Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@oksjacha вооот!!! Оно! Т-т-т! 

52 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Не смогла удержаться сделать такое фото) 

Смотрите каких аистов на нашей набережной сделали :m0591:

Держите мальчугана моего!💖

IMG_20230817_223533_323.jpg

Чудесный малыш! Сколько ему ? 😍

Ссылка на это сообщение

@oksjacha хорошая полосочка. ярчайте)

43 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Да я не про тех мошенников)))) про телефонных)) у меня сейчас деньги на моем счёте, я хочу перекинуть на счёт идк))) 

ааа тьфу ты))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я не писала, в воскресенье была в гостях на ДР брата, но утром в воскресенье была у Репродуктолога. Вступили в платный крио в ЕЦ. Завтра второй прием. Все бы ничего, но малыш мой подхватил на ДР кишечную инфекцию, там было много детей и несколько заболели тоже( Может арбуз, может еще что… Температура высоченная, сбиваю, ужасный понос с жутким запахом по всей квартире, сегодня ночью уже вызвали скорую, от госпитализации отказались пока. Но сегодня с утра состояние уже получше! Надеюсь, завтра попаду на прием свой…

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ладно, сегодня 7дпп, уже вечером довольно заметно будет;)

@solnze249 Юля, как твои дела?

Пока еще не положили. Из одной в другую больницу гоняют.

Ссылка на это сообщение

Ну а мы с Эко пролетаем наверное,у мужа ЛЕЙКОСПЕРМИЯ по мартесту,по Спермограмме Нормоспермия, чтож курение и пиво здоровья не прибавляет я его предупреждала,а я если честно уже и ехать не хочу,хотя все анализы сдала😔

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, а я не писала, в воскресенье была в гостях на ДР брата, но утром в воскресенье была у Репродуктолога. Вступили в платный крио в ЕЦ. Завтра второй прием. Все бы ничего, но малыш мой подхватил на ДР кишечную инфекцию, там было много детей и несколько заболели тоже( Может арбуз, может еще что… Температура высоченная, сбиваю, ужасный понос с жутким запахом по всей квартире, сегодня ночью уже вызвали скорую, от госпитализации отказались пока. Но сегодня с утра состояние уже получше! Надеюсь, завтра попаду на прием свой…

пусть протокол будет успешным и малыш поправляется скорей

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну а мы с Эко пролетаем наверное,у мужа ЛЕЙКОСПЕРМИЯ по мартесту,по Спермограмме Нормоспермия, чтож курение и пиво здоровья не прибавляет я его предупреждала,а я если честно уже и ехать не хочу,хотя все анализы сдала😔

а у вас по мартесту диагнозы ставят? мы сдавали там ток процент и все показан... может пересдать мар тест?

13 минут назад, solnze249 сказал(а):

Пока еще не положили. Из одной в другую больницу гоняют.

а чего они гоняют? шить не хотят?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, а я не писала, в воскресенье была в гостях на ДР брата, но утром в воскресенье была у Репродуктолога. Вступили в платный крио в ЕЦ. Завтра второй прием. Все бы ничего, но малыш мой подхватил на ДР кишечную инфекцию, там было много детей и несколько заболели тоже( Может арбуз, может еще что… Температура высоченная, сбиваю, ужасный понос с жутким запахом по всей квартире, сегодня ночью уже вызвали скорую, от госпитализации отказались пока. Но сегодня с утра состояние уже получше! Надеюсь, завтра попаду на прием свой…

Здоровья малышу. Обычно кошечка за 2-3 дня проходит. В качестве утешения скажу, что моя дочка за 2 дня до моего переноса словила ротовирус в садике. Тоже рвота у нее была, но температура не особо высокая. Муж в итоге заразился , а я и старшая дочка нет. Так что не факт,что ты заболеешь. Ещё раз здоровья всей семье:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Я думаю будет такой же результат,он сам виноват в этом и меня наказал ни за что😥

слушай/, но при нормозооспермии и норм эмбриологии лейкоспермия не помеха...как пишут в инете...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так какие тогда мошенники?))чет не поняла просто))) у меня жт тоже с прошлого цикла нашли ....но я теперь не уверена, что это было жт....тк овуляция была и похоже что это был ДФ, А НЕ ЖТ....

ааа удачной тебе стимуляции. напиши потом на чем будешь стимулироваться. ты по квоте идешь??

класс)

В общем выдали мне примапур и хумог, дали анкетки доноров у кого замороженные як(даже одну фотку детскую показали, у остальных нет, краем глаза паспорта увидела их у медсестры, но увы нельзя их показывать) и 3 анкетки свежих доноров (и фотку одной, прям на мужа похожа) , если у меня с кем-то из свежих совпадёт день пункции, то будем свежие як брать

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Посмотрим что Андролог скажет,в среду ехать доки сдавать (в чем я сомневаюсь),так то мы с ИКСИ всегда делаем,может закроет на это глаза.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну а мы с Эко пролетаем наверное,у мужа ЛЕЙКОСПЕРМИЯ по мартесту,по Спермограмме Нормоспермия, чтож курение и пиво здоровья не прибавляет я его предупреждала,а я если честно уже и ехать не хочу,хотя все анализы сдала😔

А что такое лейкоспермия? Лейкоциты повышены? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Давай чтоб всё получилось,а свои клеточки в хорошем количестве🤞

@lesenok292011 Да

Вот обидно, главное сг в принципе хорошая, а вот что с лейкоцитами... В среду это в след среду аж да? 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Да в следующую,внешний фактор-он не отказался от пива и сигарет и спим мы два-три раза в месяц,от куда будут хорошие показатели,раньше он старался зож соблюдал перед протами,а сейчас ничего не хочет и я не хочу смотря на него,потому-что ему плевать.У меня не много терпения осталось,скоро я плюну на всё.

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Здоровья малышу. Обычно кошечка за 2-3 дня проходит. В качестве утешения скажу, что моя дочка за 2 дня до моего переноса словила ротовирус в садике. Тоже рвота у нее была, но температура не особо высокая. Муж в итоге заразился , а я и старшая дочка нет. Так что не факт,что ты заболеешь. Ещё раз здоровья всей семье:flower:

Спасибо! да, я кстати даже пока не переживала что сама заболею.. боялась что в инфекционку загремлю с малышом, и я не смогу посетить репродуктолога 🙏 а я уже заплатила за протокол.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да в следующую,внешний фактор-он не отказался от пива и сигарет и спим мы два-три раза в месяц,от куда будут хорошие показатели,раньше он старался зож соблюдал перед протами,а сейчас ничего не хочет и я не хочу смотря на него,потому-что ему плевать.У меня не много терпения осталось,скоро я плюну на всё.

Но лейкоспермия не от сигарет и пива, это воспалительный процесс где то протекает и надо снимать воспаление

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да в следующую,внешний фактор-он не отказался от пива и сигарет и спим мы два-три раза в месяц,от куда будут хорошие показатели,раньше он старался зож соблюдал перед протами,а сейчас ничего не хочет и я не хочу смотря на него,потому-что ему плевать.У меня не много терпения осталось,скоро я плюну на всё.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

В общем выдали мне примапур и хумог, дали анкетки доноров у кого замороженные як(даже одну фотку детскую показали, у остальных нет, краем глаза паспорта увидела их у медсестры, но увы нельзя их показывать) и 3 анкетки свежих доноров (и фотку одной, прям на мужа похожа) , если у меня с кем-то из свежих совпадёт день пункции, то будем свежие як брать

ну с Богом!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ К сожалению у многих мужья такие.. у моего мужа ужасная сг была, тоже курит.. перед протоколом не пил правда, но у нас он всего 1 был… а так да, терпение и настрой у всех заканчивается и у нас, и у них, и не всегда одновременно… Понимаю, сложно, но надо не сдаваться… Может с ним по-хорошему как-то поговорить, без обвинений…  

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Посмотрим что Андролог скажет,в среду ехать доки сдавать (в чем я сомневаюсь),так то мы с ИКСИ всегда делаем,может закроет на это глаза.

икси и писки брать нужно

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, kat_wait сказал(а):

Спасибо! да, я кстати даже пока не переживала что сама заболею.. боялась что в инфекционку загремлю с малышом, и я не смогу посетить репродуктолога 🙏 а я уже заплатила за протокол.

Самое главное при кишечке, что бы обезвоживания не было. Пусть побольше пьет, токсины быстрее уйдут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да в следующую,внешний фактор-он не отказался от пива и сигарет и спим мы два-три раза в месяц,от куда будут хорошие показатели,раньше он старался зож соблюдал перед протами,а сейчас ничего не хочет и я не хочу смотря на него,потому-что ему плевать.У меня не много терпения осталось,скоро я плюну на всё.

печально конечно(( нужно обновлять сперму(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...