Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ У него до эко по Мартесту были лейкоциты и по Крюгеру 4℅как положено,потом пролечили это всё стало 0℅ нормальных и лейкоциты так и были,потом сами куда-то пропали а морфология так и осталась на нуле.Теперь все повторяется,по морфологии больше 4℅ но лейкоциты,я вообще не понимаю, я боюсь сейчас пролечим и опять 0℅ станет. 

Тебе нужно это рассказать врачу мужа. Так и сказать, у нас такое уже было, после лечения морфология ушла в 0. Нам не 20 лет, время идёт, дайте разрешение на ЭКО. Тебе же только разрешение от него нужно?

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Вот именно что у нас нормальных нет.У него ещё большая вена на яичке(варикоцеле)делать с ней ничего не надо так андролог наш местный сказал,а он вчера жаловался что тянет она,мож воспалилась и такие показатели,фиг его знает.

Погоди, нормальных нет или более 4%? Я запуталась:think1: варикоцеле портит спермограмму однозначно, если мужу до 35 лет, то лучше удалять

1 час назад, Jul_R сказал(а):

Привет, дорогая! Очень за тебя рада! :girl_dance: Желаю легких родов в срок! :kulachki:

Спасибо!:flower:

56 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Всем привет! :Hello::kiss2:

Я снова к вам с вопросом :m0591:

Сделали мне все таки пайпель-биопсию. Может кто подскажет по результатам? 

 

IMG_20230823_153133.jpg

Во второй фазе взяли? Если так, то ИГХ делали, чтобы рецептивность посмотреть? Или с какой целью вообще брали?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Сейчас написано от 4%-10% морфология,нормальные спермики.Он меня с собой не берёт,но скажу чтоб давил на то что такое уже было,мне плевать что он будет делать и как уговаривать,но чтобы квота у меня была!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Меня положили наконец то. Рассказывать всю эпопею долго. Самое главное положили. Пока ничего не делали.

Хорошо, лежи, Юлёчек, не нервничай самое главное!:embrace: 

32 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

оказывается да,сама не ожидала,вот сегодня узнала,что сегодня начинается или уже у кого-то может началась у трех девочек доноров стимуляция и если совпадет их день пункции с моим,ре сказала,что однозначно будем брать свежие ооциты..цена та же,что и за крио

Отлично;) выбирай самую красивую:smilie_girl_309:

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Сейчас написано от 4%-10% морфология,нормальные спермики.Он меня с собой не берёт,но скажу чтоб давил на то что такое уже было,мне плевать что он будет делать и как уговаривать,но чтобы квота у меня была!

Нифига, разбег:think1: 4-10%, плохо, что врача толкового нет, скорее всего варикоцеле и даёт плохую спермограмму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Сейчас написано от 4%-10% морфология,нормальные спермики.Он меня с собой не берёт,но скажу чтоб давил на то что такое уже было,мне плевать что он будет делать и как уговаривать,но чтобы квота у меня была!

это в заключении по сг так и написан разбег? и это по крюгеру так? ниче се...а по мар тесту там процент то написан?

1 час назад, solnze249 сказал(а):

Меня положили наконец то. Рассказывать всю эпопею долго. Самое главное положили. Пока ничего не делали.

пусть все пройдет хорошо

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Во второй фазе взяли? Если так, то ИГХ делали, чтобы рецептивность посмотреть? Или с какой целью вообще брали?

Да во второй фазе. А дальше я не знаю :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите и мне советом, пожалуйста. Сдала я всё-таки анализ на мутации. Не хотела пугаться, но в итоге из 12 показателей 5 не в норме😞. На сколько это плоха моя кровь и что мне с ней делать перед крио?

IMG_20230823_201538.jpg

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //Sveta сказал(а):

Девочки, помогите и мне советом, пожалуйста. Сдала я всё-таки анализ на мутации. Не хотела пугаться, но в итоге из 12 показателей 5 не в норме😞. На сколько это плоха моя кровь и что мне с ней делать перед крио?

IMG_20230823_201538.jpg

Ничего критичного нет, но можно проконсультироваться онлайн с гематологом. Она обязательно что-то назначит)) если тебе так будет спокойнее, то так и поступи;)

@//Sveta АФС сдавала по правилам? Не в М, не после простуды?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, //Sveta сказал(а):

Девочки, помогите и мне советом, пожалуйста. Сдала я всё-таки анализ на мутации. Не хотела пугаться, но в итоге из 12 показателей 5 не в норме😞. На сколько это плоха моя кровь и что мне с ней делать перед крио?

IMG_20230823_201538.jpg

Нужно консультацию гематолога брать. И плюс если афс тож нужны препараты

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего критичного нет, но можно проконсультироваться онлайн с гематологом. Она обязательно что-то назначит)) если тебе так будет спокойнее, то так и поступи;)

@//Sveta АФС сдавала по правилам? Не в М, не после простуды?

На 7дц, М уже закончились и простуды не было. Да, с консультацией будет спокойнее, может на приём схожу. Спасибо, за совет, Наташа!🌹

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нужно консультацию гематолога брать. И плюс если афс тож нужны препараты

Да, похоже придется к гематологу обратиться. Спасибо 🌹

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Sveta сказал(а):

На 7дц, М уже закончились и простуды не было. Да, с консультацией будет спокойнее, может на приём схожу. Спасибо, за совет, Наташа!🌹

Да, похоже придется к гематологу обратиться. Спасибо 🌹

Сходи, конечно. Всё же хороший врач- это надёжнее, чем мы здесь самоучками)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, kat_wait сказал(а):

Чудесный малыш! Сколько ему

Год и два уже :mamamia: очень быстро время летит)))

8 часов назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. Сделала сейчас тест эвик. Держите за меня кулачки на дальнейший благоприятный рост:tectik:

IMG_20230823_123838.jpg

Юхууу:class: так держать! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. Сделала сейчас тест эвик. Держите за меня кулачки на дальнейший благоприятный рост:tectik:

IMG_20230823_123838.jpg

Держим 🙏девчачьи надо?🤗ловите полные прямо вот поменянные 

8 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

В общем выдали мне примапур и хумог, дали анкетки доноров у кого замороженные як(даже одну фотку детскую показали, у остальных нет, краем глаза паспорта увидела их у медсестры, но увы нельзя их показывать) и 3 анкетки свежих доноров (и фотку одной, прям на мужа похожа) , если у меня с кем-то из свежих совпадёт день пункции, то будем свежие як брать

Леся пусть стима будет плодотворной 🙏у меня на Хумог 17як было, желаем с дочей тебе удачи 🍀 

5 часов назад, solnze249 сказал(а):

Меня положили наконец то. Рассказывать всю эпопею долго. Самое главное положили. Пока ничего не делали.

И ты лежи, ничего не делай, ножки кверху 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Спасибо

 

 

8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Держим 🙏девчачьи надо?🤗ловите полные прямо вот поменянные 

Леся пусть стима будет плодотворной 🙏чи 🍀

Буду рада третьей дочке🥰 а вообще пол не принципиален.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Тотоня сказал(а):

Держим 🙏девчачьи надо?🤗ловите полные прямо вот поменянные 

Леся пусть стима будет плодотворной 🙏у меня на Хумог 17як было, желаем с дочей тебе удачи 🍀 

И ты лежи, ничего не делай, ножки кверху 

Пасиб большое,Натусик, нее, у меня гораздо меньше будет, с левой стороны 4 фолика точно есть, а с права из-за жёлтого тела пока не видно есть ли что, ну хотелось бы клеточек 6 своих и 7 вот донорских сегодня оплатила 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Пасиб большое,Натусик, нее, у меня гораздо меньше будет, с левой стороны 4 фолика точно есть, а с права из-за жёлтого тела пока не видно есть ли что, ну хотелось бы клеточек 6 своих и 7 вот донорских сегодня оплатила 

Будем верить, что свои будут и их хватит для рождения малыша/ей🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вторую фазу эта биопсия и подтвердила;)

Я честно говоря не знаю для чего именно мне делали биопсию, ре сказала что хотела бы увидеть мою биопсию, ну я согласилась;) сказала прийти на 19-21 день цикла, вот сделали:) только она сначала мне узи сделала, посмотреть была ли овуляция

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Weronika88 у тебя мазало долго после биопсии? по ней я так понимаю все нормально

В первый день более сильно, а потом в течение 3 дней совсем совсем чуть-чуть, может раз в день к вечеру по капли было.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Я честно говоря не знаю для чего именно мне делали биопсию, ре сказала что хотела бы увидеть мою биопсию, ну я согласилась;) сказала прийти на 19-21 день цикла, вот сделали:) только она сначала мне узи сделала, посмотреть была ли овуляция. 

В первый день более сильно, а потом в течение 3 дней совсем совсем чуть-чуть, может раз в день к вечеру по капли было.

Ну, простая биопсия не сильно информативна для определения ИО. В твоей вот написано про небольшое количество пиноподий. И как это расценивать? Что не рецептивный эндометрий в этот день, или всё же рецептивный?:notknow: только Ре твоя растолкует, она же настояла на ней))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, простая биопсия не сильно информативна для определения ИО. В твоей вот написано про небольшое количество пиноподий. И как это расценивать? Что не рецептивный эндометрий в этот день, или всё же рецептивный?:notknow: только Ре твоя растолкует, она же настояла на ней))

Что такое ИО?

Ссылка на это сообщение
Только что, Weronika88 сказал(а):

 

 

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, простая биопсия не сильно информативна для определения ИО. В твоей вот написано про небольшое количество пиноподий. И как это расценивать? Что не рецептивный эндометрий в этот день, или всё же рецептивный?:notknow: только Ре твоя растолкует, она же настояла на ней))

К ре пойду на 18 дц, там более подробно все распрошу. 

Вроде так много всего читала про ЭКО и всякие разные процедуры до ЭКО, а как дело меня коснулось, так всё - сразу ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...