Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 часа назад, HopeLove сказал(а):

как раз тоже 15 дц у меня триггер, а почему на 16 дц поставила прогик?

Потому что тогда бы я не успевала на перенос к своей Ре, а мне нужно было успеть)) ну, и фолликул был большим на момент триггера, я была уверена, что он лопнет раньше. И не ошиблась, на след.день вечером произошла овуляция))

Всем аистов и здоровых карапузов:aistbp::mama_::aistbp::mama_::aistbp:

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

И в левом киста у меня с январского цикла сидит огромная+ доминантный фолик

До сих пор?:mamamia:

3 часа назад, HopeLove сказал(а):

девочки а чем отличается клексан от фракса, что лучше

Чем-то всё же отличаются. Мне кажется, клексан посильнее, но кому-то назначают именно фракс:notknow:

@Angel84 Анечка, привет!:Hello: вижу, ты с нами))) как твои дела? Квоту получили?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Все анализы сданы, по ним все хорошо. На квоту подала, должна за ней ехать 14-15 августа, потом к ре на первый приём и уже будем решать когда. Может что то назначит ещё.

По этому пока из кустов Вас читаю. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Angel84 сказал(а):

Привет всем.

Все анализы сданы, по ним все хорошо. На квоту подала, должна за ней ехать 14-15 августа, потом к ре на первый приём и уже будем решать когда. Может что то назначит ещё.

По этому пока из кустов Вас читаю. 

Пусть победный протокол случится скорее!:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть победный протокол случится скорее!:girl_bye:

Спасибо большое:molitva:, очень надеюсь. Пока пьем витамины и бады, ещё к стоматологу сходить нужно. Пока планирую на сентябрь в протокол,  а там что ре скажет. 14 августа мне уже 39 лет будет:shok9:, а в душе то ещё 25.

Как твои тедела, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да никто его не смотрит) да и по коду зайти можешь только ты. Хотя и мне не дает по ним заходить)я подделывала для квоты. Единственная проблема в том что просят оригин печати и пришлось искать где взять

У меня ребенок со своего телефона отсканировал, и там настоящий результат показывает. 

Я ищу кто сможет за меня сдать...боюсь что подделать не смогу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

У меня ребенок со своего телефона отсканировал, и там настоящий результат показывает. 

Я ищу кто сможет за меня сдать...боюсь что подделать не смогу :girl_cray:

А что за лаба? В кдл сдай

@Weronika88 у нас проблематично чтоб кто-то ток если договариваться(( но опять таки смотря где наверно. Где много народа, смотреть и не будут наверно

26 минут назад, Angel84 сказал(а):

Привет всем.

Все анализы сданы, по ним все хорошо. На квоту подала, должна за ней ехать 14-15 августа, потом к ре на первый приём и уже будем решать когда. Может что то назначит ещё.

По этому пока из кустов Вас читаю. 

Пусть квоту дадут и все получится

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jasha сказал(а):

@HopeLove я тоже не знаю чем отличаются клексан и фраксипарин,по идее одно и то же. Курантил это видимо мне от хронического эндометрита. Его уже сейчас пью по 25 мг 3 раза. А ты физио какие нибудь делала перед эко ?

Неа не делала 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Киста да...:girl_cray:

Это плохо. Нужно устанавливать, какая это киста? Ну, судя по тому, что не ушла с января, то не функциональная скорее всего((

8 минут назад, Angel84 сказал(а):

Спасибо большое:molitva:, очень надеюсь. Пока пьем витамины и бады, ещё к стоматологу сходить нужно. Пока планирую на сентябрь в протокол,  а там что ре скажет. 14 августа мне уже 39 лет будет:shok9:, а в душе то ещё 25

Будем надеяться, что Ре не станет вас лечить, тянуть время, а сразу возьмёт в протокол:kulachki:

 

9 минут назад, Angel84 сказал(а):

Как твои дела, как самочувствие?

Спасибо, Анюта, всё хорошо!)) Заметила, что просыпаюсь рано и голодная, около 6 утра и хочу есть, перекусываю сухариками, засыпаю, в 8 просыпаюсь, всё равно хочу есть. И спать:D но спать голодной не могу)) приходится вставать, есть и ложиться обратно)) 

 

12 минут назад, Weronika88 сказал(а):

У меня ребенок со своего телефона отсканировал, и там настоящий результат показывает. 

Я ищу кто сможет за меня сдать...боюсь что подделать не смогу :girl_cray:

На бланке Гемотеста нет куар-кода;) сдала там, подредактировала на ту цифру, что тебе нужно, на цветном принтере распечатала и вперёд;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

 

Спасибо, Анюта, всё хорошо!)) Заметила, что просыпаюсь рано и голодная, около 6 утра и хочу есть, перекусываю сухариками, засыпаю, в 8 просыпаюсь, всё равно хочу есть. И спать:D но спать голодной не могу)) приходится вставать, есть и ложиться обратно)) 

 

 

Привет 👋 

Помню когда сыном была беременна, на ранних сроках тоже просыпалась в 5 утра от голода. Я потом начала с вечера у кровати ставить йогурт,  чтобы не ходить на кухню.  Просыпалась в 5, выпила и дальше спать 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Привет 👋 

Помню когда сыном была беременна, на ранних сроках тоже просыпалась в 5 утра от голода. Я потом начала с вечера у кровати ставить йогурт,  чтобы не ходить на кухню.  Просыпалась в 5, выпила и дальше спать 🤣🤣🤣

Привет, Натуль!:Hello: ну, вот, а у меня сухарики, поела, водой запила и спать)) да я и с вечерней прогулки прихожу очень голодная:D тоже приходится что-то есть, чтобы лечь и нормально спать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

 

А что за лаба? В кдл сдай

@Weronika88 у нас проблематично чтоб кто-то ток если договариваться(( но опять таки смотря где наверно. Где много народа, смотреть и не будут наверно

То что редактировала- Инвитро 

57 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

 

На бланке Гемотеста нет куар-кода;) сдала там, подредактировала на ту цифру, что тебе нужно, на цветном принтере распечатала и вперёд;)

А печать потом как? Если вдруг они предложат распечатать просто у них?

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это плохо. Нужно устанавливать, какая это киста? Ну, судя по тому, что не ушла с января, то не функциональная скорее всего((

Репродуктолог сказала, что по структуре больше похожа на фоликулярную... Но отправила сдавать на онкомаркеры. 

Девочки, подскажите, мне назначили биопсию эндометрия, это нужная процедура? 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Weronika88 сказал(а):

То что редактировала- Инвитро 

А печать потом как? Если вдруг они предложат распечатать просто у них?

Репродуктолог сказала, что по структуре больше похожа на фоликулярную... Но отправила сдавать на онкомаркеры. 

Девочки, подскажите, мне назначили биопсию эндометрия, это нужная процедура? 

Если есть проблемы с эндиком то да. Если нет, то лезть не советуют чтобы не нарушать эндик. Мне моя ре тож сказала будет делать или его или гистеру. Но я меняю ре и послушаю ее мнение тк я не верю , что дело в эндике и боюсь будет хуже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Weronika88 сказал(а):

печать потом как? Если вдруг они предложат распечатать просто у них?

Кто предложит? Никто не предложит нигде)) ты сдаёшь в клинику папку с анализами по списку для протокола.

 

47 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Репродуктолог сказала, что по структуре больше похожа на фоликулярную... Но отправила сдавать на онкомаркеры. 

Почему не лечат? Надо пытаться избавляться от неё.

48 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки, подскажите, мне назначили биопсию эндометрия, это нужная процедура? 

Ну да, для ОМС обязательная процедура

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Потому что тогда бы я не успевала на перенос к своей Ре, а мне нужно было успеть)) ну, и фолликул был большим на момент триггера, я была уверена, что он лопнет раньше. И не ошиблась, на след.день вечером произошла овуляция))

Всем аистов и здоровых карапузов:aistbp::mama_::aistbp::mama_::aistbp:

До сих пор?:mamamia:

Чем-то всё же отличаются. Мне кажется, клексан посильнее, но кому-то назначают именно фракс:notknow:

@Angel84 Анечка, привет!:Hello: вижу, ты с нами))) как твои дела? Квоту получили?

Аа то есть Ре уходила в отпуск? И тебе перенесли тогда на 6 день после триггера?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Jasha сказал(а):

@DEA_ в победном протоколе так принимала? Ну хорошо, значит хуже не будет. … 

Хуже не будет, не переживай. Все же врачу виднее, он твои анализы видел и анамнез изучал. Доза 0,3 фраксипарина - это чисто профилактическая, её даже без всяких поломок и показаний иногда назначают. По сути это просто подстраховка, поэтому ничего страшного в совмещении курантила и фраксипарина нет. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поняла. А гепарины так и колола всю Б

Гепарины я отменяла только на период, пока лежала в стационаре 2 раза с алыми выделения и (это где-то 2 недели в общей сложности с 7 по 9 неделю), потом всю беременность колола с увеличением дозы в третьем триместре. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Гепарины я отменяла только на период, пока лежала в стационаре 2 раза с алыми выделения и (это где-то 2 недели в общей сложности с 7 по 9 неделю), потом всю беременность колола с увеличением дозы в третьем триместре. 

Тебе их гематолог назначал с учётом твоих мутаций? Или подстраховка просто?

@lesenok292011 Лесик, ты куда пропала?;) как твои дела?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, HopeLove сказал(а):

Спасибо) я сегодня была на узи, все хорошо фолик дорос, сегодня 15 дц, эндик 10,6 мм, вечером в 9 укол овитреля, через 36 ч ровно начинаю прогик. И потом через 120 ч+ перенос то есть в след субботу 

Спасибо сдала сегодня прогик) как раз тоже 15 дц у меня триггер, а почему на 16 дц поставила прогик? Мне сказали на 17 дц в 15ч и 22ч ставить по 200 и с 18 дц по схеме 8-15-22ч по 200

Дай бог малышарик крепится 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Мне прописали клексан либо фраксипарин, без курантила 🤔

 

девочки а чем отличается клексан от фракса, что лучше? 

Отличаются составом (действующее вещество разное: надропарин кальция и эноксапарин натрия), но по сути принцип действия одинаковый - оба относятся к антикоагулянтам прямого действия. Нельзя сказать, что что-то лучше, а что-то хуже, тут уж кому что подходит просто. 

3 часа назад, Над сказал(а):

Действие одно, дозировки немного разные, например 0,4 клексан, это 0,3 фраксипарин. 

Фраксипарин 0,4 тоже бывает :yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

 

Почему не лечат? Надо пытаться избавляться от неё.

Как только появилась киста, принимала Утрожестан, потом норкулут 3 цикла. Толку нет. Раньше когда были кисты- Дюфастон либо Утрожестан помогали, 2-3 цикла и киста уходила.А Эта гадина сидит:dash_kolob_girl:

Сейчас эта ре назначила с 1дц Линдинет. Говорит опасно с моим запасом, но выбора нет, от операции будет только хуже , тем более это уже резаный яичник:dash_kolob_girl:

Как то я некрасиво вырвалась из кустов и сразу засыпала своими проблемами :confusion:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Как только появилась киста, принимала Утрожестан, потом норкулут 3 цикла. Толку нет. Раньше когда были кисты- Дюфастон либо Утрожестан помогали, 2-3 цикла и киста уходила.А Эта гадина сидит:dash_kolob_girl:

Сейчас эта ре назначила с 1дц Линдинет. Говорит опасно с моим запасом, но выбора нет, от операции будет только хуже , тем более это уже резаный яичник:dash_kolob_girl:

Как то я некрасиво вырвалась из кустов и сразу засыпала своими проблемами :confusion:

Всё нормально, не переживай)) Вероник, ну да нужно пробовать ОК, но понимать, что если она не уйдёт, то это не функциональная киста.... А размер прям большой?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! 

Можно ваш совет? Если ничего не беспокоит, могу ли я сходить в тёплый бассейн ненадолго, как вы считаете? Я просто с ума схожу от безделья(( у меня ещё и отпуск начался, а что делать ближайшие 2 недели ума не приложу) все мои любимые занятия нельзя - горячая ванная, баня, массаж, вино)))) и лететь никуда не полечу, боюсь. Так может тёплый бассейн можно?)

или может посоветуйте какое-то приятное занятие в отпуске:confusion:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага)) на 21дц как раз

Это же в последнем удачном крио получается у тебя так было?) Думаешь если бы на 22дц перенесли было бы тоже удачно? Может мне попроситься раньше 🤔 хотя смотря сколько у меня будет прогик и эндик…

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё нормально, не переживай)) Вероник, ну да нужно пробовать ОК, но понимать, что если она не уйдёт, то это не функциональная киста.... А размер прям большой?

Около 7 см. Да я понимаю... Надеюсь все же на лучшее... В январе был доминантный фолик, потом в конце цикла на его месте появилась эта киста. Надеюсь все же что функциональная

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...