Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, Над сказал(а):

Можно и не сдавать, но потом новые вопросы начнутся  в эко, а почему кому то назначают клексан или метипред, а вам не назначают, или -а может мне тоже нужно разжижайки  подключать ? Поломки гемостаза один раз в жизни сдается , а АФС может в любое время появиться. Расшифровка необязательна, там общие фразы описания риска ,  в интернете полно. Можно  и неудачи ждать, а потом только задуматься, и  потом эти же деньги платить

Ну вот я все сдала сама предварительно, есть мутации, ре вообще не посмотрела в сторону анализов, гематолог ничего не назначила, потому, что анамнеза нет. А откуда он возьмётся, если я не могу самостоятельно забеременеть, я не поняла. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну вот я все сдала сама предварительно, есть мутации, ре вообще не посмотрела в сторону анализов, гематолог ничего не назначила, потому, что анамнеза нет. А откуда он возьмётся, если я не могу самостоятельно забеременеть, я не поняла. 

не все РЕ и гематологи продвинутые и занимаются развитием

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не надо сдавать всё то, что нашла. АФС диагностируется по повышенным АТ к бетагликопротеину, аннексину и кардиолипину. Из антител всё! И волчаночный антикоагулянт смотрят. Если очень хочется, то можно сдать)) но чаще сдают тогда, когда подозревают его, а просто так можно сдавать из каждого мед. раздела в любой лаборатории))) да и лечат это всё во время Б тем же аспирином и клексаном, которые чаще всего нам назначают и так- без всяких АТ

А у меня сразу со дня трансфера всегда аспирин и по рекомендации до 36 недель, без всяких анализов🤷‍♀️

 

50 минут назад, HopeLove сказал(а):

Приветик) вообще никаких новостей также глухо 😿 жду завтра как манну небесную ! Вроде бы можно срочный хгч сдать и вот я думаю делать завтра с утра тест или нет? Если делать тест то тока эвик?) а ты как ? 

Спасибо, неплохо я, прилив энергии)) я даже не знаю, думала может в этот раз сразу по хг мониторить? А муж тестиков полосатых ждет:D, кароч пока не решила

Ну у вас в россии эвики все рекомендуют, а у нас их нету, забыла когда на море были запастись. А вообще наверно если зацепиться так любые покажут

 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поздравляю, Настюша!:embrace: дальше можно только наслаждаться положением))) спасибо за пожелание!🥭

Спасибо большое 🥰🥰🥰🥰

 

18 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, Настюш, давай ты:kiss2: мы с малышом подрастём, если будет актуально, зимний дворец откроем 🎄

Ну как решите ...осталось 5 дней до осени ))))надо же и название придумать 🍂🍁🍂🍂🍁🍀🍀🍁🍂🍁🍀

 

17 часов назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ кэшно не сижу😁. Собираюсь с понедельника в крио! 

Молодец !!! Надо пополнять ряды беременяшек 🥰🥰🥰🥰:sling:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет, подскажите пожалуйста по коагулограмме ,вроде все в норме, но смущает ачтб🤔IMG_1466.thumb.jpeg.5acfa4757fecd217dbda6dc3ff6218af.jpeg

А почему смущает именно он? И что именно в нём смущает?))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ да вот думаю не густовата кровь🤔 ее в комплексе оценивают наверно 

Поначиталась уже😊

Д-димер не сдавала? по ней проще сказать сгущение есть или нет

Ссылка на это сообщение

@MASIK// я вот думаю если хгч придет <1.2 то это все уже пролет? На 7дпп. Пытаюсь себя настроить на удачу но вера с каждым днем все тает и тает 

@ღКусочек счастьяღ я в прошлый протокол потратилась конкретно на эти тесты тоже мочила с 1дпп отслеживала выход укола и в итоге он вышел только на 6-7 дпп кажется 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, MASIK// сказал(а):

А у меня сразу со дня трансфера всегда аспирин и по рекомендации до 36 недель, без всяких анализов🤷‍♀️

Вот о чём я и говорю)) что с АФС, что без него, аспирин, клексан и так назначают

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Ну как решите ...осталось 5 дней до осени ))))надо же и название придумать 🍂🍁🍂🍂🍁🍀🍀🍁🍂🍁🍀

Решили;) а название да, надо девочкам придумать, в каком доме они хотели бы жить:m0591:

45 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ да вот думаю не густовата кровь🤔 ее в комплексе оценивают наверно 

Поначиталась уже😊

Не густовата, но ближе к сгущению и об этом говорит не только АЧТВ. Питьевой режим соблюдаешь?;)

43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Д-димер не сдавала? по ней проще сказать сгущение есть или нет

Д-димер сам по себе вообще ни о чём не говорит. Чтобы оценить гемостаз, нужен комплекс показателей

 

41 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ в этот раз не сдавала, год назад был в норме...называется хотела съэкономить:confusion:

Всё у тебя нормально, не накручивай)) ты планируешь или просто так сдала?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ после хгч мочить тесты :strashno: не знаю не знаю короче я боюсь оказывается начинается паникаааааа 

Тогда вечером сегодня мочи, а утром завтра сдавай хгч;) либо не мочи совсем до результата ХГЧ. Как тебе лучше?))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, HopeLove сказал(а):

 я вот думаю если хгч придет <1.2 то это все уже пролет? На 7дпп

Как недавно выяснилось, что нет))) кстати, где девочка с ХГЧ 15 на 8 дпп?:think1:

1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ не мочить до 14дпп 😅

А, ну и всё)) тогда ещё неделю ходи смело:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как недавно выяснилось, что нет))) кстати, где девочка с ХГЧ 15 на 8 дпп?:think1:

А, ну и всё)) тогда ещё неделю ходи смело:D

у нее ошибка лабы была..и хгч на след день снова менее 1.2((( к сожалению(

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Д-димер сам по себе вообще ни о чём не говорит. Чтобы оценить гемостаз, нужен комплекс показателей

 

это да. но в тч ддимер

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нее ошибка лабы была..и хгч на след день снова менее 1.2((( к сожалению(

Странное дело... Она же писала, что тест полосатил

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

это да. но в тч ддимер

Бывает, что всё хорошо, а д-димер высокий. Почему? Потому что лопнула вена, как у меня, синий живот от клексана, как у многих, гематома, которая рассасывается у Б девочек. И начинают лечить анализ, прибавляя Клексан. Это неправильно

Ссылка на это сообщение

Всем привет❤

Всем домашнего уюта и тепла ❤15276.thumb.jpg.3eb4475ccad87335ce93af1438fe8c42.jpg

Не успеваю за вами читать. Проснулась только после ночи, готовлю мясо по французски.  Понедельник приближается  и я вся в ожидании)

 

 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ Я думала что кто то спроси) ещё хотела написать , что не спрашивайте почему папа в принципе  голубой и дети разного цвета:hohot:

А что "почему?", уж у нас здесь вопросов нет:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Воды не много пью.  У нас вообще все спонтанно решилось, решили забрать последнюю ❄️и не думать больше….. стимулироваться я бы точно больше не стала….вообще ни на что не надеялась а получилось 8 день хгч 71 …10 229…сегодня еще сдала ☺️…Пугает еще что эти 2 дня температура была, не знаю что ждать…

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...