Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 минуты назад, Над сказал(а):

Но лейкоспермия не от сигарет и пива, это воспалительный процесс где то протекает и надо снимать воспаление

Тоже так подумала, что лейкоциты это воспаление. 

Ссылка на это сообщение
Только что, kat_wait сказал(а):

Лейкоциты = воспаление 

курсом антибов можно пролечить...опять таки судя инфе по инету...

в субботу мой тоже идет на сг....посмотрим что там у нас

Ссылка на это сообщение

@Над Мы уже это проходили когда только начинали и лечение было всем чем можно ему тогда ставили простатит,всё по другим анализам было нормально,кровь и винеричка и все пцры в норме,только вот это.Лечение ничего не дало,и мы забросили это,потом пересдал перед эко,а там всё в норме ну кроме самих соперников 0℅нормальных и по Крюгеру:sorry:

@ღКусочек счастьяღ берем

@Над Если нет внутренних проблем таких как инфекция,остаются только внешние факторы.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. Сделала сейчас тест эвик. Держите за меня кулачки на дальнейший благоприятный рост:tectik:

IMG_20230823_123838.jpg

Вот это я понимаю:kulachki: а то какие-то Ева,Леди)))) ярчайте, милая🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот это я понимаю:kulachki: а то какие-то Ева,Леди)))) ярчайте, милая🤞🤞🤞

Спасибо, Наташенька :kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. Сделала сейчас тест эвик. Держите за меня кулачки на дальнейший благоприятный рост:tectik:

IMG_20230823_123838.jpg

Юхуууу🐠🐠🐠🐠🐠🐠🙏🙏🙏это рыбка твоя 🥳🥳🥳

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, а я не писала, в воскресенье была в гостях на ДР брата, но утром в воскресенье была у Репродуктолога. Вступили в платный крио в ЕЦ. Завтра второй прием. Все бы ничего, но малыш мой подхватил на ДР кишечную инфекцию, там было много детей и несколько заболели тоже( Может арбуз, может еще что… Температура высоченная, сбиваю, ужасный понос с жутким запахом по всей квартире, сегодня ночью уже вызвали скорую, от госпитализации отказались пока. Но сегодня с утра состояние уже получше! Надеюсь, завтра попаду на прием свой…

Ой, блин ((( ну, надо же так было:shok: поправляйтесь скорее! Тебе никак нельзя болеть!

1 час назад, solnze249 сказал(а):

Пока еще не положили. Из одной в другую больницу гоняют.

Западня какая-то! Пусть скорее уже определятся и помогут тебе:embrace: меня тоже гоняют, участковый терапевт отправляет в другую больничку к терапевту, кто беременных ведёт. Разница между приёмами 2,5 часа. Бесят!

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, а я не писала, в воскресенье была в гостях на ДР брата, но утром в воскресенье была у Репродуктолога. Вступили в платный крио в ЕЦ. Завтра второй прием. Все бы ничего, но малыш мой подхватил на ДР кишечную инфекцию, там было много детей и несколько заболели тоже( Может арбуз, может еще что… Температура высоченная, сбиваю, ужасный понос с жутким запахом по всей квартире, сегодня ночью уже вызвали скорую, от госпитализации отказались пока. Но сегодня с утра состояние уже получше! Надеюсь, завтра попаду на прием свой…

Пусть этот протокол даст тебе здоровую 🤰 беременность 🤗🤗🤗...удачи тебе и здоровья твоему малышу 🤞🤞🤞💫

 

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну а мы с Эко пролетаем наверное,у мужа ЛЕЙКОСПЕРМИЯ по мартесту,по Спермограмме Нормоспермия, чтож курение и пиво здоровья не прибавляет я его предупреждала,а я если честно уже и ехать не хочу,хотя все анализы сдала😔

Блииин ....чтож такое, ты готовилась значит ,а муж ???? Не мог немного потерпеть ??? Мы ,девочки ,столько всего и долго терпим ....вот обидно ,а перенести на месяц другой никак ??, нельзя сдаваться ....вот прям нельзя .

 

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

В общем выдали мне примапур и хумог, дали анкетки доноров у кого замороженные як(даже одну фотку детскую показали, у остальных нет, краем глаза паспорта увидела их у медсестры, но увы нельзя их показывать) и 3 анкетки свежих доноров (и фотку одной, прям на мужа похожа) , если у меня с кем-то из свежих совпадёт день пункции, то будем свежие як брать

Держу кулачки на хорошие як 👊👊👊

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Над Мы уже это проходили когда только начинали и лечение было всем чем можно ему тогда ставили простатит,всё по другим анализам было нормально,кровь и винеричка и все пцры в норме,только вот это.Лечение ничего не дало,и мы забросили это,потом пересдал перед эко,а там всё в норме ну кроме самих соперников 0℅нормальных и по Крюгеру:sorry:

@ღКусочек счастьяღ берем

@Над Если нет внутренних проблем таких как инфекция,остаются только внешние факторы.

Натуль, а лейкоциты высокие, значит, в обычной спермограмме? Если отклонение только в этом и вы уже это лечили, то скажи об этом андрологу, чтобы не лечил дальше, а просто дал разрешение на ЭКО. Раньше у него был 0 по Крюгеру, а сейчас стала норма? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ У него до эко по Мартесту были лейкоциты и по Крюгеру 4℅как положено,потом пролечили это всё стало 0℅ нормальных и лейкоциты так и были,потом сами куда-то пропали а морфология так и осталась на нуле.Теперь все повторяется,по морфологии больше 4℅ но лейкоциты,я вообще не понимаю, я боюсь сейчас пролечим и опять 0℅ станет. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ У него до эко по Мартесту были лейкоциты и по Крюгеру 4℅как положено,потом пролечили это всё стало 0℅ нормальных и лейкоциты так и были,потом сами куда-то пропали а морфология так и осталась на нуле.Теперь все повторяется,по морфологии больше 4℅ но лейкоциты,я вообще не понимаю, я боюсь сейчас пролечим и опять 0℅ станет. 

ну на антибиотиках лейкоциты уходят, а вот морфология очень портится это да( у нас ж тоже на них сильно упала морфология. и тут нужно андролога нормального чтоб подсказал как быть...странной что лейкоциты ушли и снова появились...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. Сделала сейчас тест эвик. Держите за меня кулачки на дальнейший благоприятный рост:tectik:

IMG_20230823_123838.jpg

Вот это красота красивущая!!!

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Вот именно что у нас нормальных нет.У него ещё большая вена на яичке(варикоцеле)делать с ней ничего не надо так андролог наш местный сказал,а он вчера жаловался что тянет она,мож воспалилась и такие показатели,фиг его знает.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да в следующую,внешний фактор-он не отказался от пива и сигарет и спим мы два-три раза в месяц,от куда будут хорошие показатели,раньше он старался зож соблюдал перед протами,а сейчас ничего не хочет и я не хочу смотря на него,потому-что ему плевать.У меня не много терпения осталось,скоро я плюну на всё.

Наталья, нашим мужьям тоже не легко приходится, они тоже очень переживают. Только не надо на всё плевать! Мы можем только взять себя в руки и делать всё возможное и мужей об этом просить. Пусть лейкоциты не помешают🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Вот именно что у нас нормальных нет.У него ещё большая вена на яичке(варикоцеле)делать с ней ничего не надо так андролог наш местный сказал,а он вчера жаловался что тянет она,мож воспалилась и такие показатели,фиг его знает.

обычно ж оперируют варикоцеле...странный андролог конечноо, тем более если беспокоит..от этого и могут быть и лейкоциты и плохая морфология

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Вот и я тогда подумала об этом,а муж только рад трогать не будут,ну как бы она редко беспокоит его.Ладно посмотрим в среду всё будет ясно,по идее живчики есть и морфа хорошая.

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Нам андролог говорил, что после 25 (или около того, точно не помню) уже не делают операцию на варикоцеле. 

@~Бусенька~ Привет, дорогая! Очень за тебя рада! :girl_dance: Желаю легких родов в срок! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Меня положили наконец то. Рассказывать всю эпопею долго. Самое главное положили. Пока ничего не делали.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jasha сказал(а):

@lesenok292011 у вас можно свежих? У нас только замороженные як или целого донора

оказывается да,сама не ожидала,вот сегодня узнала,что сегодня начинается или уже у кого-то может началась у трех девочек доноров стимуляция и если совпадет их день пункции с моим,ре сказала,что однозначно будем брать свежие ооциты..цена та же,что и за крио

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, solnze249 сказал(а):

Меня положили наконец то. Рассказывать всю эпопею долго. Самое главное положили. Пока ничего не делали.

Хорошо, что наконец-то положили. Сегодня - завтра возьмут анализы и определятся с днём когда шить будут. 

18 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

оказывается да,сама не ожидала,вот сегодня узнала,что сегодня начинается или уже у кого-то может началась у трех девочек доноров стимуляция и если совпадет их день пункции с моим,ре сказала,что однозначно будем брать свежие ооциты..цена та же,что и за крио

Удачной стимуляции. Надеюсь с кем нибудь да совпадет день пункции 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...