Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тот результат был ошибкой лабы? Как же так?((

Да, ждать посев. Скорее всего это эрозия твоя, она так и будет что-то цеплять и выдавать((

А куда деваться, да, Лесь?;) приходится быть сильной, когда желание иметь дитя очень велико!

Ага, руки всегда можно успеть опустить, но я решила пока борюсь, чтобы потом не жалеть в случае чего

Ссылка на это сообщение

@YaIrinaN Ириша, как твоё самочувствие и ХГЧ?

Только что, lesenok292011 сказал(а):

Ага, руки всегда можно успеть опустить, но я решила пока борюсь, чтобы потом не жалеть в случае чего

Борись, милая, борись! :girl_box: я верю, что ты добьёшься результата!:mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, oksjacha сказал(а):

Я его тоже колю( но мне больнее масляный прогестерон...моя попа ждёт, когда его отменят. 

А ты может денёк ещё потерпишь один укольчик? Вдруг у тебя положительный ХГЧ :strashno:

Да пока потерплю 🙌🏻 кстати масляный прогик ни разу не колола, почему такой прописывают?

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, что-то никто больше название домика не предлагает:girl_in_dreams: у меня вариант коротенький:

"Золотая осень🍁🍂 всем малышей приносит🤰🤱"

Каждой по счастливчику:mama:

8ccbf8a8f7360add4c633e4879e32e7c.jpg

Мне нравится 👍🏻 звучит 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я  нормально, не знаю что это было…. Хгч  только в 6 утра пришел, пол ночи не спала все обновляла , ждала.  Результат хгч 618, прогестерон 118,6 (норма 8,9-468,4) прогестерон маловат наверно .Вроде пока все не плохо.Фух……

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ я  нормально, не знаю что это было…. Хгч  только в 6 утра пришел, пол ночи не спала все обновляла , ждала.  Результат хгч 618, прогестерон 118,6 (норма 8,9-468,4) прогестерон маловат наверно .Вроде пока все не плохо.Фух……

Нормальный прогестерон, он только обороты набирает, с каждой неделькой будет выше)) в поддержке что у тебя?  ХГЧ вообще прекрасный:kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

кстати масляный прогик ни разу не

Я выпросила т.к проникает мне не хватает с дюфом и Утриком вместе.До этого 2 б×б только скорее всего из-за нехватки прогика мазня начиналась на 7-8дпп уже а тесты уже полосатики.

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ я  нормально, не знаю что это было…. Хгч  только в 6 утра пришел, пол ночи не спала все обновляла , ждала.  Результат хгч 618, прогестерон 118,6 (норма 8,9-468,4) прогестерон маловат наверно .Вроде пока все не плохо.Фух……

Отличный хгч и прогик)) все у тебя хорошо) выдохни))

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Я выпросила т.к проникает мне не хватает с дюфом и Утриком вместе.До этого 2 б×б только скорее всего из-за нехватки прогика мазня начиналась на 7-8дпп уже а тесты уже полосатики.

 

Я вот в этот раз буду с врачом говорить. У меня в обоих протоколах прог 60-65, но ударной дозе утрика. А щас 60 без единой поддержки. Походу утрик мне не подходит?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ У тебя хотя бы 60,у меня на 10 дпп всего 12 был, а сейчас 0.20 как всегда и это при том что овуляция была.

@ღКусочек счастьяღ Честно я свой организм вообще не понимаю, без овуляции прог 8.3 с овуляцией 0.20

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Честно я свой организм вообще не понимаю, без овуляции прог 8.3 с овуляцией 0.20

Может то ЖТ на УЗИ с чем-то перепутали и О не было?((

Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

В поддержке дюф по 1*2р и курантил сама себе назначила😊,думаю хуже не будет.

У тебя ЕЦ? Ну, в принципе, ничего не беспокоит и самое главное;)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Я выпросила т.к проникает мне не хватает с дюфом и Утриком вместе.До этого 2 б×б только скорее всего из-за нехватки прогика мазня начиналась на 7-8дпп уже а тесты уже полосатики.

 

Аа теперь понятно, у меня прогик вроде бы всегда в норме был я мониторила после переносов 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Она мне его показала на экране сразу жт 18 мм а не 12 как я писала и пя больше по размеру даже и эндометрий 8 мм это редкость Наташ.

Блин, тогда почему такое хорошее ЖТ нихрена не вырабатывает прог?((

Только что, HopeLove сказал(а):

Аа теперь понятно, у меня прогик вроде бы всегда в норме был я мониторила после переносов 

А на начало цикла мониторила? С низким вступала сейчас?

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Причём я прог сдавала при приёме дюфастона.

Ну, дюфастон может и не видно в крови, хз. Но своё ЖТ должно же вырабатывать

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~Я не знаю Наташ,такая фигня уже давно,попробую ре или гине задать вопрос раньше как-то не обращали внимания на это,они врачи 1 катероооории же может ответят на такой простой вопрос 😁

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~Я не знаю Наташ,такая фигня уже давно,попробую ре или гине задать вопрос раньше как-то не обращали внимания на это,они врачи 1 катероооории же может ответят на такой простой вопрос 😁

Спроси, конечно. Ну, и препарат прогестерона в новом протоколе меняй на что-то другое;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...