Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Всем доброе утро! У меня сегодня 5дпп и ноль ощущений у вас также тихо было? Расскажите молю 😅🙏🏻🙏🏻

:aistbp::aistbp::aistbp:

@Weronika88 меня тоже отправляют на пайпель биопсию, по результатам не могу сказать. А тебя из-за чего направили? И на какой дц сделали?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Над Мы уже это проходили когда только начинали и лечение было всем чем можно ему тогда ставили простатит,всё по другим анализам было нормально,кровь и винеричка и все пцры в норме,только вот это.Лечение ничего не дало,и мы забросили это,потом пересдал перед эко,а там всё в норме ну кроме самих соперников 0℅нормальных и по Крюгеру:sorry:

@ღКусочек счастьяღ берем

@Над Если нет внутренних проблем таких как инфекция,остаются только внешние факторы.

хорошего проктолога, чтобы пролечить лейкоцитоз, простатит, даже с варикоцеле и курением  все норм у людей

16 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ У него до эко по Мартесту были лейкоциты и по Крюгеру 4℅как положено,потом пролечили это всё стало 0℅ нормальных и лейкоциты так и были,потом сами куда-то пропали а морфология так и осталась на нуле.Теперь все повторяется,по морфологии больше 4℅ но лейкоциты,я вообще не понимаю, я боюсь сейчас пролечим и опять 0℅ станет. 

может надо какие то противовоспалительные, не антибиотики?

16 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Вот и я тогда подумала об этом,а муж только рад трогать не будут,ну как бы она редко беспокоит его.Ладно посмотрим в среду всё будет ясно,по идее живчики есть и морфа хорошая.

Нет, моему тоже андролог сказал, если не беспокоит,тогда трогать не надо, это возвращается,  операция уже была по молодости, операция нужна, если боли постоянные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Над Ему ничего не надо,я просто решила не возьмут по квоте, забираю оставшихся эмбрионов и заканчиваю всё это.В нашем городе специалистов нет хороших в другой город катаемся,да даже если и найду он не пойдёт ни на какие процедуры я это уже вчера поняла после нашего разговора.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Над Ему ничего не надо,я просто решила не возьмут по квоте, забираю оставшихся эмбрионов и заканчиваю всё это.В нашем городе специалистов нет хороших в другой город катаемся,да даже если и найду он не пойдёт ни на какие процедуры я это уже вчера поняла после нашего разговора.

Дай бог все будет норм у тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Над Ему ничего не надо,я просто решила не возьмут по квоте, забираю оставшихся эмбрионов и заканчиваю всё это.В нашем городе специалистов нет хороших в другой город катаемся,да даже если и найду он не пойдёт ни на какие процедуры я это уже вчера поняла после нашего разговора.

Натулик, ну сейчас ты расстроенная и заведённая, конечно, мирного разговора у вас не получилось(( не грузи свою голову, не трогай мужа, давай дождёмся дня, когда вы повезёте документы на квоту. Вам же там скажут сразу, да или нет? Очень многие мужчины неохотно лечатся и отказываются от своих привычек, не твой один

56 минут назад, HopeLove сказал(а):

Всем доброе утро! У меня сегодня 5дпп и ноль ощущений у вас также тихо было? Расскажите молю 😅🙏🏻🙏🏻

Привет, Машуля!:embrace: у меня в этот раз живот тянул на 3дпп и всё вроде)) в прошлый раз не было никаких ощущений, ничего не тянуло, не кололо. Вечером будешь тест мочить или потерпишь до 7дпп?;)

Ссылка на это сообщение

@Weronika88 как мне моя ре сказала мы брали биопсию чтобы исключить проблемы с эндиком. Она покажет если там есть полипы или эндометриоз. Ну и плюс готовность эндометр во 2й фазе. Я вот жду тож в понедельник результат.

1 час назад, HopeLove сказал(а):

Всем доброе утро! У меня сегодня 5дпп и ноль ощущений у вас также тихо было? Расскажите молю 😅🙏🏻🙏🏻

:aistbp::aistbp::aistbp:

@Weronika88 меня тоже отправляют на пайпель биопсию, по результатам не могу сказать. А тебя из-за чего направили? И на какой дц сделали?

Тестик будет?))

27 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Над Ему ничего не надо,я просто решила не возьмут по квоте, забираю оставшихся эмбрионов и заканчиваю всё это.В нашем городе специалистов нет хороших в другой город катаемся,да даже если и найду он не пойдёт ни на какие процедуры я это уже вчера поняла после нашего разговора.

Так у тебя есть эмбриошки? А чего ты в крио не хочешь тогда?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Над Ему ничего не надо,я просто решила не возьмут по квоте, забираю оставшихся эмбрионов и заканчиваю всё это.В нашем городе специалистов нет хороших в другой город катаемся,да даже если и найду он не пойдёт ни на какие процедуры я это уже вчера поняла после нашего разговора.

Наташ, вы просто устали, думаю мы все через это проходили, когда все хочется бросить к едрени фени, мужики так это вообще отдельная инстанция, по себе я поняла, что очень многое зависит у нас от моего настроя, боевого или упаднического... Мои последние два месяца можно частично выкинуть на помойку, так морально плохо мне было и на работе все добивало, но вот третий день как дышать аж легче стало, все как-то устаканилось, если муж небезнадежный, а ты это лучше нас должна знать и любит тебя, выдохни, магнмй Б6 попей, думаю все хорошо будет, не сейчас так скоро, вот увидишь, мужики все неидеальные(вон сейчас такого не идеального вытуривала из дома на работу, убила бы порой)я бы сказала порой кааааазлы.. а потом раз и хорошие

41 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Над Ему ничего не надо,я просто решила не возьмут по квоте, забираю оставшихся эмбрионов и заканчиваю всё это.В нашем городе специалистов нет хороших в другой город катаемся,да даже если и найду он не пойдёт ни на какие процедуры я это уже вчера поняла после нашего разговора.

А напомни, пож-та, почему по квоте не возьмут? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Над сказал(а):

прогестерон какой ? может масляный надо добавить?

Прогестерон хороший вроде, 24.4 нг/мл

19 часов назад, oksjacha сказал(а):

Девочки. Сделала сейчас тест эвик. Держите за меня кулачки на дальнейший благоприятный рост:tectik:

IMG_20230823_123838.jpg

Красивая полосочка:girl_dance: кулачки на ярчание:kulachki:

14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Яночка_лялечка Янчик-зайчик, как ты сегодня?:embrace: успокоилась?))

Натулик, привет! Выпала немного) вчера утром уехали с друзьями в Кострому. На пару дней)) перед этим я все же сдала повторно хгч. Ну нужно мне было знать, что он растет и закончить его сдавать на хорошей ноте, а не с переживаниями) так вот результат меня порадовал, хотя я сдавала менее, чем через сутки, рано утром. 

22 ДПП - 6670

21 ДПП - 4956

19 ДПП - 3627

За сутки вырос хорошо, больше чем за предыдущие 2-е)   теперь я спокойна

1 час назад, HopeLove сказал(а):

Всем доброе утро! У меня сегодня 5дпп и ноль ощущений у вас также тихо было? Расскажите молю 😅🙏🏻🙏🏻

:aistbp::aistbp::aistbp:

У меня тянуло сильно только на 1 дпп, а на 5 было тихо и спокойно ) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ На крио нет квот,я на эко пошла т.к на оставшихся э у меня надежды нету,хотела хоть какой-то запас сделать,пока я ещё могу.

27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Натулик, ну сейчас ты расстроенная и заведённая

Наташ я устала просто наверно,я вчера была обсолютно спокойна,пока он не пошёл и не взял пиво-это нормально вообще,я ему про Фому а он мне про Ерему.Я Русским языком спрашивала недавно может всё бросим,может хватит он промолчал, а теперь такое выкидывает😞

Ссылка на это сообщение

@Тотоня Натусик, напомни пож-та как ты тонометром уж делала процедуры? Пневмокомпрессия или как там, перерыла весь дом, и о счастье нашла свой механический тонометр)) помню мне в 2013-м тоже гематолог эти процедуры назначал, попробую эти назначения найти тоде

Ссылка на это сообщение
1 час назад, HopeLove сказал(а):

Всем доброе утро! У меня сегодня 5дпп и ноль ощущений у вас также тихо было? Расскажите молю 😅🙏🏻🙏🏻

:aistbp::aistbp::aistbp:

@Weronika88

Привет. У меня сегодня 8 день.  И также никаких ощущений) Грудь не надулась и не болит, живот не тянет. Но я считаю это и хорошо.

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ я думаю вас возьмут в протокол, если норм андролог заключение должен дать

Только что, oksjacha сказал(а):

Привет. У меня сегодня 8 день.  И также никаких ощущений) Грудь не надулась и не болит, живот не тянет. Но я считаю это и хорошо.

а ты еще мочила тест?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤

а ты еще мочила тест?

Сегодня нет. У меня дома только тормознутые тесты, которые слабые полоски рисуют😀 в планах завтра купить эвик и посмотреть динамику.

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Наташ я устала просто наверно,я вчера была обсолютно спокойна,пока он не пошёл и не взял пиво-это нормально вообще,я ему про Фому а он мне про Ерему.Я Русским языком спрашивала недавно может всё бросим,может хватит он промолчал, а теперь такое выкидывает😞

Наталья, привет! Просто хочу поддержать и пожелать терпения:flower: женщины намного сильнее мужчин. Пусть у тебя все получится, обязательно :molitva: 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наталья, привет! Просто хочу поддержать и пожелать терпения:flower: женщины намного сильнее мужчин. Пусть у тебя все получится, обязательно :molitva: 

 

Вот согласна, мужики это ж слабый пол, причём слабый на всю голову порой

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Jul_R сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Нам андролог говорил, что после 25 (или около того, точно не помню) уже не делают операцию на варикоцеле. 

@~Бусенька~ Привет, дорогая! Очень за тебя рада! :girl_dance: Желаю легких родов в срок! :kulachki:

Доброе утро, девочки! Вклинюсь в ваш разговор. Не верно вам андролог сказал, делают операции и по 25. Моему мужу сделали операцию в 47 лет. Это варикоцеле у него с 18 лет примерно. До операции эякулят был как детская слеза вообще не было ни одного спермика даже мёртвого. После операции начали сдавать пошли спермика мёртвые, примерно через пол года пошли и живые. За два года мы очень улучшили показатель, и по подвижности было ноль, довели до 30% и по морфологию было 0 довели до 2 процентов. Так что операции делают и они помогают:confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@HopeLove доброе) у мння 3 дпп, ощущений тож особо нет, ношусь как конь, какой-то странный прилив энергии, что хочется лететь в космос и там планеты трести😁грудь немножко по бокам побаливает, но не налитая, зато настроение отличное👍@❤Наталья в ожидании чуда❤ устал супруг..., может дать ему чуть время, не настаивать? надо забирать эмбрионов, что есть и мучать мужа не придется, все получится😊@Лайма//ма  какой чудесный малыш, ттт@oksjacha супер красивая полосочка:molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

напомни, пож-та, почему по квоте не возьмут

Да из-за этих лейкоцитов сраных.

Девочки спасибо всем за поддержку😘,конечно всё устаканится,поедем попробуем,а там будь что будет.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да из-за этих лейкоцитов сраных.

Девочки спасибо всем за поддержку😘,конечно всё устаканится,поедем попробуем,а там будь что будет.

все будет хорошо,вот увидишь,потерпи чуток:embrace:

@~Бусенька~ мамулечек,,так ты мне скажи..за тебя вот прям уже можно можно радоваться по полной..а то я все сдерживаю себя:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Машуля!:embrace: у меня в этот раз живот тянул на 3дпп и всё вроде)) в прошлый раз не было никаких ощущений, ничего не тянуло, не кололо. Вечером будешь тест мочить или потерпишь до 7дпп?;)

Приветик :girl_bye: я решила не буду сегодня мочить, дождусь послезавтра на 7дпп как раз выходной будет и с утра замочу) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Прогестерон хороший вроде, 24.4 нг/мл

 

я бы обратила внимание на прогестерон, к нижней планке идет, это не очень, может и дальше падать , хотя бы 50 было.   В первом триместре уровень этого гормона достигает 11,2-90 нг/мл

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, HopeLove сказал(а):

Всем доброе утро! У меня сегодня 5дпп и ноль ощущений у вас также тихо было? Расскажите молю 😅🙏🏻🙏🏻

:aistbp::aistbp::aistbp:

 

Я с 3дпп ревела из за того, что не было никаких ощущений....даже в груди ...потом еле еле грудь чувствительной становилась, думала из за гормонов ...на 6дпп увидела светлую полосочку и была удивлена  .... не надо думать ,что маленький ,даже глазом не уловимый может вызывать ощущения !!!! Все ощущения нам дают яичник ...кишечник и др.    Надеюсь все у тебя будет забеременительно и увидешь вторую полосочку :tectik:тесты не мочила сегодня???? Чихаю на тебя заразно 22недельными ))))))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Над сказал(а):

я бы обратила внимание на прогестерон, к нижней планке идет, это не очень, может и дальше падать , хотя бы 50 было.   В первом триместре уровень этого гормона достигает 11,2-90 нг/мл

Странно..я читала нормы совсем другие нг/мл. Врачу говорила результат

Вот такие нормы

Screenshot_20230824-114015_Samsung Internet.jpg

@Над и вот ещё нашла) немного напугала меня..

 

Screenshot_20230824-114549_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Наташ,  у нас тоже была лейкоспермия и на неё даже внимания в клинике не обратили. Сказали,  что спермиков промывают и всё ок. Андролог прописал мужу лечение,  он всё пропил,  а лейкоцитов стало ещё больше. Ну и забили на это и пошли так. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...