Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Девочки извините, ещё вопрос! Мужу надо сдать андрофлор скрин мазок, у него тоже наверное это будет, раз у меня есть... Ему что то нужно -можно? До сдачи мазка?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ он меня одно время так достал рецидивами, ещё и гидросальпингс впридачу однажды вылез, что было уже пофиг, лишь бы хоть что-то помогло:hohot: Хотя я, конечно, в принципе отмороженная на всю голову :D Они так жглись реально и ведь я их продолжала вставлять, хоть весь курс и не выдержала. Из разряда: "ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус" :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

@~Бусенька~ он меня одно время так достал рецидивами, ещё и гидросальпингс впридачу однажды вылез, что было уже пофиг, лишь бы хоть что-то помогло:hohot: Хотя я, конечно, в принципе отмороженная на всю голову :D Они так жглись реально и ведь я их продолжала вставлять, хоть весь курс и не выдержала. Из разряда: "ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус" :hohot:

Жестоко ты с собой:D

7 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки извините, ещё вопрос! Мужу надо сдать андрофлор скрин мазок, у него тоже наверное это будет, раз у меня есть... Ему что то нужно -можно? До сдачи мазка?

У него может и не быть. А может быть. Но чем мужчину лечат, не подскажу:notknow: но пока ты будешь лечиться през-вы нужны)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо большое! То есть я могу самостоятельно это принимать без назначения?  18 августа у меня биопсия эндометрия, данная выявленая хрень никак не отразится? Или лучше перенести биопсию? На прием к ре 18 там же и должна быть биопсия

Я бы сама начала ставить ацилакт, если возможно, то перенесла бы немного биопсию, хотя бы на неделю (если день цикла не принципиален). Дней через 5 пересдала бы мазок и фемофлор и по результатам смотрела. А вообще если есть связь с ре, то можно с ней посоветоваться на счёт биопсии, вполне возможно, что она даст на неё добро и с таким фемофлором. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, DEA_ сказал(а):

она даст на неё добро и с таким фемофлором. 

Она-то может и даст... Некоторые врачи даже банально мазок перед биопсией не просят, а потом девчонки лечат острый и простой эндометрит.... И думают, откуда? А вот оттуда, что мазок должен быть чистым перед такого рода манипуляцией. Врачам-то пофиг,вернее им даже плюс, всегда будет кого лечить((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Это что за тампоны такие?:D мне тоже по узи ставят эндометрит, думаю что биопсию для того и назначели, чтоб выяснить

Я поняла! Спасибо! На приеме тогда обговорю с ре! 

Не, тебе такие тампоны точно не нужны, лучше так не экспериментировать :D Тем более если только по УЗИ эндометрит видят, а по самочувствию ничего не беспокоит. 

16 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки извините, ещё вопрос! Мужу надо сдать андрофлор скрин мазок, у него тоже наверное это будет, раз у меня есть... Ему что то нужно -можно? До сдачи мазка?

У мужа не обязательно будет плохой андрофлор, у них там все понадёжней защищено в этом плане и не всегда они цепляют от нас. Местного ничего даже в голову не приходит для мужа, если уж ре решит у вас с мужем лечить уреаплазму, то у него это только антибиотики, скорее всего, будут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ мы не ищем лёгких путей :hohot:

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Она-то может и даст... Некоторые врачи даже банально мазок перед биопсией не просят, а потом девчонки лечат острый и простой эндометрит.... И думают, откуда? А вот оттуда, что мазок должен быть чистым перед такого рода манипуляцией. Врачам-то пофиг,вернее им даже плюс, всегда будет кого лечить((

Ну да, бывают горе-врачи. Но по поводу уреаплазмы тут вопрос спорный. Её раньше поголовно лечили всем и не всегда успешно (даже, наоборот, зачастую безуспешно), а потом пошла тенденция, что лечить её не надо, не страшный зверь вроде как. Мне кажется, что современные, более молодые ги, её уже не лечат. А кроме уреаплазмы в фемофлоре-то ничего плохого нет. У меня просто однажды была ситуация, что в фемофлоре так же не было лактобацилл, а в обычном мазке на степень чистоты из трех точек было их нормальное количество и хорошая степень чистоты, а мазки были сданы в один день. И вот как это так получилось - загадка. Перед биопсией вообще ж даже не всегда назначают фемофлор, зачастую ограничиваются мазком на степень чистоты. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Но по поводу уреаплазмы тут вопрос спорный. Её раньше поголовно лечили всем и не всегда успешно (даже, наоборот, зачастую безуспешно), а потом пошла тенденция, что лечить её не надо, не страшный зверь вроде как. Мне кажется, что современные, более молодые ги, её уже не лечат

Он и по поводу гарднереллы спорный. Типа, тоже не надо лечить, если нет проявлений. Ну, не знаю.... У меня организм один, и в планировании я всегда хотела, чтобы у меня всё было идеально. Мне психологически даже было некомфортно от того, что что-то в той сфере у меня живёт вместо полезных лакто. Поэтому я за разумное лечение))

56 минут назад, DEA_ сказал(а):

Перед биопсией вообще ж даже не всегда назначают фемофлор, зачастую ограничиваются мазком на степень чистоты

Да. Или вообще без мазка лезут((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

0,2:girl_cray:

Сочувствую очень 😔....проиграна битва ,а не война,помни это .  ...не сдаваться это самое главное и вера в успех 💫твоя звезда обязательно появится. .. и ты,возьмёшь ещё свое чудо на ручки... ну она пока конечно поплачь  ..печально ,когда хгч расстраивает ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, DEA_ сказал(а):

@~Бусенька~ мы не ищем лёгких путей :hohot:

Ну да, бывают горе-врачи. Но по поводу уреаплазмы тут вопрос спорный. Её раньше поголовно лечили всем и не всегда успешно (даже, наоборот, зачастую безуспешно), а потом пошла тенденция, что лечить её не надо, не страшный зверь вроде как. Мне кажется, что современные, более молодые ги, её уже не лечат. А кроме уреаплазмы в фемофлоре-то ничего плохого нет. У меня просто однажды была ситуация, что в фемофлоре так же не было лактобацилл, а в обычном мазке на степень чистоты из трех точек было их нормальное количество и хорошая степень чистоты, а мазки были сданы в один день. И вот как это так получилось - загадка. Перед биопсией вообще ж даже не всегда назначают фемофлор, зачастую ограничиваются мазком на степень чистоты. 

У меня когда-то очень давно (лет 12 назад) была уреаплазма. При чем в хронической форме. Помню мне гинеколог тоже сказала, что в принципе, ее можно не лечить. Я настояла. Долго с ней боролась, даже уколы какие то ставила. Но все же избавилась. И, тьфу тьфу, больше она никогда не возвращалась и всегда мазок хороший. Но тогда я не планировала и могла позволить себе долгое лечение. А сейчас не знаю как бы поступила. Наверное послушала совет врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, kat_wait сказал(а):

@//МамаКрольчиха// сочувствую … очень жаль… но к своей цели мы часто приходим через неудачи. Теперь еще на шаг ближе! Сил тебе, держись! :almirena:

А у меня сегодня должен был начаться цикл.. но его нет пока. А я уже записалась к репродуктологу на четверг, но нужно на 3-5 дц… придется перезаписываться)

Спасибо.  

Читала, что витамин С в больших дозах пьют, чтобы КД ускорить.

9 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Сочувствую..:cry: очень переживала за тебя и верила..

Пусть следующий протокол будет для тебя победным:embrace:

Спасибо. Обязательно будет.

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:plus1: плюсуюсь. Нет очень важных для флоры лактобактерий. Нужно заселять местно

Ты планируешь остаться у той же? Я помню, что мне не понравился её подход... 🤔

Я пока не знаю, что вообще дальше. Завтра пойду к своей, я ей хгч должна и спрошу как действуют в таких ситуациях. Мне нужно будет заново брать направление из ЖК, все собирать, новую выписку оформлять на новую квоту? Или с этой выпиской ещё раз можно подавать на новую квоту? Через сколько можно получить эту квоту подряд? И есть ли ещё квоты. Вон девочки, писали, что у них закончились. Вопросов пока много.

8 часов назад, DEA_ сказал(а):

Пугаться не стоит, это легко поправимо. У меня как-то в фемофлоре вообще ничего не нашли: ни полезного, ни вредного. Я аж офигела тогда от результата анализа, полная стерильность ото всего была:hohot: Это я после китайских тампонов от эндометрита такой результат получила, они там, видимо, выжгли все напрочь мне тогда :hohot:

А что с эндометритом в итоге?

6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Сочувствую очень 😔....проиграна битва ,а не война,помни это .  ...не сдаваться это самое главное и вера в успех 💫твоя звезда обязательно появится. .. и ты,возьмёшь ещё свое чудо на ручки... ну она пока конечно поплачь  ..печально ,когда хгч расстраивает ...

Спасибо. Плакала вчера. Завтра в бой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

пока не знаю, что вообще дальше. Завтра пойду к своей, я ей хгч должна и спрошу как действуют в таких ситуациях. Мне нужно будет заново брать направление из ЖК, все собирать, новую выписку оформлять на новую квоту? Или с этой выпиской ещё раз можно подавать на новую квоту? Через сколько можно получить эту квоту подряд? И есть ли ещё квоты. Вон девочки, писали, что у них закончились. Вопросов пока много.

Уточни, конечно. У нас всё заново собирается. Если можно с той же выпиской, то вообще здорово)) но квоту нужно будет подождать наверняка. Ну, и тебе отдохнуть цикла 3. После свежего сразу в свежий нельзя. Возможно за это время ты найдёшь другую Ре, которая более детально рассмотрит тебя и твои Я. Скорее всего эндометрий тебя подвёл, всё же в начале цикла было негладко(( на будущее не спеши, страхуйся, сдавай прогестерон на начало цикла сама, особенно если идёшь после кисты ЖТ

@Яночка_лялечка как самочувствие и настроение, Януль?:porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Яночка_лялечка как самочувствие и настроение, Януль?

Доброе утро) а я как всегда) сдала тест в 7 утра (хотя знаю что тесты в это время совсем не мой вариант), а он как бы кажется чуток бледнее вчерашнего. Ну конечно яркий, но все же. Теперь сижу и борюсь с желанием пойти на хгч.:girl_mad:

Вчера низ живота переодичечки болел, даже папаверин вставила, отпустило. И левый бок (но там очень похоже на кишечник). В общем, дурная голова покоя не дает.:chih:  наверное все же пойду на хгч. 3 дня с последней сдачи прошло.

Как у тебя дела? Чего так рано встала? :heart:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Доброе утро) а я как всегда) сдала тест в 7 утра (хотя знаю что тесты в это время совсем не мой вариант), а он как бы кажется чуток бледнее вчерашнего. Ну конечно яркий, но все же. Теперь сижу и борюсь с желанием пойти на хгч.:girl_mad:

Вчера низ живота переодичечки болел, даже папаверин вставила, отпустило. И левый бок (но там очень похоже на кишечник). В общем, дурная голова покоя не дает.:chih:  наверное все же пойду на хгч. 3 дня с последней сдачи прошло.

Как у тебя дела? Чего так рано встала? :heart:

Ооо, я сама такая же, 2 дня спокойно, третий начинаю слушать себя:Crazy: сходи сдай, если знаешь себя, что не успокоишься до завтра)) тесты могут и бледнеть, да, реагента на них нанесено меньше. Я в этот раз столкнулась, накручивала себя только((  папаверин правильно делаешь, что ставишь, я тоже периодически ставлю и нош-пу пью, мне кажется, она лучше снимает боль или спазмы. 

6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Как у тебя дела? Чего так рано встала? :heart:

Муж разбудил, повёз мою мочу в бак.лабораторию)) ну, и проголодалась я, в 7 пришлось завтракать, теперь обратно вот завалилась, скоро спать буду:D

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Муж разбудил, повёз мою мочу в бак.лабораторию)) ну, и проголодалась я, в 7 пришлось завтракать, теперь обратно вот завалилась, скоро спать буду:D

Аппетит это хорошо)) а у меня вот до сих пор аппетита особо нет. Ем как обычно. Даже чуток похудела(( мне это не нравится. Абсолютно никаких вкусовых изменений так же нет. Всё так же по утрам не могу себе отказать в одной кружке кофе с молоком:confusion:

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ооо, я сама такая же, 2 дня спокойно, третий начинаю слушать себя:Crazy: сходи сдай, если знаешь себя, что не успокоишься до завтра)) тесты могут и бледнеть, да, реагента на них нанесено меньше. Я в этот раз столкнулась, накручивала себя только((  папаверин правильно делаешь, что ставишь, я тоже периодически ставлю и нош

Ага, пойду все-таки) часиков в 10)) подкоплю ещё пару часов хгч:D  мне уже очень сильно надо на узи, чтобы убедиться в маточной беременности) 

Но в целом я так понимаю, что если где-то там иногда колет, стреляет, тянет и все вполне терпимо, хоть и ощутимо, то это же норма? 

Папаверин мне прям хорошо помог, сразу практически все прошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

а у меня вот до сих пор аппетита особо нет. Ем как обычно. Даже чуток похудела(( мне это не нравится. Абсолютно никаких вкусовых изменений так же нет. Всё так же по утрам не могу себе отказать в одной кружке кофе с молоком:confusion:

Первые недели у меня тоже не было аппетита. И голода тоже не было. Всё придёт позже)) теперь я ем рано утром и поздно вечером тоже ем:D иначе я не усну на голодный желудок. Кофе с молоком я тоже пью, но минимум кофе и максимум молока, по цвету и вкусу у меня получается молоко с кофе)))

7 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага, пойду все-таки) часиков в 10)) подкоплю ещё пару часов хгч:D  мне уже очень сильно надо на узи, чтобы убедиться в маточной беременности) 

Но в целом я так понимаю, что если где-то там иногда колет, стреляет, тянет и все вполне терпимо, хоть и ощутимо, то это же норма? 

Папаверин мне прям хорошо помог, сразу практически все прошло

Всё в порядке, не волнуйся)) конечно, совсем бессимптомно не может развиваться Б, поэтому всё то, что "слегка" я считаю нормой;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

желудок. Кофе с молоком я тоже пью, но минимум кофе и максимум молока, по цвету и вкусу у меня получается молоко с кофе)))

Я не так давно купила домой офигительную кофемашину ))) и вот ну никак пока не могу отказать себе утром в очень вкусной кружке капучино:sorry: большой) но правда только один раз в день. Читала, что можно в беременность можно и пользуюсь))) При беременности допускается до 300 мг кофе в сутки в переводе это примерно 2 чашки нерастворимого кофе или 3-4 растворимого

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Аппетит это хорошо)) а у меня вот до сих пор аппетита особо нет. Ем как обычно. Даже чуток похудела(( мне это не нравится. Абсолютно никаких вкусовых изменений так же нет. Всё так же по утрам не могу себе отказать в одной кружке кофе с молоком:confusion:

Яночка .   У меня до сих пор вкусовые предпочтения не поменялись ,и запахи не изменились вообще ....20н ...и поправилась я всего лишь на 1 кг ....не накручивай себя ,что должен быть зверский аппетит, огромные изменения и тд ...у некоторых действительно все меняется....мне мой ги ничего против кофе с молоком не имеет ,с молоком даже лучше )))) 

 

46 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Но в целом я так понимаю, что если где-то там иногда колет, стреляет, тянет и все вполне терпимо, хоть и ощутимо, то это же норма? 

Конечно норма.. растёт плодное яйцо ,увеличивается матка ,работают яичники интенсивно и это должно быть бессимптомно .  А меня периодически тянуло в области бикини ,в ногу отдавало ... это связки растягиваются. Со временем и это уходит 😋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Яночка .   У меня до сих пор вкусовые предпочтения не поменялись ,и запахи не изменились вообще ....20н ...и поправилась я всего лишь на 1 кг ....не накручивай себя ,что должен быть зверский аппетит, огромные изменения и тд ...у некоторых действительно все меняется....мне мой ги ничего против кофе с молоком не имеет ,с молоком даже лучше )))) 

 

Конечно норма.. растёт плодное яйцо ,увеличивается матка ,работают яичники интенсивно и это должно быть бессимптомно .  А меня периодически тянуло в области бикини ,в ногу отдавало ... это связки растягиваются. Со временем и это уходит 😋

Настя, доброе утро!

спасибо)) правда легче становится. Хорошо, что есть беременяшки, которые все эти периоды прошли:smilie_girl_321: а то интернет зло))) по каждому поводу лезу искать что не так:D 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Настя, доброе утро!

спасибо)) правда легче становится. Хорошо, что есть беременяшки, которые все эти периоды прошли:smilie_girl_321: а то интернет зло))) по каждому поводу лезу искать что не так:D 

Доброе утро, кстати да 😉..я,думаю все мы на начальном этапе находимся в таком тревожном состоянии .меня тоже многое смущает, постоянные поиски ответов в интернете и тд ...успокаивалась только после узи ,когда все соответствовало .думаю после первого скрининга уже отпустит.  🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я не так давно купила домой офигительную кофемашину ))) и вот ну никак пока не могу отказать себе утром в очень вкусной кружке капучино:sorry: большой) но правда только один раз в день. Читала, что можно в беременность можно и пользуюсь))) При беременности допускается до 300 мг кофе в сутки в переводе это примерно 2 чашки нерастворимого кофе или 3-4 растворимого

Можно немножко, только по времени разнести с приёмом фолиевой. И ещё мне Ре назначала сдать её, когда прошла первое УЗИ, по результату (у меня немного завышенный) я поняла, что мне можно и чай, и кофе:D пью, не злоупотребляю, но пью))

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

думаю после первого скрининга уже отпустит.  🙏🙏🙏🙏

Я тоже надеюсь))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка хорошо, что хгч сдашь. Нужно динамику посмотреть, вдруг уколы хгч нужно добавить 

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Аппетит это хорошо)) а у меня вот до сих пор аппетита особо нет. Ем как обычно. Даже чуток похудела(( мне это не нравится. Абсолютно никаких вкусовых изменений так же нет. Всё так же по утрам не могу себе отказать в одной кружке кофе с молоком:confusion:

Ага, пойду все-таки) часиков в 10)) подкоплю ещё пару часов хгч:D  мне уже очень сильно надо на узи, чтобы убедиться в маточной беременности) 

Но в целом я так понимаю, что если где-то там иногда колет, стреляет, тянет и все вполне терпимо, хоть и ощутимо, то это же норма? 

Папаверин мне прям хорошо помог, сразу практически все прошло

У меня все тянуло и в 1ю беремен и в эту. Я наоборот больше склоняюсь, что если тянет это хорошо 

11 часов назад, pranik сказал(а):

Не в этот раз ….:smiley0091:

🥲🥲🥲так обидно( такая надежда была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...