Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@~Бусенька~ Я хотела на утрик как в первом протоколе норм с ним было,но блин молочка начинается от него😔ой как неприятно.Конечно менять буду однозначно,и + колоть буду прог,знать бы что не зря... 

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Я хотела на утрик как в первом протоколе норм с ним было,но блин молочка начинается от него😔ой как неприятно.Конечно менять буду однозначно,и + колоть буду прог,знать бы что не зря... 

Ипрожин попробуй, девчонки хвалили его, удобнее Утрожестана, говорят)) ну, и это тогда у тебя была молочница, а сейчас может и не быть;)

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Да пока потерплю 🙌🏻 кстати масляный прогик ни разу не колола, почему такой прописывают?

 👍🏻

Незнаю даже зачем мне его прописывают. У меня перед переносом прогик был 103, но уколы все равно не оставила. Я в принципе не против, в предыдущий удачный раз тоже они были. Может реально они мне нужны. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Незнаю даже зачем мне его прописывают. У меня перед переносом прогик был 103, но уколы все равно не оставила. Я в принципе не против, в предыдущий удачный раз тоже они были. Может реально они мне нужны. 

Как тестики твои, яркие уже?:tectik:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как тестики твои, яркие уже?:tectik:

Я вчера эвик не покупала. Сделала Ева тест- он ярчает, поэтому и расслабилась. Буду ждать теперь вторника, чтобы ХГЧ сдать.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, тогда почему такое хорошее ЖТ нихрена не вырабатывает прог?((

А на начало цикла мониторила? С низким вступала сейчас?

Да 0.18 был 👌🏻

30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ипрожин попробуй, девчонки хвалили его, удобнее Утрожестана, говорят)) ну, и это тогда у тебя была молочница, а сейчас может и не быть;)

Я вот когда утрик закончился вставляла ипрожин тока разницы не заметила 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ мне получается нужно купить йодбаланс 100 и по половинке добавить…спасибо, я думала в фемибион достаточно всего…

Да, йодбаланс, йодомарин и даже не по половинке пей, а по целой, чтобы было 250 йода. Или по половинке, но продукты с йодом принимай или йодированную соль;)

1 час назад, oksjacha сказал(а):

Я вчера эвик не покупала. Сделала Ева тест- он ярчает, поэтому и расслабилась. Буду ждать теперь вторника, чтобы ХГЧ сдать.

Отлично:class:

1 час назад, HopeLove сказал(а):

Да 0.18 был 👌🏻

Я вот когда утрик закончился вставляла ипрожин тока разницы не заметила 

Всё также неприятно течёт?(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

я вот все думаю,есть ли у меня шанс на перенос в этом цикле с моим чудо прогиком. Получается сдаю прогик на 2д.ц. в Науке и он у меня 1,41 (нормы лабы 0,159-0,897) при этом желтое тело с того цицла где-то 20мм, ре говорит все хорошо и начинаем стимуляцию.прихожу к ней на след день  на 3д.ц ЖТ уже 17мм..я ей интересно будет ли у нас перенос в этом цикле..она говорит будем смотреть прогик теперь перед пункцией..я ей,так он у меня на 2д.ц. был почти в два раза выше нормы ..она-почему,отличный..я ей-но в Науке нормы другие и там надо чтобы не выше 0,987..она не смотри на эти нормы Науки и пока все хорошо..вот все же раз ЖТ уменьшается  (сегодня оно еще меньше,гораздо меньше)так хочется верить,что перед пункцией все же прогик меня не подведет... и сегодня на 6д.ц. еще меньше у меня с этим ре и в свежем Б наступала и в крио..

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Хм а правда может и не быть так давно это было,про Ипрожин спрошу.Спасибо:kiss2:

а ты утрик может 200мг вставляешь? вот и течет,если по 100Х2 так в принципе норм

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

я вот все думаю,есть ли у меня шанс на перенос в этом цикле с моим чудо прогиком. Получается сдаю прогик на 2д.ц. в Науке и он у меня 1,41 (нормы лабы 0,159-0,897) при этом желтое тело с того цицла где-то 20мм, ре говорит все хорошо и начинаем стимуляцию.прихожу к ней на след день  на 3д.ц ЖТ уже 17мм..я ей интересно будет ли у нас перенос в этом цикле..она говорит будем смотреть прогик теперь перед пункцией..я ей,так он у меня на 2д.ц. был почти в два раза выше нормы ..она-почему,отличный..я ей-но в Науке нормы другие и там надо чтобы не выше 0,987..она не смотри на эти нормы Науки и пока все хорошо..вот все же раз ЖТ уменьшается  (сегодня оно еще меньше,гораздо меньше)так хочется верить,что перед пункцией все же прогик меня не подведет... и сегодня на 6д.ц. еще меньше у меня с этим ре и в свежем Б наступала и в крио..

а ты утрик может 200мг вставляешь? вот и течет,если по 100Х2 так в принципе норм

Лесик, ты пойми, что какой бы размер ЖТ не был, если оно функционирует, т.е.вырабатывает прогестерон, то эндометрий уже не такой, какой должен быть. Оно угаснет к середине стимуляции, к примеру, но своё дело прогестерон уже сделал, он изменил эндометрий(( но у тебя цифры небольшие, действительно, если к пункции не будут выше, то решение за тобой;)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да тоже течет.. 

Девочки пришел хгч меньше 1.2. Даже имплантации не было :(

а еще у меня какая то аллергия вышла сбоку груди под подмышками, это началось после переноса кажется, мб из-за клексана ?

 

4ABFD9BD-F441-4144-BE5A-B81C496D148E.jpeg

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ да тоже течет.. 

Девочки пришел хгч меньше 1.2. Даже имплантации не было :(

а еще у меня какая то аллергия вышла сбоку груди под подмышками, это началось после переноса кажется, мб из-за клексана ?

 

4ABFD9BD-F441-4144-BE5A-B81C496D148E.jpeg

Нет, это не из-за клексана явно. Очень жаль, что всё-таки пролёт:almirena: эх, знать бы, чего не хватает((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лесик, ты пойми, что какой бы размер ЖТ не был, если оно функционирует, т.е.вырабатывает прогестерон, то эндометрий уже не такой, какой должен быть. Оно угаснет к середине стимуляции, к примеру, но своё дело прогестерон уже сделал, он изменил эндометрий(( но у тебя цифры небольшие, действительно, если к пункции не будут выше, то решение за тобой;)

 

ага,поняла..вот и я удивилась,обычно ре очень строго к этому относится и сразу говорит,если прогестерон будет высокий даже не уговаривай на перенос (хотя я и не уговаривала никогда,я ж все понимаю)..а тут она говорит хороший..но зная меня мой организм не загадываем

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Да ты ж мой хороший, огромное спасибо:embrace:как раз вчера нашла давно ещё покупали механический тонометр, но там провод надорван, когда успели, ну и ладно, новый недорогой автоматический вчера заказала

Ну вот я да, 157500 заплатила за 7 ооцитов и около 30т их разморозка 

Ну ты не сдавайся, у меня, я уже и запуталась, в июле 11-й был перенос, сейчас снова Стимуляция 7-я по счету... Ого я уже и не считала, а оказывается 7-я

Идешь к заветной цели 🙏уже близко 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ да тоже течет.. 

Девочки пришел хгч меньше 1.2. Даже имплантации не было :(

а еще у меня какая то аллергия вышла сбоку груди под подмышками, это началось после переноса кажется, мб из-за клексана ?

 

4ABFD9BD-F441-4144-BE5A-B81C496D148E.jpeg

Жаль((( но это не от клексана точно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ты утрик может 200мг вставляешь? вот и течет,если по 100Х2 так в принципе норм

Ну да по 200,да мне кажется особой разницы нету при молочке по 100 или по 200 состав то один,у меня тогда и иммунитет упал и долго я его ставила,что повлияло не знаю.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну да по 200,да мне кажется особой разницы нету при молочке по 100 или по 200 состав то один,у меня тогда и иммунитет упал и долго я его ставила,что повлияло не знаю.

просто когда я 200 ставила я вся мокрая была..а по 100 посуше была)..если дома лежать,то вообще красота)...а вот если побочка,то я даже не знаю..может все же не из-за утрика,может стрессы,питание или еще что..но это я пытаюсь логически размышлять:think1:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

просто когда я 200 ставила я вся мокрая была..а по 100 посуше была)..

Я 1000 по 100 ставлю, хрен один- трусов полна сушилка ежедневно. Муж смеётся, говорит, у тебя трусов, как в женской общаге:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Ну и врач так сказала что это не утрик,но факт в том что когда я его убрала перед МА зуд и жжение прошло и в гинекологии мазки уже хорошие были без молочки,вот так вот.

@~Бусенька~ Ежедневки мои лучшие помошники,труселя сухие были😁

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ежедневки мои лучшие помошники,труселя сухие были😁

Вот от туда и молочница и прочие проблемы, если ежедневки на постоянке((

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, HopeLove сказал(а):

@lesenok292011 11 перенос 😱 ты очень сильная 🙌🏻 

У меня 11ый -победный!!!!! У каждого своя циферка 🤞🤞🤞🤞

 

6 часов назад, HopeLove сказал(а):

Настасия11 уже поплакала с утра :cry: у меня есть еще 6 снежинок ❄️ только в Питер надо ехать)

Оооо...это же отлично 👌 🦋🦋🦋🦋🦋🦋полюбому кто-то останется с тобой 🙏🙏🙏

2 часа назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ да тоже течет.. 

Девочки пришел хгч меньше 1.2. Даже имплантации не было :(

а еще у меня какая то аллергия вышла сбоку груди под подмышками, это началось после переноса кажется, мб из-за клексана ?

 

4ABFD9BD-F441-4144-BE5A-B81C496D148E.jpeg

Чешется ????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...