Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Всём привет:girl_bye:

11 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, все доброе утро! Я с узи:confusion:

Познакомилась со своей крохой:smilie_girl_321:

СВД 7.6, КТР 1.8, ЖМ 3,1 мм,  регистрируется сердцебиение в виде пульсаций (измерять не стала, сказала не нужно на этом сроке, через недельку). Соответствует 5 неделям и 3 дням

Определятся 2-е плодное яйцо, но всего  3 мм и без внутренних структур. Врач сказала, что второе развиваться не будет дальше.

Стало немного грустно за второго малыша, но один малыш остался со мной :molitva:

и я очень счастлива:kiss2:

Поздравляю, рождайтесь в срок и здоровые ❤

@Тотоня Ух ты какая рыбка, здоровья огромного

Желаю каждой такое тройное счастье💕

i (3).jpeg

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

секундочкой одной посмотрели крошку мою, растёт, развивается

С встречей вас, растите по срокам:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

На узи и так сижу смотрю)) 

представляешь, хотела написать вопрос врачу на форуме по росту хгч...первый раз все написала, но не смогла отправить, сбросилось. написала второй раз и....перед самой отправкой уронила телефон и теперь у меня не работает совсем экран:D решила - свыше мне говорят успокойся!!! никакие вопросы никому задавать не нужно. 

жаль только телефон))

Ну, вот))) сама всё узнала:D 

35 минут назад, -Murka- сказал(а):

С встречей вас, растите по срокам:kiss2:

Спасибо!🌷

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, oksjacha сказал(а):

Есть слабая. Только не понятно - может реагент. Это вчера вечером делала.

IMG_20230821_143632.jpg

А это сегодня в обед. Тест Ева 

IMG_20230822_184513.jpg

Я вот верю ,что это настоящая беременная полосочка .....🦋🦋🦋🦋🍀🍀🍀🍀пусть так и будет ,надо верить 👊👊👊

 

3 часа назад, Jasha сказал(а):

@oksjacha да, теперь так и буду, радует, что хотя бы имплантация произошла, попали в окно. Вчера вечером так живот болел, я думала менстры прорываются

Мы все верим в чудо 🙏🙏🙏🙏🙏🤧🤧🤧🤧на утроеный хгч )))))) ..

3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо:molitva:

Девочки, я утром сдала хгч, решила последний раз. И результат совсем меня не порадовал. 

21 дпп - 4956 

19 дпп - 3627

Я не понимаю...сегодня на узи даже сердечко увидели, а тут такой плохой рост..

Что мне с этим делать??:this_1:

Да он уже и не должен удваиваться .....хватит уже вены колоть ,теперь только узи ..  🤗🤗🤗это ты от безделья уже хгч сдаёшь)))))

Ссылка на это сообщение
19.08.2023 в 19:36, Антонина1989 сказал(а):

Да мы родились, все прошло по плану и хорошо, после операции сразу в палату и Викулю со мной, вот третий день с ней вместе учимся чего и как, все хорошо, если  завтра по весу будем в плюсе то поедем домой. Тяжко было первый день сначала пока ноги отходила, вставать м потом и дочей заниматься, сегодня уже и пеленала и её кормила и сама ела, учимся короче, кидаем памперсами на всех планюшек на здоровую беременность. 

20230817_180245.jpg

Папина копия 

20230819_121238.jpg

20230819_165201.jpg

Утибозимой :heart:какая же сладенькая! Поздравляю вас с рождением дочи! Смотрю на новорожденных и все время хочется ещё! Они очень быстро вырастают)))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Как можно об этом не думать...:this_1:

Как думаешь, может такое замедление давать второе ПЯ? Оно же не сразу перестало развиваться, раз его видят на узи. завтра опять хочу пойти пересдать, не спокойно мне... 

вряд ли второе пя дает рост замедленный. У меня когда двое было рост был отличный и даже когда пя перестало развиваться рост не затормозил. Но если уже увидели пя и сердечко, то тебе нужно расслабиться. Даж рано увидели сердечко они при хгч 5 тыс)

@-Murka- привет) ты записалась в Крас? Когда прием?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Спасибо, девочки:embrace:

ну глупая я, глупая   :dash_kolob_girl: постараюсь максимально отпустить ситуацию, хоть мне не просто. Завтра врачу все равно напишу результат

прогестерон какой ? может масляный надо добавить?

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 привет. как твой прогик то в итоге?

41 минуту назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да, записалась). В понедельник. 

удачного визита)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я вот верю ,что это настоящая беременная полосочка .....🦋🦋🦋🦋🍀🍀🍀🍀пусть так и будет ,надо верить 👊👊👊

 

Спасибо большое. Надеюсь, что и правда беременность. Но пока тесты уверенности не придают - с утра одинаково бледная полоска ( ярче не стала. Попробую в обед эви тест купить и сделать.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Лисичка, ты вступила?:kulachki:

1 час назад, oksjacha сказал(а):

Спасибо большое. Надеюсь, что и правда беременность. Но пока тесты уверенности не придают - с утра одинаково бледная полоска ( ярче не стала. Попробую в обед эви тест купить и сделать.

Ксю, у вас есть АптекиПлюс? Посмотри, там бывают МамаЧеки по хорошей цене;)

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@lesenok292011 Лисичка, ты вступила?:kulachki:

Ксю, у вас есть АптекиПлюс? Посмотри, там бывают МамаЧеки по хорошей цене;)

У меня в городе их нет( я в этот раз не подготовилась и не заказала тестов. Поэтому и разглядываю тени призраков,🫣

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, oksjacha сказал(а):

У меня в городе их нет( я в этот раз не подготовилась и не заказала тестов. Поэтому и разглядываю тени призраков,🫣

Ладно, сегодня 7дпп, уже вечером довольно заметно будет;)

@solnze249 Юля, как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, oksjacha сказал(а):

Есть слабая. Только не понятно - может реагент. Это вчера вечером делала.

IMG_20230821_143632.jpg

А это сегодня в обед. Тест Ева 

IMG_20230822_184513.jpg

Мне Ева на 5 день мои полоски показал. Мне кажется твоя полоска)))

15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Евы реагентят, но кому-то одни из первых показывают;) делай уже Еву, чтобы динамику понять))

Мне ни разу не реагентил. Для меня Ева и эвик самые самые из всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 привет. как твой прогик то в итоге?

удачного визита)

 

58 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@lesenok292011 Лисичка, ты вступила?:kulachki:

Ксю, у вас есть АптекиПлюс? Посмотри, там бывают МамаЧеки по хорошей цене;)

Ай да пришлось понервничать нехило так, приехала вчера к ре и она видит жёлтое тело, значит бабуля не ошиблась в четверг с несовулированным фоликом и вот он совулировал(это ж че у меня овуляция теперь бывает и на 7-10д.ц и на 22-24,я ну вообще уникальная)) ре говорит надо на прогик и эстрадиол сдать, а я ей о, а я на прогик сдала, говорит позвони им и скажи чтобы из этой сыворотки ещё и на эстрадиол взяли, в общем с утра пол седьмого увидела результат, ре написала, ответила что все хорошо, вот еду снова к ней за уколами, думаю даст уж, ну прогик повышен почти в 2 раза , но она вчера сказала, что ЖТ должно уйти, ну я все равно думаю, что перенос может сорваться, ну перед пункцией сдам, посмотрим, вчера кредит взяла на 8шт дя, сейчас им на счёт кину, чтобы на картениче не было, мошенников жуть боюсь) 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо:molitva:

Девочки, я утром сдала хгч, решила последний раз. И результат совсем меня не порадовал. 

21 дпп - 4956 

19 дпп - 3627

Я не понимаю...сегодня на узи даже сердечко увидели, а тут такой плохой рост..

Что мне с этим делать??:this_1:

Потом ХГЧ растет меньше, все хорошо у вас))) можно уже не сдавать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

 

Ай да пришлось понервничать нехило так, приехала вчера к ре и она видит жёлтое тело, значит бабуля не ошиблась в четверг с несовулированным фоликом и вот он совулировал(это ж че у меня овуляция теперь бывает и на 7-10д.ц и на 22-24,я ну вообще уникальная)) ре говорит надо на прогик и эстрадиол сдать, а я ей о, а я на прогик сдала, говорит позвони им и скажи чтобы из этой сыворотки ещё и на эстрадиол взяли, в общем с утра пол седьмого увидела результат, ре написала, ответила что все хорошо, вот еду снова к ней за уколами, думаю даст уж, ну прогик повышен почти в 2 раза , но она вчера сказала, что ЖТ должно уйти, ну я все равно думаю, что перенос может сорваться, ну перед пункцией сдам, посмотрим, вчера кредит взяла на 8шт дя, сейчас им на счёт кину, чтобы на картениче не было, мошенников жуть боюсь) 

чет я не пойму у тебя жт в этом цикле и ты идешь стимулироваться? или жт с прошлого не ушло еще?

@lesenok292011 а дя ты где берешь? не в проверенном месте чтоль?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чет я не пойму у тебя жт в этом цикле и ты идешь стимулироваться? или жт с прошлого не ушло еще?

@lesenok292011 а дя ты где берешь? не в проверенном месте чтоль?

ЖТ с того цикла, дя беру тут в идк в своей клинике

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чет я не пойму у тебя жт в этом цикле и ты идешь стимулироваться? или жт с прошлого не ушло еще?

@lesenok292011 а дя ты где берешь? не в проверенном месте чтоль?

ЖТ маленькое и гормоны не агрессивны для стимы, как выяснили

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Не смогла удержаться сделать такое фото) 

Смотрите каких аистов на нашей набережной сделали :m0591:

Держите мальчугана моего!💖

IMG_20230817_223533_323.jpg

Милотааааа:girl_in_love_2:

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ЖТ маленькое и гормоны не агрессивны для стимы, как выяснили

Лесь, пусть стимуляция принесёт прекрасный результат!:kulachki: если будет выбор, уходи в крио, не рискуй;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Не смогла удержаться сделать такое фото) 

Смотрите каких аистов на нашей набережной сделали :m0591:

Держите мальчугана моего!💖

IMG_20230817_223533_323.jpg

Обалденное фото )))) и так в тему прям 🥰🥰🥰🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ЖТ с того цикла, дя беру тут в идк в своей клинике

так какие тогда мошенники?))чет не поняла просто))) у меня жт тоже с прошлого цикла нашли ....но я теперь не уверена, что это было жт....тк овуляция была и похоже что это был ДФ, А НЕ ЖТ....

5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ЖТ маленькое и гормоны не агрессивны для стимы, как выяснили

ааа удачной тебе стимуляции. напиши потом на чем будешь стимулироваться. ты по квоте идешь??

7 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Не смогла удержаться сделать такое фото) 

Смотрите каких аистов на нашей набережной сделали :m0591:

Держите мальчугана моего!💖

IMG_20230817_223533_323.jpg

класс)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так какие тогда мошенники?))чет не поняла просто))) у меня жт тоже с прошлого цикла нашли ....но я теперь не уверена, что это было жт....тк овуляция была и похоже что это был ДФ, А НЕ ЖТ....

ааа удачной тебе стимуляции. напиши потом на чем будешь стимулироваться. ты по квоте идешь??

класс)

Да я не про тех мошенников)))) про телефонных)) у меня сейчас деньги на моем счёте, я хочу перекинуть на счёт идк))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...