Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

12.08.2023 в 06:24, Weronika88 сказал(а):

Жалею конечно что раньше не решилась, да вот поздно уже...

Спасибо!

Я пока врачу не сказала какой на самом деле у меня амг, сказала что 1.31... вот думаю как и что делать, чтоб подошёл на квоту. Либо подрисовать либо искать кого-то у кого он будет чуть больше единицы.

А фоликов каждый раз по разному то 2+3, то 3+4, то 4+4, максимум в этом году было 5+6... На приеме было 2+3 , но день цикла 14. И в левом киста у меня с январского цикла сидит огромная+ доминантный фолик.

 

  Расскажите девочки, как его подрисовывать?

Я из пдф в ворд конвектирую. И там изменяю на нужное число. Ну и также даты анализов редактирую) потом печатаю. Но у нас оригиналы анализов не требуют. Только УЗИ и спермограмму требуют делать только в их центре. А остальные где хочешь.

12.08.2023 в 15:21, Кроля13 сказал(а):

Привет! Я тоже проходила свежий в перинатальном в 2021 г. По той же причине пришлось перейти из Фомина-все квоты области отдали в перинатальный. Там конечно мрак, поток и подсадка у меня была 4 дневки из за того, что выходные(хотя они утверждали, что если надо, то выходят и в выходные, но по факту нет, врут). Подскажи, что за Ре, которая фоликулы на узи не увидела? Мне наверное ещё в крио через год туда придётся идти, возможно. 

Я у Гусевой. Вот она с УЗИ не дружит. Девочки в очереди хвалили Вольф. У знакомой у Тарелко получилось с первого раза. Так что я бы тебе посоветовала или Вольф или Тарелко.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, Прогинова вообще ужас, какая дорогая! Кстати, моя Ре не отменяет мне пока эстрогены, говорит, сдай, посмотрим на цифры. И когда снижать будем, то убирать по 1 нажатию в неделю! Блин, это мне 5 недель с него слазить?! Наверное, придётся самовольничать:confusion:

 

Я когда в прошлую беременность с эстрогенов слазила- кровить начинала( в итоге у меня процесс отмены наоборот затянулся😥я почетвертинке прогиновы отменяла. Когда резко по совету ре убавила целую таблетку пошла кровь. Так что, Наташа, будь внимательна при отмене:)

20 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Полосочка вроде даже поярче утренней, значит хгч не упал хотя бы.. правда он ещё мокрый

 

Screenshot_20230812-235720_Gallery.jpg

Полосочка яркая. Будем верить в хороший результат :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксюнечка88 сказал(а):

У меня физиологически короткая шейка, больше 33мм ни разу не было. Правда после 20 недели поехала и к 25 неделе стала 22 мм. Поставили пессарий, сняли в 37 недель и проходила я до 40.3, и то родила со стимуляцией (была преэклампсия, не стали долго ждать самостоятельных родов)

Хорошо, что всё прошло хорошо:m0591:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, oksjacha сказал(а):

Ну может завтра позвонят, так как в выходные они не работают. Но я очень сильно сомневаюсь :chih:

Да уж. Волнение( ожидание это тяжко

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Пусть будет тот самый 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Девочки когда можно после укола триггера идти на узи чтоб убедиться случилась ли овулька? У меня укол был вчера в 9 вечера и завтра в 3 дня я должна начать прогик. Сегодня вот спину тянет но ЯБ пока не было 🤔

А так Ре меня не зовёт на узи 😕

Можешь до начала приёма сходить. А можешь и не ходить, начинать по плану;) вчерашний прогестерон низкий пришёл?

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Решила терпеть. Сама себе удивляюсь, как получается.  В четверг у меня сдача хгч для ре и до четверга я считаю себя беременной!

Ого! Кремень💪

1 час назад, Над сказал(а):

Да не надо понимать, если беспокоишься , делай узи или   цервикометрию. Вот написано у меня  32мм, укорочение и в заключении тенденция ИЦН,  спасибо врачам, а вот  врачиха  на учете  из поликлиники ,  независимо от выписки из больницы  сказала еще рано делать цервикометрию , все нормально, попозже , и дала талон  на 3 нед вперед, я сама через 10 дней пошла платно, так сильно тянуло сделать цервикометрию  и не зря, шейка съехала до 27 ,  это 15 нед.было , сразу же положили в центр патологий беременных, пока лежала под наблюдением  , быстро съехала до 24 , ну и зашили. И еще,  сдай на бактерии, у многих на раннем периоде они откуда ни возьмись появляются, хотя все перепроверено было до подсадки, из-за них тоже может укорачиваться.

image.thumb.png.a09416e0f811b2367ccb265c2bc5f7e9.png

 

Ну, тебя прям запугали(( и угроза, и ицн. Жестоко они:( на бактерии что сдать? Мазок, мочу?

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Мне первый раз шейку измерили на первом скрининге 13н ,если я не ошибаюсь и второй раз через месяц ..  4см было ,сказали норм .

4см- это хорошо:yes:

 

59 минут назад, Над сказал(а):

Там еще смотрят , как расположена плацента,  если по задней стенке и высоко, то 32мм  может и  норма, если  по передней  и низкое расположение, то  умные акушерки уже обращают внимание с ранних сроков. На узи должны писать сколько высота в см от зева, 

Мне не написали. И про хорион ни слова:notknow: в 9 недель пойду в другое место на УЗИ

48 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

в 2018 году была лапара по удалению 5 миом, и они посчитали что это как 5 рубцов на матке как они себя поведут непонятно, поэтому будет КС

Наверное, и правильно, Тонь? Лучше перестраховаться и не рисковать

48 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Ты давно в теме по беременности,  сама знаешь где и что нужно контролировать, вот постарайся не загоняться на всякие синдромы,  у тебя здоровый малыш и здоровая беременность которая закончится родами здорового малыша в срок. Так что сама ведёшь свою беременность,  к гине ходишь сдавать стандартные анализы. Я так делала, старалась сама следить и контролировать. На 1м скрининге шейка была 28, через неделю примерно 25 в больницу меня не взяли шить сказали рано, я каждые 1.5-2 недели ходила её мерить до 18 недели она держалась а в 20 на 2м скрине уже 20 и я от туда сразу в стационар поехала. 

Не, я не загоняюсь, я верю и надеюсь, что всё у нас хорошо!:molitva: да, всё равно многое на наших плечах: мониторинг анализов, УЗИ. Спасибо, Тонечка, за поддержку!:embrace:

 

22 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Я когда в прошлую беременность с эстрогенов слазила- кровить начинала( в итоге у меня процесс отмены наоборот затянулся😥я почетвертинке прогиновы отменяла. Когда резко по совету ре убавила целую таблетку пошла кровь. Так что, Наташа, будь внимательна при отмене:)

Хорошо;) с эстрожелем попроще, чем с прогиновой, мне кажется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Пусть неожиданность превратится в приятное ожидание родов в срок здорового карапуза! Бросаем очень заразную слюнявую юбилейную 6-месячную вкусняху на удачу! 

 

IMG_20230813_201239.jpg

Ой это это твоё такое маленькое чудо? :D:mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, пришёл результат хгч

12 ДПП - 317

Предыдущие 

11 ДПП - 208

9 ДПП - 145

7 ДПП - 63.5

Понимаю, что ещё не все потеряно:molitva:

Всё хорошо, Яночка!:kulachki:относительно вчерашнего дня он прекрасно вырос!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, пришёл результат хгч

12 ДПП - 317

Предыдущие 

11 ДПП - 208

9 ДПП - 145

7 ДПП - 63.5

Понимаю, что ещё не все потеряно:molitva:

Хороший рост за сутки! Вероятно, все же один малыш с тобой остался. Пусть все будет дальше отлично до родов в срок! :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О, блин:mamamia: хотя 32мм для 6 недель вполне нормально же. Ну, вот где и когда та грань, когда нужно что-то предпринимать?:(

У меня 33 мм🤔

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё хорошо, Яночка!:kulachki:относительно вчерашнего дня он прекрасно вырос!

 

1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Хороший рост за сутки! Вероятно, все же один малыш с тобой остался. Пусть все будет дальше отлично до родов в срок! :embrace:

Спасибо, девочки:embrace:

Я сегодня пол дня плакала, ничего поделать не могла с собой(( и сейчас плакать хочется, хоть и хорошо все:notknow:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

У меня 33 мм🤔

Всё хорошо у нас, Женя! Не поддаёмся панике:embrace:

 

2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я сегодня пол дня плакала, ничего поделать не могла с собой(( и сейчас плакать хочется, хоть и хорошо все:notknow:

Бывает такое, милая, это нервы и переживания. Но всё, действительно, хорошо!:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Спасибо, девочки:embrace:

Я сегодня пол дня плакала, ничего поделать не могла с собой(( и сейчас плакать хочется, хоть и хорошо все:notknow:

Это гормоны, ничего с ними не сделать, но старайся все же не нервировать так ребёнка, поешь вкусняшек и посмотри что-то весёлое ;)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Бывает такое, милая, это нервы и переживания. Но всё, действительно, хорошо!

:kiss2::molitva:

1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Это гормоны, ничего с ними не сделать, но старайся все же не нервировать так ребёнка, поешь вкусняшек и посмотри что-то весёлое ;)

Я никак понять не могу гормоны это или переживания или все вместе нахлынуло. 

Девочки, мне кажется без общения здесь я бы тихо сошла с ума... спасибо, этому форуму и вам :heart:

Вообще не с кем в реальности не готова на данном этапе обсуждать... Все близкие знают, что я готовилась к эко, но для всех я все еще готовлюсь:sorry: решила, что так проще будет)) хочу сказать только когда сердечко послушаю..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, пришёл результат хгч

12 ДПП - 317

Предыдущие 

11 ДПП - 208

9 ДПП - 145

7 ДПП - 63.5

Понимаю, что ещё не все потеряно:molitva:

Все будет хорошо, для одного дня хороший рост! Сил, терпения и спокойствия!!! А для Ре этот результат пошлешь?

То что ты переживаешь, конечно нормально, тут и гормоны, и эмоции, и нервы сдают, куда без них! Бегать мониторить ХГЧ чуть ли не ежедневно - это очень нервно((

5 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Да я вчера перенесла последнего эмбриошку, неожиданно. Наверное больше не найду в себе сил ни на какие протоколы

Ой, как здорово! Пусть эта ❄️ превратится в прекрасного крепкого малыша! 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, kat_wait сказал(а):

Все будет хорошо, для одного дня хороший рост! Сил, терпения и спокойствия!!! А для Ре этот результат пошлешь?

То что ты переживаешь, конечно нормально, тут и гормоны, и эмоции, и нервы сдают, куда без них! Бегать мониторить ХГЧ чуть ли не ежедневно - это очень нервно((

Спасибо большое:embrace: я только в начале пути, а нервы уже подводять...

Да, этот результат отправлю. Только не знаю, нужно ли ей писать про динамику или не надо?

Она вообще со мной попрощалась после переноса и попросила только прислать в вотсапе результат) :D думаю, она удивится положительному хгч)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Она вообще со мной попрощалась после переноса и попросила только прислать в вотсапе результат) :D думаю, она удивится положительному хгч)))

О, какой подход у Ре:26_obmorok:а кто же будет поддержку регулировать, гормоны мониторить, моя вон меня заставила калий, магний сдавать:D я даже не думала, что всё так серьёзно))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поняла, значит, пусть измеряют каждое УЗИ))

Верное измерение только вагинально, или в среднее в двух проекциях))) через живот будет не точно. 

У меня мерили с 15 недели, но только по моей просьбе исключительно! Цервикаметрия называется. От ЖК направляли один раз после 30 недели. В среднем было 36, минимум в начале был 28 что-ли, забыла, но никаких проблем не было, ттт

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О, какой подход у Ре:26_obmorok:а кто же будет поддержку регулировать, гормоны мониторить, моя вон меня заставила калий, магний сдавать:D я даже не думала, что всё так серьёзно))

Наташенька, то что результат положительный это скорее вопреки, а не благодаря моему репро. Вот вроде я ей благодарна должна быть, а язык не поворачивается)) хотя отдать должное - за стимуляцией она следила хорошо, я практически каждый день была на узи

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Верное измерение только вагинально, или в среднее в двух проекциях))) через живот будет не точно. 

У меня мерили с 15 недели, но только по моей просьбе исключительно! Цервикаметрия называется. От ЖК направляли один раз после 30 недели. В среднем было 36, минимум в начале был 28 что-ли, забыла, но никаких проблем не было, ттт

Ага, спасибо!🌺 Значит, растёт со сроком Б)) это хорошо)) да, УЗИ и цервикометрию только вагинально

1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, то что результат положительный это скорее вопреки, а не благодаря моему репро. Вот вроде я ей благодарна должна быть, а язык не поворачивается)) хотя отдать должное - за стимуляцией она следила хорошо, я практически каждый день была на узи

Да, это понятно, что не всё зависит от них. Просто, ну как так, прощаться после переноса? Я не знаю:bye2: кто вести-то должен, если не Ре, с которой эту беременность и достигли?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...