Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ура, ура, ура!:JC_goody: всё прекрасно!!!

:embrace: Каждый раз открывая результаты кажется, что сердце выпрыгнет:girl_wacko:

Всем аистов:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 Поздравляю с финишем🙂Скорейшей Вам встречи с малышкой,пусть всё пройдёт хо-ро-шо 🥰

@Яночка_лялечка Ну и хорошо,теперь только УЗИ,а там время полетит и не заметишь как животик появится😃

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну и хорошо,теперь только УЗИ,а там время полетит и не заметишь как животик появится😃

Я до сих пор не верю что это со мной :confusion: Даст Бог и дальше все будет волшебно как сейчас:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

:embrace: Каждый раз открывая результаты кажется, что сердце выпрыгнет:girl_wacko:

Всем аистов:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Знаю)) сколько ночей я его ждала)) а ко мне результат приходил с 1 ночи до 4 утра)) ты не рано на УЗИ собралась? 18-19дпп только будет. ЖМ не увидят скорее всего, только маленькое ПЯ. Может потерпишь недельку-то?;)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Знаю)) сколько ночей я его ждала)) а ко мне результат приходил с 1 ночи до 4 утра)) ты не рано на УЗИ собралась? 18-19дпп только будет. ЖМ не увидят скорее всего, только маленькое ПЯ. Может потерпишь недельку-то?;)

По идеи на узи хгч уже будет более 2000. Даже если увидят только ПЯ, я готова) хочу убедиться что беременность настоящая :hohot: потом буду спокойно ждать когда сердечко можно послушать

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

По идеи на узи хгч уже будет более 2000. Даже если увидят только ПЯ, я готова) хочу убедиться что беременность настоящая :hohot: потом буду спокойно ждать когда сердечко можно послушать

Смотри сама, но ПЯ лучше наблюдать уже с ЖМ, это будет давать уверенность, что и эмбриончик тоже появится🐣

4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

потом буду спокойно ждать

Ага, ага, будешь ждать, но нифига не спокойно:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Смотри сама, но ПЯ лучше наблюдать уже с ЖМ, это будет давать уверенность, что и эмбриончик тоже появится🐣

Ага, ага, будешь ждать, но нифига не спокойно:D

Значит придётся 2 раза сходить :confusion: сначала ПЯ, потом ЖМ )) ну и потом уже сердечко)  ты же видишь - терпение не мой конек:sorry:

А хгч сдавать дальше как думаешь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Значит придётся 2 раза сходить :confusion: сначала ПЯ, потом ЖМ )) ну и потом уже сердечко)  ты же видишь - терпение не мой конек:sorry:

А хгч сдавать дальше как думаешь?

На ранних сроках так часто не стоит, датчик хоть и не сильно, но нагревает. А новая жизнь только зарождается)) потерпи до 21дпп, это всего пару дней после выходных и сходишь, увидишь уже всё:yes: а до этой поры ещё ХГЧ можно сдать, да))

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Яночка_лялечка хороший хгч) ты завтра на повторный или не пойдешь?)

 

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

На ранних сроках так часто не стоит, датчик хоть и не сильно, но нагревает. А новая жизнь только зарождается)) потерпи до 21дпп, это всего пару дней после выходных и сходишь, увидишь уже всё:yes: а до этой поры ещё ХГЧ можно сдать, да))

Ну прям не знаю... это так далеко :girl_wacko: можно хотя бы на 20?) Понедельник будет))

Я че-то не очень завтра хочу на хгч. Блин, это так страшно открывать результаты. Но наверное все же надо

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Ну прям не знаю... это так далеко :girl_wacko: можно хотя бы на 20?) Понедельник будет))

Я че-то не очень завтра хочу на хгч. Блин, это так страшно открывать результаты. Но наверное все же надо

Да не надо, почему прям надо-то?)) сдай в воскресенье, а во вторник спокойно на УЗИ. Ну, если совсем невтерпёж, то в понедельник ближе к вечеру:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Ну прям не знаю... это так далеко :girl_wacko: можно хотя бы на 20?) Понедельник будет))

Я че-то не очень завтра хочу на хгч. Блин, это так страшно открывать результаты. Но наверное все же надо

Я бы завтра сдала чтобы понять рост. Тк в этот раз ты сдавала через 2 суток получается. А в понедельник можно на узи сходить и посмотреть пя

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да не надо, почему прям надо-то?)) сдай в воскресенье, а во вторник спокойно на УЗИ. Ну, если совсем невтерпёж, то в понедельник ближе к вечеру:D

Ну подумаю))) еа узи ок  пойду в понедельник, перетерплю ))

15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я бы завтра сдала чтобы понять рост. Тк в этот раз ты сдавала через 2 суток получается. А в понедельник можно на узи сходить и посмотреть пя

Через 3-е суток сдала. На 12 и на 15 дпп. С этим ростом одни нервы.. все равно повлиять не могу в целом. Очень трудно мне даются эти ожидания хгч 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка Девочки правильно говорят ты не торопись с УЗИ подожди немного,иногда такие УЗИсты попадаются грубые,зачем тебе потом лишняя нервотрёпка то мазнуло,то закололо,сидит малыш там растёт потихоньку и ты спокойна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ну подумаю))) еа узи ок  пойду в понедельник, перетерплю ))

Через 3-е суток сдала. На 12 и на 15 дпп. С этим ростом одни нервы.. все равно повлиять не могу в целом. Очень трудно мне даются эти ожидания хгч 

Не нужно трепать свои нервы! Это только вредит, ты сама знаешь. Рост хгч у тебя прекрасный, это уже выяснили:yes: можно расслабиться, я считаю, и ждать УЗИ:t8313: ну, если заскучаешь по ХГЧ всегда можно сходить, теперь уже не важна эта гонка "через день"

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ну подумаю))) еа узи ок  пойду в понедельник, перетерплю ))

Через 3-е суток сдала. На 12 и на 15 дпп. С этим ростом одни нервы.. все равно повлиять не могу в целом. Очень трудно мне даются эти ожидания хгч 

Я вот тоже за то ,что бы не раньше 21дпп на узи .  Чтоб и пя и жм увидела ,а может и сам э визуализируется ,у меня 2мм был )))....потом уже сердечко и пошло поехало 🦋🦋🦋🦋🦋  ктр ...отвлекись сериалом и поменьше нервов 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки всем удачи!!! Кто еще ждёт долгожданную Б или кто уже Б и тем кто готовится к встречи! 
Пейте все что можно и нужно, колите, вставляйте, делайте все возможное и невозможно, что б получить сладких малышей. 
Вот вам экошний мальчуган на удачу в ленте)))

BC1E9BE7-684A-453C-BD64-5E02CC28C67F.jpeg

2B600789-366F-488A-8496-783DEFD58B1A.jpeg

1E967DA2-6709-4AFC-9186-D3D635722717.jpeg

Счастливчик на морях:love: спасибо, Ириша, за пожелания и сынишку в ленте))))🍒🥝🍏🍋🥭

6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я вот тоже за то ,что бы не раньше 21дпп на узи .  Чтоб и пя и жм увидела ,а может и сам э визуализируется ,у меня 2мм был )))....потом уже сердечко и пошло поехало 🦋🦋🦋🦋🦋  ктр ...отвлекись сериалом и поменьше нервов 

:plus1: лайки кончились))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я вот тоже за то ,что бы не раньше 21дпп на узи .  Чтоб и пя и жм увидела ,а может и сам э визуализируется ,у меня 2мм был )))....потом уже сердечко и пошло поехало 🦋🦋🦋🦋🦋  ктр ...отвлекись сериалом и поменьше нервов 

Я в отпуске и сижу дома:hohot: муж все время на работе )) скучно,  вот и маюсь)) сейчас вот в офис поеду)) так как делать нечего, займусь работой чуток:sorry: думаю уже о том, что деньги будут нужны, очень)) а так как у меня работа проектная и зп очень зависит от этого, вот и в отпуске покоя нет)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я в отпуске и сижу дома:hohot: муж все время на работе )) скучно,  вот и маюсь)) сейчас вот в офис поеду)) так как делать нечего, займусь работой чуток:sorry: думаю уже о том, что деньги будут нужны, очень)) а так как у меня работа проектная и зп очень зависит от этого, вот и в отпуске покоя нет)

Вот и работай тогда, если самочувствие отличное;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nectle сказал(а):

Всем привет!) Я вам тоже сейчас напишу свою историю) я тут после неудачного свежего, готовилась к крио. Но так случилось что 5.08 делаю тест а там прадедушка виднеется) 7.08 сдаю хгч 83. Немного расстраиваюсь.... так как маленький... 9.08 хгч 210. Растёт!!! Жду узи 15.08 была на узи пя 8.5мм беременность 5 недель) след узи 28.08))) надеюсь все будет хорошо..... у меня так все 3 беременности после свежего эко сами наступали....

Люблю такие истории )))))🥰🥰🥰где-то читала ,что очень часто протокол(свежий или крио)как бы будит организм на то ,что пора беременеть !!!!! Здоровой вам беременности 🤞🤞🤞🦋🦋🦋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@kat_wait да у меня бесплодие неясного генеза. Сами пытались 5 лет и ничео... овуляция не часто и мужа не очень спермограмма) 7 лет назад родился сынок, в том году замершая и вот этот год.... 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...