Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

40 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

я только в начале пути, а нервы уже подводять...

У меня в роддоме удивительно спросили : "зачем вы столько раз делали УЗИ?" Я делала практически каждые 2 недели :D в конце уже просто хотела мордочку поймать в 3д, но так и не повернулся)))

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, это понятно, что не всё зависит от них. Просто, ну как так, прощаться после переноса? Я не знаю:bye2: кто вести-то должен, если не Ре, с которой эту беременность и достигли?!

Да я тоже в шоке была. Думала, куда бежать если что-то не так пойдёт. Ни одного анализа ни до ни после не назначила даже. Никто мой эндометрий перед переносом и перед пункцией не смотрел, хотя я говорила ей, что у меня с ним бывают проблемы, плохо растёт. Она даже не сказала сдать ТТГ, хотя я на Л-тироксине сижу!!! 

Поэтому когда я сейчас вижу положительный хгч, то вне зависимости от того как будет все развиваться дальше - я понимаю, что это чудо. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

У меня в роддоме удивительно спросили : "зачем вы столько раз делали УЗИ?" Я делала практически каждые 2 недели :D

А откуда они знают? Ты все УЗИ им приносила?))

1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Поэтому когда я сейчас вижу положительный хгч, то вне зависимости от того как будет все развиваться дальше - я понимаю, что это чудо. :molitva:

Всё будет хорошо!:embrace:сами с усами, справимся;) и на учёт пораньше встанешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Просто, ну как так, прощаться после переноса? Я не знаю:bye2: кто вести-то должен, если не Ре, с которой эту беременность и достигли

Я в ЖК ушла. До 12 нед думала где наблюдаться. В целом меня устроило. Моя ре сразу сказала беременности не ведёт. 

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

откуда они знают? Ты все УЗИ им приносила?))

Ну гиня в карту вклеивала, а я не знала, что карта уйдет в архив РД. Так бы я все себе оставила:malicious:

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка я думаю все будет здорово у тебя ..один или 2 ,но все же растут 🙏🙏🙏🙏..не теряй надежду и не сдавай хгч каждый день....нервы одни ..  успокойся и лучше поешь вкусняшек каких нибудь 😊я когда в непонятной ситуации кушаю что то вкусненькое и прям какое то спокойствие.   

41 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Она вообще со мной попрощалась после переноса и попросила только прислать в вотсапе результат) :D думаю, она удивится положительному хгч)))

Я своего ре в последний раз видела в день переноса 😉😉😉...после положительного хгч в динамике он мне сказал идти к своему ги....это для нас они надежда, а мы ,к сожалению опыт ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Я в ЖК ушла. До 12 нед думала где наблюдаться. В целом меня устроило. Моя ре сразу сказала беременности не ведёт. 

Ну, и я в ЖК- это понятно, просто чисто по-человечески меня удивляет, как Ре бросают своих пациенток((  Я буду со своей на связи до родов, я уверена, она со мной тоже:D

19 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну гиня в карту вклеивала, а я не знала, что карта уйдет в архив РД. Так бы я все себе оставила:malicious:

Ты в ЖК их все делала? Если где-то платно, то им и вообще ведь можно не говорить, ни то что приносить))

15 минут назад, Настасия11 сказал(а):

сказал идти к своему ги....

Хотя знают, что эти Ги в большинстве своём:durdom:

15 минут назад, Настасия11 сказал(а):

кушаю что то вкусненькое и прям какое то спокойствие.   

Я наелась сейчас чокопая и горького шоколада. Затошнило:Dи стало неспокойно))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

 

19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@Яночка_лялечка я думаю все будет здорово у тебя ..один или 2 ,но все же растут 🙏🙏🙏🙏..не теряй надежду и не сдавай хгч каждый день....нервы одни ..  успокойся и лучше поешь вкусняшек каких нибудь 😊я когда в непонятной ситуации кушаю что то вкусненькое и прям какое то спокойствие.   

Я своего ре в последний раз видела в день переноса 😉😉😉...после положительного хгч в динамике он мне сказал идти к своему ги....это для нас они надежда, а мы ,к сожалению опыт ....

Спасибо :embrace:Я буду стараться мыслить позитивно конечно.:heart:

Как не бегать на хгч - я пока не знаю. Я тут зареклась тесты не делать- хватило на пол дня меня и купила 8 штук:Crazy: 

По поводу репро - я иллюзий по поводу своей и не питала даже)) и думаю да, я её больше не увижу )))

С вкусняшками у меня проблема...за эти 2 недели я уже похудела на 2 кг:this_1: нет у меня аппетита, прямо заставляю себя. Наверное ещё от нервов.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, oksjacha сказал(а):

Я из пдф в ворд конвектирую. И там изменяю на нужное число. Ну и также даты анализов редактирую) потом печатаю. Но у нас оригиналы анализов не требуют. Только УЗИ и спермограмму требуют делать только в их центре. А остальные где хочешь.

Я у Гусевой. Вот она с УЗИ не дружит. Девочки в очереди хвалили Вольф. У знакомой у Тарелко получилось с первого раза. Так что я бы тебе посоветовала или Вольф или Тарелко.

я была у Тарелко, к Вольф вроде как попасть тяжело... буду думать. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты в ЖК их все делала? Если где-то платно, то им и вообще ведь можно не говорить, ни то что приносить))

Ойх, я делала платно у одной узистки. Я сама до сих пор не пойму зачем отдавала:D вот скрининги делала по направлению, третий пришлось переделывать, тк старая калоша мне девочку там напророчила, ну и как ей доверять, я чуть с кушетки не свалилась.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, скажите, а на ранних сроках шейку не измеряют, да? Она сейчас не очень важна, потому что нет ещё нагрузки? А потом со сроком беременности должна увеличиваться?

Примерно с 15 недели измеряют

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Ойх, я делала платно у одной узистки. Я сама до сих пор не пойму зачем отдавала:D вот скрининг делала по направлению, третий пришлось переделывать, тк старая калоша мне девочку там напророчила, ну и как ей доверять, я чуть с кушетки не свалилась.

А нельзя забрать было, да?:m0591: хотя бы фоточки)) кстати, сейчас не обязательно делать скрининг в гос.больнице? В любом месте можно, где проводят, да?

2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

тут и до 2-й недели не доводят :hohot:

Погоди, погоди, ты завтра её порадуешь, она может каааак возьмёт тебя в оборот;)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

До 8 это круто:D

 тут и до 2-й недели не доводят :hohot:

Ну там сначала пя, потом сердечко, потом ещё чё то, вобщем я была до плаценты по моему, вот как сказали по передней стенке высоко, тоесть она тоже поднимается к 10 неделям(по моему) так и отпустили:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Погоди, погоди, ты завтра её порадуешь, она может каааак возьмёт тебя в оборот

Ага, ещё отзыв написать попросит:D

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Да я вчера перенесла последнего эмбриошку, неожиданно. Наверное больше не найду в себе сил ни на какие протоколы

Пусть неожиданность закончится родами в срок здорового малыша 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Фоточки у меня :P

А, ну это самое главное:class:

1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага, ещё отзыв написать попросит:D

Ну, напишешь кратко:D и 5 звёздочек поставишь)))

3 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

вот как сказали по передней стенке высоко, тоесть она тоже поднимается к 10 неделям(по моему)

А почему мне ничего не сказали, где моё ПЯ прикрепилось? Неужели настолько бестолковые у нас врачи?((( А, что-то про левую стенку на словах сказала, на листочке не написали ничего. Так бывает- что к левой стенке прикрепилось?:think1: или это о другом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, пришёл результат хгч

12 ДПП - 317

Предыдущие 

11 ДПП - 208

9 ДПП - 145

7 ДПП - 63.5

Понимаю, что ещё не все потеряно:molitva:

Все отлично 👍 оз эти любители тестов и сдачи хгч каждый день и раньше срока ☺️лови еще раз девчачий для точного закрепления 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

напишешь кратко:D и 5 звёздочек поставишь)))

Вот как рожу малыша, так и отзыв напишу положительный обязательно ))

4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Все отлично 👍 оз эти любители тестов и сдачи хгч каждый день и раньше срока ☺️лови еще раз девчачий для точного закрепления 

:confusion: спасибо, поймала:reverans:

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот как рожу малыша, так и отзыв напишу положительный обязательно ))

Тогда уж всем писать нужно будет))) и Гемотесту, и Ре, и Ги, и роддому;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, скажите, а на ранних сроках шейку не измеряют, да? Она сейчас не очень важна, потому что нет ещё нагрузки? А потом со сроком беременности должна увеличиваться?

У меня шейка на первом скрине 39 была, а на втором до 29 уехала, пророчили ИЦН, но тьфу-тьфу пронесло, так и держалась 29. Это при том, что в первую беременность вообще с шейкой никаких проблем не было и никогда к ней вопросов не возникало, была 41 до третьего триместра. 

Ссылка на это сообщение
Только что, DEA_ сказал(а):

У меня шейка на первом скрине 39 была, а на втором до 29 уехала, пророчили ИЦН, но тьфу-тьфу пронесло, так и держалась 29. Это при том, что в первую беременность вообще с шейкой никаких проблем не было и никогда к ней вопросов не возникало, была 41 до третьего триместра. 

41- отличная шея🦕🦒))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...