Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, давай:m0591: 

4дпп-2
6дпп-5,7
8дпп-24,2
10дпп-53,6
13дпп-142
15дпп-291, здесь я уже подключила уколы ХГЧ по 1000 через день, начала приём Курантила и Актовегина.
19дпп-1719
23дпп-6421

Почти все значения ниже нижней границы табличных норм. Но это, к счастью, ничего не значит:t8313:

Нормальненько ты его уколами разогнала 👍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Разгонялся долго, конечно) но я в него верила:molitva: и помогала всеми силами! Пила, колола, мониторила гормоны, добавляла поддержку. 3ВВ у меня:mama:

Теперь, когда всё хорошо, Б развивается, малыш растёт, о ХГЧ можно говорить)) а когда всё время на грани, то ли эти цифры БХБ, то ли ничего хорошего, хвалиться совсем не хотелось...

Эмбрион старался, я старалась))

Умничка:mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ отлично! Я в каком то протоколе на 6 день всё отменила😱но знч был <1.2. В этот без тестов сразу на 7 сдам 

Умничка, держись!:kulachki: и пусть ХГЧ порадует!

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ у тебя в принципе неплохой рост был, в 2 раза увеличивался))

Да, по краю) И совсем маленькие цифры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, давай:m0591: 

4дпп-2
6дпп-5,7
8дпп-24,2
10дпп-53,6
13дпп-142
15дпп-291, здесь я уже подключила уколы ХГЧ по 1000 через день, начала приём Курантила и Актовегина.
19дпп-1719
23дпп-6421

Почти все значения ниже нижней границы табличных норм. Но это, к счастью, ничего не значит:t8313:

ТТТ ....🙏🙏🙏нервы тебе конечно потрепал 🤩,главное что по узи все хорошо было и рос как положено 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

ТТТ ....🙏🙏🙏нервы тебе конечно потрепал 🤩,главное что по узи все хорошо было и рос как положено 🤞🤞🤞

Да, недели были не из простых)) надеюсь, что всё будет хорошо!🙏

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки. У меня сегодня перенос был. Из трёх ооцитов получилось два эмбриона. Но  не отличники. Оба отстают в развитии на день. Одного перенесли, за другим будут смотреть и если завтра подрастет, то его заморозят. 

Включаю режим ждуна😊 самое волнительное время.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 24
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. У меня сегодня перенос был. Из трёх ооцитов получилось два эмбриона. Но  не отличники. Оба отстают в развитии на день. Одного перенесли, за другим будут смотреть и если завтра подрастет, то его заморозят. 

Включаю режим ждуна😊 самое волнительное время.

Ты беременна! Поздравляю) пусть крепится малышек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. У меня сегодня перенос был. Из трёх ооцитов получилось два эмбриона. Но  не отличники. Оба отстают в развитии на день. Одного перенесли, за другим будут смотреть и если завтра подрастет, то его заморозят. 

Включаю режим ждуна😊 самое волнительное время.

Пусть беременность наступит, Оксюш!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Разгонялся долго, конечно) но я в него верила:molitva: и помогала всеми силами! Пила, колола, мониторила гормоны, добавляла поддержку. 3ВВ у меня:mama:

Наташ привет! А курантин этот для чего? И актовегин в уколах или таблетки? Ты умничка 🙏🏼 

Ссылка на это сообщение
Только что, Катерина@ сказал(а):

Наташ привет! А курантин этот для чего? И актовегин в уколах или таблетки? Ты умничка 🙏🏼 

Привет, Катюш!:embrace: курантил тоже для крови, но он другого действия, нежели Клексан. Он дополняет его, но действует по-другому. Девочки пограмотнее, может, объяснят))) Актовегин изначально хотела в капельницах, потом решила так не рисковать, потому что никогда не капала, мало ли какая реакция была бы. Уколы я для себя не рассматривала по причине ежедневной боли от них, такого стресса в Б мне не надо. Ну и посоветовавшись с врачами, которые сказали, что таблетки даже лучше, потому что препарат поступает в организм не так быстро, как от укола, а действует дольше, я стала пить Актовегин)) пью до сих пор и то, и другое

@Яночка_лялечка Яночка, ты где пропала?)) Надеюсь, утром ты порадуешь нас большим ХГЧ:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. У меня сегодня перенос был. Из трёх ооцитов получилось два эмбриона. Но  не отличники. Оба отстают в развитии на день. Одного перенесли, за другим будут смотреть и если завтра подрастет, то его заморозят. 

Включаю режим ждуна😊 самое волнительное время.

Тихонечко поздравляю и чихаю заразно призаразно 🤧  🤧 🤧на вас 21н чихом ... вас теперь  двое,и пусть малыш останется жить в твоём пузике 8,5 месяцев до родов в срок 🙏🙏🙏❣️❣️❣️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Успела на днях ещё позагорать и искупаться

IMG_20230815_194723_072.jpg

Отличное фото🥰животик милый и аккуратный. Беременность тебе к лицу.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет красотка, я к тебе с прекрасной новостью. Сегодня прекрасный солнечный и тёплый день, сегодня состоится наша встреча с дочей :t8313:, мы передаем тебе беременную Эстафету. Пусть следующий перенос закончится родами здорового малыша в срок. Пяточки будут чуть позже :embrace:. Заряжаем августовский звездопадом на здоровую беременность :chih:

Ай да ты моя золотая, спасибо огромное, как раз вчера перед сном думала о тебе, что сегодня ты встретишься с доченькой, давай, все будет отлично!! :kiss2::molitva:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет красотка, я к тебе с прекрасной новостью. Сегодня прекрасный солнечный и тёплый день, сегодня состоится наша встреча с дочей :t8313:, мы передаем тебе беременную Эстафету. Пусть следующий перенос закончится родами здорового малыша в срок. Пяточки будут чуть позже :embrace:. Заряжаем августовский звездопадом на здоровую беременность :chih:

Какая радость! Благополучного родоразрешения :smilie_girl_321: 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Девочки, доброе утро:smilie_girl_321:

Получила результат уже среди ночи)

15 ДПП - 1062 

Предыдущие:

12 ДПП - 317

11 ДПП - 208

8 ДПП - 145

7 ДПП - 62

5 ДПП - 11,1

Слава Богу малыш растет:kiss2:

Держу кулачки:kulachki:

Мой малыш тоже немного отставал, ранняя бластоциста)

🤞🤞🤞🤞🤞🦋🦋🦋🦋прекрасное утро ....ттт...растёт растёт твоя кроха ❣️❣️❣️❣️(или 2)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

🤞🤞🤞🤞🤞🦋🦋🦋🦋прекрасное утро ....ттт...растёт растёт твоя кроха ❣️❣️❣️❣️(или 2)...

Спасибо))) Я ночью нормально спать не могла :D проснулась в 1-30 и давай результат смотреть))  а потом уснуть не могла долго, все думы думала:D

2 крохи уже маловероятно что со мной. На выходный пойду на узи к свому любимому гинекологу) по крайней мере плодное яйцо уже точно должны увидеть:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет красотка, я к тебе с прекрасной новостью. Сегодня прекрасный солнечный и тёплый день, сегодня состоится наша встреча с дочей :t8313:, мы передаем тебе беременную Эстафету. Пусть следующий перенос закончится родами здорового малыша в срок. Пяточки будут чуть позже :embrace:. Заряжаем августовский звездопадом на здоровую беременность :chih:

Тонечка, пусть всё пройдёт легко для тебя и крохи! :molitva: ждём новостей уже от мамы)))) с Богом!

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Получила результат уже среди ночи)

15 ДПП - 1062 

Предыдущие:

12 ДПП - 317

Ура, ура, ура!:JC_goody: всё прекрасно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...