Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

4 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Не знаю😅, но я Маша 🤗 

Ну, вот, потому что рядышком:D:embrace:

 

4 минуты назад, HopeLove сказал(а):

последнем крио было да 120ч,

Значит, один раз так по сути переносили, да? Хорошо, что сейчас ты всё посчитала. Должно получиться 🤞🤞🤞  

Тебе персональный:aistbp: на удачу:udachi:

057b632662f97f69141f05c52675bca5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Белоснежный. Сегодня такой же. Никаких даже слабых тенюшек. Даже на просвет ничего. Жду результат хгч, будет ближе к вечеру.

Для метипреда какие показания? На какие анализы смотрят?

Ох(( чет у вас долго хгч делают (( по мутациям она его назначает чтобы исключить возможную иммунологическую несовместимость

@//МамаКрольчиха// я кстати подписалась в инсте на тему где афс или мутации у девочек и почти каждой второй назначают метипред в удачном протоколе как оказалось. Еще плаквенил часто

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот, потому что рядышком:D:embrace:

 

Значит, один раз так по сути переносили, да? Хорошо, что сейчас ты всё посчитала. Должно получиться 🤞🤞🤞  

Тебе персональный:aistbp: на удачу:udachi:

057b632662f97f69141f05c52675bca5.jpg

Да один 🤗 волнуюсь очень, спасибо :kiss2:

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ох(( чет у вас долго хгч делают (( по мутациям она его назначает чтобы исключить возможную иммунологическую несовместимость

@//МамаКрольчиха// я кстати подписалась в инсте на тему где афс или мутации у девочек и почти каждой второй назначают метипред в удачном протоколе как оказалось. Еще плаквенил часто

Вот мне гемостазиолог тоже предлагала такую схему на плаквениле но я пока отказалась, пошла по первой схеме тока с клексаном 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

Да один 🤗 волнуюсь очень, спасибо :kiss2:

Вот мне гемостазиолог тоже предлагала такую схему на плаквениле но я пока отказалась, пошла по первой схеме тока с клексаном 

Мне клексан не помог в 2х протоколах никак( 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ох(( чет у вас долго хгч делают (( по мутациям она его назначает чтобы исключить возможную иммунологическую несовместимость

@//МамаКрольчиха// я кстати подписалась в инсте на тему где афс или мутации у девочек и почти каждой второй назначают метипред в удачном протоколе как оказалось. Еще плаквенил часто

А у нас маленький город, везут анализ куда-то. Так что чуть больше суток, это ещё быстро.

Моя ре не посмотрела даже мои анализы на мутации, гематолог сказала, что они не мешают. 

Скинь мне, пожалуйста ссылку в личку на тему в инсте. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А у нас маленький город, везут анализ куда-то. Так что чуть больше суток, это ещё быстро.

Моя ре не посмотрела даже мои анализы на мутации, гематолог сказала, что они не мешают. 

Скинь мне, пожалуйста ссылку в личку на тему в инсте. 

Мне Ре назначила именно мутации сдать в этот раз. Ну и гематолог по ним дала назначения, тк коагулогр и афс у меня в норме

@//МамаКрольчиха// напиши Рудаковой по ним. Отправила в личку страничку в инсте 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Над сказал(а):

Может на ЗГТ попробовать

Может быть. Но мне кажется в ЕЦ же логичнее, если овуляция своя всегда есть. Максимально естественный вариант, своё ЖТ будет. И так уже этих гормонов столько выпито, намазано и вколото...

4 часа назад, U.N. Owen сказал(а):

А были вообще какие-то Б после переноса? Бхб

После переноса не было. 2года назад естественная бхб была

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@//Sveta по поводу крови мутации и афс не сдавали? У меня тож одно без имплантации, крио с бхб. Вот сдала оказывается мутации есть и надо пить препараты, колоть клексан и метипред в протоколе. Хотя по коагулограмме все отлично и кровь то сгущается не сильно в самом протоколе.

Получается мнения разделились по вопросу нужно ли сдавать на мутации. Я не сдавала на мутации и афс, а вот сейчас задумалась. Потому что уже кажется, что проще проверить на всякий случай 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //Sveta сказал(а):

Получается мнения разделились по вопросу нужно ли сдавать на мутации. Я не сдавала на мутации и афс, а вот сейчас задумалась. Потому что уже кажется, что проще проверить на всякий случай

Сдавать-то их можно, просто тебе нужно понять, что у тебя Б не наступает не из-за них. На згт, кстати, можно и попробовать, возможно в ЕЦ твоих гормонов не хватает для формирования правильного, рецепторного ИО. И да, мутации есть у всех, это надо запомнить и не пугаться))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //Sveta сказал(а):

Получается мнения разделились по вопросу нужно ли сдавать на мутации. Я не сдавала на мутации и афс, а вот сейчас задумалась. Потому что уже кажется, что проще проверить на всякий случай 

Привет! Я бы тромбофилию сдала точно. Даже если она не влияет на имплантацию, в случае положительного результата нужно все равно подстраховаться и заранее знать возможные проблемы, чтобы вовремя их решить.

У меня на работе коллега родила в 39 первого, ЕБ. до этого было много потерь пока не нашла грамотного гематолога. И выяснилось, что ей нужна поддержка при планировании ещё, а не когда беременность наступила. И только после этого она смогла выносить и родить здоровую малышку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет! Я бы тромбофилию сдала точно. Даже если она не влияет на имплантацию, в случае положительного результата нужно все равно подстраховаться и заранее знать возможные проблемы, чтобы вовремя их решить.

У меня на работе коллега родила в 39 первого, ЕБ. до этого было много потерь пока не нашла грамотного гематолога. И выяснилось, что ей нужна поддержка при планировании ещё, а не когда беременность наступила. И только после этого она смогла выносить и родить здоровую малышку.

Я вот тоже жалею, что раньше не сдалп. Может и  еб бы была . И зб возможно без препаратов была(

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот тоже жалею, что раньше не сдалп. Может и  еб бы была . И зб возможно без препаратов была(

К сожалению большинство людей задумываются, когда уже были потери((

Я очень рада, что попала на этот форум в свое время. Может я слишком сильно заморачивалась на планировании, но ни капельки об этом не жалею))

так получилось, что я, начитавшись страшилок о позднем репродуктивном возрасте, не стала терять много времени на ЕБ и менее чем через год пришла к эко) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Кроля13 сказал(а):

Сложно сказать, все в попыхах, поток жуткий, ничего не понятно, когда в Фомина была и мне, и мужу больше там понравилось. Там была в свежем б/б и без имплантации крио. В перинаталке без имплантации свежий, из Ре надо все выпытывать, сколько растёт фоликов и какой эндометрий, не спрашивала бы,молча по конвееру плыла бы. Итог-подсадка морулы на 4 день, а не бластоцисты на 5 как положено. 5 день выпадал на субботу, на вопрос почему так-Ре пыталась плавно съехать "так надо". Перенесли и закрыли протокол по Омс. Гусева мне биопсию эндометрия брала, когда моя Ре в отпуске была, дали баночку и сказали вези сама в лабораторию)

У тебя там эмбрионы остались замороженные? Или свежий надо делать?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

меня на работе коллега родила в 39 первого, ЕБ. до этого было много потерь пока не нашла грамотного гематолога. И выяснилось, что ей нужна поддержка при планировании ещё, а не когда беременность наступила. И только после этого она смогла выносить и родить здоровую малышку.

Что и подтверждает, что влияние идёт на вынашиваемость, а не на наступление самой Б. Но если есть желание сдать и знать, то конечно, сдать и знать)) только не пугаться, потому что не у всех эти мутации выстреливают и вредят

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что и подтверждает, что влияние идёт на вынашиваемость, а не на наступление самой Б. Но если есть желание сдать и знать, то конечно, сдать и знать)) только не пугаться, потому что не у всех эти мутации выстреливают и вредят

Все верно, но это подтверждает и тот факт, что сдавать их нужно заранее, а не когда уже проблема есть. Чтобы быть во все оружии когда долгожданная беременность настанет.

А так понятно что искать нужно причину почему беременность не наступает. Одно другому нашает, а помогает )

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне клексан не помог в 2х протоколах никак( 

Жаль 😓 как ты колола его? Сбоку от пупка 5 см? 

я только что сделала первый укол очень больно я даже заплакала 😅 хотя медленно вводила. В итоге ввела 0.2 и оставила половинку, хотя там нет маркеров окаца чисто на глаз 👀

девочки его нужно хранить в холодильнике?

Ссылка на это сообщение

И я вот, кстати, тоже пример)

У меня беременности никогда не было, но когда она наступила, благодаря этим знаниям есть поддержка и шансы на благополучный исход выше)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, HopeLove сказал(а):

Жаль 😓 как ты колола его? Сбоку от пупка 5 см? 

я только что сделала первый укол очень больно я даже заплакала 😅 хотя медленно вводила. В итоге ввела 0.2 и оставила половинку, хотя там нет маркеров окаца чисто на глаз 👀

девочки его нужно хранить в холодильнике?

Нет, хранила просто в шкафу.колол муж мне примерно да 3-5 см он ставил. Порой сильно шипало. Живот в синяках весь до сих пор

@HopeLove ну вот открытый уже хз как. 

8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

И я вот, кстати, тоже пример)

У меня беременности никогда не было, но когда она наступила, благодаря этим знаниям есть поддержка и шансы на благополучный исход выше)

Тест не делала больше?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, HopeLove сказал(а):

Жаль 😓 как ты колола его? Сбоку от пупка 5 см? 

я только что сделала первый укол очень больно я даже заплакала 😅 хотя медленно вводила. В итоге ввела 0.2 и оставила половинку, хотя там нет маркеров окаца чисто на глаз 👀

девочки его нужно хранить в холодильнике?

У меня фраксипарин, но вроде как по сути своей одинаковые. Я храню в холодильнике, мне так удобнее  там вроде хранение не выше 30 и главное не замораживать. Колю примерно 2 см от пупка, так показывали, прям сажусь и в складочку колю)) удобно))

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тест не делала больше?))

Конечно делала)) в графике есть моё полотно счастья :D можно сказать сравеялись практичечки. Не уверена, что они могут быть ярче))

6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У меня фраксипарин, но вроде как по сути своей одинаковые. Я храню в холодильнике, мне так удобнее  там вроде хранение не выше 30 и главное не замораживать. Колю примерно 2 см от пупка, так показывали, прям сажусь и в складочку колю)) удобно))

Ой, получается 2 пальца, побольше 2 см. И не прям сбоку от пупка, ниже и чуть сбоку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Все верно, но это подтверждает и тот факт, что сдавать их нужно заранее, а не когда уже проблема есть. Чтобы быть во все оружии когда долгожданная беременность настанет.

А так понятно что искать нужно причину почему беременность не наступает. Одно другому нашает, а помогает )

Ох, если бы можно было сдать только анализы и стать во всеоружии, то было бы прекрасно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, HopeLove сказал(а):

Жаль 😓 как ты колола его? Сбоку от пупка 5 см? 

я только что сделала первый укол очень больно я даже заплакала 😅 хотя медленно вводила. В итоге ввела 0.2 и оставила половинку, хотя там нет маркеров окаца чисто на глаз 👀

девочки его нужно хранить в холодильнике?

Да, да, остаток в холодильник. Больно тебе с непривычки, потом будет легче и быстрее)) справа и слева от пупка см 5, да и чередовать))

27 минут назад, HopeLove сказал(а):

девочки его нужно хранить в холодильнике?

Вскрытый шприц, да. Остальное нет))

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Натуль, зубишки вылечила?:m0591:

Ссылка на это сообщение
11.08.2023 в 17:26, ~Бусенька~ сказал(а):

1,5 месяца мне мало:D у меня более долгоиграющие планы)) на дистанте невозможно работать

Прекрасный, яркий, сочный тестик:girl_bye: завтра не пойдёшь сдавать ХГЧ, до 13 дпп потерпишь?;)

@Настасия11 Настюш, скажи, вот этот нервоз и перемены настроения в течение дня скоро пройдут или эта нестабильность теперь со мной надолго?:D

У меня мой врач, у которого наблюдала беременность, планировал держать меня на больничном до декрета. Но мне было не выгодно по выплатам декретным, ну и как бы руководство пошло на встречу мне. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Не все ещё, вот сижу на очередном приёме😁

Ооо, вовремя я))) ну, ты же уже не боишься, да? Доктора знаешь, всё хорошо:m0591:

11 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

У меня мой врач, у которого наблюдала беременность, планировал держать меня на больничном до декрета. Но мне было не выгодно по выплатам декретным, ну и как бы руководство пошло на встречу мне. 

У меня так и так минималка. Поэтому буду сидеть, сколько возможно;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...