Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

11 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ конечно все с нами,в этом домике мало девочек остаётся,а поболтать хочется😁,ну и как я говорила домик открывать тебе,думаю девочки будут только За. 

Мне? :26_obmorok: я боюссссс)) давай в этот раз Настасия откроет, у неё экватор как раз, и чтобы Б наступили у всех лёгкие и бестоксикозные:t8313:

 

surrogates-wanted-splash.jpg

16.08.2023 в 23:02, oksjacha сказал(а):

Девочки. У меня сегодня перенос был. Из трёх ооцитов получилось два эмбриона. Но  не отличники. Оба отстают в развитии на день. Одного перенесли, за другим будут смотреть и если завтра подрастет, то его заморозят. 

Включаю режим ждуна😊 самое волнительное время.

Оксана, как твои дела? Снежинка получилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне? :26_obmorok: я боюссссс)) давай в этот раз Настасия откроет, у неё экватор как раз, и чтобы Б наступили у всех лёгкие и бестоксикозные:t8313:

 

surrogates-wanted-splash.jpg

Оксана, как твои дела? Снежинка получилась?

Наташа , у меня никаких особо изменений нет) сегодня 3 дпп - скоро тесты можно мочить😆

 А по поводу снежинки :confusion:я немножко прошляпила момент, когда надо было звонить в клинику) вспомнила только в 5 вечера. Но надеюсь выросла и заморозили мою крошку 🥰 буду звонить в понедельник.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Наташа , у меня никаких особо изменений нет) сегодня 3 дпп - скоро тесты можно мочить😆

 А по поводу снежинки :confusion:я немножко прошляпила момент, когда надо было звонить в клинику) вспомнила только в 5 вечера. Но надеюсь выросла и заморозили мою крошку 🥰 буду звонить в понедельник.

Подожди ещё немножко с тестами)) хорошо, что хорошо себя чувствуешь:embrace: я тоже надеюсь, что снежинка у тебя есть!:mama:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Подожди ещё немножко с тестами)) хорошо, что хорошо себя чувствуешь:embrace: я тоже надеюсь, что снежинка у тебя есть!:mama:

Раньше 5 дня я всё равно не планирую) я в этот раз не подготовилась😊 у меня и тестов нет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вот хитрюшка,ну надо Настю трясти тогда,раз боиссся😄

Конечно, Натуль, будет всего 10 неделек, рано мне ещё чихать даже, не то, что домик открывать)) 

18 минут назад, oksjacha сказал(а):

Раньше 5 дня я всё равно не планирую) я в этот раз не подготовилась😊 у меня и тестов нет.

Вот и отлично!;) 

@Антонина1989 Тонюся, вы родились?:JC_goody:

@U.N. Owen а как твои дела, ждунька?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@-Murka- привет) а ты где  кольпоскопию делаешь?что в итоге по ней?

5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

А да тьфу тьфу, сегодня до обеда молилась) чтобы мес не пошли, ну а сейчас уже не страшно, если что завтра 1д. Ц тогда будет, всегда страх чтобы 2-3д.ц не на выходные) ну а вообще надеюсь в след четверг или пятницу вступить, хотя в четверг была на узи для галочки перед свежим эко которое надо делать, и вот не знаю эта бабка каждый год меня, смотрит и у неё одна картина, а потом у ре другая, и вот не знаю, в четверг она увидела несовулированный фолик 24мм,надеюсь или снова хрень не ту увидела или это уйдёт и не помешает вступить, у мужа да хз, он с юриками в эту страховую телегу накатал) посмотрим что из этого выйдет

@~Бусенька~ ты сама как, когда там у нас 9 неделек? :)

Может он таки лопнул уже? Или выйдет с месячными 

@Антонина1989 с рождением принцессы)) какие щеки уже наела))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Да мы родились, все прошло по плану и хорошо, после операции сразу в палату и Викулю со мной, вот третий день с ней вместе учимся чего и как, все хорошо, если  завтра по весу будем в плюсе то поедем домой. Тяжко было первый день сначала пока ноги отходила, вставать м потом и дочей заниматься, сегодня уже и пеленала и её кормила и сама ела, учимся короче, кидаем памперсами на всех планюшек на здоровую беременность. 

20230817_180245.jpg

Папина копия 

20230819_121238.jpg

20230819_165201.jpg

Ути, Божечки, какая малышка золотая появилась на свет!:girl_in_love_2:Антонина, от всей души поздравляю тебя с новым статусом, с новой и главной ролью, ты теперь- МАМА❤️ Здоровья вам, девочки, жирненького молочка и спокойных дней и ночей!:embrace:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Да мы родились, все прошло по плану и хорошо, после операции сразу в палату и Викулю со мной, вот третий день с ней вместе учимся чего и как, все хорошо, если  завтра по весу будем в плюсе то поедем домой. Тяжко было первый день сначала пока ноги отходила, вставать м потом и дочей заниматься, сегодня уже и пеленала и её кормила и сама ела, учимся короче, кидаем памперсами на всех планюшек на здоровую беременность. 

20230817_180245.jpg

Папина копия 

20230819_121238.jpg

20230819_165201.jpg

Поздравляю с доченькой! Желаю радостного и здорового материнства.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

Да мы родились, все прошло по плану и хорошо, после операции сразу в палату и Викулю со мной, вот третий день с ней вместе учимся чего и как, все хорошо, если  завтра по весу будем в плюсе то поедем домой. Тяжко было первый день сначала пока ноги отходила, вставать м потом и дочей заниматься, сегодня уже и пеленала и её кормила и сама ела, учимся короче, кидаем памперсами на всех планюшек на здоровую беременность. 

20230817_180245.jpg

Папина копия 

20230819_121238.jpg

20230819_165201.jpg

И правду так на папу похожа, так здорово хорошая примета, поздравляю!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

как твои дела, ждунька?))

Да как обычно, пролёт. Я даже не сильно расстроилась.

Мужу сказала, что хватит уж нам планировать, он говорит - посмотрим ещё

@Антонина1989 какая сладкая малышка 😍😍😍

Радостного материнства, доченьке счастливого детства 🎉🎈🍭🎠🧸

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Да как обычно, пролёт. Я даже не сильно расстроилась.

Мужу сказала, что хватит уж нам планировать, он говорит - посмотрим ещё

Какой дпп? Совсем пусто?(

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Блин уже приближаешься к проту,у меня вообще время тянется капец:shok:только через неделю ехать,а потом ещё и ждать фиг знает сколько:girl_in_dreams:

Наталья, а ты убери из своего ника слово "ожидание" ,чтоб реально ждать долго не приходилось)))))...и пусть твоё чудо случилось уже совсем скоро скоро 🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀

1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Да мы родились, все прошло по плану и хорошо, после операции сразу в палату и Викулю со мной, вот третий день с ней вместе учимся чего и как, все хорошо, если  завтра по весу будем в плюсе то поедем домой. Тяжко было первый день сначала пока ноги отходила, вставать м потом и дочей заниматься, сегодня уже и пеленала и её кормила и сама ела, учимся короче, кидаем памперсами на всех планюшек на здоровую беременность. 

20230817_180245.jpg

Папина копия 

20230819_121238.jpg

20230819_165201.jpg

Божечки, какой ангелочек 🤗🤗🤗🥰🥰🥰ттт)))такая,светленькая .я думала все детки красными рождаются 🤗🤗🤗🤗

@Антонина1989 поздравляю с доченькой ....пусть она растёт здоровой и тебе поменьше хлопот и проблем ...🦋🦋🦋🦋

35 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Да как обычно, пролёт. Я даже не сильно расстроилась.

Мужу сказала, что хватит уж нам планировать, он говорит - посмотрим ещё

Если муж ещё не готов сдаваться ,это же подвиг .... мой давно уже сдулся ,если бы я не верила 🙏🙏🙏....иногда лучше выдохнуть, остановиться ,чем повернуть назад ....в лет так 50 уже не вернёшь этого года ...,так что не надо обрекать себя ....пусть все обязательно получится 🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

Да как обычно, пролёт. Я даже не сильно расстроилась.

Мужу сказала, что хватит уж нам планировать, он говорит - посмотрим ещё

Жаль, конечно(( и как вот понять, в чём причина?(( Эх:(

36 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Наталья, а ты убери из своего ника слово "ожидание" ,чтоб реально ждать долго не приходилось))))

Чтобы получилось ❤️Наталья-чудо❤️, правда?:class:@Настасия11 ты домик новый откроешь?)))

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 поздравляю с рождением крошки! :flower:я как раз начала читать ваш форум в декабре, и ты в зимнем домике как раз писала, что тесты положительные... Как быстро время прошло, было как вчера)) желаю спокойных ночей и много молочка

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, irinka1535 сказал(а):

@Антонина1989 поздравляю с рождением крошки! :flower:я как раз начала читать ваш форум в декабре, и ты в зимнем домике как раз писала, что тесты положительные... Как быстро время прошло, было как вчера)) желаю спокойных ночей и много молочка

Спасибо,  я пришла на форум в 2021 в долгожданное весеннее счастье  до сих пор девочек там читаю, самой не верится что вот наше чудо сопит под боком.  Идём вперёд и не сдаёмся,  желаю каждой стать мамой 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Ну да, пусто препусто. 7 дпп, должно на любом тесте что-то быть

Обидно(( нужно копать и искать причину наверно((

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да не хочется совсем. И возраст. Пока намереваюсь просто радоваться тому что есть. Каким чудом родился сыночек - не знаю даже 

А больше нет эмбрионов?((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ты домик новый откроешь?)))

Я????? Я никогда этого не делала )))) мне как бы без проблем 🤗зачихаю всех 🤧🤧🤧🤧🤧🤧как можно дальше )))),чтоб и на стенах осталось 🤣🤣🤣🤣

45 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да не хочется совсем. И возраст. Пока намереваюсь просто радоваться тому что есть. Каким чудом родился сыночек - не знаю даже 

А в чем причина эко ?? Может надо искать ,копать. .может что-то упустили ???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@lesenok292011 

@Яночка_лялечка Яночка, как ты себя чувствуешь?:embrace: 

Наташенька, привет! У меня все хорошо) ничего не болит, ничего не беспокоит) грудь только моментами чувствую)) даже купила сегодня тест - проверила, есть ли полоска:hohot:-  есть) только тест какой-то левый, эвики я на районе все скупила)) но стало вме равно чуть спокойнее) завтра сдам хгч

4 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Да мы родились, все прошло по плану и хорошо, после операции сразу в палату и Викулю со мной, вот третий день с ней вместе учимся чего и как, все хорошо, если  завтра по весу будем в плюсе то поедем домой. Тяжко было первый день сначала пока ноги отходила, вставать м потом и дочей заниматься, сегодня уже и пеленала и её кормила и сама ела, учимся короче, кидаем памперсами на всех планюшек на здоровую беременность. 

20230817_180245.jpg

Папина копия 

20230819_121238.jpg

20230819_165201.jpg

Поздравляю с рождением малышки! Какое это счастье:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер из кустов, я ещё не всё дочитала, но мне сегодня так захотелось бросить не памп, а вот прям ползуны, мы их не носили почти( одини из трёх), выбирал папа, я над ними успела пореветь от умиления ну и одеть две из трёх распашонки в роддоме, мы длинные колбаски, ну и слипы вернее, если кому надо, напишите в личку, передам с любовью просто на удачу. С Вас только адрес.

IMG_20230819_215738.jpg

Screenshot_2023-08-19-21-42-25-252_ru.ozon.app.android.jpg

Screenshot_2023-08-19-21-42-10-972_ru.ozon.app.android.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...