Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 часа назад, Nectle сказал(а):

Всем привет!) Я вам тоже сейчас напишу свою историю) я тут после неудачного свежего, готовилась к крио. Но так случилось что 5.08 делаю тест а там прадедушка виднеется) 7.08 сдаю хгч 83. Немного расстраиваюсь.... так как маленький... 9.08 хгч 210. Растёт!!! Жду узи 15.08 была на узи пя 8.5мм беременность 5 недель) след узи 28.08))) надеюсь все будет хорошо..... у меня так все 3 беременности после свежего эко сами наступали....

Приветик!:Hello: ну, отлично! Всем бы так могущим самим заБ:kulachki: пусть непременно всё будет хорошо и здорОво!

 

2 часа назад, Nectle сказал(а):

Очень за тебя рада и всегда держала кулачки что. Все получилось!) Поздравляю)))

Спасибо!🌹

59 минут назад, kat_wait сказал(а):

Какая нежность и красота! :girl_in_dreams:

Замечательный ХГЧ! Уже за 1000 :girl_in_dreams:

@ИринаСальма какой чудесный малыш!!! А малыши на море это просто счастье невообразимое!!!

Вот это история) Вот бывают же чудеса) Но у тебя, наверное было бесплодие неясного генеза? Или почему вообще Эко делали? 

А мы в этом году все на речке, в мини бассейне ну и в фонтанах обитаем)

IMG_1800.jpeg

IMG_1652.jpeg

IMG_1671.jpeg

IMG_1682.jpeg

Катюшка, какой у тебя выразительный мальчик!:kiss2: красавчик прямо))))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Спасибо, Наташенька! Мне очень приятно) У тебя тоже даст Бог скоро родится 🙏  Пусть у всех будут такие же красивые, умные и здоровые детки! А еще по возможности братики и сестрички в придачу)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. У меня сегодня перенос был. Из трёх ооцитов получилось два эмбриона. Но  не отличники. Оба отстают в развитии на день. Одного перенесли, за другим будут смотреть и если завтра подрастет, то его заморозят. 

Включаю режим ждуна😊 самое волнительное время.

Пусть все будет забеременительно и всрокродительно! :) Бросаем очень заразную обслюнявленную (я бы даже сказала растерзанную :D) печеньку на удачу

 

IMG_20230813_100954.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброго дня.

Была сегодня на приёме у ре. Сказала надо заново все собирать на квоту. Рекомендовала сделать офисную гистеру, не нравится ей эндометрий, посмотреть. Я вот не пойму, ну посмотрят и что? Что можно с ним сделать? У меня в мае была гистера, неужели опять надо? У меня после них все скакать начинает. Как думаете, стоит или нет? 

И ещё вопрос, вот чтобы точно не было кисты, что надо делать? Есть какая-то профилактика? Вот как собирусь в протокол, в предыдущем цикле, что предпринять, чтоб наверняка?

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// пробовать почаще протоколы, пока берут по омс, брать количеством, статистика грустная в этом возрасте, одни из 10  эмбрионов хороший, может он вторым попадется. Пить всякие витамины, разжижайки, физио, пиявки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Доброго дня.

Была сегодня на приёме у ре. Сказала надо заново все собирать на квоту. Рекомендовала сделать офисную гистеру, не нравится ей эндометрий, посмотреть. Я вот не пойму, ну посмотрят и что? Что можно с ним сделать? У меня в мае была гистера, неужели опять надо? У меня после них все скакать начинает. Как думаете, стоит или нет? 

И ещё вопрос, вот чтобы точно не было кисты, что надо делать? Есть какая-то профилактика? Вот как собирусь в протокол, в предыдущем цикле, что предпринять, чтоб наверняка?

Мне кажется если в мае ты уже делала смысл тудп снова лезть? Видимо сколько врачей сток мнений. Один врач тоже говорит мол гистеру, другой говорит не лезть вообще туда и ток хуже можно сделать если эндик хороший

@//МамаКрольчиха// а по кисте вряд ли что-то можно. Тут ток витаминки и то не факт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Nectle сказал(а):

Всем привет!) Я вам тоже сейчас напишу свою историю) я тут после неудачного свежего, готовилась к крио. Но так случилось что 5.08 делаю тест а там прадедушка виднеется) 7.08 сдаю хгч 83. Немного расстраиваюсь.... так как маленький... 9.08 хгч 210. Растёт!!! 

Какая замечательная история:kiss2:  пусть и дальше все будет волшебно с родами в срок :heart:

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Доброго дня.

Была сегодня на приёме у ре. Сказала надо заново все собирать на квоту. Рекомендовала сделать офисную гистеру, не нравится ей эндометрий, посмотреть. Я вот не пойму, ну посмотрят и что? Что можно с ним сделать? У меня в мае была гистера, неужели опять надо? У меня после них все скакать начинает. Как думаете, стоит или нет? 

И ещё вопрос, вот чтобы точно не было кисты, что надо делать? Есть какая-то профилактика? Вот как собирусь в протокол, в предыдущем цикле, что предпринять, чтоб наверняка?

На счёт эндометрия не подскажу.. Да и по кисты тоже))

пример хотела рассказать свой) у меня кисты желтого тела никогда не было, а как собралась в протокол - киста 2 см (вроде небольшая, но не взяли). При чем на 8 дц её как бы уже и не было, но месяц пропустили. Значит так видать надо было организму. ))

4 часа назад, kat_wait сказал(а):

Замечательный ХГЧ! Уже за 1000 :girl_in_dreams:

Спасибо:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

пример хотела рассказать свой) у меня кисты желтого тела никогда не было, а как собралась в протокол - киста 2 см (вроде небольшая, но не взяли). При чем на 8 дц её как бы уже и не было, но месяц пропустили. Значит так видать надо было организму. ))

Так и у меня такая же история и кист не было, и антральных фолликулов всегда было 10-11, а в протоколе всего 5 и перед протоколом киста.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо, Наташенька! Мне очень приятно) У тебя тоже даст Бог скоро родится 🙏  Пусть у всех будут такие же красивые, умные и здоровые детки! А еще по возможности братики и сестрички в придачу)

Спасибо, милая!:embrace:  да, пусть все у всех будут:mama:

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Доброго дня.

Была сегодня на приёме у ре. Сказала надо заново все собирать на квоту. Рекомендовала сделать офисную гистеру, не нравится ей эндометрий, посмотреть. Я вот не пойму, ну посмотрят и что? Что можно с ним сделать? У меня в мае была гистера, неужели опять надо? У меня после них все скакать начинает. Как думаете, стоит или нет? 

И ещё вопрос, вот чтобы точно не было кисты, что надо делать? Есть какая-то профилактика? Вот как собирусь в протокол, в предыдущем цикле, что предпринять, чтоб наверняка?

Если в мае делали и ничего не нашли, то можно не повторять. В мае выскабливали или биопсию брали? Что там? С кистами ничего не сделаешь, в конце цикла сходить на УЗИ, убедиться, что всё хорошо, значит, и на начало нового тоже всё будет хорошо. Я ещё и прогестерон сдавала и советую. Ну, ты помнишь) здесь уже дело каждого, страховаться или нет

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

киста 2 см (вроде небольшая, но не взяли). При чем на 8 дц её как бы уже и не было, но месяц пропустили. Значит так видать надо было организму. ))

И очень хорошо, что не взяли! Дело не в размере кисты, а в вырабатываемом кистой прогестероне, который портит эндометрий. И такой протокол заведомо провальный((

45 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Так и у меня такая же история и кист не было, и антральных фолликулов всегда было 10-11, а в протоколе всего 5 и перед протоколом киста.

А Ре всё равно взяла в программу:( зачем ждать более удачного цикла, когда нужно здесь и сейчас заработать денежек для клиники((( меняй Ре, дружочек!:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Мой малыш тоже немного отставал, ранняя бластоциста)

Твой пример вдохновляет 🥰 и рост ХГЧ у тебя хороший. Ждём теперь УЗИ.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, милая!:embrace:  да, пусть все у всех будут:mama:

Если в мае делали и ничего не нашли, то можно не повторять. В мае выскабливали или биопсию брали? Что там? С кистами ничего не сделаешь, в конце цикла сходить на УЗИ, убедиться, что всё хорошо, значит, и на начало нового тоже всё будет хорошо. Я ещё и прогестерон сдавала и советую. Ну, ты помнишь) здесь уже дело каждого, страховаться или нет

И очень хорошо, что не взяли! Дело не в размере кисты, а в вырабатываемом кистой прогестероне, который портит эндометрий. И такой протокол заведомо провальный((

А Ре всё равно взяла в программу:( зачем ждать более удачного цикла, когда нужно здесь и сейчас заработать денежек для клиники((( меняй Ре, дружочек!:girl_in_dreams:

Выскабливали. Микрополип и всё.

Спасибо за советы, обязательно учту:kiss2:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Твой пример вдохновляет 🥰 и рост ХГЧ у тебя хороший. Ждём теперь УЗИ.

Спасибо :embrace:

Девочки уговорили потерпеть до 21 ДПП:confusion: во вторник пойду) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Выскабливали. Микрополип и всё.

Спасибо за советы, обязательно учту:kiss2:

А лечение назначали? Чтобы рецидивов не было, ну и противовоспалительное сразу после выскабливания? Если да, я бы повторно не полезла в матку, думаю, что в этот раз эндометрий был просто нерецептивным у тебя, т.к. на начало цикла было ещё ЖТ

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки уговорили потерпеть до 21 ДПП:confusion: во вторник пойду) 

Умничка!:embrace: Не будем торопиться))

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А хгч?)

Может в воскресенье) не пойду завтра, поберегу нервы))

Тьфу тьфу, меня ничего особо не беспокоит) очень верю в то, что это говорит о благополучном течение беременности)

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка!:embrace: Не будем торопиться))

Вы умеете убеждать:embrace:

Уже записалась на вторник :confusion:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вы умеете убеждать:embrace:

Уже записалась на вторник :confusion:

Отлично!:class: осталось немножко, выходные пролетят быстро, а там хоп и уже понедельник, а за ним и первая встреча))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично!:class: осталось немножко, выходные пролетят быстро, а там хоп и уже понедельник, а за ним и первая встреча))))

:smilie_girl_321:

Как обычно реакции закончились

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки уговорили потерпеть до 21 ДПП:confusion: во вторник пойду) 

Тихонько 🤫 поздравляю! Раньше 21 дпп точно идти не надо) 

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня повышен гомоцестеин, раньше принимала ангиовит, снижал, но не на много, сдала на мутации, поломки выявлены. Принимала метафолин солгар 800, снизила весной до 6, в июне месяц не принимала ничего, в июле сдала 8,47 пришел, скорее начала снова метафолин 800, и вот сдала сейчас посмотреть, пришел 9,78 😢 хотя я месяц как принимала уже таблетки 😭

что делать, что принимать, что бы прям упал хорошо? 

Я прям в расстройстве 😭😭😭

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Тихонько 🤫 поздравляю! Раньше 21 дпп точно идти не надо) 

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня повышен гомоцестеин, раньше принимала ангиовит, снижал, но не на много, сдала на мутации, поломки выявлены. Принимала метафолин солгар 800, снизила весной до 6, в июне месяц не принимала ничего, в июле сдала 8,47 пришел, скорее начала снова метафолин 800, и вот сдала сейчас посмотреть, пришел 9,78 😢 хотя я месяц как принимала уже таблетки 😭

что делать, что принимать, что бы прям упал хорошо? 

Я прям в расстройстве 😭😭😭

Можно проколоть курс Мильгаммы. Скорее всего нехватка витамина В12, В6. Проколоть и дальше принимать метафолин))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А лечение назначали? Чтобы рецидивов не было, ну и противовоспалительное сразу после выскабливания? Если да, я бы повторно не полезла в матку, думаю, что в этот раз эндометрий был просто нерецептивным у тебя, т.к. на начало цикла было ещё ЖТ

Умничка!:embrace: Не будем торопиться))

Антибиотик не помню какой, орнидазол. Гель заливали. И плазмотерапию делали 3 процедуры.

Ссылка на это сообщение
16.08.2023 в 20:30, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, давай:m0591: 

4дпп-2
6дпп-5,7
8дпп-24,2
10дпп-53,6
13дпп-142
15дпп-291, здесь я уже подключила уколы ХГЧ по 1000 через день, начала приём Курантила и Актовегина.
19дпп-1719
23дпп-6421

Почти все значения ниже нижней границы табличных норм. Но это, к счастью, ничего не значит:t8313:

Ну теперь поздравляю 🙏привет тебе от Снежаны в виде утренних тех же пахучих но с пописом 🤗

10 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо :embrace:

Девочки уговорили потерпеть до 21 ДПП:confusion: во вторник пойду) 

Я вообще пошла на 28дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...