Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

не накручивай себя ,что должен быть зверский аппетит,

Я вот не накручивала, он сам пришёл:D сейчас опять есть буду:hohot: 

Чтобы аист всем нам принёс игривых карапузов:mama:

аист-принес-ма-енькие-ребеят-39245555.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А что с эндометритом в итоге?

Эндометрит у меня хронический, он не лечится в принципе, как и любая хроническая болячка. Если уже есть клетки сd 56 и cd 138, то избавиться от них совсем никак не получится. Можно лишь минимизировать его проявления. Та история с тампонами была тогда, когда мой эндометрит часто обострялся и из хронической формы переходил в острую, было это 1-2 раза в год где-то на протяжении 4 лет, с сопутствующими клиническими проявлениями в виде болей внизу живота, кучей лейкоцитов в мазках и общим состоянием нестояния. Вот тогда я и решилась на китайские тампоны. С тех пор мой эндометрит сильно не обострялся, так и спал, без проявлений, но вообще не факт, что тампоны помогли, конечно, ибо чего я только туда не пихала в тот период. При биопсии, посевах и прочих анализах никогда не находили инфекционных агентов (бактерий, вирусов), которые могли бы его вызвать (при чем ни в самый первый раз, когда поставили диагноз, ни позже в период обострения). То есть сильное воспаление было налицо, а чем оно вызвано и с чем бороться непонятно :sorry:

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
15.08.2023 в 10:04, ~Бусенька~ сказал(а):

Обидно:( метипред часто назначают и без показаний, мол снизить иммунитет. Кто-то назначает, потому что есть антитела, любые: ат-хгч, АФС. Высокий 17-он прогестерон. Моя Ре мне тоже назначала в этот раз до кучи. Принимать не стала. Интуитивно чувствовала, что не нужно, опасаюсь я этого препарата:sorry:

Я тоже, кстати, в этот раз не стала метипред принимать, в отличии от предыдущего.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я вот не накручивала, он сам пришёл:D сейчас опять есть буду:hohot: 

Чтобы аист всем нам принёс игривых карапузов:mama:

аист-принес-ма-енькие-ребеят-39245555.jpg

У меня был зверски аппетит около 2х недель после 7...8дпп.  Ночью вставала и сосиски топтала ,аж руки тряслись от голода ,у меня вообще перед месиками всегда так было ,не могла голодать, руки тряслись ,дым с ушей шёл  ..говорят если до такой степени та занижен сахар  .и действительно у меня сахар был ниже нормы ...сейчас не знаю ,через неделю анализы сдаю .но мне мой ги сказал, что это нормально когда в б. снижается сахар...малыш растёт 🤗🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У меня был зверски аппетит около 2х недель после 7...8дпп.  Ночью вставала и сосиски топтала ,аж руки тряслись от голода ,у меня вообще перед месиками всегда так было ,не могла голодать, руки тряслись ,дым с ушей шёл  ..говорят если до такой степени та занижен сахар  .и действительно у меня сахар был ниже нормы ...сейчас не знаю ,через неделю анализы сдаю .но мне мой ги сказал, что это нормально когда в б. снижается сахар...малыш растёт 🤗🤗🤗

Это мой муж так с работы иногда приходит:D руки трясутся от голода))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, DEA_ сказал(а):

Эндометрит у меня хронический, он не лечится в принципе, как и любая хроническая болячка. Если уже есть клетки сd 56 и cd 138, то избавиться от них совсем никак не получится. Можно лишь минимизировать его проявления. Та история с тампонами была тогда, когда мой эндометрит часто обострялся и из хронической формы переходил в острую, было это 1-2 раза в год где-то на протяжении 4 лет, с сопутствующими клиническими проявлениями в виде болей внизу живота, кучей лейкоцитов в мазках и общим состоянием нестояния. Вот тогда я и решилась на китайские тампоны. С тех пор мой эндометрит сильно не обострялся, так и спал, без проявлений, но вообще не факт, что тампоны помогли, конечно, ибо чего я только туда не пихала в тот период. При биопсии, посевах и прочих анализах никогда не находили инфекционных агентов (бактерий, вирусов), которые могли бы его вызвать (при чем ни в самый первый раз, когда поставили диагноз, ни позже в период обострения). То есть сильное воспаление было налицо, а чем оно вызвано и с чем бороться непонятно :sorry:

Вот у меня тоже непонятная причина воспалительных процессов в малом тазу… половых инфекций никогда не обнаруживались, раньше в молодости лейкоциты скакали в мазке, но в основном в норме были. Когда стала активно проверяться и планировать, на узи откуда-то взялся спаечный процесс. В 19-м году на лапароскопии обширный спаечный процесс разделяли, все в спайках, собственно непроходимость труб из-за них тоже, яичник там припаян был к сзади матки, к кишечнику.. ужас. Помню в молодости болел живот, но тогда я не ходила по гинекологам к сожалению ( 

Сейчас мазки всегда норм и ничего не болит.. но поздно, трубы все равно не проходимы)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, kat_wait сказал(а):

Вот у меня тоже непонятная причина воспалительных процессов в малом тазу… половых инфекций никогда не обнаруживались, раньше в молодости лейкоциты скакали в мазке, но в основном в норме были. Когда стала активно проверяться и планировать, на узи откуда-то взялся спаечный процесс. В 19-м году на лапароскопии обширный спаечный процесс разделяли, все в спайках, собственно непроходимость труб из-за них тоже, яичник там припаян был к сзади матки, к кишечнику.. ужас. Помню в молодости болел живот, но тогда я не ходила по гинекологам к сожалению ( 

Сейчас мазки всегда норм и ничего не болит.. но поздно, трубы все равно не проходимы)

Почти такая же история...по молодости особо не ходила по врачам ,особенно гинекологам...были подозрения на гидросапильнгс ,но особо не вникала я тогда что и как .....в итоге непроходимость маточных труб, на лапаре в 31год узнала  .(((((

Поэтому говорю своему мужу ,эх,если бы тогда ты меня бы взял в оборот, ещё когда мне 18 было(мч были знакомы ) ,то уже и дети были бы и все ....а начать жить вместе в 30 упустили 12 лет ..

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Всё так же по утрам не могу себе отказать в одной кружке кофе с молоком:confusion:

Я тоже пью по утрам ежедневно. По другому не могу:m0591:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Вот у меня тоже непонятная причина воспалительных процессов в малом тазу… половых инфекций никогда не обнаруживались, раньше в молодости лейкоциты скакали в мазке, но в основном в норме были. Когда стала активно проверяться и планировать, на узи откуда-то взялся спаечный процесс. В 19-м году на лапароскопии обширный спаечный процесс разделяли, все в спайках, собственно непроходимость труб из-за них тоже, яичник там припаян был к сзади матки, к кишечнику.. ужас. Помню в молодости болел живот, но тогда я не ходила по гинекологам к сожалению ( 

Сейчас мазки всегда норм и ничего не болит.. но поздно, трубы все равно не проходимы)

Эндометрит, проблемы с трубами, аднекситы и т.п. могут же возникнуть не только от половых инфекций, а от любой условно-патогенной флоры, которая в норме во в?@#$%&, но её не должно быть в матке, яичниках и трубах соответственно, а если эта УПФ вдруг в матку проникнет, через неё в трубы или ещё куда, то может наделать бед. Длительный дисбиоз во в?@#$%& может привести к восходящему проникновению УПФ через шейку в матку. Я имела ввиду, что при биопсии и посевах именно из матки и из шейки у меня не находили никогда никакой флоры, то есть вообще все стерильно как бы, а воспаление есть. Вот, например, если бы из влагалища в матку проникла та же гарднерелла (условный патоген, который может быть во в?@#$%& в норме в низких титрах) и вызвала там воспаление, то, по идее, при посеве материала из матки эта гарднерелла должна была бы обнаружиться. А у меня ничего не высеивалось и непонятно было, что вызвало воспаление и с чем бороться. Но с трубами у меня проблем нет, как ни странно, обе проходимы, несмотря на перенесенные эндометрит, аднексит и гидросальпингс :sorry:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я вот не накручивала, он сам пришёл:D сейчас опять есть буду:hohot: 

Я тоже постоянно хочу есть🙊 Причём всё подряд могу. Сначала сьела сырники со сметаной, а сверху ещё рагу овощное с кабачками и свёклой😁

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И не жалеешь, правда?;)

Нет, конечно. Чем меньше химии, тем лучше.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Я тоже постоянно хочу есть🙊 Причём всё подряд могу. Сначала сьела сырники со сметаной, а сверху ещё рагу овощное с кабачками и свёклой😁

Нет, конечно. Чем меньше химии, тем лучше.

Вот и я ем:confusion: для меня совершенно непривычно так проголадываться:D мне кажется, я каждые 2,5-3 часа полноценно ем)) не просто перекусываю:popcornsmile: я вчера купила селёдку кусочками (филе), таааак захотелось. Учитывая, что я селёдку вообще не ем! Только в салате под шубой изредка)) в общем, отлично с ржаным хлебом пошла:D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и я ем:confusion: для меня совершенно непривычно так проголадываться:D мне кажется, я каждые 2,5-3 часа полноценно ем)) не просто перекусываю:popcornsmile: я вчера купила селёдку кусочками (филе), таааак захотелось. Учитывая, что я селёдку вообще не ем! Только в салате под шубой изредка)) в общем, отлично с ржаным хлебом пошла:D 

Проголадывается она, аааабжорик:D:popcornsmile:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и я ем:confusion: для меня совершенно непривычно так проголадываться:D мне кажется, я каждые 2,5-3 часа полноценно ем)) не просто перекусываю:popcornsmile: я вчера купила селёдку кусочками (филе), таааак захотелось. Учитывая, что я селёдку вообще не ем! Только в салате под шубой изредка)) в общем, отлично с ржаным хлебом пошла:D 

Ох эта селёдка 🤣🤣🤣  мы отмечаем новый год с родителями, и вот 30.12 искали весь вечер селёдку, её не было во всем районе. Чистили, резали, делали салат. 31.12 утром встаю с ощущением, что ДИКО хочу эту селёдку (как раз оставались обрезки). Но, во-первых, раннее утро, во-вторых, ещё ехать к родителям. Короче все что было я в итоге таки съела ))) это примерно 11-12 недель беременности. Но с тех пор больше я её не ем) не могу 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Проголадывается она, аааабжорик:D:popcornsmile:

Ну да:confusion::D

 

9 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Ох эта селёдка 🤣🤣🤣  мы отмечаем новый год с родителями, и вот 30.12 искали весь вечер селёдку, её не было во всем районе. Чистили, резали, делали салат. 31.12 утром встаю с ощущением, что ДИКО хочу эту селёдку (как раз оставались обрезки). Но, во-первых, раннее утро, во-вторых, ещё ехать к родителям. Короче все что было я в итоге таки съела ))) это примерно 11-12 недель беременности. Но с тех пор больше я её не ем) не могу 🤣

Вот и я её не люблю и не ем))) теперь уже получается, что не любила и не ела:D может, и у меня разовая это акция?))

Ссылка на это сообщение
Только что, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, а подскажи , ты Хгч в этот раз самый первый раз на какой день сдала? Я вот могу сдать на 7дпп, уже должно что то быть?

Я в этот раз почему-то не удержалась и до кучи с гемостазом и прогестероном сдала его на 4дпп:confusion: он был 2 единицы. На 6дпп всего 5,3. Поэтому на 7 дпп ты конечно увидишь уже свои циферки:kulachki:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, а подскажи , ты Хгч в этот раз самый первый раз на какой день сдала? Я вот могу сдать на 7дпп, уже должно что то быть?

Я на 4 дпп сдала и был хгч 2, на 6 дпп был уже 21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ да, это будет понедельник и сдам… А беременный Хгч в твоей лаборатории сколько?

В Гемотесте от 5,3

33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я в этот раз почему-то не удержалась и до кучи с гемостазом и прогестероном сдала его на 4дпп:confusion: он был 2 единицы. На 6дпп всего 5,3. Поэтому на 7 дпп ты конечно увидишь уже свои циферки:kulachki:

Обманула немножко)) 5,7 был на 6дпп

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я в этот раз почему-то не удержалась и до кучи с гемостазом и прогестероном сдала его на 4дпп:confusion: он был 2 единицы. На 6дпп всего 5,3. Поэтому на 7 дпп ты конечно увидишь уже свои циферки:kulachki:

Хех, ну давай тогда уж весь расклад:malicious:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, давай:m0591: 

4дпп-2
6дпп-5,7
8дпп-24,2
10дпп-53,6
13дпп-142
15дпп-291, здесь я уже подключила уколы ХГЧ по 1000 через день, начала приём Курантила и Актовегина.
19дпп-1719
23дпп-6421

Почти все значения ниже нижней границы табличных норм. Но это, к счастью, ничего не значит:t8313:

Ай на нееее.:D... Вот мы и выудили твои секретики, и вправду хгч это какое-то нервотрепное чудо чудное:blym:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...