила все уже:sorry: нашла все-таки)

Screenshot_20230811-132452_Gallery.jpg

Screenshot_20230811-132536_Gallery.jpg

Привет) мне кажется здесь общаются все, кто хочет и кому не чужда тема эко:confusion: так что присоединяйся)

Прекрасный, яркий, сочный тестик:girl_bye: завтра не пойдёшь сдавать ХГЧ, до 13 дпп потерпишь?;)

@Настасия11 Настюш, скажи, вот этот нервоз и перемены настроения в течение дня скоро пройдут или эта нестабильность теперь со мной надолго?:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прекрасный, яркий, сочный тестик:girl_bye: завтра не пойдёшь сдавать ХГЧ, до 13 дпп потерпишь?;)

Я и потерпеть:hohot: конечно пойду))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

1,5 месяца мне мало:D у меня более долгоиграющие планы)) на дистанте невозможно работать

Прекрасный, яркий, сочный тестик:girl_bye: завтра не пойдёшь сдавать ХГЧ, до 13 дпп потерпишь?;)

@Настасия11 Настюш, скажи, вот этот нервоз и перемены настроения в течение дня скоро пройдут или эта нестабильность теперь со мной надолго?:D

Оооо ,бесят все ???😂😂😂меня прям ужасно все бесили, особенно попугай .по моемому в первый скрининг уже спокойна была ...даже раньше  . Мне по началу даже маж не узнавал ,говорил что очень поменялась ,хотя я сама по себе спокойный и тактичный человек. .в общем 3 месяца не бери в руки колещее и режущее, а то посадят еще😂😂:hohot:,ну уже меньше ,да ?? Не помню какой дпп у тпбя ...уже счет в неделях идет ...7...8ая ??скоро пол узнаешь 🥰🥰🥰🥰🤗🤗🤗🤗🤗

Тебя токс не затронул ????

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я всю первую беременность просидела на больничном (не то, чтобы работа бесила, просто делала не по месту постоянного проживания, потом угроза была, поэтому побоялась лететь домой на двух самолётах в общей сложности в дороге 15 часов), а потом втянулась и рожала тоже не дома в итоге :DЖелательно, конечно, открывать больничный у разных врачей, чередуя их, чтобы к врачу потом вопросов не возникало. Например, 2 недели гинеколог, 2 недели терапевт и так по кругу.

Всем привет! :Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Оооо ,бесят все ???😂😂😂меня прям ужасно все бесили, особенно попугай .по моемому в первый скрининг уже спокойна была ...даже раньше  . Мне по началу даже маж не узнавал ,говорил что очень поменялась ,хотя я сама по себе спокойный и тактичный человек. .в общем 3 месяца не бери в руки колещее и режущее, а то посадят еще😂😂:hohot:,ну уже меньше ,да ?? Не помню какой дпп у тпбя ...уже счет в неделях идет ...7...8ая ??скоро пол узнаешь 🥰🥰🥰🥰🤗🤗🤗🤗🤗

Тебя токс не затронул ????

Ну, не до такой степени, чтобы прибить, но нервоз на грани с грубостью есть, да:confusion: внезапно находит и проходит))) не, пока не меньше, пока только пришло:D начало 8-ой, да)) Токс? Ну, я не буду на него жаловаться, чтобы он серьёзно меня не нагнал)))))

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я и потерпеть:hohot: конечно пойду))

Ну, сходи, сходи, я думала, немножко передохнёшь;)

52 минуты назад, DEA_ сказал(а):

@~Бусенька~ я всю первую беременность просидела на больничном (не то, чтобы работа бесила, просто делала не по месту постоянного проживания, потом угроза была, поэтому побоялась лететь домой на двух самолётах в общей сложности в дороге 15 часов), а потом втянулась и рожала тоже не дома в итоге :DЖелательно, конечно, открывать больничный у разных врачей, чередуя их, чтобы к врачу потом вопросов не возникало. Например, 2 недели гинеколог, 2 недели терапевт и так по кругу.

Всем привет! :Hello:

Приветик!:Hello: открываю у разных, это ясно. А вот между ними обязательно делать перерывы? Или сегодня закрывает один врач, завтра открывает другой? Кстати, что терапевту говорить, чтобы наверняка?;)

18 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  привет)) подскажите.  Сдала сегодня прогестерон 22 ДЦ, овуляция в этом месяце была, ЖТ есть. 

Результат пришёл 20,72 нг/мл. 

Вопрос в  чем))) 

Это нормальный показатель?

Да! Хороший:yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  привет)) подскажите.  Сдала сегодня прогестерон 22 ДЦ, овуляция в этом месяце была, ЖТ есть. 

Результат пришёл 20,72 нг/мл. 

Вопрос в  чем))) 

Это нормальный показатель?

Хороший результат 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну, можно пятницей закрывать, а понедельником открывать, но так, наверное, в деньгах потеряешь (хотя я не спец, может, и не повлияет, да и мне пофиг было на это). Если среди недели, то у меня подряд шли. Один раз делала перерыв на отпуск без содержания на неделю, ещё на обычный отпуск перерывы были. Вообще у меня изначально был обычный отпуск, а в отпуске больняки по кругу, а отпуск же на период больничного продлевается по заявлению, поэтому своего рода бесконечный отпуск получался, в котором по паре дней иногда проскакивало без больняков, чтоб совсем не борзеть :D

@~Бусенька~ ну, терапевт, конечно, как попадётся. У меня просто все больняки были в эко-клинике, где я делала крио и потом платно велась всю беременность. Мой терапевт был одновременно и гематологом моим (фортануло, что она совмещала:D), как гематолог она мне больняки не могла дать, конечно, но сказала, что в полет меня не пустит, не фиг перепадами давления рисковать и сгущением крови в полете, сидеть на больняке максимально. Единственное, приходилось каждую неделю на явку к ней оформляться официально (ну и приём оплачивать соответственно), без явки раз в неделю сразу на 15 дней она не могла дать, типа не положено, придираться будут. И гинеколог также на 15 дней с явкой раз в неделю оформлял, тоже нормальная была (я у неё на сохранении сначала лежала, потом на учёт к ней встала). Так что у меня были все свои врачи и выдумывать мне особо ничего не приходилось, то живот болит, тянет, тонус, то горло, то бронхит, то поясница отваливается.Ну и по-настоящему я у терапевта и лора тоже болела 2 раза. А вот как с врачом, который не очень тебе настроен больняк давать, быть, я не знаю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@DEA_

21 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Если среди недели, то у меня подряд шли

Ну, вот и у меня пока так)) спасибо тебе за такую ценную информацию и опыт!:flower: у терапевта я пока не была, поэтому так узнала, на всякий случай, на что вообще жаловаться;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ пусть токс тебя и не каснется ....лучше кушать вкусненькое и полезное ...хотя у меня аппетита вообще нет ...могла кушать что хотела ,но не ела ,наверное из за жары ..хз.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ пусть токс тебя и не каснется ....лучше кушать вкусненькое и полезное ...хотя у меня аппетита вообще нет ...могла кушать что хотела ,но не ела ,наверное из за жары ..хз.... 

Спасибо, Настён!🥝🍓🍒 Да, аппетита то нет, то чего-то хочется, не знаю, чего))  Сегодня торт хорошо пошёл Панчо. Кстати, надо повторить перед прогулкой:D

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...