Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Сдала вчера анализы.

Ачтв - 31 (25,1-36,6)

Фибриноген -3.62 (2-3,9)

Тромбоциты - 253 (150-400)

Д-димер -629,9 (0-243)

Прогестерон - 55,1

И 

Хгч - 2 

Успокаиваю себя, тем что это было утро 7дпп, т.е.формально ещё 6дпп (перенос был в обед, трехдневочка). 

Очень жалею, что сделала. Надо было держаться как ре сказала, до 14дпп. Есть хоть маленькая надежда?

Что с д-димером делать? У меня клексан 0,4 и тромбоасс 0,75

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~Всё будет хорошо 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋и ни в чем себе не отказывать 🥰🥰🥰🤗🤗🤗🤗

Но меру всё же надо знать, чтобы много не набрать)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Евгения84 сказал(а):

Наташ, а отпуск не реально взять? Потом снова больничный 😁

Реально, но попозже;) у меня их 2 неотгулянных, но я их планирую между больничными позже втиснуть

6 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сдала вчера анализы.

Ачтв - 31 (25,1-36,6)

Фибриноген -3.62 (2-3,9)

Тромбоциты - 253 (150-400)

Д-димер -629,9 (0-243)

Прогестерон - 55,1

И 

Хгч - 2 

Успокаиваю себя, тем что это было утро 7дпп, т.е.формально ещё 6дпп (перенос был в обед, трехдневочка). 

Очень жалею, что сделала. Надо было держаться как ре сказала, до 14дпп. Есть хоть маленькая надежда?

Что с д-димером делать? У меня клексан 0,4 и тромбоасс 0,75

 

Д-димер не упал ещё после пункции. Воды достаточно пьёшь? Что касается ХГЧ, я считаю, что надежда есть:molitva: ХГЧ положительный, чьи это цифры- покажет только время. Но я искренне желаю тебе, чтобы это было начало благополучной беременности!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Реально, но попозже;) у меня их 2 неотгулянных, но я их планирую между больничными позже втиснуть

Д-димер не упал ещё после пункции. Воды достаточно пьёшь? Что касается ХГЧ, я считаю, что надежда есть:molitva: ХГЧ положительный, чьи это цифры- покажет только время. Но я искренне желаю тебе, чтобы это было начало благополучной беременности!:kulachki:

Да, воду пью сколько положено. 

Спасибо, за пожелание! Я тоже очень надеюсь! Очень! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Давно читаю вас девочки, много лазию по чужим графикам:confusion: Долгое время надеялась на естественную беременность, но сдалась и Сегодня впервые была на приеме и репродуктолога)( очень жалею, что не пошла раньше) 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ксюнечка88 Ксюнечка, привет!:Hello: скажи, пожалуйста, а у меня обязательно должны быть промежутки в несколько дней между больничными? Или совсем необязательно?:confusion:

Привет))))

На самом деле, проблема с днями между больничными может быть только у врача, чтоб он мог выписать. Для бухгалтерии это уже не принципиально. При расчёте что 100 дней исключить, что 150 - значения иметь не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сдала вчера анализы.

Ачтв - 31 (25,1-36,6)

Фибриноген -3.62 (2-3,9)

Тромбоциты - 253 (150-400)

Д-димер -629,9 (0-243)

Прогестерон - 55,1

И 

Хгч - 2 

Успокаиваю себя, тем что это было утро 7дпп, т.е.формально ещё 6дпп (перенос был в обед, трехдневочка). 

Очень жалею, что сделала. Надо было держаться как ре сказала, до 14дпп. Есть хоть маленькая надежда?

Что с д-димером делать? У меня клексан 0,4 и тромбоасс 0,75

 

Дай бог это малышик крепится к тебе ...реально рано сдала ...если ,как ты говоришь 6дпп и 3хдневочки это как 4дпп 5дневок ,так ведь ??? Они же только вылупляются и начинают пристраиваться в нашу пушнину...,а мы уже вены колоть и нервничать ....оффф....пусть это будет начало здоровой беременности ,апхчи на вас 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧 заразно так 🤞🤞🤞🤞🦋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, пришёл результат:confusion:

9ДПП - 145

7ДПП - 63

5ДПП - 11,1

Все таки похоже что один малыш)

 

Поздравляю 🙏главное растет!!! Крепитесь и держитесь до родов в срок здоровенькими🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Привет))))

На самом деле, проблема с днями между больничными может быть только у врача, чтоб он мог выписать. Для бухгалтерии это уже не принципиально. При расчёте что 100 дней исключить, что 150 - значения иметь не будет)

Привет, Ксю!:Hello: а для страховой неважно подряд они идут или с промежутком небольшим?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксюнечка88 сказал(а):

Привет))))

На самом деле, проблема с днями между больничными может быть только у врача, чтоб он мог выписать. Для бухгалтерии это уже не принципиально. При расчёте что 100 дней исключить, что 150 - значения иметь не будет)

Брать больничный пн-пт как раз таки "идея так себе". Т.к выходные не будут вычитать, т.е войдут в общий расчёт дней, но заработка при этом не будет, что уменьшит сумму пособия. Но здесь также нужно учитывать, что меньше минималки один фиг не выплатят, и если официально зп по минималке, то разницы то и нет. Разница будет для тех у кого хороший оклад и расчёт на хорошую выплату по БИР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Давно читаю вас девочки, много лазию по чужим графикам:confusion: Долгое время надеялась на естественную беременность, но сдалась и Сегодня впервые была на приеме и репродуктолога)( очень жалею, что не пошла раньше) 

Расскажи немножко о себе:m0591: кого выбрала из врачей? Где?))

1 минуту назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Разница будет для тех у кого хороший оклад и расчёт на хорошую выплату по БИР

Это не про меня:26_obmorok:у ИП оклад минимальный для ИП

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Ксю!:Hello: а для страховой неважно подряд они идут или с промежутком небольшим?

У страховой могут быть вопросы только к мед.учреждению. Насколько правомерно они выписывают такой длительный больничный. Но врачи в основном  умеют отвечать на такие бестактные вопросы)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксюнечка88 сказал(а):

У страховой могут быть вопросы только к мед.учреждению. Насколько правомерно они выписывают такой длительный больничный. Но врачи в основном  умеют отвечать на такие бестактные вопросы)

А он не длительный получается, Ксень. Каждые 2 недели новый же получается. Первичный. Ну, и места разные у меня, да))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Это не про меня:26_obmorok:у ИП оклад минимальный для ИП

Здесь уточню на всякий случай)

Ты же оформлена по трудовому договору?

Для информации , вдруг кому будет актуально) если на вас оформлено ИП, то получить страховую выплату (пособие БИР по минималке) также возможно. Для этого нужно сходить в свой сфр и заключить договор о социальном страховании ИП. Раньше ходили в фсс, сейчас фсс и пфр объединили. Я этого не знала ранее) пришлось срочно у друзей оформляться, обидно было слишком с выплатой пролететь

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А он не длительный получается, Ксень. Каждые 2 недели новый же получается. Первичный. Ну, и места разные у меня, да))

Максимум сфр может прислать запрос на проверку работодателя, но там тоже не страшно (они просят предоставить табели, ведомости, кадровые приказы). Но делают так редко, а на больничные уходят часто) короче - я б не парилась и не выходила на работу, если есть возможность брать больничные листы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Расскажи немножко о себе:m0591: кого выбрала из врачей? Где?))

Я Вероника :reverans: мне 35. Есть два сына старшему почти 17, младшему 15:kiss2: . ВО втором браке 9 лет. С 2017 начали думать об общем малыше, сначала так просто, без заморочек) В 2020 начала проверять себя, по узи Спкя,  проверив трубы по гсг- не проходимы, иду в октябре 2020на лапароскопию- трубы запаяны, вроде как прочистили, сделали  дриллинг яичников.Через пол года в 2021 правая труба - гидросальпинкс. Снова лапароскопия с переходном на лапаротомию.  Трубу оставили. Ещё через год в 2022- огромный гидросальпинкс слева... Снова лапаротомия, с удалением левой трубы. Опять  дриллинг яичников....  В итоге пришла к тому что теперь у меня СИЯ:girl_cray: АМГ в январе 2023 -0.34, в марте-0.3. и вот в августе -0.25. 

Теперь наврятли по ОМС получится. 

Я живу в Таганроге. Выбрала Ростов-на-Дону. Правда говорят что в Ростове плохо ...

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Давно читаю вас девочки, много лазию по чужим графикам:confusion: Долгое время надеялась на естественную беременность, но сдалась и Сегодня впервые была на приеме и репродуктолога)( очень жалею, что не пошла раньше) 

Добро пожаловать!

16 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Дай бог это малышик крепится к тебе ...реально рано сдала ...если ,как ты говоришь 6дпп и 3хдневочки это как 4дпп 5дневок ,так ведь ??? Они же только вылупляются и начинают пристраиваться в нашу пушнину...,а мы уже вены колоть и нервничать ....оффф....пусть это будет начало здоровой беременности ,апхчи на вас 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧 заразно так 🤞🤞🤞🤞🦋

Спасибо!

6 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Здесь уточню на всякий случай)

Ты же оформлена по трудовому договору?

Для информации , вдруг кому будет актуально) если на вас оформлено ИП, то получить страховую выплату (пособие БИР по минималке) также возможно. Для этого нужно сходить в свой сфр и заключить договор о социальном страховании ИП. Раньше ходили в фсс, сейчас фсс и пфр объединили. Я этого не знала ранее) пришлось срочно у друзей оформляться, обидно было слишком с выплатой пролететь

Вот тут можно подробнее? А без такого договора ничего не получишь? Если заключить такой договор, это ж нужно выплаты наверное делать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер, у меня в понедельник перенос , крио на ЗГТ, гематолог( Рудакова онлайн)прописала фраксипарин 1 раз и курантил 50мг 2 раза. Хотя явных проблем у меня нет, сказала повышает шанс. Кто нибудь так принимал? Репродуктолог сказала можно, но не доказано

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

Вот тут можно подробнее? А без такого договора ничего не получишь? Если заключить такой договор, это ж нужно выплаты наверное делать? 

Да, но там выплата была в прошлом году что-то около 5000 за год, нужно почитать что в этом. Там суть в том, что если в январе в декрет, то в декабре край нужно заключить договор и сделать выплату. Т.е договор заключается в году предшествующем наступлению страхового случая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Да, но там выплата была в прошлом году что-то около 5000 за год, нужно почитать что в этом. Там суть в том, что если в январе в декрет, то в декабре край нужно заключить договор и сделать выплату. Т.е договор заключается в году предшествующем наступлению страхового случая

Пошла почитала. С этого года какие-то изменения, есть законопроект, вроде с 1 июля должны были принять его, ИП хотят оставить без пособия по БиР и меняется система оплаты этого социального страхования.

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, пришёл результат:confusion:

9ДПП - 145

7ДПП - 63

5ДПП - 11,1

Все таки похоже что один малыш)

 

Яночка, один это тоже не плохо🥰 беременность легче пройдет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сдала вчера анализы.

Ачтв - 31 (25,1-36,6)

Фибриноген -3.62 (2-3,9)

Тромбоциты - 253 (150-400)

Д-димер -629,9 (0-243)

Прогестерон - 55,1

И 

Хгч - 2 

Успокаиваю себя, тем что это было утро 7дпп, т.е.формально ещё 6дпп (перенос был в обед, трехдневочка). 

Очень жалею, что сделала. Надо было держаться как ре сказала, до 14дпп. Есть хоть маленькая надежда?

Что с д-димером делать? У меня клексан 0,4 и тромбоасс 0,75

 

Привет! Держу за тебя кулачки! Мне кажется точно не надо расстраиваться, даже по самому раннему прикреплению все равно рано получается с 3-х дневочками, и ХГЧ 2 это не отрицательный результат:kulachki:

С Д-Димером я конечно не специалист, но много читала что в свежем протоколе он всегда повышается и это нормально. если уже есть поддержа, то думаю переживать не нужно

3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Яночка, один это тоже не плохо🥰 беременность легче пройдет.

Спасибо:embrace: 

Один это прекрасно, не менее чем 2:kiss2:

Я не расстроюсь конечно)) лишь бы был здоровый:molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...