Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@Антонина1989 Какое счастье ! Поздравляю с рождением малышки, пусть будет крепкой и здоровой❤.

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет) а ты где  кольпоскопию делаешь?что в итоге по ней?

Майкоп, клиника Илифия , доктор Аутлева С.Р 

Вообщем всё идет хорошо, видела всё на экране, доктор объясняла, видела места заживления  и ещё есть участки не зажившие. Продолжаем вставлять Лактожиналь и Депантол. В понедельник буду записываться в Краснодар в клинику, что там ещё скажут.

Желаю всем такой фигуры и не один раз , и благополучно.  Я знаю, у нас получится.  Дорогу осилит идущий...❤

Blog-photos-6.png

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, -Murka- сказал(а):

@Антонина1989 Какое счастье ! Поздравляю с рождением малышки, пусть будет крепкой и здоровой❤.

Майкоп, клиника Илифия , доктор Аутлева С.Р 

Вообщем всё идет хорошо, видела всё на экране, доктор объясняла, видела места заживления  и ещё есть участки не зажившие. Продолжаем вставлять Лактожиналь и Депантол. В понедельник буду записываться в Краснодар в клинику, что там ещё скажут.

Желаю всем такой фигуры и не один раз , и благополучно.  Я знаю, у нас получится.  Дорогу осилит идущий...❤

Blog-photos-6.png

У тебя по кольпоскопии йодом места не закрашиваются или как?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Да мы родились, все прошло по плану и хорошо, после операции сразу в палату и Викулю со мной, вот третий день с ней вместе учимся чего и как, все хорошо, если  завтра по весу будем в плюсе то поедем домой. Тяжко было первый день сначала пока ноги отходила, вставать м потом и дочей заниматься, сегодня уже и пеленала и её кормила и сама ела, учимся короче, кидаем памперсами на всех планюшек на здоровую беременность. 

20230817_180245.jpg

Папина копия 

20230819_121238.jpg

20230819_165201.jpg

Поздравляю с рождением малышки 🥳🥳🥳 я тоже помню твой хгч положительный, и уже малыш родился)) как время летит 🙈 скорейшего выздоровления, молочка вкусного, а доченьке здоровья крепкого ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Иванка// сказал(а):

Девочки, добрый вечер из кустов, я ещё не всё дочитала, но мне сегодня так захотелось бросить не памп, а вот прям ползуны, мы их не носили почти( одини из трёх), выбирал папа, я над ними успела пореветь от умиления ну и одеть две из трёх распашонки в роддоме, мы длинные колбаски, ну и слипы вернее, если кому надо, напишите в личку, передам с любовью просто на удачу. С Вас только адрес.

IMG_20230819_215738.jpg

Screenshot_2023-08-19-21-42-25-252_ru.ozon.app.android.jpg

Screenshot_2023-08-19-21-42-10-972_ru.ozon.app.android.jpg

Я готова забрать все заразное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я????? Я никогда этого не делала )))) мне как бы без проблем 🤗зачихаю всех 🤧🤧🤧🤧🤧🤧как можно дальше )))),чтоб и на стенах осталось 🤣🤣🤣🤣

Вот как раз твой черёд это сделать:kulachki:

28 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, привет! У меня все хорошо) ничего не болит, ничего не беспокоит) грудь только моментами чувствую)) даже купила сегодня тест - проверила, есть ли полоска:hohot:-  есть) только тест какой-то левый, эвики я на районе все скупила)) но стало вме равно чуть спокойнее) завтра сдам хгч

Умничка!:embrace: хорошее самочувствие и настроение- наше всё)) будем завтра ждать большущие цифры:kulachki:

19 минут назад, -Murka- сказал(а):

Вообщем всё идет хорошо, видела всё на экране, доктор объясняла, видела места заживления  и ещё есть участки не зажившие. Продолжаем вставлять Лактожиналь и Депантол. В понедельник буду записываться в Краснодар в клинику, что там ещё скажут.

Вот видишь, всё заживает;) и скоро совсем заживёт!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У тебя по кольпоскопии йодом места не закрашиваются или как?

Маленький участок был белым, вот и боялись вдруг что-то серьёзное,  но обследование показало другое, слава Богу!

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот видишь, всё заживает;) и скоро совсем заживёт

Я честно  была готова услышать, что всё не очень,  но всё идет хорошо)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка!:embrace: хорошее самочувствие и настроение- наше всё)) будем завтра ждать большущие цифры:kulachki:

Очень очень хочу увидеть хорошие цифры и немного успокоиться. Целых 4 дня выдержки:reverans: 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Очень очень хочу увидеть хорошие цифры и немного успокоиться. Целых 4 дня выдержки:reverans: 

Ага, ты большая молодец! :orden: развеялась немножко?)) В бассейн ходила, кстати?))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Наталья, а ты убери из своего ника слово "ожидание

Эх на что поменять то,я то знаю что я чудо😁ну как-то стрёмно так упрощать, я всё таки верю в чудо ещё немного.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А больше нет эмбрионов?((

Неа((

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

А в чем причина эко ?? Может надо искать ,копать. .может что-то упустили ???

Сынуля тоже эко. Просто до него и вот после миллион пролетов. Я уж рада, что каким-то чудом проскочили с ним. Что-то явно упустили, ни уж нет особо мотивации и сил копать

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, привет! У меня все хорошо) ничего не болит, ничего не беспокоит) грудь только моментами чувствую)) даже купила сегодня тест - проверила, есть ли полоска:hohot:-  есть) только тест какой-то левый, эвики я на районе все скупила)) но стало вме равно чуть спокойнее) завтра сдам хгч

Ян .....ты только за тестами не бегай  в аптеку ,когда животик будет )))пусть узи успокоит тебя 🙏🙏🙏🦋

1 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

@Настасия11 как муж мне сказал на мое, что не будем больше пытаться - не зарекайся 😀 Может посижу месяц и побегу как ошпаренная копать пытаться

Конечно .   Молодец у тебя муж, если честно....оптимизм ....я считаю, что когда всякие плохие мысли в голову лезут ,надо позитив туда затолкать  ..отдохнуть где-то.   К друзьям или родственников увидеть, забыться в общем .. побольше получить положительной энергии.  ..в лес сходить..я так после неудачной б (зб) с мужем на .5 дней уехали в горы и леса с палаткой ...реально помогает .. все наладиться и твоя рыбка обязательно приплывет к тебе 🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, ты большая молодец! :orden: развеялась немножко?)) В бассейн ходила, кстати?))

Даааа:reverans: я сегодня поплавала минут 10) потом ещё зашла в травяную сауну. Она еле еле тёплая, но там приятно посидеть) в общем чуток развеялась. Пришла дрмой и на пару часиков поспать) в общем сказка))

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Ян .....ты только за тестами не бегай  в аптеку ,когда животик будет )))пусть узи успокоит тебя 🙏🙏🙏🦋

Не буду:hohot: да ну я 3 дня без тестов и хгч)) надо было посмотреть, не удержалась)) уже очень жду узи конечно! Уверена, что станет чуть спокойнее )

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Сынуля тоже эко. Просто до него и вот после миллион пролетов. Я уж рада, что каким-то чудом проскочили с ним. Что-то явно упустили, ни уж нет особо мотивации и сил копать

Зачатие это загадка ,тайна ,которую нам до сих пор не осилить ...это точно....кто там знает ,как и что ...может реально всему свое время и судьба ...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

надо позитив туда затолкать  ..отдохнуть где-то.   К друзьям или родственников увидеть, забыться в общем .. побольше получить положительной энергии.  ..в лес сходить..я так после неудачной б (зб) с мужем на .5 дней уехали в горы и леса с палаткой ...реально помогает ..

Согласна на все 💯 

Сменить обстановку мне тоже чудесно помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Даааа:reverans: я сегодня поплавала минут 10) потом ещё зашла в травяную сауну. Она еле еле тёплая, но там приятно посидеть) в общем чуток развеялась. Пришла дрмой и на пару часиков поспать) в общем сказка))

Не буду:hohot: да ну я 3 дня без тестов и хгч)) надо было посмотреть, не удержалась)) уже очень жду узи конечно! Уверена, что станет чуть спокойнее )

Отличненько:cool: но уже относительно спокойнее стало, да, чем первые дни, когда осознала, что?:pregnant:

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Зачатие это загадка ,тайна ,которую нам до сих пор не осилить ...это точно....кто там знает ,как и что ...может реально всему свое время и судьба ...

Да, всегда остаётся место чудесному промыслу 

Я с большой благодарностью воспринимаю сына, как будто нам с мужем доверили это чудо - человека вырастить. Такое вот отношение 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

а ты осознала что беременна???🥰🥰🥰

Не знаю, Настюш, как будто не совсем:notknow: как будто всё ещё сомневаюсь. Не знаю, нормально ли это, но вот так

37 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Я с большой благодарностью воспринимаю сына, как будто нам с мужем доверили это чудо - человека вырастить. Такое вот отношение 😀

Замечательное отношение!🙏

Любаша наша, наверное, родила уже своих малышей:plus1:давно сюда не заходит,адаптируется, наверное))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, Настюш, как будто не совсем:notknow: как будто всё ещё сомневаюсь. Не знаю, нормально ли это, но вот так

.я думаю да....я вот только сейчас начинаю верить во все это, когда уже чувствую пинки ...и вижу это невооружённым взглядом....и действительно это чудо 🥰🦋🦋...но ещё не представляю как все будет потом ...)))) 

2 часа назад, U.N. Owen сказал(а):

Я с большой благодарностью воспринимаю сына, как будто нам с мужем доверили это чудо - человека вырастить. Такое вот отношение 😀

Мне кажется, правильно вот именно так рассуждать...ведь так и есть ,вам доверили)))) Мама моей подруги придерживается мнения ,что это дети нас выбирают и нам доверяются ...не знаю ,может так и есть 🤞😉🦋

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, Настюш, как будто не совсем:notknow: как будто всё ещё сомневаюсь. Не знаю, нормально ли это, но вот так

Я даже когда родила, долго не могла поверить, что это все на самом деле 😀 

Муж тоже спросил пару раз у ребёнка, а ты настоящий? 

Мы такая семейка, ненормальные 😀

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, Настюш, как будто не совсем:notknow: как будто всё ещё сомневаюсь. Не знаю, нормально ли это, но вот так

 

Пл мне так это вполне нормально, я всю беременность не осознавала, на последних неделях по стройке ездила покупала то одно то другое иногда думая а я правда беременная, и когда в магазине мне спрашивали тяжёло наверное по жаре такой долго вам ещё ходить а я отвечала что неделю люди были в шоке. И после родов наверно на 2й день только я смотрю на неё и не верю что это наша и слезы радости. Всю беременность меня спрашивали ,, боишься рожать?,, а я отвечала ,,нет, я боюсь что будет после,, И сейчас я собой довольна мне все нравится мы с дочей вместе учимся. Это такое счастье, не передать словами, каждая пусть ощутит эти чувства. А ты уже совсем скоро, мы в вас верим :embrace:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@U.N. Owen мне кажется после пролета всегда какой-то пессимизм наступает и нет желания больше ничего делать(( понимаю тебя прекрасно. Я вот почти месяц тоже горевала и все ж пойду к ре своему на консультацию)послушаю ее мнение почему пролёты.

@-Murka- отлично, что все идет хорошо и можно вылечить. Мне тож ее предстоит лечить когда-то 

@Яночка_лялечка ты в сауну лучше не рискуй. Любые перегревания нельзя в начале беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...