Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

:aistbp:

55 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А рыженький здесь от ДЯ или ДС, да?:D:confusion: всё, как в жизни;)

 

51 минуту назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ Я думала что кто то спроси) ещё хотела написать , что не спрашивайте почему папа в принципе  голубой и дети разного цвета:hohot:

:hohot:ффффффсе, это клиника))) фуух, я не одна такая значит 

9 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ Воды не много пью.  У нас вообще все спонтанно решилось, решили забрать последнюю ❄️и не думать больше….. стимулироваться я бы точно больше не стала….вообще ни на что не надеялась а получилось 8 день хгч 71 …10 229…сегодня еще сдала ☺️…Пугает еще что эти 2 дня температура была, не знаю что ждать…

Ого, так у тебя перенос был? :blym:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ Воды не много пью.  У нас вообще все спонтанно решилось, решили забрать последнюю ❄️и не думать больше….. стимулироваться я бы точно больше не стала….вообще ни на что не надеялась а получилось 8 день хгч 71 …10 229…сегодня еще сдала ☺️…Пугает еще что эти 2 дня температура была, не знаю что ждать…

Ух ты, тихонечко поздравляю многодетную маму))) воду пей обязательно! В твоём случае это всё лечение))) а какая температура и от чего?

16 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ффффффсе, это клиника))) фуух, я не одна такая значит 

Не одна))) ты где целый день была, чем занималась? Не болтала с нами))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты, тихонечко поздравляю многодетную маму))) воду пей обязательно! В твоём случае это всё лечение))) а какая температура и от чего?

Не одна))) ты где целый день была, чем занималась? Не болтала с нами))

не я тута..периодически захожу..я чет не пойму..всего третий день стимуляции,а я хожу и медленно моргаю..вот сплю прям на ходу...интересно может ли ХуМоГ так влиять..когда менопур был вместо него не помню чтобы так спать хотела...

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

не я тута..периодически захожу..я чет не пойму..всего третий день стимуляции,а я хожу и медленно моргаю..вот сплю прям на ходу...интересно может ли ХуМоГ так влиять..когда менопур был вместо него не помню чтобы так спать хотела...

Не знаю)) ну, а что тебе? Спи, сколько хочется и можется:D сейчас ведь красота, считай, что отпуск;)

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю)) ну, а что тебе? Спи, сколько хочется и можется:D сейчас ведь красота, считай, что отпуск;)

эт да..но мне как-то совестно вот целый день валяться))да и с собакой днем погулять и вечером перед уколами..а так чую бы в спячку впала:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ 37.8 была на 10 день, отчего не знаю, может в поликлинике чего подхватила(с ребенком на осмотр ходили) вчера 37.5 , сегодня вроде нормально все, капала грипферрон …. Жду хгч

Будем надеяться, что всё хорошо!:molitva: напиши, когда получишь заветные;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

не я тута..периодически захожу..я чет не пойму..всего третий день стимуляции,а я хожу и медленно моргаю..вот сплю прям на ходу...интересно может ли ХуМоГ так влиять..когда менопур был вместо него не помню чтобы так спать хотела...

на больничном можно спать))) ты на весь протокол открыла больняк?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ 37.8 была на 10 день, отчего не знаю, может в поликлинике чего подхватила(с ребенком на осмотр ходили) вчера 37.5 , сегодня вроде нормально все, капала грипферрон …. Жду хгч

здорово,ждем вместе с тобой,а во сколька примерно должен придти?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ 37.8 была на 10 день, отчего не знаю, может в поликлинике чего подхватила(с ребенком на осмотр ходили) вчера 37.5 , сегодня вроде нормально все, капала грипферрон …. Жду хгч

пусть хгч тебя порадует)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

эт да..но мне как-то совестно вот целый день валяться))да и с собакой днем погулять и вечером перед уколами..а так чую бы в спячку впала:spoknochi:

А ты не валяйся целый день)) ты утром подольше, в обед полежи часочек;) с собачкой обязательно гуляй и играй))

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

на больничном можно спать))) ты на весь протокол открыла больняк?

ну да..ну я так понимаю,если без переноса.то получается три недели,если с переносом 5 недель

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

ну да..ну я так понимаю,если без переноса.то получается три недели,если с переносом 5 недель

здорово. чет я даж не спросила врача про больняк...правда я и не думала брать его сразу...ток после переноса...надо будет узнать потом в клинике...хотя че я об этом думаю, еще неясно одобрят ли рассрочку мне они или нет( зато сдала уже анализов гору(

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты не валяйся целый день)) ты утром подольше, в обед полежи часочек;) с собачкой обязательно гуляй и играй))

ага))все пытаюсь каждое утро подольше поспать..но собака в 6 будет..потом то одно то другое,пока мужа провожу уже 9-й час..завалюсь вырублюсь и почти сразу встаю

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

здорово. чет я даж не спросила врача про больняк...правда я и не думала брать его сразу...ток после переноса...надо будет узнать потом в клинике...хотя че я об этом думаю, еще неясно одобрят ли рассрочку мне они или нет( зато сдала уже анализов гору(

а у нас или сразу или никогда)

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 у нас так было в прошлой клинике тоже...как оказалось, но об этом я уже узнала на 5 день цикла и сказали поезд ушел))) а тут даж чет не спросила...Но я думаю потом если что буду открывать через ги или терапевта обычного...посмотрим если не будут давать...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ после хгч мочить тесты :strashno: не знаю не знаю короче я боюсь оказывается начинается паникаааааа 

Я бы сначала тестик замочила. Если две полоски - то отлично, а если одна, то можно обнадежиться, что тест ещё не показывает - рано. А анализ ХГЧ шансов не оставляет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@HopeLove Я бы вечерком сделала тест,пусть не всегда они нам показывают полосочки,но я благодаря им поняла что что в этот раз без имплантации а до этого б×б.Хгч результат получать мне очень страшно,не люблю сдавать его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@oksjacha @❤Наталья в ожидании чуда❤ я уже легла спать 😴 завтра подумаю с утра как быть :m0591: а на хгч точно пойду!

Будем тогда ждать твоего двузначного ХГЧ 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет! Сегодня говорила с ре, мне будут обзванивать доноров… кто согласится. Цена 380тИли меня по омс  и докупить свежих ооцитов в день пункции, но это сложнее, тогда 6 ооциты 130 тыс. Но я не вижу смысла больше стимулироваться

@Jasha цена 280, опечатались 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ Привет! Сегодня говорила с ре, мне будут обзванивать доноров… кто согласится. Цена 380тИли меня по омс  и докупить свежих ооцитов в день пункции, но это сложнее, тогда 6 ооциты 130 тыс. Но я не вижу смысла больше стимулироваться

@Jasha цена 280, опечатались 

Яша, у тебя же был полосатый тест, ты писала, и ХГЧ 15 единиц. Что было потом?((((

48 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ Натусик привет🤗Я очень рада за тебя, наконец-то пузожитель появился🥰Лёгкой беременности и родов в срок🙏😘

Анютка, сколько лет:JC_goody: спасибо, милая!:embrace: как ты? Как твои мальчишечки?

Ссылка на это сообщение
24.08.2023 в 08:52, lesenok292011 сказал(а):

@Тотоня Натусик, напомни пож-та как ты тонометром уж делала процедуры? Пневмокомпрессия или как там, перерыла весь дом, и о счастье нашла свой механический тонометр)) помню мне в 2013-м тоже гематолог эти процедуры назначал, попробую эти назначения найти тоде

Лесенька привет) нашла в своих заметках Суть такова: Берете обычный препарат для измерения давления, надуваете на правой руке до 50 мм рт. ст. Держите 5 минут. Эти процедуры проводить ежедневно по одному разу 4 дня до подсадки эмбриона и 5 дней после.
Делала после дольше, и по моему забыла делать до 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...