Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

5 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Не, не пойду. Если он у меня раз в 3 дня удваивается это тоже норма может быть, а я больше не хочу пережить то, что пережила. Всё равно ничего изменить не могу. Буду верить в лучшее:molitva:

:embrace:

Узнаю себя:confusion: я в какой-то момент тоже успокоилась и перестала бегать на ХГЧ, сначала сдала через 3 дня, потом через 4;) всё будет хорошо, Януль!🍓 

И вновь я с аистами:aistbp::aistbp::aistbp: Каждой семье желаю такой гармонии, как на этой картинке!:girl_in_love_2:

Ah28011-Kartina-strazami-Semya-aistov-800x664.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Узнаю себя:confusion: я в какой-то момент тоже успокоилась и перестала бегать на ХГЧ, сначала сдала через 3 дня, потом через 4;) всё будет хорошо, Януль!🍓

Наташенька, спасибо:heart: ты вселяешь не поддельную уверенность и спокойствие. :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, спасибо:heart: ты вселяешь не поддельную уверенность и спокойствие. :kiss2:

Это замечательно!:smilie_girl_321: ведь главное сейчас и есть спокойствие и уверенность, что всё хорошо! А малыш не подведёт:t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, HopeLove сказал(а):

Спасибо! А то я переживала :kiss2: да это Гемотест у нас такой, в сб утром сдала и в пн утром пришел только. На узи в итоге не пошла.. жду 15ч чтоб вставить утрик. Кстати после него обязательно лежать? Сильно вытекает? Я просто раньше всегда пользовалась крайноном там проблем не было 

После крайнона утрик вообще жесть 😬 Никак не могу к нему привыкнуть, бесит так. Перешла бы на крайнон, но цена больно кусачая стала😒

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

После крайнона утрик вообще жесть 😬 Никак не могу к нему привыкнуть, бесит так. Перешла бы на крайнон, но цена больно кусачая стала😒

Я вставила сегодня 1 раз, полежала полчаса и потом ходила все норм было 🤗

Ссылка на это сообщение

Девочки как вы делите Клексан 0.4 на 0.2? Мне гемостазиолог прописала по 0.2, а я по городу не нашла и Ре сказала купи 0.4. Написала гемостазиологу не критично ли, она сказала попробовать проколоть 0.4 и направила меня на анализ анти Ха активность, его нужно сдавать через 3-4 ч после укола на 2-3 день, но он готовится аж до 8 рабочих дней 😞 вы сдавали такой анализ? И дозировка клексана зависит от веса? А укол вы в одно и то же время ставите? Ре мне сказала в 8-9 вечера ставить, а гемостазиолог говорит не суть можно регулировать под себя 

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Он потом течёт, когда накопится🤭 дня через 3 начнёт))

Оо тогда буду готовиться 😅

Ссылка на это сообщение
Только что, HopeLove сказал(а):

Девочки как вы делите Клексан 0.4 на 0.2? Мне гемостазиолог прописала по 0.2, а я по городу не нашла и Ре сказала купи 0.4. Написала гемостазиологу не критично ли, она сказала попробовать проколоть 0.4 и направила меня на анализ анти Ха активность, его нужно сдавать через 3-4 ч после укола на 2-3 день, но он готовится аж до 8 рабочих дней 😞 вы сдавали такой анализ? И дозировка клексана зависит от веса? А укол вы в одно и то же время ставите? Ре мне сказала в 8-9 вечера ставить, а гемостазиолог говорит не суть можно регулировать под себя 

Девочка знакомая колола примерную половину от шатра в 0,4. Так ей разрешала Ре. Остаток в холодильник и доколоть на след.день;) дозировка идёт не от веса, а от показаний и показателей коагулограммы. Я колюсь поздним вечером в одно время +/-20 мин, перед сном, т.к.ночью кровообращение замедляется, поэтому перед этим и разжижаю))

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Да я тоже в шоке была. Думала, куда бежать если что-то не так пойдёт. Ни одного анализа ни до ни после не назначила даже. Никто мой эндометрий перед переносом и перед пункцией не смотрел, хотя я говорила ей, что у меня с ним бывают проблемы, плохо растёт. Она даже не сказала сдать ТТГ, хотя я на Л-тироксине сижу!!! 

Поэтому когда я сейчас вижу положительный хгч, то вне зависимости от того как будет все развиваться дальше - я понимаю, что это чудо. :molitva:

Яна, а у тебя какой город и клиника? Интересно что за Ре)

Помню меня в беременность Ре отпустила только на 10-й неделе, а так смотрела на УЗИ каждую неделю с 22дпп) но за это соответственно и денежки хорошие брали в клинике )

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочка знакомая колола примерную половину от шатра в 0,4. Так ей разрешала Ре. Остаток в холодильник и доколоть на след.день;) дозировка идёт не от веса, а от показаний и показателей коагулограммы. Я колюсь поздним вечером в одно время +/-20 мин, перед сном, т.к.ночью кровообращение замедляется, поэтому перед этим и разжижаю))

Вот и я думала половину колоть, но а как быть со шприцем? Его можно заново вводить?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, HopeLove сказал(а):

Вот и я думала половину колоть, но а как быть со шприцем? Его можно заново вводить?

Да, той же иглой девочка колола. Всю Б так делала, всё хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, HopeLove сказал(а):

Вот и я думала половину колоть, но а как быть со шприцем? Его можно заново вводить?

Я делила 0,8 по 0,4, там же разметка нанесена, видно, когда будет нужная часть. Колола одним шприцом, просто хорошо спиртом протирала место укола и потом шприц, остатки в холодильник на завтра. Главное, кровь внутрь шприца не запустить. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тоже "из кустов". Читаю вас, тк очень много полезного вы пишите и делитесь опытом. Искренне всем желаю только добра. Мне 38лет. 4 переноса без попытки имплантации. Остался ещё 1 эмбрион 5са. Эндометрий у меня растет хорошо, но после 3го переноса сделали пайпель, итог - хронический эндометрит. Пролечили антибиотиками. 4я попытка после тоже мимо. Стандартные анализы по крови у меня в норме, кроме билирубина - он всегда повышен. Помогите, пож-та, советом: какие анализы нужно сдать по крови. Думаю, что могут быть мутации, а меня даже не направляют на эти анализы. И ещё не проверяли на афс. Он тоже может влиять на имплантацию? Спасибо заранее 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Sveta сказал(а):

Девочки, всем привет! Я тоже "из кустов". Читаю вас, тк очень много полезного вы пишите и делитесь опытом. Искренне всем желаю только добра. Мне 38лет. 4 переноса без попытки имплантации. Остался ещё 1 эмбрион 5са. Эндометрий у меня растет хорошо, но после 3го переноса сделали пайпель, итог - хронический эндометрит. Пролечили антибиотиками. 4я попытка после тоже мимо. Стандартные анализы по крови у меня в норме, кроме билирубина - он всегда повышен. Помогите, пож-та, советом: какие анализы нужно сдать по крови. Думаю, что могут быть мутации, а меня даже не направляют на эти анализы. И ещё не проверяли на афс. Он тоже может влиять на имплантацию? Спасибо заранее 

Привет, Света!:Hello: да нет, мутации и афс логично сдавать, когда были неудачные Б в анамнезе. Когда их не было вовсе, нужно менять сам протокол, время переноса. Сдать-то, конечно, можно, но, как я помню, мутации и АФС влияют на вынашиваемость, а не на имплантацию:think1:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Света!:Hello: да нет, мутации и афс логично сдавать, когда были неудачные Б в анамнезе. Когда их не было вовсе, нужно менять сам протокол, время переноса. Сдать-то, конечно, можно, но, как я помню, мутации и АФС влияют на вынашиваемость, а не на имплантацию:think1:

@~Бусенька~Спасибо за ответ! Тогда их пока сдавать не буду. Попробую покопать ещё в сторону повышенного пролактина. Он у меня всегда высокий: в 2, а то и в 4 раза выше верхней границы, правда за счёт макропролактина. Но я ведь правильно понимаю, что активная форма пролактина не должна быть выше 200мкМЕ/мл в идеале?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, DEA_ сказал(а):

Я делила 0,8 по 0,4, там же разметка нанесена, видно, когда будет нужная часть. Колола одним шприцом, просто хорошо спиртом протирала место укола и потом шприц, остатки в холодильник на завтра. Главное, кровь внутрь шприца не запустить. 

Поняла, спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Он потом течёт, когда накопится🤭 дня через 3 начнёт))

Я как то совсем привыкла к утрику) правда пользуюсь ежедневным прокладками, без них не вариант. И очень часто меняю

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочка знакомая колола примерную половину от шатра в 0,4. Так ей разрешала Ре. Остаток в холодильник и доколоть на след.день;) дозировка идёт не от веса, а от показаний и показателей коагулограммы. Я колюсь поздним вечером в одно время +/-20 мин, перед сном, т.к.ночью кровообращение замедляется, поэтому перед этим и разжижаю))

Я вот тоже колю вечером, так случайно получилось (уколы купила к вечеру и решила не откладывать). А оказывается так даже правильнее))

2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Яна, а у тебя какой город и клиника? Интересно что за Ре)

Помню меня в беременность Ре отпустила только на 10-й неделе, а так смотрела на УЗИ каждую неделю с 22дпп) но за это соответственно и денежки хорошие брали в клинике )

Москва, К+31, Таболова

Я ей сегодня написала результат хгч. Вот ответ: 

"Добрый день, Яна. Отлично. Рекомендации без изменений. Делайте узи на 19-22 день после переноса. Жду результат.
Параллельно становитесь на учет на месту жительства."

Чуда не произошло))) внимательнее она не стала:D

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //Sveta сказал(а):

Девочки, всем привет! Я тоже "из кустов". Читаю вас, тк очень много полезного вы пишите и делитесь опытом. Искренне всем желаю только добра. Мне 38лет. 4 переноса без попытки имплантации. Остался ещё 1 эмбрион 5са. Эндометрий у меня растет хорошо, но после 3го переноса сделали пайпель, итог - хронический эндометрит. Пролечили антибиотиками. 4я попытка после тоже мимо. Стандартные анализы по крови у меня в норме, кроме билирубина - он всегда повышен. Помогите, пож-та, советом: какие анализы нужно сдать по крови. Думаю, что могут быть мутации, а меня даже не направляют на эти анализы. И ещё не проверяли на афс. Он тоже может влиять на имплантацию? Спасибо заранее 

Приветик :girl_bye: у меня тоже 4 пролета. Но я сама в прошлом году сдала на АФС, волчаночный антикоагулянт и мутации чтоб знать и еще на антиспермальные тела и на антитела к хгч. Также еще хотела сделать ПГТ в свежем протоколе, но передумала. 

Сейчас в протоколе (крио в ец) у меня будут из нового - клексан и утрик, раньше вместо него всегда был крайнон. Крио в ец был 1 раз. Но тогда вроде была попытка имплантации, хгч пришел около 3. Я надеюсь что в этот 5 перенос все получится 🤞🏻

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Девочки как вы делите Клексан 0.4 на 0.2? Мне гемостазиолог прописала по 0.2, а я по городу не нашла и Ре сказала купи 0.4. Написала гемостазиологу не критично ли, она сказала попробовать проколоть 0.4 и направила меня на анализ анти Ха активность, его нужно сдавать через 3-4 ч после укола на 2-3 день, но он готовится аж до 8 рабочих дней 😞 вы сдавали такой анализ? И дозировка клексана зависит от веса? А укол вы в одно и то же время ставите? Ре мне сказала в 8-9 вечера ставить, а гемостазиолог говорит не суть можно регулировать под себя 

Оо тогда буду готовиться 😅

В прошлую Б делила шприцем для инсулина что ли. Нормально получалось 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В этой клинике я нашла толтко один плюс: после переноса меня оставили в операционной, укрыли одеялом и сказали лежать минут 15) потом за мной приехала каталка, очень очень аккуратно переместили и отвезли в палату не разрешая поднимать даже 6олову, чтобы не напрягать живот))) 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, //Sveta сказал(а):

Девочки, всем привет! Я тоже "из кустов". Читаю вас, тк очень много полезного вы пишите и делитесь опытом. Искренне всем желаю только добра. Мне 38лет. 4 переноса без попытки имплантации. Остался ещё 1 эмбрион 5са. Эндометрий у меня растет хорошо, но после 3го переноса сделали пайпель, итог - хронический эндометрит. Пролечили антибиотиками. 4я попытка после тоже мимо. Стандартные анализы по крови у меня в норме, кроме билирубина - он всегда повышен. Помогите, пож-та, советом: какие анализы нужно сдать по крови. Думаю, что могут быть мутации, а меня даже не направляют на эти анализы. И ещё не проверяли на афс. Он тоже может влиять на имплантацию? Спасибо заранее 

Конечно не помешал бы эра тест - на окно имплантации. Оно изредка смещено бывает. Но дорогой. Я сама зажала денег

У меня просто вроде как смещено. Я поэтому сразу на него думаю 

Успешный протокол был при раннем переносе. Но хз, может что-то другое сыграло. Может, окно это сместилось именно в тот цикл

Ссылка на это сообщение

@HopeLoveЖелаю удачи, пусть будет победный! Мне тоже рекомендовали пгт, если с 5 раза не получится. А почему Клексан назначают? На основании какого показателя? Мне только утрик назначали или Дюфастон

15 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Конечно не помешал бы эра тест - на окно имплантации. Оно изредка смещено бывает. Но дорогой. Я сама зажала денег

У меня просто вроде как смещено. Я поэтому сразу на него думаю 

Успешный протокол был при раннем переносе. Но хз, может что-то другое сыграло. Может, окно это сместилось именно в тот цикл

Мне переносят в ЕЦ, у меня своя овуляция всегда. И она на 12-14дц. А с тестом я так понимаю обычно на згт переносят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Sveta сказал(а):

@HopeLoveЖелаю удачи, пусть будет победный! Мне тоже рекомендовали пгт, если с 5 раза не получится. А почему Клексан назначают? На основании какого показателя? Мне только утрик назначали или Дюфастон

Мне переносят в ЕЦ, у меня своя овуляция всегда. И она на 12-14дц. А с тестом я так понимаю обычно на згт переносят

Нее, это тест на какой день после О имплантация наиболее вероятна, когда именно окно имплантации. Обычно 5 день после О. А иногда вот это окно смещено

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Нее, это тест на какой день после О имплантация наиболее вероятна, когда именно окно имплантации. Обычно 5 день после О. А иногда вот это окно смещено

Да, поняла. Но я думалас ним чаще на згт, там всё по часам можно повторить, а у меня всё равно время овуляции +-полдня определяют

Ссылка на это сообщение

@//Sveta я в этот раз взяла онлайн консультацию у гемастазиолога, отправила ей свои анализы и она мне прописала схему на клексане. У меня мутации ПАИ в гетеро и анти хгч. Также мутации фолатного цикла. Кстати я еще сдавала гомоцистеин он у меня был высокий, но щас снизила 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...