Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ну что Наташ Инозитол сделал своё дело,на УЗИ жт 12 мм значит овуляшка была,сработал спящий пя.Спасибо за подсказки, а то так и пила бы по 1 таблетке.

Отлично, Натулик!:cool: я очень рада, что организм заработал))))

@❤Наталья в ожидании чуда❤

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ну что Наташ Инозитол сделал своё дело,на УЗИ жт 12 мм значит овуляшка была,сработал спящий пя.Спасибо за подсказки, а то так и пила бы по 1 таблетке.

Отлично, Натулик!:cool: я очень рада, что организм заработал)))) 

Малышулечку тебе:smilie_girl_321:

7bc3f66d3fc8af3429f02cebd2abb58b.jpg

34 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Я сегодня позвонила в клинику - заморозили 1 снежинку (4bb). Даже и не плохая:kiss2:мой стратегический запас)

Прекрасно:kulachki: тестик полосатый не купила?;)

@Jasha @Jasha как у нас дела?;) ХГЧ пришёл?)))

Ссылка на это сообщение

Какой красивый малыш 🥰когда видишь таких сладких хочется за вторым вот прям бежать ) эмбрионов больше нет , мы не заплатили за хранение в этом году , эмбрион с дс я не вижу смысла , если бог даст бог даст будет еб если нет значит нет , может я и пожалею потом но пока так 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Какой красивый малыш 🥰когда видишь таких сладких хочется за вторым вот прям бежать ) эмбрионов больше нет , мы не заплатили за хранение в этом году , эмбрион с дс я не вижу смысла , если бог даст бог даст будет еб если нет значит нет , может я и пожалею потом но пока так 

Анют, ну его же не уничтожили, даже если вы перестали платить. И почему не видишь смысла? Ведь будет полнокровный брат или сестра твоей дочки:m0591:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да, Хгч меньше 1.2:((  :(      7 дпп двух бластоциста 4АА, одна из которых донорская…. Позвонила ре , она говорит пересдать 23 в среду, поддержку не отменять… вот зачем они это всем говорят, у меня уже пмс, голова побаливает. Вот думаю пить поддержку до среды или нет??? Поискала историй на 7 дпп с нулевым Хгч, не нашла хороших исходов 

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну не знаю за вторым решила не идти , тяжело все это , сейчас сама помогает потом уже не будет и разница мала , мы в однушка живём дом только коробка готова денег нужно ещё много чтобы переехать ипотека купили машину вторую , денег нет от слова совсем , я не могу сейчас уйти с работы ни как , я и так сплю мало нас Зубы ну прям пипец как дают нам не повезло ( у кого все это бесследно 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ да, Хгч меньше 1.2:((  :(      7 дпп двух бластоциста 4АА, одна из которых донорская…. Позвонила ре , она говорит пересдать 23 в среду, поддержку не отменять… вот зачем они это всем говорят, у меня уже пмс, голова побаливает. Вот думаю пить поддержку до среды или нет??? Поискала историй на 7 дпп с нулевым Хгч, не нашла хороших исходов 

Да, шансов нет вероятно((( очень жаль:almirena: надо что-то делать и менять. Но это потом, когда отойдёшь, лапка((

 

13 минут назад, oksjacha сказал(а):

Купила😀

Отлично;) когда рискнёшь?)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Отлично;) когда рискнёшь?)))

Да я сегодня мочила😆но пока все не понятно) завтра понятнее будет. Ну и плюс у меня нет нормальных тестов- неизвестные какие купила:think1:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ ну не знаю за вторым решила не идти , тяжело все это , сейчас сама помогает потом уже не будет и разница мала , мы в однушка живём дом только коробка готова денег нужно ещё много чтобы переехать ипотека купили машину вторую , денег нет от слова совсем , я не могу сейчас уйти с работы ни как , я и так сплю мало нас Зубы ну прям пипец как дают нам не повезло ( у кого все это бесследно 

Тяжело... А как тяжело они тебе достались, Анют! Нет, ты можешь и не платить за него, я уверена, что его не утилизируют, не поставив тебя в известность. Но если что, с решением не спеши;) 

3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Да я сегодня мочила😆но пока все не понятно) завтра понятнее будет. Ну и плюс у меня нет нормальных тестов- неизвестные какие купила:think1:

Пусть и на неизвестных завтра будет всё ясно:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, oksjacha сказал(а):

Да я сегодня мочила😆но пока все не понятно) завтра понятнее будет. Ну и плюс у меня нет нормальных тестов- неизвестные какие купила:think1:

Чего непонятно?)) призрак то есть?) а какое дпп?

16 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ ну не знаю за вторым решила не идти , тяжело все это , сейчас сама помогает потом уже не будет и разница мала , мы в однушка живём дом только коробка готова денег нужно ещё много чтобы переехать ипотека купили машину вторую , денег нет от слова совсем , я не могу сейчас уйти с работы ни как , я и так сплю мало нас Зубы ну прям пипец как дают нам не повезло ( у кого все это бесследно 

Нуу через пару лет может соберешься за вторым еще))) пока рано)

2 часа назад, oksjacha сказал(а):

Я сегодня позвонила в клинику - заморозили 1 снежинку (4bb). Даже и не плохая:kiss2:мой стратегический запас)

Отлично))) 

46 минут назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ да, Хгч меньше 1.2:((  :(      7 дпп двух бластоциста 4АА, одна из которых донорская…. Позвонила ре , она говорит пересдать 23 в среду, поддержку не отменять… вот зачем они это всем говорят, у меня уже пмс, голова побаливает. Вот думаю пить поддержку до среды или нет??? Поискала историй на 7 дпп с нулевым Хгч, не нашла хороших исходов 

Грустно((( обидно(( я не понимаю ре , которые тянут честно говоря(( если бы хотя б был хгч около 2

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тяжело... А как тяжело они тебе достались, Анют! Нет, ты можешь и не платить за него, я уверена, что его не утилизируют, не поставив тебя в известность. Но если что, с решением не спеши;) 

Пусть и на неизвестных завтра будет всё ясно:tectik:

Спасибо. Надеюсь на полосочки 🥰

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@lesenok292011 радость моя, твой цикл начался?))

Вот у тебя чуйка:Dя час назад думала написать, мол Бусенька, чё идти что ль завтра прогик сдавать, но не стала и тут ты сама, да, пойду с утра сдам и к часу к ре, но я чёт уверена, что прогик высокий будет, мне не привыкать ну что ж, ну тогда даст Бог эмбриончики получим и придётся в крио уходить, последние два свежих в том и позатом так и было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Чего непонятно?)) призрак то есть?) а какое дпп?

Сегодня 5 дпп. Непонятно - Толи реагент, Толи признак. Делала леди чек. А потом прочитала, что они всем полоски рисуют(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот у тебя чуйка:Dя час назад думала написать, мол Бусенька, чё идти что ль завтра прогик сдавать, но не стала и тут ты сама, да, пойду с утра сдам и к часу к ре, но я чёт уверена, что прогик высокий будет, мне не привыкать ну что ж, ну тогда даст Бог эмбриончики получим и придётся в крио уходить, последние два свежих в том и позатом так и было

С новым циклом тебя)) пусть прогик порадует и вступишь в протокол

6 минут назад, oksjacha сказал(а):

Сегодня 5 дпп. Непонятно - Толи реагент, Толи признак. Делала леди чек. А потом прочитала, что они всем полоски рисуют(

Если розовая полоска то скорей твоя)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С новым циклом тебя)) пусть прогик порадует и вступишь в протокол

Да я сейчас в свежий, я так думаю, если кисты или какой серьёзной хрени не будет она возьмёт, будет Стимуляция, а потом скажет перед пункцией прогик сдать и он будет высоким, пункция будет, надеюсь эмбрионы получим и будем морозить, так как переносить скорее всего нельзя будет,не ну может в этот раз прогик не подведёт и ещё и перенос будет, но я особо не надеюсь 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Да я сейчас в свежий, я так думаю, если кисты или какой серьёзной хрени не будет она возьмёт, будет Стимуляция, а потом скажет перед пункцией прогик сдать и он будет высоким, пункция будет, надеюсь эмбрионы получим и будем морозить, так как переносить скорее всего нельзя будет,не ну может в этот раз прогик не подведёт и ещё и перенос будет, но я особо не надеюсь 

Я тож если пойду, то перенос будет ток в крио. Сегодня была у ре своего. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Если розовая полоска то скорей твоя)

Непонятно какая) что то есть....а вот что:malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот у тебя чуйка:Dя час назад думала написать, мол Бусенька, чё идти что ль завтра прогик сдавать, но не стала и тут ты сама, да, пойду с утра сдам и к часу к ре, но я чёт уверена, что прогик высокий будет, мне не привыкать ну что ж, ну тогда даст Бог эмбриончики получим и придётся в крио уходить, последние два свежих в том и позатом так и было

Иди, иди, знать-то нужно, какой он;) самое главное, что в любом случае протокол не отменяется:kulachki: ну, и если у тебя на завтрашний день нет функционирующего ЖТ, то и прог будет низким🤞

12 минут назад, oksjacha сказал(а):

Сегодня 5 дпп. Непонятно - Толи реагент, Толи признак. Делала леди чек. А потом прочитала, что они всем полоски рисуют(

Леди чек хреновенькие, да( но если завтра поярчает, то значит, точно твои;) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Показывай)) вместе посмотрим)

Давай завтра смотреть) на фото вообще ничего не понятно 🥴

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Да я сейчас в свежий, я так думаю, если кисты или какой серьёзной хрени не будет она возьмёт, будет Стимуляция, а потом скажет перед пункцией прогик сдать и он будет высоким, пункция будет, надеюсь эмбрионы получим и будем морозить, так как переносить скорее всего нельзя будет,не ну может в этот раз прогик не подведёт и ещё и перенос будет, но я особо не надеюсь 

Не загадывай так далеко, не рисуй сценарий, давай поэтапно;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Jasha сказал(а):

короче не буду пить… в среду позвоню просто скажу 0

Да(( с пятидневками нет смысла дальше принимать поддержку. Очень обидно, конечно:bye2: а ещё есть эмбриошки?

2 минуты назад, Jasha сказал(а):

эмбрионов нет, мне 42. Тут при желании один вариант 

Угу, увидела(( ДЭ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...