Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

9 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ну нужно мне было знать, что он растет и закончить его сдавать на хорошей ноте, а не с переживаниями) так вот результат меня порадовал, хотя я сдавала менее, чем через сутки, рано утром. 

22 ДПП - 6670

21 ДПП - 4956

19 ДПП - 3627

За сутки вырос хорошо, больше чем за предыдущие 2-е)   теперь я спокойна

Ну, слава Богу, всё прекрасно, и Яна спокойна;) вот видишь, как растут эти цифры?)) Очень непредсказуемо)) 

Аисты:aistbp::aistbp::aistbp: несут Ангелочка каждой из нас:sling:

младенец-ангела-милый-24386050.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

мамулечек,,так ты мне скажи..за тебя вот прям уже можно можно радоваться по полной..а то я все сдерживаю себя:D

Не знаю, Лесик, по полной ещё я сама осторожничаю:confusion: поэтому радуемся потихоньку:embrace: нам фейерверк ни к чему)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, HopeLove сказал(а):

Приветик :girl_bye: я решила не буду сегодня мочить, дождусь послезавтра на 7дпп как раз выходной будет и с утра замочу) 

Отличный план! Пусть там будет радость:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Над сказал(а):

я бы обратила внимание на прогестерон, к нижней планке идет, это не очень, может и дальше падать , хотя бы 50 было.   В первом триместре уровень этого гормона достигает 11,2-90 нг/мл

Странные цифры для первого триместра:think1: 90 нг/мл может и может быть, но явно не в первом триместре. В Гемотесте норма для первого до 33 нг/мл

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Dancer13 сказал(а):

А я про Златовласку хочу спросить:confusion:

@Сергеевнa Как она там? Девочка у нее? Если не секретная инфа...

Привет. У Любы все хорошо, если она захочет, то зайдет и сама все расскажет, я, не в обиду всем, не могу ничего рассказать :m0591:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

 

@oksjacha Леди Чек так резко поярчали прям,считай на 7дпп вообще еле видно.Эх как давно я их не видела, таких полосочек🥲‍остался на память только один тестик,иногда достану полюбуюсь-это шиза походу да...😅

У меня с прошлой Б наверное тестов 20. Когда тестоманю - достаю полюбоваться и сравнить. Там на 5 дпп уже не спутаешь полоску.

А на 4 аж тормозной ледичек полосатил немного. Эх 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

девочки кто помнит как этим тонометром кровотоки улучшать?

Мне кажется, это что-то из ряда фантастики. Лучше на попе походить, кегеля поделать, кошечкой постоять😌

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Странно..я читала нормы совсем другие нг/мл. Врачу говорила результат

Вот такие нормы

Screenshot_20230824-114015_Samsung Internet.jpg

@Над и вот ещё нашла) немного напугала меня..

 

Screenshot_20230824-114549_Samsung Internet.jpg

Да, да, Януль, всё в порядке у нас с прогом, не волнуйся;) мой тоже 27-28 нг/мл на 1000 утрожестана со своим ЖТ

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне кажется, это что-то из ряда фантастики. Лучше на попе походить, кегеля поделать, кошечкой постоять😌

нашла назначения гематолога от 2013-го года..там просто написано пневмокомпрессия на 30 минут..а подробности не помню..а во время стимы на попе можно ходить?..я просто каждый час стараюсь 1000 шагов..но собака не дает..меньше получается).у меня сегодня только второй день как уколы будут вечерком делать..но чую в этот раз яичники раньше начну чувствовать..обычно я стиму легко переношу..разве что раньше,когда оч много клеток было..прям болели яичники..но с каждым годом клеточек меньше и начинаю яичники чувствовать ближе к пункции..а тут чет не пойму..может совпадение,а может это ХуМог ..у меня его раньше не было..как-то по-другому..но яичники я сегодня почувствовала и спать не могу жутко хочу..хотя может это погода

Ссылка на это сообщение

@Ташута Танюшка, как твои дела? Ты же по-любому не на месте сидишь;)

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я после второго скрининга !!!!! Переживала ппц ..не так конечно как в первый скрининг, но волнительно ...все хорошо ,развивается как положено 🥰🥰🥰🥰🥰🥰....даже расплакалась немного ,когда увидела её...ещё и врач такая эмоциональная ,столько хорошего наговорила !!!! Всем желаю побыстрее забеременеть, а кто уже -лёгкой и счастливой беременности 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

20230823_161212.jpg

Поздравляю, Настюша!:embrace: дальше можно только наслаждаться положением))) спасибо за пожелание!🥭🍋🍏🥝🍒🍓

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я конечно же могу ))))) как хотите ,но может все таки Бусенка ???? Она тут и всех помнит ,и все всем советует и всех знает да и с пузиком уже ,слава богу !!!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🙏🙏🦋🦋🦋

Не, Настюш, давай ты:kiss2: мы с малышом подрастём, если будет актуально, зимний дворец откроем 🎄

4 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Эх как давно я их не видела, таких полосочек🥲‍остался на память только один тестик,иногда достану полюбуюсь-это шиза походу да

Увидишь обязательно! В ближайшем протоколе!:embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

нашла назначения гематолога от 2013-го года..там просто написано пневмокомпрессия на 30 минут..а подробности не помню..а во время стимы на попе можно ходить?..я просто каждый час стараюсь 1000 шагов..но собака не дает..меньше получается).у меня сегодня только второй день как уколы будут вечерком делать..но чую в этот раз яичники раньше начну чувствовать..обычно я стиму легко переношу..разве что раньше,когда оч много клеток было..прям болели яичники..но с каждым годом клеточек меньше и начинаю яичники чувствовать ближе к пункции..а тут чет не пойму..может совпадение,а может это ХуМог ..у меня его раньше не было..как-то по-другому..но яичники я сегодня почувствовала и спать не могу жутко хочу..хотя может это погода

Я думаю можно. Там же не будет давления на живот, больше на тазовое дно. А как раз там и нужно кровообращение налаживать.

Можно походить на прессотерапию, попросить только на руки и на ноги делать. Кайф такой 🤤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я думаю можно. Там же не будет давления на живот, больше на тазовое дно. А как раз там и нужно кровообращение налаживать.

Можно походить на прессотерапию, попросить только на руки и на ноги делать. Кайф такой 🤤

мамочки...прессотерапия:mamamia:

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, да, Януль, всё в порядке у нас с прогом, не волнуйся;) мой тоже 27-28 нг/мл на 1000 утрожестана со своим ЖТ

Спасибо, Наташенька) кстати, по узи у меня ЖТ в обоих яйчниках, с хорошим кровотоком и размером, понятно что от пункции) но не угасли, работают ))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо, Наташенька) кстати, по узи у меня ЖТ в обоих яйчниках, с хорошим кровотоком и размером, понятно что от пункции) но не угасли, работают ))

Теперь и не угаснут, они Б поддерживают:kulachki:

21 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

ну вот да..этот вариант наверное как-то полегче для меня))

Вот и правильно;) гуляй, отдыхай и мысли позитивно;) ты на больничный ушла или до пункции поработаешь? Я своей начальнице сегодня написала, что прежний БЛ закрыли, новый открыли, в ответ: "ок":D уже и не ждут моего выхода, наверное))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Теперь и не угаснут, они Б поддерживают:kulachki:

Вот и правильно;) гуляй, отдыхай и мысли позитивно;) ты на больничный ушла или до пункции поработаешь? Я своей начальнице сегодня написала, что прежний БЛ закрыли, новый открыли, в ответ: "ок":D уже и не ждут моего выхода, наверное))

о неее,я сразу на больничный ушла...там житья нет..очень неравная обстановка

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Теперь и не угаснут, они Б поддерживают:kulachki:

Вот и правильно;) гуляй, отдыхай и мысли позитивно;) ты на больничный ушла или до пункции поработаешь? Я своей начальнице сегодня написала, что прежний БЛ закрыли, новый открыли, в ответ: "ок":D уже и не ждут моего выхода, наверное))

как раз про тебя подумала,что твоя напарница прилетела уж с моря наверное)))но тебя поди уже и не ждут))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

о неее,я сразу на больничный ушла...там житья нет..очень неравная обстановка

И правильно!:porukam2: спи, кушай,гуляй, отдыхай, в общем;)

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

как раз про тебя подумала,что твоя напарница прилетела уж с моря наверное)))но тебя поди уже и не ждут))

Ага)) и ничего, пока её не было, начальница сама поработала 2 недели, прекрасно справились и без нас;)

2 минуты назад, Ташута сказал(а):

Перевезу двоих. 

Хорошо🤞🤞🤞 какую схему выбрали, Ташут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...