Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

5 часов назад, Тотоня сказал(а):

Лесенька привет) нашла в своих заметках Суть такова: Берете обычный препарат для измерения давления, надуваете на правой руке до 50 мм рт. ст. Держите 5 минут. Эти процедуры проводить ежедневно по одному разу 4 дня до подсадки эмбриона и 5 дней после.
Делала после дольше, и по моему забыла делать до 

Да ты ж мой хороший, огромное спасибо:embrace:как раз вчера нашла давно ещё покупали механический тонометр, но там провод надорван, когда успели, ну и ладно, новый недорогой автоматический вчера заказала

8 часов назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ Привет! Сегодня говорила с ре, мне будут обзванивать доноров… кто согласится. Цена 380тИли меня по омс  и докупить свежих ооцитов в день пункции, но это сложнее, тогда 6 ооциты 130 тыс. Но я не вижу смысла больше стимулироваться

@Jasha цена 280, опечатались 

Ну вот я да, 157500 заплатила за 7 ооцитов и около 30т их разморозка 

2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Перед хгч сделала тест кристально чист - 7дпп :( не случилось в этот раз чуда… поддержку отменяю, это был 5 перенос 

Ну ты не сдавайся, у меня, я уже и запуталась, в июле 11-й был перенос, сейчас снова Стимуляция 7-я по счету... Ого я уже и не считала, а оказывается 7-я

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, HopeLove сказал(а):

Перед хгч сделала тест кристально чист - 7дпп :( не случилось в этот раз чуда… поддержку отменяю, это был 5 перенос 

Ты чего без результата ХГЧ отменяешь?:girl_mad:уж дождись его и тогда принимай решение. Не торопись. Успеешь ещё все отменить!

29 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

 

Ну ты не сдавайся, у меня, я уже и запуталась, в июле 11-й был перенос, сейчас снова Стимуляция 7-я по счету... Ого я уже и не считала, а оказывается 7-я

У меня была 3 стимуляции. Всего 8 переносов. Тоже считаю,что много :confusion:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, HopeLove сказал(а):

Перед хгч сделала тест кристально чист - 7дпп :( не случилось в этот раз чуда… поддержку отменяю, это был 5 перенос 

Блин ....печалька ((((((вот такой нелёгкий путь нам даёт судьба к деткам ...😔    ..поплачь ,но не долго только. ..впереди новая пора ,новые попытки ,главное не сдавайся и верь .остались ещё снежинки??? Перевернётся и на твоей улице грузовик с сосками ,вот увидешь 👊👊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, HopeLove сказал(а):

Перед хгч сделала тест кристально чист - 7дпп :( не случилось в этот раз чуда… поддержку отменяю, это был 5 перенос 

Не вешать нос!!!ждем анализ и потом делаем выводы!:flower:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, HopeLove сказал(а):

Перед хгч сделала тест кристально чист - 7дпп :( не случилось в этот раз чуда… поддержку отменяю, это был 5 перенос 

Так ты результата дождись чтобы проверить. Очень очень жаль(

1 час назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ тесты чистые, хгч меньше 1.2

очень обидно(( держись

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В мазке пришли бактерии( чем лечить? Ждать посев? Хрен вообщем я в протокол вступлю(

Интересно, а вот копеечный флуконазол может помочь? :think1:я всегда перед эко за месяц где-то выпиваю  флуконазол, чтобы мазок хороший был и никакой молочницы, насчёт бактерий вот не знаю помогает ли

Ссылка на это сообщение

@HopeLove чет расстроилась...

теперь самой страшно теститься, но это точно не сегодня, я даже тесты не покупала еще, вся в делах, заботах)))на свадьбу сення иду, красоооота. У низ рождение семьи, а во мне зарождается новая жизнь:m0579:

@ღКусочек счастьяღ мне очень тержинан советовали от всяких бяк, только курс у него неделя если не ошибаюсь

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Интересно, а вот копеечный флуконазол может помочь? :think1:я всегда перед эко за месяц где-то выпиваю  флуконазол, чтобы мазок хороший был и никакой молочницы, насчёт бактерий вот не знаю помогает ли

Не знаю( но куплю выпью сразу его. Так то я так понимаю надо посев ждать и потом лечить? (( 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, HopeLove сказал(а):

Перед хгч сделала тест кристально чист - 7дпп :( не случилось в этот раз чуда… поддержку отменяю, это был 5 перенос 

Погоди, не отменяй пока. Нужен результат ХГЧ, а не тест!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, HopeLove сказал(а):

@MASIK// я тоже всю неделю работала не думала об этом, а как выходной попался так сразу начали плохие мысли приходить 😭 у тебя какой сегодня дпп? 

5 дпп, уже как бы можно глянуть)))

У меня 2 пятидневки с хэтчингом

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ эвик чист совсем :cry:при хгч 3-4 он мне показывал призрака раньше 

@MASIK// неееет жди еще 2 дня у тебя 

Держу Кулачки :girl_bye:

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В мазке пришли бактерии( чем лечить? Ждать посев? Хрен вообщем я в протокол вступлю(

Я когда то ставила тержинан и когда то гексикон кажется но потом еще лакто свечи тоже надо ставить 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ тесты чистые, хгч меньше 1.2

Тот результат был ошибкой лабы? Как же так?((

15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В мазке пришли бактерии( чем лечить? Ждать посев? Хрен вообщем я в протокол вступлю(

Да, ждать посев. Скорее всего это эрозия твоя, она так и будет что-то цеплять и выдавать((

15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Будет 12-й,да,как оказалась сильная:), во многом благодаря этому форуму

А куда деваться, да, Лесь?;) приходится быть сильной, когда желание иметь дитя очень велико!

14 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Интересно, а вот копеечный флуконазол может помочь? :think1:я всегда перед эко за месяц где-то выпиваю  флуконазол, чтобы мазок хороший был и никакой молочницы, насчёт бактерий вот не знаю помогает ли

Нет, он лишь на кандиду действует. И то не всегда и не у всех

7 минут назад, HopeLove сказал(а):

эвик чист совсем :cry:при хгч 3-4 он мне показывал призрака раньше 

Понимаю (( но все отмены только после цифр!

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня нет эрозии. У меня есть непонятное пятнышко 2 шт, но это не эрозия. Как-то по другому называется. И бактерии во в?@#$%&. Шейка чистая(

8 минут назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ эвик чист совсем :cry:при хгч 3-4 он мне показывал призрака раньше 

@MASIK// неееет жди еще 2 дня у тебя 

Держу Кулачки :girl_bye:

Я когда то ставила тержинан и когда то гексикон кажется но потом еще лакто свечи тоже надо ставить 

Я тож про тержинан почитала. Напишу наверно врачу чуть позже спрошу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ у меня нет эрозии. У меня есть непонятное пятнышко 2 шт, но это не эрозия. Как-то по другому называется. И бактерии во в?@#$%&. Шейка чистая(

Ясно. Ну,можешь потом мазок пересдать, мало ли, если везде чисто, только во Вл нет. Если посев тоже чистый будет

38 минут назад, HopeLove сказал(а):

у меня есть еще 6 снежинок ❄️ только в Питер надо ехать)

Очень хорошо, что есть такой запас! Машенька, к сожалению, не все эмбрионы могут давать Б, даже если с нашей стороны было сделано всё... Но почти всегда есть что-то, что могли упустить. У тебя второй крио был, да? В ЕЦ, напомни?

@Ol1 Олечка, пока вижу тебя))) как ты, как малыш?:t8313: ты успокоилась, всё хорошо?))

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@oksjacha клексан такой болючий не хочу его колоть зря 😿 

Я его тоже колю( но мне больнее масляный прогестерон...моя попа ждёт, когда его отменят. 

А ты может денёк ещё потерпишь один укольчик? Вдруг у тебя положительный ХГЧ :strashno:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...