Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

58 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, все доброе утро! Я с узи:confusion:

Познакомилась со своей крохой:smilie_girl_321:

СВД 7.6, КТР 1.8, ЖМ 3,1 мм,  регистрируется сердцебиение в виде пульсаций (измерять не стала, сказала не нужно на этом сроке, через недельку). Соответствует 5 неделям и 3 дням

Определятся 2-е плодное яйцо, но всего  3 мм и без внутренних структур. Врач сказала, что второе развиваться не будет дальше.

Стало немного грустно за второго малыша, но один малыш остался со мной :molitva:

и я очень счастлива:kiss2:

Рада за вас 😍👏🏻 поздравляю тихонько 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

21 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Добрый день, я вылажу из кустиков:reverans:@HopeLove  будем ждать вместе? У меня 1дпп) симптомы не обязательно должны быть, может тихий малышарик)

Очень рада за тебя) такие новости всегда добавляют веры в себя и в своих крошек-криошек

@Тотоня какая замечательная рыбка, если не против захвачу себе на удачу

Девочки как вы справляетесь с желанием что то сделать после подсадки? Целое утро хожу и пытаюсь ничего не делать🤣 а получается плохо  то с тряпкой в руках опомнюсь, то стирку уже развешиваю))

Давай 🤗 я в 0-1дпп лежала вставала только покушать и в туалет) ну и стирка тоже была немного ну и еще пол подметала 🙈

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, все доброе утро! Я с узи:confusion:

Познакомилась со своей крохой:smilie_girl_321:

СВД 7.6, КТР 1.8, ЖМ 3,1 мм,  регистрируется сердцебиение в виде пульсаций (измерять не стала, сказала не нужно на этом сроке, через недельку). Соответствует 5 неделям и 3 дням

Определятся 2-е плодное яйцо, но всего  3 мм и без внутренних структур. Врач сказала, что второе развиваться не будет дальше.

Стало немного грустно за второго малыша, но один малыш остался со мной :molitva:

и я очень счастлива:kiss2:

Очень рада за тебя, за вас! Растите и развивайтесь дальше как положено!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@HopeLove  и мнн так хочется пылесосить, а еще навязчивая мысль по магазинам погулять, наряд к свадьбе друзей присмотреть) у тебя трех или пятидневочка? Извиняюсь, читаю, переживаю за всех, а память куриная, иногда даже удивляюсь как некоторые помнят)))

:aistbp:

Ссылка на это сообщение
14.08.2023 в 06:38, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Всем привет. А я завтра в больницу ложусь, шейка поехала, 25 мм. Там решат шить или пессарий.

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

Все доброго дня.

Я все ещё нахожусь в состоянии ждуна. Была у Ре зарегестрировала направление, сделала узи, посмотрела анализы. Все хорошо кроме моего эндометрия, как всегда маленький, на 29дц всего 6,2.

К сожалению финансирование закончилось на этот год и не знают дадут ли доп. или нет, если будут допы выделены ждать до октября, а если не будет то уже только не раньше января 😪. Это опять все анализы перездовать нужно будет. Так что пока продолжу почитывать из кустов. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, HopeLove сказал(а):

Думаю сделать вечером на 5дпп ноооо боюююююсь

И еще мне так хочется добавить себе метипред но гемостазиолог сказал нет 

В поддержке тока утрик 3*200, клексан 0.2 один раз в день 

Всё будет хорошо! Верим!:molitva: если гем запретил метипред, значит, не нужен он

3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Привет девочки) уезжали на 4 дня на тусовку, вернулись, о так у нас уже и скрининг скоро 🤗

Вот вам рыбку запускаю 🐟, чтоб все были беременные 🤰 и рожали в срок здоровых малышей!!!

IMG_7208.jpeg

@lesenok292011Наблюдаю за вами девчуши @❤️Наталья в ожидании чуда ❤️

Ага, скоро, Наталь!🙏 Рыбка твоя великолепная:smilie_girl_321:

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, все доброе утро! Я с узи:confusion:

Познакомилась со своей крохой:smilie_girl_321:

СВД 7.6, КТР 1.8, ЖМ 3,1 мм,  регистрируется сердцебиение в виде пульсаций (измерять не стала, сказала не нужно на этом сроке, через недельку). Соответствует 5 неделям и 3 дням

Определятся 2-е плодное яйцо, но всего  3 мм и без внутренних структур. Врач сказала, что второе развиваться не будет дальше.

Стало немного грустно за второго малыша, но один малыш остался со мной :molitva:

и я очень счастлива:kiss2:

Урааааа!:JC_goody: Здорово, уже и СБ+ обнаружили❤️ хорошо, что раньше не пошла, да? Потерпела и всё увидела:embrace:

 

3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

и я очень счастлива:kiss2:

Вот это самое главное! Лёгкой беременности, дорогая!:t8313:

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Добрый день, я вылажу из кустиков:reverans:@HopeLove  будем ждать вместе? У меня 1дпп)

Держим кулачки на закрепление и здоровую беременность!:kulachki:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

@HopeLove  и мнн так хочется пылесосить, а еще навязчивая мысль по магазинам погулять, наряд к свадьбе друзей присмотреть) у тебя трех или пятидневочка? Извиняюсь, читаю, переживаю за всех, а память куриная, иногда даже удивляюсь как некоторые помнят)))

:aistbp:

Никаких пылесосить! Лежим и беременеем)))

16 минут назад, solnze249 сказал(а):

Всем привет. А я завтра в больницу ложусь, шейка поехала, 25 мм. Там решат шить или пессарий.

Привет, Юлечка!:embrace: ты только не волнуйся! Если будет выбор, то лучше шить, конечно. У тебя срок какой? Прогестерон ещё не отменила?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё будет хорошо! Верим!:molitva: если гем запретил метипред, значит, не нужен он

Ага, скоро, Наталь!🙏 Рыбка твоя великолепная:smilie_girl_321:

Урааааа!:JC_goody: Здорово, уже и СБ+ обнаружили❤️ хорошо, что раньше не пошла, да? Потерпела и всё увидела:embrace:

 

Вот это самое главное! Лёгкой беременности, дорогая!:t8313:

Держим кулачки на закрепление и здоровую беременность!:kulachki:

Никаких пылесосить! Лежим и беременеем)))

Привет, Юлечка!:embrace: ты только не волнуйся! Если будет выбор, то лучше шить, конечно. У тебя срок какой? Прогестерон ещё не отменила?

18+5. Утрожестана 400 сейчас.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Angel84 сказал(а):

Все доброго дня.

Я все ещё нахожусь в состоянии ждуна. Была у Ре зарегестрировала направление, сделала узи, посмотрела анализы. Все хорошо кроме моего эндометрия, как всегда маленький, на 29дц всего 6,2.

К сожалению финансирование закончилось на этот год и не знают дадут ли доп. или нет, если будут допы выделены ждать до октября, а если не будет то уже только не раньше января 😪. Это опять все анализы перездовать нужно будет. Так что пока продолжу почитывать из кустов. 

Привет!:Hello: нет, ну вот опять какая-то ерунда(( направление на руках, а они говорят о каком-то закончившемся финансировании:girl_mad: я бы звонила в страховую и выясняла, как это возможно? Если у меня есть именное направление, значит, на меня уже тогда были заложены деньги, а клиника говорит, что финансирования нет. Но это я:girl_box:

1 минуту назад, solnze249 сказал(а):

18+5. Утрожестана 400 сейчас.

Хоть бы зашили🤞 а Утрожестана так и было, или ты отменяла? Как поняла, что поехала шейка? Плановое УЗИ было, да? Или что-то тебя беспокоило?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет!:Hello: нет, ну вот опять какая-то ерунда(( направление на руках, а они говорят о каком-то закончившемся финансировании:girl_mad: я бы звонила в страховую и выясняла, как это возможно? Если у меня есть именное направление, значит, на меня уже тогда были заложены деньги, а клиника говорит, что финансирования нет. Но это я:girl_box:

Хоть бы зашили🤞 а Утрожестана так и было, или ты отменяла? Как поняла, что поехала шейка? Плановое УЗИ было, да? Или что-то тебя беспокоило?

После скрининга 200 отменили. Шейка 36 мм на скрининге была. На следующем приеме в 17 недель 32 мм . И вот сегодня планово узи шейки было 25 мм. Я платно стою на учете, гинеколог все бдит.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, все доброе утро! Я с узи:confusion:

Познакомилась со своей крохой:smilie_girl_321:

СВД 7.6, КТР 1.8, ЖМ 3,1 мм,  регистрируется сердцебиение в виде пульсаций (измерять не стала, сказала не нужно на этом сроке, через недельку). Соответствует 5 неделям и 3 дням

Определятся 2-е плодное яйцо, но всего  3 мм и без внутренних структур. Врач сказала, что второе развиваться не будет дальше.

Стало немного грустно за второго малыша, но один малыш остался со мной :molitva:

и я очень счастлива:kiss2:

Поздравляю с хороший УЗИ :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что хотят твои работники?)) Кстати, ты на больничном или не стала брать?

Я да. Сегодня закрыли в платной клинике, секундочкой одной посмотрели крошку мою, растёт, развивается:t8313:завтра пойду к терапевту новый открывать)) 

Наташ, я рада за твою малявочку. Растите, вы умнички!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что хотят твои работники?)) Кстати, ты на больничном или не стала брать?

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Я да. Сегодня закрыли в платной клинике, секундочкой одной посмотрели крошку мою, растёт, развивается:t8313:завтра пойду к терапевту новый открывать)) 

 

Я в отпуске, втихаря подсадку сделала, в этот раз даже лучшей подруге не сказала ниче, но больничный открыли, посмотрю на поведение начальства, может сдам, а может нет)) хотят чтоб отчеты пришла сделала, скучают🤣🤣🤣

Ты мой кумир🥰

Я наверное так не рискну, моя гипнрответственность мне же и вредит

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, все доброе утро! Я с узи:confusion:

Познакомилась со своей крохой:smilie_girl_321:

СВД 7.6, КТР 1.8, ЖМ 3,1 мм,  регистрируется сердцебиение в виде пульсаций (измерять не стала, сказала не нужно на этом сроке, через недельку). Соответствует 5 неделям и 3 дням

Определятся 2-е плодное яйцо, но всего  3 мм и без внутренних структур. Врач сказала, что второе развиваться не будет дальше.

Стало немного грустно за второго малыша, но один малыш остался со мной :molitva:

и я очень счастлива:kiss2:

🥰🥰🥰🥰🥰какие приятные новости!!!! Ттт ))) все ,теперь немного спокойствия.   .хотя ещё куча всего впереди 🤗лялька с тобой и это главное ..поздравляю 🥳🥳🥳🥳🥳

14 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я в отпуске, втихаря подсадку сделала, в этот раз даже лучшей подруге не сказала ниче, но больничный открыли, посмотрю на поведение начальства, может сдам, а может нет)) хотят чтоб отчеты пришла сделала, скучают🤣🤣🤣

Ты мой кумир🥰

Я наверное так не рискну, моя гипнрответственность мне же и вредит

Пусть крепится малыш 🙏🙏🙏🙏🙏🐠я тоже считаю, что лучше ничего никому не говорить, о планах молчат ,а о счастье шепчут!!!!! Чихну я на тебя 21н заразно призаразно, чтоб рыбка осталась твоя с тобой на все 8.5 мес ...🤧🤧🤧🤧🤧🤧🐠🐠🐠🐠🐠

 

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

@HopeLove  и мнн так хочется пылесосить, а еще навязчивая мысль по магазинам погулять, наряд к свадьбе друзей присмотреть) у тебя трех или пятидневочка? Извиняюсь, читаю, переживаю за всех, а память куриная, иногда даже удивляюсь как некоторые помнят)))

:aistbp:

Дв забудь ты о пыли  ...она не убежит и кушать не проситт ...я,3 дня ваще ниче не делала ,только спала ...включи телек и раслабся ....спокойствие и только спокойствие 🦋🦋🦋

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я в отпуске, втихаря подсадку сделала, в этот раз даже лучшей подруге не сказала ниче, но больничный открыли, посмотрю на поведение начальства, может сдам, а может нет)) хотят чтоб отчеты пришла сделала, скучают🤣🤣🤣

Ты мой кумир🥰

Я наверное так не рискну, моя гипнрответственность мне же и вредит

С отчётами не спеши, пару дней полежи;) ох, милая, я тоже очень совестливый и ответственный человек, но я уже поняла, начальству всё равно, кто будет работать, лишь бы работали. Поэтому я свою значимость не преувеличиваю)) они однозначно без меня справятся! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Angel84 Чтож эндометрий так подводит,маловат конечно😔Может до финансируют всё таки и под новый год будет подарочек🤞

@~Бусенька~ Ооо ну хорошо,ну мамочка можешь чуть-чуть выдохнуть,растёт малыш Слава Богу, пусть и дальше всё будет хорошо 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Дв забудь ты о пыли  ...она не убежит и кушать не проситт ...я,3 дня ваще ниче не делала ,только спала ...включи телек и раслабся ....спокойствие и только спокойствие 🦋🦋🦋

Поддерживаю:plus1:я до сих пор сама ни разу ни пылесос, ни полы не трогала. Боязно мне усердствовать:strashno:

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ооо ну хорошо,ну мамочка можешь чуть-чуть выдохнуть,растёт малыш Слава Богу, пусть и дальше всё будет хорошо 😘

Да, Натулечка, успокоилась теперь:confusion: спасибо за пожелания!:flower:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я,вообще считаю,,что первый триместр самый нежный и волнительеый и нужно в приоритет ставить только себя и малявку ...потом уже легче и даже наоборот, движение полезно (в меру конечно) . ..от узи до узи это вечность .скоро ,Наталья ,будет там он/она буянить и тогда спокойно становится, что шевелится ,значит жива 🤞🙃🙃🙃🙃🙃

59 минут назад, solnze249 сказал(а):

После скрининга 200 отменили. Шейка 36 мм на скрининге была. На следующем приеме в 17 недель 32 мм . И вот сегодня планово узи шейки было 25 мм. Я платно стою на учете, гинеколог все бдит.

А от чего вообще шейка лезит то??? Это что ,чего-то не хватает или особенность организма такая ??? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ я,вообще считаю,,что первый триместр самый нежный и волнительеый и нужно в приоритет ставить только себя и малявку ...потом уже легче и даже наоборот, движение полезно (в меру конечно) . ..от узи до узи это вечность .скоро ,Наталья ,будет там он/она буянить и тогда спокойно становится, что шевелится ,значит жива 🤞🙃🙃🙃🙃🙃

Двигаюсь я и сейчас)) готовлю, мою, гуляю, но в меру. Работая я бы уставала точно(( потом, Настён, за шейку буду переживать, её контролировать, но конечно, ощущение малыша в животе будет успокаивать:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Angel84 сказал(а):

Все доброго дня.

Я все ещё нахожусь в состоянии ждуна. Была у Ре зарегестрировала направление, сделала узи, посмотрела анализы. Все хорошо кроме моего эндометрия, как всегда маленький, на 29дц всего 6,2.

К сожалению финансирование закончилось на этот год и не знают дадут ли доп. или нет, если будут допы выделены ждать до октября, а если не будет то уже только не раньше января 😪. Это опять все анализы перездовать нужно будет. Так что пока продолжу почитывать из кустов. 

Самое ужасное и бесяшное это терять время попросту ....так обидно, я представляю (((((еще из за этого ожидания повторно анализы переделывать ...ну ,будем надеяться что все таки в этом году как-то что-то там сдвинется и ты вступить в протокол 🦋🦋🦋🦋🙃🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа!:JC_goody: Здорово, уже и СБ+ обнаружили❤️ хорошо, что раньше не пошла, да? 

:smilie_girl_321: да, Наташенька, спасибо что отговорили идти раньше))) так здорово, что на узи все увидели, как же это волнительно))  немножко правда есть все равно расстроилась по поводу второго малыша..все конечно понимаю, Бога благодарю, но вот небольшое чувство печали есть... одновременно и радость и печаль.

59 минут назад, Настасия11 сказал(а):

🥰🥰🥰🥰🥰какие приятные новости!!!! Ттт ))) все ,теперь немного спокойствия.   .хотя ещё куча всего впереди 🤗лялька с тобой и это главное ..поздравляю 🥳🥳🥳🥳

 

Настя, спасибо большое! :smilie_girl_321: Покой нам только снится))) но все равно часть страхов ушла, уже меньше осталось))) 

 

Гиня у меня хорошая, сказала нечего долго разглядывать и тревожить малыша)) он ещё маленький и ему покой нужен) мельком показала пульсацию и все) сказала приходи через недельку :heart:

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

посмотрели крошку мою, растёт, развивается:t8313:завтра пойду к терапевту новый открывать)) 

Тьфу тьфу:embrace: пусть и дальше радует маму:kiss2:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

:smilie_girl_321: да, Наташенька, спасибо что отговорили идти раньше))) так здорово, что на узи все увидели, как же это волнительно))  немножко правда есть все равно расстроилась по поводу второго малыша..все конечно понимаю, Бога благодарю, но вот небольшое чувство печали есть... одновременно и радость и печаль.

Настя, спасибо большое! :smilie_girl_321: Покой нам только снится))) но все равно часть страхов ушла, уже меньше осталось))) 

 

Гиня у меня хорошая, сказала нечего долго разглядывать и тревожить малыша)) он ещё маленький и ему покой нужен) мельком показала пульсацию и все) сказала приходи через недельку :heart:

Тьфу тьфу:embrace: пусть и дальше радует маму:kiss2:

Спасибо, Яночка!:flower: правильно доктор твоя говорит, нечего долго рассматривать)) понимаю твою грусть, но это скоро пройдёт, малыш. Так нередко бывает при переносе двоих. Свыше решилось, кому быть... Погрусти немножко и радуйся! Твоя кроха с тобой:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...