Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Сегодня еду на кольпоскопию повторную, волнуюсь жутко.

Очень-очень надеемся и желаем, чтобы всё у тебя там было хорошо!:kulachki: ты же лечилась, я помню, значит, всё ок!

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, -Murka- сказал(а):

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОЖДЕНИЕ МАЛЫША ИЛИ МАЛЫШЕЙ В СРОК❤ ВСЕМ СЧАСТЬЕ,  ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ❤2a16e0ef0166d42adf96e658915a19a7.thumb.jpg.7c1fa52d8253d0db07f89afa60428ab1.jpg

Спасибо!:embrace: Взаимно! 

 

36 минут назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ да, я чуть больше месяца свечами разными лечилась. Дорогие гат, но надеюсь не зря. 

Не зря, не зря, всё хорошо там))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть и у тебя, и мужа всё идёт гладко!🤞🤞🤞 Свежий планируется, да? Или крио? Про прогестерон на начало цикла не забудь;)

 

Сегодня спокойнее)) вчера вечером погуляла, у меня живот ощущается во время ходьбы, это успокаивает)) тошнота и большие сиськи уже нет:D 9 неделек на след.неделе, где-нибудь там и на УЗИ схожу, тем более что Ре сама назначает каждые 2 недели))

Свежее, ага, про прогестерон да, помню) только вот не знаю, одно дело в крио сдать в начале цикла и понимать, что ага низкий и скорее всего будет низкий, а тут свежий, стимуляция, фиг знает, тут стимуляция как поднимет его, ну сдам все равно.... Здорово, на след неделе уже 9 неделек:molitva:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Свежее, ага, про прогестерон да, помню) только вот не знаю, одно дело в крио сдать в начале цикла и понимать, что ага низкий и скорее всего будет низкий, а тут свежий, стимуляция, фиг знает, тут стимуляция как поднимет его, ну сдам все равно.... Здорово, на след неделе уже 9 неделек:molitva:

Стимуляция сильно не поднимет, не волнуйся, он также должен быть низким в начале и на момент триггера несильно подняться;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Стимуляция сильно не поднимет, не волнуйся, он также должен быть низким в начале и на момент триггера несильно подняться;)

На какой день надо сдать прогестерон? 1-2?

Ссылка на это сообщение
Только что, //МамаКрольчиха// сказал(а):

На какой день надо сдать прогестерон? 1-2?

На 2-ой идеально. Но если вступаешь в прот на 2-ой, а результат не получишь до первого укола, то тогда на 1-ый

Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет:girl_bye:

Девочки  , кто помнит мою ситуацию с клиникой ?! Так вот, я написала в минздрав,  на следующий день мне позвонила заведующая с извинениями и сказала, чтоб решали вопрос с шейкой и в крио!

Сегодня еду на кольпоскопию повторную, волнуюсь жутко.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОЖДЕНИЕ МАЛЫША ИЛИ МАЛЫШЕЙ В СРОК❤ ВСЕМ СЧАСТЬЕ,  ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ❤2a16e0ef0166d42adf96e658915a19a7.thumb.jpg.7c1fa52d8253d0db07f89afa60428ab1.jpg

Держу за тебя кулачки:kulachki:

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На 2-ой идеально. Но если вступаешь в прот на 2-ой, а результат не получишь до первого укола, то тогда на 1-ый

Не соображу схему. Сдаю в 1й день, результат к вечеру следующего дня-на 2дц. Но на 2дц с утра я уже вступаю в протокол, получаю лекарства, схему. Как я могу "передумать" начать протокол, да так, чтобы не пришлось заново собирать на квоту, какие основания у меня для этого для ре?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Не соображу схему. Сдаю в 1й день, результат к вечеру следующего дня-на 2дц. Но на 2дц с утра я уже вступаю в протокол, получаю лекарства, схему. Как я могу "передумать" начать протокол, да так, чтобы не пришлось заново собирать на квоту, какие основания у меня для этого для ре?

Если у тебя так долго результат ждать приходится, то сдаёшь на 1дц, а вступаешь на 3дц. Препараты стимуляции лучше колоть в вечернее время, а не утром, об этом давно говорят многие Ре. Но знаю, да, что редкие клиники до сих пор ежедневно мотают пациенток на уколы к ним, а это только утро-день:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Блин уже приближаешься к проту,у меня вообще время тянется капец:shok:только через неделю ехать,а потом ещё и ждать фиг знает сколько:girl_in_dreams:

Ну да, да я как-то без особого энтузиазма в этот раз , на работе трое из 6 в отпуске, тут ещё и я планирую на больняк, вижу, что меня тихо ненавидят, я прям их бешу) эх вот на той работе, где 11 лет работала меня каждый раз на жко отправляли с таким хорошим настроением, а тут прям щмеиное гнездо, да работы очень много, я их понимаю, но и меня понять можно, у них у всех дети, а у меня нет

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

у них у всех дети, а у меня нет

Именно поэтому мы не оглядываемся, а идём вперёд! И делаем то, что нужно нам и должны!:embrace: 

 

18 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

тут прям щмеиное гнездо,

Фиг с ними! Тебе нужно продержаться до наступления Б и уйти в декрет. Всё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если у тебя так долго результат ждать приходится, то сдаёшь на 1дц, а вступаешь на 3дц. Препараты стимуляции лучше колоть в вечернее время, а не утром, об этом давно говорят многие Ре. Но знаю, да, что редкие клиники до сих пор ежедневно мотают пациенток на уколы к ним, а это только утро-день:dash_kolob_girl:

Колола вечером, но на приеме  была то утром. Поняла, в следующий раз так и сделаю.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Тююю Олесь вообще должно быть фиолетово,кто и как будет работать и тем более что они о тебе думают если они трёх человек в отпуск отправили разом,значит не думали кто в случае чего будет работать!Иди в протокол как в самый удачный и самый забеременительный,пусть у тебя всё сложится,мы твоя группа поддержки вместо тех,что тебя провожали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Колола вечером, но на приеме  была то утром. Поняла, в следующий раз так и сделаю.

Прости, я не помню, как тебя зовут:confusion:вступать в свежий нужно на 2-3дц, поэтому всё будет в порядке, если ты запишешься к Ре на 3дц, а сама подстрахуешься и сдашь прог на 1дц;)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Именно поэтому мы не оглядываемся, а идём вперёд! И делаем то, что нужно нам и должны!:embrace: 

 

Фиг с ними! Тебе нужно продержаться до наступления Б и уйти в декрет. Всё!

 

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Тююю Олесь вообще должно быть фиолетово,кто и как будет работать и тем более что они о тебе думают если они трёх человек в отпуск отправили разом,значит не думали кто в случае чего будет работать!Иди в протокол как в самый удачный и самый забеременительный,пусть у тебя всё сложится,мы твоя группа поддержки вместо тех,что тебя провожали.

Ай, прям спасибо, девочки, как бальзам на душу:kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прости, я не помню, как тебя зовут:confusion:вступать в свежий нужно на 2-3дц, поэтому всё будет в порядке, если ты запишешься к Ре на 3дц, а сама подстрахуешься и сдашь прог на 1дц;)

Я наверное не писала, как зовут. Моё упущение. Я Лена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

пусть у тебя всё сложится,мы твоя группа поддержки вместо тех,что тебя провожали.

Точно, Натуль!:girl_bye: я всеми руками, ногами ЗА:embrace:

10 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я наверное не писала, как зовут. Моё упущение. Я Лена.

Очень приятно, Леночка!🌺

10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки тут такой вопрос скоро 1 сентября,что с домиком то,вроде бы и менять не хочется а надо наверное:notknow:

А я? Я с вами!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташ конечно все с нами,в этом домике мало девочек остаётся,а поболтать хочется😁,ну и как я говорила домик открывать тебе,думаю девочки будут только За. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...