Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@❤Наталья в ожидании чуда❤ мне кажется, Наталья ,вы обои сейчас опустошены и не готовы !!!! Надо время и уделить время друг другу.  Вместе отвлечься и получить положительные эмоции.  А так ты псизуешь от того ,что он грубо говоря устал .....а сама ведь не меньше устала ....🦋🦋🦋

Всем аистов ,в каждый дом ,в каждое окно пусть залетит и клюнет вас в ж. .пу ))))))))):aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

image_261.webp

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ тестик будет в субботу)

@Яночка_лялечка а после 5дпп были ощущения?

@oksjacha привет! А меня настораживает что ничего нет и глухо как в танке 😅

@MASIK// у меня тоже грудь точнее подмышки почему то болели немного я думаю из-за прогика 

@Настасия11 спасибоооо обмазалась :kiss2: нет тест боюсь делать щас)

Пришел гемостаз сдавала на 3дпп вроде все ок 👏🏻

722CDA7E-1D5E-46B5-A8F8-EEABF98F126B.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, HopeLove сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ 

@Яночка_лялечка

@oksjacha привет! А меня настораживает что ничего нет и глухо как в танке 😅

@MASIK//

@Настасия11

 

Так хорошо, что глухо. Беременность значит легко проходить будет ❤️у меня сегодня даже тормоз ледичек хорошую полоску нарисовал. С нетерпением буду ждать твоих беременных полосочек:kiss2:

IMG_20230824_123815.jpg

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я после второго скрининга !!!!! Переживала ппц ..не так конечно как в первый скрининг, но волнительно ...все хорошо ,развивается как положено 🥰🥰🥰🥰🥰🥰....даже расплакалась немного ,когда увидела её...ещё и врач такая эмоциональная ,столько хорошего наговорила !!!! Всем желаю побыстрее забеременеть, а кто уже -лёгкой и счастливой беременности 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

20230823_161212.jpg

Какая скромная красавица :confusion: хотела ручками себя закрыть. С хорошим скринингом вас❤️

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, HopeLove сказал(а):

а после 5дпп были ощущения?

Да у меня до сих пор их особо нет ощущений)) Грудь болела, но я на нее не ориентировалась, так как свежий протокол и в первой фазе она сильнее даже болела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Так хорошо, что глухо. Беременность значит легко проходить будет ❤️у меня сегодня даже тормоз ледичек хорошую полоску нарисовал. С нетерпением буду ждать твоих .

Хорошая полосочка 👊👊👊)))))когда на хгч ????

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я после второго скрининга !!!!! Переживала ппц ..не так конечно как в первый скрининг, но волнительно ...все хорошо ,развивается как положено 🥰🥰🥰🥰🥰🥰....даже расплакалась немного ,когда увидела её...ещё и врач такая эмоциональная ,столько хорошего наговорила !!!! Всем желаю побыстрее забеременеть, а кто уже -лёгкой и счастливой беременности 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

20230823_161212.jpg

Божечки, как же мило:smilie_girl_321: тьфу тьфу на вас:heart: с хорошим скринингом:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@oksjacha

@Настасия11 Ты у нас домик открывать будешь с малышкой?

Я конечно же могу ))))) как хотите ,но может все таки Бусенка ???? Она тут и всех помнит ,и все всем советует и всех знает да и с пузиком уже ,слава богу !!!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🙏🙏🦋🦋🦋

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я после второго скрининга !!!!! Переживала ппц ..не так конечно как в первый скрининг, но волнительно ...все хорошо ,развивается как положено 🥰🥰🥰🥰🥰🥰....даже расплакалась немного ,когда увидела её...ещё и врач такая эмоциональная ,столько хорошего наговорила !!!! Всем желаю побыстрее забеременеть, а кто уже -лёгкой и счастливой беременности 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

20230823_161212.jpg

Даже не представляю какая это радость увидеть маленького человечка внутри 😍 пусть все будет хорошо 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Хорошая полосочка 👊👊👊)))))когда на хгч ????

Ещё не скоро - 29.08 назначено.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, oksjacha сказал(а):

Так хорошо, что глухо. Беременность значит легко проходить будет ❤️у меня сегодня даже тормоз ледичек хорошую полоску нарисовал. С нетерпением буду ждать твоих беременных полосочек:kiss2:

IMG_20230824_123815.jpg

Какая скромная красавица :confusion: хотела ручками себя закрыть. С хорошим скринингом вас❤️

На 8дпп значительно ярче 😍 надеюсь у меня будет также 🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Настасия11

@oksjacha значит эвик еще ярче)

Скорее всего. Но завтра только проверю) мне ещё 3 теста Ева надо израсходовать:malicious:

2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

На 8дпп значительно ярче 😍 надеюсь у меня будет также 🙏🏻

Даже и не сомневайся🥰

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я после второго скрининга !!!!! Переживала ппц ..не так конечно как в первый скрининг, но волнительно ...все хорошо ,развивается как положено 🥰🥰🥰🥰🥰🥰....даже расплакалась немного ,когда увидела её...ещё и врач такая эмоциональная ,столько хорошего наговорила !!!! Всем желаю побыстрее забеременеть, а кто уже -лёгкой и счастливой беременности 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

20230823_161212.jpg

Какая хорошенькая :m0579:и такая ну отстаааааньте от меняяяя я баиньки хочуууу:D

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 Так Наташа твою кандидатуру и выдвинула,я то её хотела подбить на это дело,но всё таки давай-ка ты😊

@oksjacha Леди Чек так резко поярчали прям,считай на 7дпп вообще еле видно.Эх как давно я их не видела, таких полосочек🥲‍остался на память только один тестик,иногда достану полюбуюсь-это шиза походу да...😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11😊

@oksjacha Леди Чек так резко поярчали прям,считай на 7дпп вообще еле видно.Эх как давно я их не видела, таких полосочек🥲‍остался на память только один тестик,иногда достану полюбуюсь-это шиза походу да...😅

Я тоже люблю на тесты смотреть 🥰 это так мило:confusion:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Я после второго скрининга !!!!! Переживала ппц ..не так конечно как в первый скрининг, но волнительно ...все хорошо ,развивается как положено 🥰🥰🥰🥰🥰🥰....даже расплакалась немного ,когда увидела её...ещё и врач такая эмоциональная ,столько хорошего наговорила !!!! Всем желаю побыстрее забеременеть, а кто уже -лёгкой и счастливой беременности 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

20230823_161212.jpg

Я тоже ревела лежала, потом шла ревела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я после второго скрининга !!!!! Переживала ппц ..не так конечно как в первый скрининг, но волнительно ...все хорошо ,развивается как положено 🥰🥰🥰🥰🥰🥰....даже расплакалась немного ,когда увидела её...ещё и врач такая эмоциональная ,столько хорошего наговорила !!!! Всем желаю побыстрее забеременеть, а кто уже -лёгкой и счастливой беременности 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

20230823_161212.jpg

Заюшка-Стесняшка! 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, HopeLove сказал(а):

 

@Weronika88 меня тоже отправляют на пайпель биопсию, по результатам не могу сказать. А тебя из-за чего направили? И на какой дц сделали?

:Hello:зачем отправили- не знаю :)  на 20дц

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Weronika88 как мне моя ре сказала мы брали биопсию чтобы исключить проблемы с эндиком. Она покажет если там есть полипы или эндометриоз. Ну и плюс готовность эндометр во 2й фазе. Я вот жду тож в понедельник результат.

:kulachki:пУсть всё будет в норме! Я ре отослала результат, ответила что норма. Более подробно спрошу на приеме.

Всем здравствуйте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тирамисинка сказал(а):

@oksjacha , поздравляю! А у Вас всё три беременности от одной стимуляции? И что-то делали для подготовки? Так радуют такие истории... 

Не. Сейчас свежая стимуляция была - всего 2 эмбриона получилось. Один перенесли,1 заморозили. Первая дочка от естественной беременности. Потом трубы удалили на лапаре. Вторая дочка от крио переноса. К нему я основательно готовилась три месяца. Лечила хронический эндометрит. Сейчас я никак не готовилась - даже витамины стала пить только во время стимуляции. Положилась на судьбу🫣

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

О, привееет, вчера про тебя думала, ну ты как? У тебя сейчас уж какой срок? :)

А я про Златовласку хочу спросить:confusion:

@Сергеевнa Как она там? Девочка у нее? Если не секретная инфа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...