Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

41- отличная шея🦕🦒))))

Вот и я так про неё всегда думала :D, что раз в первую беременность была 41, то и во вторую беременность ничего не предвещало, казалось мне, а она возьми и сдуйся резко до 29, зараза

Ой, опять я наболтала на страничку :blym:

Разбираем аистов тогда! 

 

pismo_1_1530863334591.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Можешь до начала приёма сходить. А можешь и не ходить, начинать по плану;) вчерашний прогестерон низкий пришёл?

 

Прогик еще не пришел вот сижу жду :strashno: 

Пришел 0.18 нг/мл то есть вообще ниже нормы фолликулярной фазы 0.2-1.5, это норм ? 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@~Бусенька~ Натусечка, приветик)

Немного почитала форум и держу за тебя кулачки)):kiss2:

Спасибо, Юлечка!:kiss2: рада тебя видеть!:embrace:

2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Прогик еще не пришел вот сижу жду :strashno: 

Пришел 0.18 нг/мл то есть вообще ниже нормы фолликулярной фазы 0.2-1.5, это норм ? 

Да, это отлично! Но надо же, как долго у вас результат идёт(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему мне ничего не сказали, где моё ПЯ прикрепилось? Неужели настолько бестолковые у нас врачи?((( А, что-то про левую стенку на словах сказала, на листочке не написали ничего. Так бывает- что к левой стенке прикрепилось?:think1: или это о другом?

Мне прикрепление тоже сказали только на первом скрининге в 12 нед, хотя делала узи только платно и каждые 10 дней с 5 недель. Думаю, что узтсты(многие) на маленьких сроках не обращают на это внимание. Прикрепление или по передней стенке матки или по задней... про левую впервые слышу:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вновь проснулась, как с голодного края:D:popcornsmile:

Только что, Кроля13 сказал(а):

Мне прикрепление тоже сказали только на первом скрининге в 12 нед, хотя делала узи только платно и каждые 10 дней с 5 недель. Думаю, что узтсты(многие) на маленьких сроках не обращают на это внимание. Прикрепление или по передней стенке матки или по задней... про левую впервые слышу:think1:

Ну, вот и я хожу платно, но ни про прекрепление, ни про хорион, ничего не сказали. Да, я тоже только про переднюю и заднюю стенки слышала))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я сегодня пол дня плакала, ничего поделать не могла с собой(( и сейчас плакать хочется, хоть и хорошо все

Не плачь, милая, все же хорошо у тебя 😊 Береги свои нервы и того, кто в животике🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я вновь проснулась, как с голодного края:D:popcornsmile:

Ну, вот и я хожу платно, но ни про прекрепление, ни про хорион, ничего не сказали. Да, я тоже только про переднюю и заднюю стенки слышала))

У меня в дне матки. На скрининге все скажут тебе.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):Да, это отлично! Но надо же, как долго у вас результат идёт(

Спасибо! А то я переживала :kiss2: да это Гемотест у нас такой, в сб утром сдала и в пн утром пришел только. На узи в итоге не пошла.. жду 15ч чтоб вставить утрик. Кстати после него обязательно лежать? Сильно вытекает? Я просто раньше всегда пользовалась крайноном там проблем не было 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ну, тебя прям запугали(( и угроза, и ицн. Жестоко они:( на бактерии что сдать? Мазок, мочу?

 

 

Не напугали. Очень благодарна врачам, что сохранили мне беременность с ранних сроков и дали напутствие беречь себя как хрустальную вазу, цервикометрию делать каждые 2 недели , (и я не упустила тот момент),  не работать, что я и делала , на больничных без перерывов, один раз вышла на 2 дня, довели так, что живот разболелся и убежала снова на больничный, Так что сиди на больничных  и береги себя и малыша

Бак исследование женских половых органов- мазок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему мне ничего не сказали, где моё ПЯ прикрепилось? Неужели настолько бестолковые у нас врачи?((( А, что-то про левую стенку на словах сказала, на листочке не написали ничего. Так бывает- что к левой стенке прикрепилось?:think1: или это о другом?

На скрининге плацента уже точно была высоко высоко, ее и наблюдали , сначала она была у зева, это угроза. А прикрепление чуть раньше видно. Ну или мож я чего то подзабыла:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, solnze249 сказал(а):

У меня в дне матки

Самое лучшее местечко выбрал малыш твой;)

2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Спасибо! А то я переживала :kiss2: да это Гемотест у нас такой, в сб утром сдала и в пн утром пришел только. На узи в итоге не пошла.. жду 15ч чтоб вставить утрик. Кстати после него обязательно лежать? Сильно вытекает? Я просто раньше всегда пользовалась крайноном там проблем не было 

Нет, необязательно. Но если есть возможность, то полчасика полежи))

25 минут назад, Над сказал(а):

Не напугали. Очень благодарна врачам, что сохранили мне беременность с ранних сроков и дали напутствие беречь себя как хрустальную вазу, цервикометрию делать каждые 2 недели , (и я не упустила тот момент),  не работать, что я и делала , на больничных без перерывов, один раз вышла на 2 дня, довели так, что живот разболелся и убежала снова на больничный, Так что сиди на больничных  и береги себя и малыша

Бак исследование женских половых органов- мазок

Тогда буду сидеть и обращу внимание Ги на размер шейки. Бак сдала;) спасибо!🌷

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого! Кремень💪

16 часов назад, Над сказал(а):

Не, просто трусиха, боюсь увидеть правду. 

Ну не выдержала я, сдала хгч сегодня, результат завтра. Ну и тест сделала, тест чистый. 10 дпп. Упала духом, хоть какая-то тень уже должна быть. Уговариваю себя потерпеть до завтра и не расстраивайся.

13 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Спасибо, девочки:embrace:

Я сегодня пол дня плакала, ничего поделать не могла с собой(( и сейчас плакать хочется, хоть и хорошо все:notknow:

Это у тебя гормоны плачут, эмоции обострены. Ну если хочется то поплачь, немножко, только без нервов. А потом вкусняшкой заешь.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

не выдержала я, сдала хгч сегодня, результат завтра. Ну и тест сделала, тест чистый. 10 дпп. Упала духом, хоть какая-то тень уже должна быть. Уговариваю себя потерпеть до завтра и не расстраивайся.

Не расстраивайся раньше времени.:embrace: Все же 3-х дневочки могут попрзже прикрепиться. Ждём положительный хгч! Держу кулачки :kulachki::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Самое лучшее местечко выбрал малыш твой;)

Нет, необязательно. Но если есть возможность, то полчасика полежи))

Тогда буду сидеть и обращу внимание Ги на размер шейки. Бак сдала;) спасибо!🌷

Моя ре когда я сделала цервикометрию сказала сбросить ей результат, шейка была 31, кстати ги ничего не сказала, а ре написала строго через 7 дней к ней на узи и шейка 25, от нее и поехала в стационар 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Это у тебя гормоны плачут, эмоции обострены. Ну если хочется то поплачь, немножко, только без нервов. А потом вкусняшкой заешь.

Сегодня вроде нормально уже, спокойная.

 сделала утром тестик, полосочки почти сравнялись, этим и успокаиваюсь)

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Сегодня вроде нормально уже, спокойная.

 сделала утром тестик, полосочки почти сравнялись, этим и успокаиваюсь)

Прекращай нервничать и малыша нервировать 🥰 этими гребаными тестами 

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

Прекращай нервничать и малыша нервировать 🥰 этими гребаными тестами 

:confusion: думаю скоро успокоюсь))

Завтра вот постараюсь не идти на хгч, а сходить с интервалом 4 дня.  Для меня это уже будет прогресс))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// пусть хгч порадует

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

:confusion: думаю скоро успокоюсь))

Завтра вот постараюсь не идти на хгч, а сходить с интервалом 4 дня.  Для меня это уже будет прогресс))

Я б лучше завтра сходила посмотреть динамику. Сегодня ж не сдавала?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Не, просто трусиха, боюсь увидеть правду. 

Ну не выдержала я, сдала хгч сегодня, результат завтра. Ну и тест сделала, тест чистый. 10 дпп. Упала духом, хоть какая-то тень уже должна быть. Уговариваю себя потерпеть до завтра и не расстраивайся.

А прям совсем-совсем пустой тест?

1 час назад, Тотоня сказал(а):

Моя ре когда я сделала цервикометрию сказала сбросить ей результат, шейка была 31, кстати ги ничего не сказала, а ре написала строго через 7 дней к ней на узи и шейка 25, от нее и поехала в стационар 

Спасибо, Наталь! Буду бдить))

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

сделала утром тестик, полосочки почти сравнялись, этим и успокаиваюсь)

Это большое дело:girl_bye:

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Завтра вот постараюсь не идти на хгч, а сходить с интервалом 4 дня.  Для меня это уже будет прогресс)

Умничка!:embrace: дай покоя и себе, и крошке!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@//МамаКрольчиха// 

Я б лучше завтра сходила посмотреть динамику. Сегодня ж не сдавала?

Не, не пойду. Если он у меня раз в 3 дня удваивается это тоже норма может быть, а я больше не хочу пережить то, что пережила. Всё равно ничего изменить не могу. Буду верить в лучшее:molitva:

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка!:embrace: дай покоя и себе, и крошке!

:embrace:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...