Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё верно, милая!:embrace: от нас мало что зависит, когда ты сделал всё, что мог

:heart:

 закончились реакции

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спать мне пока тоже не хочется, ещё купаться надо)) поэтому буду ждать твой ночной:tectik:

Я уже пойду сейчас, недолго ждать) почти 3 часа прошло, думаю достаточно) и пойдём вместе спать)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Полосочка вроде даже поярче утренней, значит хгч не упал хотя бы.. правда он ещё мокрый

 

Screenshot_20230812-235720_Gallery.jpg

Отличный!:kulachki: теперь можно и спать)) ложись отдыхать, Яночка!:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Полосочка вроде даже поярче утренней, значит хгч не упал хотя бы.. правда он ещё мокрый

 

Screenshot_20230812-235720_Gallery.jpg

Ну ещё рано нервничать ...   у тебя же 2 там !!! Думаю один дал заднюю ...а другой посильнее и покрепче оказался...👊👊👊👊👊👊держу кулачки, пусть хгч не подводит ....

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ну ещё рано нервничать ...   у тебя же 2 там !!! Думаю один дал заднюю ...а другой посильнее и покрепче оказался...👊👊👊👊👊👊держу кулачки, пусть хгч не подводит ....

Настя, спасибо:embrace: вселяет надежду:kiss2:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

спасибо, я тоже всё жду, когда можно будет порадоваться так, что ваааау))) пока всё ещё тревожно что-то. 8 недель- какой-то рубеж?

Да ,ты права насчёт 8 недель ..читала ,что это момент ,когда плод переходит на плацентарное питание ...и если малышик сильный и развивается правильно, то все ок будет ,а если нет ,то именно плюс минус на этом сроке и перестаёт развиваться ,ну дай бог чтоб этого не случилось и все детки росли и развивались до самих родов в срок .ттт..береги себя и малыша и главное НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ 🦋🦋🦋

1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Настя, спасибо:embrace: вселяет надежду:kiss2:

Я надеюсь, что все будет хорошо. Помню у Любы что-то с хгч было ,тоже двойня ....ошибка лабы была ....все может быть  .но  надеяться надо все же ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

береги себя и малыша и главное НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ 🦋🦋🦋

Спасибо, Настюш!:embrace: надо будет сделать УЗИ в 9 недель, убедиться, что всё хорошо:molitva:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, это мне 5 недель с него слазить?! Наверное, придётся самовольничать:confusion:

Да, долго как-то🤔 Я за 3 недели должна слезть, получается.

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Настюш!:embrace: надо будет сделать УЗИ в 9 недель, убедиться, что всё хорошо:molitva:

Я в прошлую Б тоже делала узи в 9 недель, тк грудь перестала болеть (а тогда я очень обращала на неё внимание 🥴) и вообще не чувствовала себя Б с утра🙈 Слава Богу, оказалось всё хорошо, и потом я спокойно дождалась 1 скрининг 😊

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Да, долго как-то🤔

Думаю по 5 дней и хватит;) 

53 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Я в прошлую Б тоже делала узи в 9 недель, тк грудь перестала болеть (а тогда я очень обращала на неё внимание 🥴) и вообще не чувствовала себя Б с утра🙈 Слава Богу, оказалось всё хорошо, и потом я спокойно дождалась 1 скрининг 😊

Женя, а ты ещё планируешь на УЗИ идти или нет? Моя Ре каждые 2 недели пока отправляет))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! ХГЧ сдала, ближе к ночи результат.

Тест утром в 7 такой же как ночью, может даже саааамую малость светлее. Но утренние у меня всегда чуть светлее, поэтому особо по этому поводу не расстраиваюсь. Больше тестов нет и что-то не хочу покупать ((

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, доброе утро! ХГЧ сдала, ближе к ночи результат.

Тест утром в 7 такой же как ночью, может даже саааамую малость светлее. Но утренние у меня всегда чуть светлее, поэтому особо по этому поводу не расстраиваюсь. Больше тестов нет и что-то не хочу покупать ((

Держим кулачки на хороший хгч

@Яночка_лялечка у меня тесты кстати тож то ярчали то бледнели (видимо от реагента зависит еще

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет девочки, давно не заходила, у нас все хорошо ещё ходим, чихаем :chih: заразно 38.4 неделями на всех на хороший хгч, узи с сердечком, здоровую беремееность и роды в срок здоровых малышей.

Мы с дочей 17.08. встречаемся так вышло что будет плановое КС. Пока сидит не рвётся, надеюсь все пройдёт по плану.

Все таки успели сделать фотосессию с мужем 

Ох совсем скоро. Легких тебе родов. Пусть кс пройдет отлично. Спасибо за чих))

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да я хз как там сдашь так, там клиника небольшая и прекрасно видно кто сдает(( не сдашь там(

А в сторонней лабе? Амг же?

Про него речь

9 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо большое:embrace: 

Меня ещё немного успокаивать тот факт, что грудь у меня все так же жутко болит, а сегодня прям соски стреляет. И вообще никакие ощущение на пропали и ничего не изменилось.

Если что, можно ещё попросить ре назначить уколы хгч. Иногда помогают разгонять

@Антонина1989 красивые фотки, красивая будущая мамочка 😍

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

А в сторонней лабе? Амг же?

Про него речь

Если что, можно ещё попросить ре назначить уколы хгч. Иногда помогают разгонять

@Антонина1989 красивые фотки, красивая будущая мамочка 😍

А этой клинике амг требуют сдавать у них 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Помню у Любы что-то с хгч было ,тоже двойня ....ошибка лабы была ....все может быть  .но  надеяться надо все же ))))

Кстати, Люба давно не появляется... гнездование, видимо😊 срок уже такой, что скоро рожать... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...