Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сдала вчера анализы.

Ачтв - 31 (25,1-36,6)

Фибриноген -3.62 (2-3,9)

Тромбоциты - 253 (150-400)

Д-димер -629,9 (0-243)

Прогестерон - 55,1

И 

Хгч - 2 

Успокаиваю себя, тем что это было утро 7дпп, т.е.формально ещё 6дпп (перенос был в обед, трехдневочка). 

Очень жалею, что сделала. Надо было держаться как ре сказала, до 14дпп. Есть хоть маленькая надежда?

Что с д-димером делать? У меня клексан 0,4 и тромбоасс 0,75

 

Конечно, надежда есть! ХГЧ не отрицательный, а это очень даже обнадеживает, учитывая, что это 4 дпп (а по сути ещё 3 дпп) в переводе на трехдневку. Через день можно тестиком проверить, если тест выдаст хотя бы призрака, то растёт свой ;)

Ой, моя страничка случайно :blym:

Всем аистов, девочки, по традиции!

 

i.jpeg

Изменено пользователем DEA_
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Пошла почитала. С этого года какие-то изменения, есть законопроект, вроде с 1 июля должны были принять его, ИП хотят оставить без пособия по БиР и меняется система оплаты этого социального страхования.

пока это только законопроект, его не приняли и не факт, что примут

Screenshot_20230811-211941_Chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет! Держу за тебя кулачки! Мне кажется точно не надо расстраиваться, даже по самому раннему прикреплению все равно рано получается с 3-х дневочками, и ХГЧ 2 это не отрицательный результат:kulachki:

С Д-Димером я конечно не специалист, но много читала что в свежем протоколе он всегда повышается и это нормально. если уже есть поддержа, то думаю переживать не нужно

Спасибо:embrace: 

Один это прекрасно, не менее чем 2:kiss2:

Я не расстроюсь конечно)) лишь бы был здоровый:molitva:

Спасибо, очень приятно читать такие добрые слова!

7 минут назад, DEA_ сказал(а):

Конечно, надежда есть! ХГЧ не отрицательный, а это очень даже обнадеживает, учитывая, что это 4 дпп (а по сути ещё 3 дпп) в переводе на трехдневку. Через день можно тестиком проверить, если тест выдаст хотя бы призрака, то растёт свой ;)

Ой, моя страничка случайно :blym:

Всем аистов, девочки, по традиции!

 

i.jpeg

Вот хотела не спешить, но не вытерпела. Теперь маюсь завтра сдать хгч или до пн потерпеть.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня пункция была - взяли 3 ооцита. Надеюсь все три оплодотворяется и доживут до 5 дня.  Добавили прогиновы, Клексан и Утрожестан. Про эндометрий сказала, что он ей не понравился - весь в "шрамах". Ещё бы столько чисток было( от себя прибавила ещё одно нажатие эстрожеля. Перенос предварительно на среду. 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Jasha сказал(а):

Девочки добрый вечер, у меня в понедельник перенос , крио на ЗГТ, гематолог( Рудакова онлайн)прописала фраксипарин 1 раз и курантил 50мг 2 раза. Хотя явных проблем у меня нет, сказала повышает шанс. Кто нибудь так принимал? Репродуктолог сказала можно, но не доказано

Я колола фраксипарин и пила курантил 25 3 раза в день в крайнем победном крио. Правда, это была самодеятельность, гематолог мне так не назначал, но ничего страшного в самом таком назначении не вижу. По 50 2 раза я тоже пила в первую беременность. Действие препаратов разное, они друг друга не дублируют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сдала вчера анализы.

Ачтв - 31 (25,1-36,6)

Фибриноген -3.62 (2-3,9)

Тромбоциты - 253 (150-400)

Д-димер -629,9 (0-243)

Прогестерон - 55,1

И 

Хгч - 2 

Успокаиваю себя, тем что это было утро 7дпп, т.е.формально ещё 6дпп (перенос был в обед, трехдневочка). 

Очень жалею, что сделала. Надо было держаться как ре сказала, до 14дпп. Есть хоть маленькая надежда?

Что с д-димером делать? У меня клексан 0,4 и тромбоасс 0,75

 

А укол был хгч ? Если нет, то явно ж твой хгч и надежда точно есть. А ддимер если и колола, то дальше и продолжать, хотя возможно проконсультироваться с гематологом? 

 

34 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо, очень приятно читать такие добрые слова!

Вот хотела не спешить, но не вытерпела. Теперь маюсь завтра сдать хгч или до пн потерпеть.

Можно и завтра сдать, он будет больше)) 

32 минуты назад, oksjacha сказал(а):

У меня сегодня пункция была - взяли 3 ооцита. Надеюсь все три оплодотворяется и доживут до 5 дня.  Добавили прогиновы, Клексан и Утрожестан. Про эндометрий сказала, что он ей не понравился - весь в "шрамах". Ещё бы столько чисток было( от себя прибавила ещё одно нажатие эстрожеля. Перенос предварительно на среду. 

Пусть все оплодотворятся) завтра скажут ответ?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Пусть все оплодотворятся) завтра скажут ответ?

Не. Завтра и послезавтра ничего не скажут( это госклиника и они по выходным не работают.  Ну и я так поняла, что они звонить по оплодотворению не будут,так как уже перенос мне уже назначили.  

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, oksjacha сказал(а):

Не. Завтра и послезавтра ничего не скажут( это госклиника и они по выходным не работают.  Ну и я так поняла, что они звонить по оплодотворению не будут,так как уже перенос мне уже назначили.  

О как(( печально конечно, тяжело ждать(( обычно сообщают сколько оплодотворились независимо назначили перенос или нет

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо, очень приятно читать такие добрые слова!

Вот хотела не спешить, но не вытерпела. Теперь маюсь завтра сдать хгч или до пн потерпеть.

Ну, это как ящик Пандоры открыть - раз уж начала сдавать, то теперь не остановиться, ломка будет :D На самом деле без разницы, когда сдать, если вырастет, то все понятно будет. Но для динамики и лучшего понимания ситуации надо через день, конечно, сдавать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Я Вероника :reverans: мне 35. Есть два сына старшему почти 17, младшему 15:kiss2: . ВО втором браке 9 лет. С 2017 начали думать об общем малыше, сначала так просто, без заморочек) В 2020 начала проверять себя, по узи Спкя,  проверив трубы по гсг- не проходимы, иду в октябре 2020на лапароскопию- трубы запаяны, вроде как прочистили, сделали  дриллинг яичников.Через пол года в 2021 правая труба - гидросальпинкс. Снова лапароскопия с переходном на лапаротомию.  Трубу оставили. Ещё через год в 2022- огромный гидросальпинкс слева... Снова лапаротомия, с удалением левой трубы. Опять  дриллинг яичников....  В итоге пришла к тому что теперь у меня СИЯ:girl_cray: АМГ в январе 2023 -0.34, в марте-0.3. и вот в августе -0.25. 

Теперь наврятли по ОМС получится. 

Я живу в Таганроге. Выбрала Ростов-на-Дону. Правда говорят что в Ростове плохо ...

Да, Вероника, по ОМС не пройдёшь (( обидно, что уже СИЯ из-за всех этих манипуляций(( а ведь когда их делают умалчивают о последствиях((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Я Вероника :reverans: мне 35. Есть два сына старшему почти 17, младшему 15:kiss2: . ВО втором браке 9 лет. С 2017 начали думать об общем малыше, сначала так просто, без заморочек) В 2020 начала проверять себя, по узи Спкя,  проверив трубы по гсг- не проходимы, иду в октябре 2020на лапароскопию- трубы запаяны, вроде как прочистили, сделали  дриллинг яичников.Через пол года в 2021 правая труба - гидросальпинкс. Снова лапароскопия с переходном на лапаротомию.  Трубу оставили. Ещё через год в 2022- огромный гидросальпинкс слева... Снова лапаротомия, с удалением левой трубы. Опять  дриллинг яичников....  В итоге пришла к тому что теперь у меня СИЯ:girl_cray: АМГ в январе 2023 -0.34, в марте-0.3. и вот в августе -0.25. 

Теперь наврятли по ОМС получится. 

Я живу в Таганроге. Выбрала Ростов-на-Дону. Правда говорят что в Ростове плохо ...

Добро пожаловать) жаль, что амг так падает быстро( квоту не дадут( ток если подрисосывать. А фоликов сколько видят?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

О как(( печально конечно, тяжело ждать(( обычно сообщают сколько оплодотворились независимо назначили перенос или нет

Да. В предыдущей клинике сообщили. А в этом году на всю нашу Тверскую область квоты можно сказать только в перинатальный центр(где я сейчас). Ну и плюс я сегодня узнала, что квот на крио уже нет.только за свой счёт (

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Добро пожаловать) жаль, что амг так падает быстро( квоту не дадут( ток если подрисосывать. А фоликов сколько видят?

Я кстати подрисовывала АМГ :confusion: у меня он 0.6. нарисовала 1.26:confusion: но на УЗИ видели 6 фоликулов, поэтому вопросов ко мне не было)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksjacha сказал(а):

У меня сегодня пункция была - взяли 3 ооцита. Надеюсь все три оплодотворяется и доживут до 5 дня.  Добавили прогиновы, Клексан и Утрожестан. Про эндометрий сказала, что он ей не понравился - весь в "шрамах". Ещё бы столько чисток было( от себя прибавила ещё одно нажатие эстрожеля. Перенос предварительно на среду. 

Хорошо, что назначили эстрожель)) всё должно быть хорошо! Держим кулачки на правильное оплодотворение клеточек!:kulachki:

48 минут назад, DEA_ сказал(а):

Я колола фраксипарин и пила курантил 25 3 раза в день в крайнем победном крио. Правда, это была самодеятельность, гематолог мне так не назначал, но ничего страшного в самом таком назначении не вижу. По 50 2 раза я тоже пила в первую беременность. Действие препаратов разное, они друг друга не дублируют.

Скажи, пожалуйста, а Курантил пила всю беременность? Или какими-то курсами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Jasha сказал(а):

@DEA_ в победном протоколе так принимала? Ну хорошо, значит хуже не будет. … 

Однозначно. Особенно если это не первый протокол, а уже много что испробовано:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, что назначили эстрожель)) всё должно быть хорошо! Держим кулачки на правильное оплодотворение клеточек!:kulachki:

Скажи, пожалуйста, а Курантил пила всю беременность? Или какими-то курсами?

Вообще гематолог мне назначала курсами: 2 недели пить, 2 недели перерыв. При этом когда пить курантил, то отменять гепарины. Но я не очень послушным пациентом была, гепарины не отменяла и когда кровь стала по анализам сильно сгущаться в третьем триместре, то стала постоянно пить курантил

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Вообще гематолог мне назначала курсами: 2 недели пить, 2 недели перерыв. При этом когда пить курантил, то отменять гепарины. Но я не очень послушным пациентом была, гепарины не отменяла и когда кровь стала по анализам сильно сгущаться в третьем триместре, то стала постоянно пить курантил

Поняла. А гепарины так и колола всю Б

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Настасия11 сказал(а):

Отличный результат...ттт..👊👊👊ну не факт ,что один ..я верю ,что там 2ое малышей 🤞🤞🤞...узи покажет 🥰🥰🥰...

Я думаю, не имеет значение на какой день цикла .у всех разные циклы и овуляции тоже бывают ранними и поздними ..играет роль день после овуляции ,а какой это будет день цикла не важен .у меня было чуть ли не по часам .ровно через 36часов после оветреля укол прога ,ну и перенос через 120часов+ от укола прога ...это получается  в четверг в 22 -был укол О. ,в субботу в 10 укол  прога (и до переноса )и в  след.четверг перенос после обеда где-то...

Спасибо) я сегодня была на узи, все хорошо фолик дорос, сегодня 15 дц, эндик 10,6 мм, вечером в 9 укол овитреля, через 36 ч ровно начинаю прогик. И потом через 120 ч+ перенос то есть в след субботу 

20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В день триггера, до него сдай прогестерон. У меня триггер был на 15дц, на 16 начала ставить прогестерон, не дожидаясь овуляции, она потом произошла в процессе))

Спасибо сдала сегодня прогик) как раз тоже 15 дц у меня триггер, а почему на 16 дц поставила прогик? Мне сказали на 17 дц в 15ч и 22ч ставить по 200 и с 18 дц по схеме 8-15-22ч по 200

9 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сдала вчера анализы.

Ачтв - 31 (25,1-36,6)

Фибриноген -3.62 (2-3,9)

Тромбоциты - 253 (150-400)

Д-димер -629,9 (0-243)

Прогестерон - 55,1

И 

Хгч - 2 

Успокаиваю себя, тем что это было утро 7дпп, т.е.формально ещё 6дпп (перенос был в обед, трехдневочка). 

Очень жалею, что сделала. Надо было держаться как ре сказала, до 14дпп. Есть хоть маленькая надежда?

Что с д-димером делать? У меня клексан 0,4 и тромбоасс 0,75

 

Дай бог малышарик крепится 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

8 часов назад, Jasha сказал(а):

Девочки добрый вечер, у меня в понедельник перенос , крио на ЗГТ, гематолог( Рудакова онлайн)прописала фраксипарин 1 раз и курантил 50мг 2 раза. Хотя явных проблем у меня нет, сказала повышает шанс. Кто нибудь так принимал? Репродуктолог сказала можно, но не доказано

Мне прописали клексан либо фраксипарин, без курантила 🤔

 

девочки а чем отличается клексан от фракса, что лучше? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, Вероника, по ОМС не пройдёшь (( обидно, что уже СИЯ из-за всех этих манипуляций(( а ведь когда их делают умалчивают о последствиях((

Жалею конечно что раньше не решилась, да вот поздно уже...

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Добро пожаловать) жаль, что амг так падает быстро( квоту не дадут( ток если подрисосывать. А фоликов сколько видят?

Спасибо!

Я пока врачу не сказала какой на самом деле у меня амг, сказала что 1.31... вот думаю как и что делать, чтоб подошёл на квоту. Либо подрисовать либо искать кого-то у кого он будет чуть больше единицы.

А фоликов каждый раз по разному то 2+3, то 3+4, то 4+4, максимум в этом году было 5+6... На приеме было 2+3 , но день цикла 14. И в левом киста у меня с январского цикла сидит огромная+ доминантный фолик.

 

7 часов назад, oksjacha сказал(а):

Я кстати подрисовывала АМГ :confusion: у меня он 0.6. нарисовала 1.26:confusion: но на УЗИ видели 6 фоликулов, поэтому вопросов ко мне не было

  Расскажите девочки, как его подрисовывать?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Жалею конечно что раньше не решилась, да вот поздно уже...

Спасибо!

Я пока врачу не сказала какой на самом деле у меня амг, сказала что 1.31... вот думаю как и что делать, чтоб подошёл на квоту. Либо подрисовать либо искать кого-то у кого он будет чуть больше единицы.

А фоликов каждый раз по разному то 2+3, то 3+4, то 4+4, максимум в этом году было 5+6... На приеме было 2+3 , но день цикла 14. И в левом киста у меня с январского цикла сидит огромная+ доминантный фолик.

 

  Расскажите девочки, как его подрисовывать?

Подрисовать то в фотошопе можно. Но у нас требуют не менее 5 фоликов чтобы было

Ссылка на это сообщение

@HopeLove я тоже не знаю чем отличаются клексан и фраксипарин,по идее одно и то же. Курантил это видимо мне от хронического эндометрита. Его уже сейчас пью по 25 мг 3 раза. А ты физио какие нибудь делала перед эко ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Подрисовать то в фотошопе можно. Но у нас требуют не менее 5 фоликов чтобы было

Привет, вот смотри подрисовала я допустим ... Но там же есть куаркод, и вот в нем отражается настоящий анализ...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Привет, вот смотри подрисовала я допустим ... Но там же есть куаркод, и вот в нем отражается настоящий анализ...

Да никто его не смотрит) да и по коду зайти можешь только ты. Хотя и мне не дает по ним заходить)я подделывала для квоты. Единственная проблема в том что просят оригин печати и пришлось искать где взять

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Jasha сказал(а):

@HopeLove я тоже не знаю чем отличаются клексан и фраксипарин,по идее одно и то же. Курантил это видимо мне от хронического эндометрита. Его уже сейчас пью по 25 мг 3 раза. А ты физио какие нибудь делала перед эко ?

Действие одно, дозировки немного разные, например 0,4 клексан, это 0,3 фраксипарин. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...