Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

7 минут назад, HopeLove сказал(а):

Это же в последнем удачном крио получается у тебя так было?) Думаешь если бы на 22дц перенесли было бы тоже удачно? Может мне попроситься раньше 🤔 хотя смотря сколько у меня будет прогик и эндик…

Да, так было у меня сейчас)) я думаю, что если бы я подключала прогестерон через день, как это бывает стандартно, то мы бы не попали в окно имплантации. Потому что в итоге овуляция случилась на следующий, в тот, когда я и начала принимать прог. Поэтому всё и совпало. Но у тебя же не 21-23мм фолликул на вчерашний день? Нет)) поэтому у тебя стандартная схема с подтверждением овуляции и подключением прога через день;)

 

9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет! 

Можно ваш совет? Если ничего не беспокоит, могу ли я сходить в тёплый бассейн ненадолго, как вы считаете? Я просто с ума схожу от безделья(( у меня ещё и отпуск начался, а что делать ближайшие 2 недели ума не приложу) все мои любимые занятия нельзя - горячая ванная, баня, массаж, вино)))) и лететь никуда не полечу, боюсь. Так может тёплый бассейн можно?)

или может посоветуйте какое-то приятное занятие в отпуске:confusion:

А спать и гулять ты не любишь?:D мне кажется, можно тёпленький бассейн, да. Не холодный и не горячий, естественно. Ну, и желательно, чтобы людей немного

5 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Около 7 см. Да я понимаю... Надеюсь все же на лучшее... В январе был доминантный фолик, потом в конце цикла на его месте появилась эта киста. Надеюсь все же что функциональная

Ох, функциональная столько не сидит.... Размер большой, конечно(( Дай Бог, пусть уйдёт, потому что в протокол с такой не пустят однозначно.

Сегодня я с аистами:aistbp::aistbp::aistbp:

scale_1200.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

спать и гулять ты не любишь?:D мне кажется, можно тёпленький бассейн, да. Не холодный и не горячий, естественно. Ну, и желательно, чтобы людей немного

Спасибо за ответ! Народу там не много) это на фитнесе отдельный небольшой бассейн типа джакузи, тепленький)

Спать раньше очень любила))) а сейчас  просыпаюсь в 6:sorry: гулять, кстати, не очень люблю)) хотя знаю что надо. Но одной скучно, муж все время работает сейчас, ему нужно, пускай))))

Люблю еще деньги тратить:hohot: но они слишком быстро заканчиваются:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Люблю еще деньги тратить:hohot: но они слишком быстро заканчиваются:sorry:

Да, в основном сейчас на аптеку:Dклексан и утрожестан- это прям самые часто покупаемые мной товары:D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, в основном сейчас на аптеку:Dклексан и утрожестан- это прям самые часто покупаемые мной товары:D 

Ага)) ещё в гемотесте я прописалась)) она уже мою фамилию наизусть помнит:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага)) ещё в гемотесте я прописалась)) она уже мою фамилию наизусть помнит:D

Ну, это такой период, да)) меня тоже все медсёстры там знают, я частый посетитель. До Б все анализы там, в протоколе там, с наступлением Б только там:D я свою ЗП откладывала на эти траты, анализы, препараты, УЗИ, консультации, пришло время тратить 💸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага)) ещё в гемотесте я прописалась)) она уже мою фамилию наизусть помнит:D

О ты ж сегодня снова хгч сдала?

Ссылка на это сообщение

Я сходила на узи. По узи все хорошо, но жт пока осталось и як отдыхают. Эндик врачу понравмлся и она сказала, что он отличный и намека нет на проблемы с ним внешне. Поэтому еще больше склоняюсь что не нужна эта биопсия и ток лишняя. Звала меня на квоту к ним. Но у них амг в клинике сдается) поэтому не вариант

54 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет! 

Можно ваш совет? Если ничего не беспокоит, могу ли я сходить в тёплый бассейн ненадолго, как вы считаете? Я просто с ума схожу от безделья(( у меня ещё и отпуск начался, а что делать ближайшие 2 недели ума не приложу) все мои любимые занятия нельзя - горячая ванная, баня, массаж, вино)))) и лететь никуда не полечу, боюсь. Так может тёплый бассейн можно?)

или может посоветуйте какое-то приятное занятие в отпуске:confusion:

Главное не подцепить ничего, если уверена, что бас чистый, то почему б и нет

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

О ты ж сегодня снова хгч сдала?

Ага, сдала)) и прогестерон сдала)

20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, это такой период, да)) меня тоже все медсёстры там знают, я частый посетитель. До Б все анализы там, в протоколе там, с наступлением Б только там:D я свою ЗП откладывала на эти траты, анализы, препараты, УЗИ, консультации, пришло время тратить 💸

А я вот нифига не откладывала( мы живём в новой квартире, в 22 году переехали в новостройка, и туда все время что то надо, бесконечно. И это хорошо, что у меня зп хорошая. Как мы будем жить когда я в декрете буду не знаю))) но уверена, что справимся в любом случае)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Как мы будем жить когда я в декрете буду не знаю))) но уверена, что справимся в любом случае)

Классно жить будете!:class: будет ещё лучше, чем сейчас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Классно жить будете!:class: будет ещё лучше, чем сейчас!

Спасибо :embrace: я решила решать проблемы по мере их поступления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, DEA_ сказал(а):

Отличаются составом (действующее вещество разное: надропарин кальция и эноксапарин натрия), но по сути принцип действия одинаковый - оба относятся к антикоагулянтам прямого действия. Нельзя сказать, что что-то лучше, а что-то хуже, тут уж кому что подходит просто. 

Фраксипарин 0,4 тоже бывает :yes:

Я имела ввиду не саму  дозировку , а действие по дозировке, фракс немного слабее где то  на единицу, неправильно выше написала,  фракс 0,4 действует как клексан 0,3 , а я наоборот написала.   

54 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо за ответ! Народу там не много) это на фитнесе отдельный небольшой бассейн типа джакузи, тепленький)

Спать раньше очень любила))) а сейчас  просыпаюсь в 6:sorry: гулять, кстати, не очень люблю)) хотя знаю что надо. Но одной скучно, муж все время работает сейчас, ему нужно, пускай))))

Люблю еще деньги тратить:hohot: но они слишком быстро заканчиваются:sorry:

Купи книги детектив или роман   и читай только живые сейчас, не через интернет, они увлекут, а можно и в бтиблиотеку сходить

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Над сказал(а):

Я имела ввиду не саму  дозировку , а действие по дозировке, фракс немного слабее где то  на единицу, неправильно выше написала,  фракс 0,4 действует как клексан 0,3 , а я наоборот написала.  

Тут согласна, фраксипарин, действительно, немного слабее, на собственном опыте проверено.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тебе их гематолог назначал с учётом твоих мутаций? Или подстраховка просто?

@lesenok292011 Лесик, ты куда пропала?;) как твои дела?

Да стараюсь периодически заглядывать сюда, что-то вот прям все силы эта работа забирает и нервы, вот думаю неужели только у меня так:dash_kolob_girl:правда мысль, что есть надежда через пару неделек-10дней на больничный свалить, хоть отдохну, хоть бы никакого форс-мажора не было и меня взяли в протокол:molitva:сегодня хоть настроение стало появляться, а ещё вчера вечером иду с собакой гуляю, хорошо что темно, и слезы прям льются, может правда просто устала.... За тебя тихонечко радуюсь, мне важно, чтобы у тебя поскорее срок за 8 неделек перевалил и тогда можно прям ваааау порадоваться:flag:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, oksjacha сказал(а):

Да. В предыдущей клинике сообщили. А в этом году на всю нашу Тверскую область квоты можно сказать только в перинатальный центр(где я сейчас). Ну и плюс я сегодня узнала, что квот на крио уже нет.только за свой счёт (

Я кстати подрисовывала АМГ :confusion: у меня он 0.6. нарисовала 1.26:confusion: но на УЗИ видели 6 фоликулов, поэтому вопросов ко мне не было)

Привет! Я тоже проходила свежий в перинатальном в 2021 г. По той же причине пришлось перейти из Фомина-все квоты области отдали в перинатальный. Там конечно мрак, поток и подсадка у меня была 4 дневки из за того, что выходные(хотя они утверждали, что если надо, то выходят и в выходные, но по факту нет, врут). Подскажи, что за Ре, которая фоликулы на узи не увидела? Мне наверное ещё в крио через год туда придётся идти, возможно. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Да стараюсь периодически заглядывать сюда, что-то вот прям все силы эта работа забирает и нервы, вот думаю неужели только у меня так:dash_kolob_girl:правда мысль, что есть надежда через пару неделек-10дней на больничный свалить, хоть отдохну, хоть бы никакого форс-мажора не было и меня взяли в протокол:molitva:сегодня хоть настроение стало появляться, а ещё вчера вечером иду с собакой гуляю, хорошо что темно, и слезы прям льются, может правда просто устала.... За тебя тихонечко радуюсь, мне важно, чтобы у тебя поскорее срок за 8 неделек перевалил и тогда можно прям ваааау порадоваться:flag:

Ой я тебя прекрасно понимаю. У меня порой вечером тож как накатит и слёзы льются. Устала(( радует что отпуск хоть с сегодня на недельку иначе совсем тяжко( ты в новом цикле в протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Девочки когда нужно мониторить д димер в крио в ец? В день переноса нужно сдавать? Потом на 3-5-7 дпп? А эстрадиол?

В день переноса сдавала и на 4 дпп

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой я тебя прекрасно понимаю. У меня порой вечером тож как накатит и слёзы льются. Устала(( радует что отпуск хоть с сегодня на недельку иначе совсем тяжко( ты в новом цикле в протокол?

Ага, жду начала цикла в 22-25августа,надеюсь,что вступлю... Ты там тоже отдохни

 

11 минут назад, Кроля13 сказал(а):

@lesenok292011 нет, к сожалению не только у тебя так(я тебя понимаю и у меня было тоже самое и несколько лет длилось. Держись, пусть все наладится

Спасибо, деваться некуда, держимся, но прореветься порой полезно, наверно) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Да стараюсь периодически заглядывать сюда, что-то вот прям все силы эта работа забирает и нервы, вот думаю неужели только у меня так:dash_kolob_girl:правда мысль, что есть надежда через пару неделек-10дней на больничный свалить, хоть отдохну, хоть бы никакого форс-мажора не было и меня взяли в протокол:molitva:сегодня хоть настроение стало появляться, а ещё вчера вечером иду с собакой гуляю, хорошо что темно, и слезы прям льются, может правда просто устала.... За тебя тихонечко радуюсь, мне важно, чтобы у тебя поскорее срок за 8 неделек перевалил и тогда можно прям ваааау порадоваться:flag:

Пусть твои планы осуществятся, дорогая!:embrace: и отдохнёшь, и протокол будет успешным! Ты просто устала, да, поплакать тоже иногда можно и нужно:almirena: спасибо, я тоже всё жду, когда можно будет порадоваться так, что ваааау))) пока всё ещё тревожно что-то. 8 недель- какой-то рубеж?

37 минут назад, HopeLove сказал(а):

Девочки когда нужно мониторить д димер в крио в ец? В день переноса нужно сдавать? Потом на 3-5-7 дпп? А эстрадиол?

Я сдавала весь гемостаз, не только д-димер только на 4дпп, до переноса не сдавала. И потом ещё недели через 2

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть твои планы осуществятся, дорогая!:embrace: и отдохнёшь, и протокол будет успешным! Ты просто устала, да, поплакать тоже иногда можно и нужно:almirena: спасибо, я тоже всё жду, когда можно будет порадоваться так, что ваааау))) пока всё ещё тревожно что-то. 8 недель- какой-то рубеж?

Я сдавала весь гемостаз, не только д-димер только на 4дпп, до переноса не сдавала. И потом ещё недели через 2

Ну для меня 8 неделя самая важная всегда была, именно на этой неделе закладываются самые жизненно важные органы малявочки, поэтому эта неделя самая когда беречься надо, а там уже легче, но это из моего опыта, ну ты молодец с бодьничными придумала (я тоже так делала) так что все будет хорошо и потом нам будешь рассказывать свою чудо историю с хэппи эндом и хгч=2в самом начале :reverans:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну для меня 8 неделя самая важная всегда была, именно на этой неделе закладываются самые жизненно важные органы малявочки, поэтому эта неделя самая когда беречься надо, а там уже легче, но это из моего опыта, ну ты молодец с бодьничными придумала (я тоже так делала) так что все будет хорошо и потом нам будешь рассказывать свою чудо историю с хэппи эндом и хгч=2в самом начале :reverans:

Очень надеюсь, что да:molitva:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...