Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

13 минут назад, Natik0044 сказал(а):

У нас перед протоколом у мужа с зубом случилась беда и назначили антибиотик, моя Ре сказала ничего, пусть пьет, этот антибитик вылезет в сг, только через 3,5 месяца. 

Да ну. Он же сразу ухудшает сг. Потом то она обновляется

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ У меня киста большая Наташ,я то анализ подрехтую,но я прочитала что такой низкий ТТ-г плохо на беременность влияет.

А антитела тоже есть, да?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да😞Наверно эта стима будет всё таки последняя,и под нож лягу.

Ну, Наталь, наверное, это и логично, такой ттг, учитывая что есть антитела и киста. Если не хочешь избавляться от неё сейчас, то уточни у своего врача, есть ли какой-то вред от низкого ттг? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Да я это понимаю.Сейчас смысла нет её трогать я думаю, просто я хотела перед протом поднять ТТ-г,так то он по больше стал но мало,я уже вторую стиму получается с таким ТТ-г делаю особо влияния не было никакого, а врачу только скажи загоняет.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да я это понимаю.Сейчас смысла нет её трогать я думаю, просто я хотела перед протом поднять ТТ-г,так то он по больше стал но мало,я уже вторую стиму получается с таким ТТ-г делаю особо влияния не было никакого, а врачу только скажи загоняет.

А разве возможно его поднять?:think1: если влияния нет, то и хорошо, Наталь!

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да кто его знает я по этому и спросила вдруг можно.Пока нет,эх раньше всё хорошо было до эко.

Ох, Натулик, до ЭКО было всё хорошо, до ковида тоже было всё хорошо. Но всё меняется. А нам ничего не остаётся, кроме как подстраиваться под это всё:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да я это понимаю.Сейчас смысла нет её трогать я думаю, просто я хотела перед протом поднять ТТ-г,так то он по больше стал но мало,я уже вторую стиму получается с таким ТТ-г делаю особо влияния не было никакого, а врачу только скажи загоняет.

А на стиме ттг не подскакивает? 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, пришёл результат ХГЧ

19 ДПП - 3627 

15 ДПП - 1062

Это же нормальный рост, верно?

Ну по идее он после 1000 может замедляться , поэтому норм рост. Ты на узи во вторник?

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, пришёл результат ХГЧ

19 ДПП - 3627 

15 ДПП - 1062

Это же нормальный рост, верно?

Не переживай, хгч постепенно замедляется ..  хватит уже его сдавать )))))) теперь ждём узи 🥰🥰🥰🍀🍀🍀🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну по идее он после 1000 может замедляться , поэтому норм рост. Ты на узи во вторник?

 

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, всё отлично, милая!:kulachki: ждём теперь УЗИ)))

 

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Не переживай, хгч постепенно замедляется ..  хватит уже его сдавать )))))) теперь ждём узи 🥰🥰🥰🍀🍀🍀🤞

Спасибо, девочки) покой нам только снится :girl_wacko: вроде и понимаю, что норм, а все равно боязно...

да, во вторник иду на узи

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

 

Спасибо, девочки) покой нам только снится :girl_wacko: вроде и понимаю, что норм, а все равно боязно...

да, во вторник иду на узи

Боязно)) девочки сказали, что это нормально;) остался один день, и ты увидишь своими глазами воздушный шарик в тебе))):heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Боязно)) девочки сказали, что это нормально;) остался один день, и ты увидишь своими глазами воздушный шарик в тебе))):heart:

Дай Бог так и будет:molitva: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Честно не знаю,но хотелось бы конечно.

@Яночка_лялечка Всё будет замечательно,хгч хороший малыш тихий без всяких там...тьфу-тьфу чтоб не сглазить,теперь ждём УЗИ и посмотрим один или всё таки парочка🥰После 1000 раз в три дня он растёт.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я встала уже, Жень))

Аааа, понятно, просто молчишь опять:D Кровушку сдавала уже всякую разную?

17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня так: Минздрав мне даёт на руки именное направление, оно моё, я отправляю его по электронке в клинику, Ре его регистрирует, и до конца текущего года я вступаю в протокол. Если мне уже выдали направление (квоту), то они могут закончиться только потом, но меня это уже никак не касается

У нас также 💯 Дали тебе направление и в течение этого года можно использовать в любом месяце.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Аааа, понятно, просто молчишь опять:D Кровушку сдавала уже всякую разную?

Ну, для меня постановка на учёт не событие, Жень... Хотелось попозже в этот раз встать, но Ги торопился, в отпуск уходил, хотел до него меня оформить. А мне что? Оформляйте)) да, кровь, мочу, мазки- всё сдала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Ну что Наташ Инозитол сделал своё дело,на УЗИ жт 12 мм значит овуляшка была,сработал спящий пя.Спасибо за подсказки, а то так и пила бы по 1 таблетке.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 мои поздравления 🥳 вкусного молочка и спокойных ночей 🙏🙏На одну мамочку стало больше и так будет со всеми кто не сойдёт с этого пути 🙏🙏

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...