Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не загадывай так далеко, не рисуй сценарий, давай поэтапно;)

Да мне же бабуля насмотрела в четверг несовулированный фолликул 24мл) вот думается он подгадит, но кто знает, уже чёт устала бояться) 

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я тож если пойду, то перенос будет ток в крио. Сегодня была у ре своего. 

А ты когда? 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 не знаю( сегодня взяли пайпель биопсию и ждем результат. Но возможно в сентябре если дадут рассрочку на протокол. Если нет, то не скоро(

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ свежий донор… у мужа сперма норма. Донорский эмбрион тоже дорого, а в моем случае видимо из надо много

А у тебя СИЯ, да? Свежий, конечно, эффективнее, но дороже(( с замороженными не хочешь, да?

30 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Да мне же бабуля насмотрела в четверг несовулированный фолликул 24мл) вот думается он подгадит, но кто знает, уже чёт устала бояться)

И не бойся)) всё, что не зависит от нас, мы не изменим... Поэтому просто ждём:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ замороженные покупали уже 2 раза, и по итогу каждый раз из 8 один эмбрион , пролеты…. В свежем надеюсь будет много эмбрионов 

@~Бусенька~ у меня возраст, эмбрионы останавливаются в развитии и уже Амг 0,6

Ссылка на это сообщение
Только что, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ замороженные покупали уже 2 раза, и по итогу каждый раз из 8 один эмбрион , пролеты…. В свежем надеюсь будет много эмбрионов 

Ох, милая, нелёгкий путь у вас(( пусть всё получится в итоге!:molitva: найдутся силы и средства, и всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ да, 2 сына до 30 лет, потом 2 внематочные. У мужа нет

Тогда понимаю решение подарить мужу детку:kiss2: дай Бог!

@HopeLove как твои дела, дорогая? От клексана больше не плачешь?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите передачу Малахова от 21.08.2023,  про экстрасенса Кустова Валерия, наверное полезно у кого вообще нет детей, там в конце  передачи он говорил, что его конек бесплодие,  он действует на организм как то , и на расстоянии вроде действует,  и после 9 неудач ЭКО женщины беременеют , может стоит на передачу написать, как с ним связаться

Ссылка на это сообщение

@Над Ну что ты,такая большая а в сказку веришь,всё это наиграно и подстроено,если только психосоматические приемы,но я в это тоже уже слабо верю,да и стоимость его услуг по цене эко обойдётся наверное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда понимаю решение подарить мужу детку:kiss2: дай Бог!

@HopeLove как твои дела, дорогая? От клексана больше не плачешь?)))

Не плачу ;) у меня сегодня 3дпп и как всегда глухо как в танке чувство что опять пролет.. почему у меня никогда нет ощущений 

Сдала гемостаз будет готов через 2 дня 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Над сказал(а):

он действует на организм как то , и на расстоянии вроде действует,  и после 9 неудач ЭКО женщины беременеют

Нифига, маг-волшебник:Crazy: тоже через телик лечит))))

1 час назад, HopeLove сказал(а):

Не плачу ;) у меня сегодня 3дпп и как всегда глухо как в танке чувство что опять пролет.. почему у меня никогда нет ощущений 

Сдала гемостаз будет готов через 2 дня 

Умничка, не плачь, жди :tectik: или ты без тестиков?)) 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@HopeLove ого как долго делать будут гемостаз

У нас инвитро такой

27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нифига, маг-волшебник:Crazy: тоже через телик лечит))))

Умничка, не плачь, жди :tectik: или ты без тестиков?)) 

Думаю сделать вечером на 5дпп ноооо боюююююсь

И еще мне так хочется добавить себе метипред но гемостазиолог сказал нет 

В поддержке тока утрик 3*200, клексан 0.2 один раз в день 

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка  Поздравляю, Яночка! Это большое счастье! Ты своевременно пошла на УЗИ и вся картина теперь видна! Даже с ❤️ Пусть беременность пройдёт легко и благополучными родами в срок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, я вылажу из кустиков:reverans:@HopeLove  будем ждать вместе? У меня 1дпп) симптомы не обязательно должны быть, может тихий малышарик)

31 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

и я очень счастлива:kiss2:

Очень рада за тебя) такие новости всегда добавляют веры в себя и в своих крошек-криошек

@Тотоня какая замечательная рыбка, если не против захвачу себе на удачу

Девочки как вы справляетесь с желанием что то сделать после подсадки? Целое утро хожу и пытаюсь ничего не делать🤣 а получается плохо  то с тряпкой в руках опомнюсь, то стирку уже развешиваю))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, все доброе утро! Я с узи:confusion:

Познакомилась со своей крохой:smilie_girl_321:

СВД 7.6, КТР 1.8, ЖМ 3,1 мм,  регистрируется сердцебиение в виде пульсаций (измерять не стала, сказала не нужно на этом сроке, через недельку). Соответствует 5 неделям и 3 дням

Определятся 2-е плодное яйцо, но всего  3 мм и без внутренних структур. Врач сказала, что второе развиваться не будет дальше.

Стало немного грустно за второго малыша, но один малыш остался со мной :molitva:

и я очень счастлива:kiss2:

Поздравляю🤗крепыш остался с тобой!!! Пусть растет и развивается!!! 

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Добрый день, я вылажу из кустиков:reverans:@HopeLove  будем ждать вместе? У меня 1дпп) симптомы не обязательно должны быть, может тихий малышарик)

Очень рада за тебя) такие новости всегда добавляют веры в себя и в своих крошек-криошек

@Тотоня какая замечательная рыбка, если не против захвачу себе на удачу

Девочки как вы справляетесь с желанием что то сделать после подсадки? Целое утро хожу и пытаюсь ничего не делать🤣 а получается плохо  то с тряпкой в руках опомнюсь, то стирку уже развешиваю))

С удовольствием делаем заплыв в вашу сторону🙏🙏🙏крепитесь 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка Поздравляю красавица, вот по этому хгч так себя вёл второй отставал уже.Ну знаешь один здоровый малыш это ли не счастье,развивайтесь и дальше как положено по сроку🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, kat_wait сказал(а):

@Яночка_лялечка  Поздравляю, Яночка! Это большое счастье! Ты своевременно пошла на УЗИ и вся картина теперь видна! Даже с ❤️ Пусть беременность пройдёт легко и благополучными родами в срок!

Спасибо большое:smilie_girl_321:

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Добрый день, я вылажу из кустиков:reverans:@HopeLove  будем ждать вместе? У меня 1дпп) симптомы не обязательно должны быть, может тихий малышарик)

Очень рада за тебя) такие новости всегда добавляют веры в себя и в своих крошек-криошек

@Тотоня какая замечательная рыбка, если не против захвачу себе на удачу

Девочки как вы справляетесь с желанием что то сделать после подсадки? Целое утро хожу и пытаюсь ничего не делать🤣 а получается плохо  то с тряпкой в руках опомнюсь, то стирку уже развешиваю))

Спасибо:smilie_girl_321: буду держать за тебя кулачки:kulachki: я в 1ДПП занималась домашними делами по мелочи. Но когда начинал тянуть живот, сразу ложилась и ножки на подушку))  так что больше лежала в итоге))

3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Поздравляю🤗крепыш остался с тобой!!! Пусть растет и развивается!!! 

Спасибо:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Яночка_лялечка Поздравляю красавица, вот по этому хгч так себя вёл второй отставал уже.Ну знаешь один здоровый малыш это ли не счастье,развивайтесь и дальше как положено по сроку🥰

Спасибки :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...