Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

Настасия11 да временами чешу 

Не вылезло ли у тебя то ,от чего я только недавно избавилась...опоясывающий герпес ...тоже под правой грудью к подмышкам ..советую купить ацекловир и каждые 4ч мазать ,кроме ночи ,а ещё лучше пенцикловир ..сейчас покажу как у меня было потом ,а начиналось все так же.  ..ужасная вещь  

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ну не знаю сейчас проблем нет,ежедневки ношу лет 10 уже.

Ну утром до работы и после без них же? Дай подружке подышать:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

20230731_200008.jpg

20230801_080405.jpg

20230803_073828.jpg

@~Бусенька~ подружке 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤞🤞🤞🤞🤞

@~Бусенька~ я тоже всегда почти с ежедневками была ...главное использовать чисто хлопковые и менять постоянно ...особенно в дни овуляции или после мц ...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

20230731_200008.jpg

20230801_080405.jpg

20230803_073828.jpg

@~Бусенька~ подружке 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤞🤞🤞🤞🤞

Ооо вот я думала тоже что тут недавно видела похожее, на первом фото очень похоже 😰 откуда герпес может быть? 😱

У тебя прошло сейчас?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

подружке 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤞🤞🤞🤞

Да, да, самая близкая:confusion::D

6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

я тоже всегда почти с ежедневками была ...главное использовать чисто хлопковые и менять постоянно ...особенно в дни овуляции или после мц ...

Не, я после затяжного вагиноза с ними раздружила. По необходимости, да, на постоянку нет

7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

чисто хлопковые

Обратная сторона всё равно клеёнка. Парник, считай:D

Ссылка на это сообщение
Только что, HopeLove сказал(а):

Ооо вот я думала тоже что тут недавно видела похожее, на первом фото очень похоже 😰 откуда герпес может быть? 😱

Это я тебе в динамике отправила .. как началось.  Нс самом деле это рецедив вируса ветрянки ,когда угнетен иммунитет (часто при Б ,в пожилых людей и людей с угнетенной имуной системой ,спидом например ) выходит в основном с одного боку и может опоясывать этот бок ..проходит в лучшем случае 1-2 недели до нескольких месяцев *если прям сложная форма .  Плюс ультроыюфиолет провоцирует тоже ..но я советую конечно а дерматологу ,что бы нормально точно поставил диагнос ...помимо сыпи и зуда появляется боль мышечная в лопатках ,плече ,затрагивают нервы .. в общем погугли ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛЕШАЙ /ГЕРПЕС 

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, я после затяжного вагиноза с ними раздружила. По необходимости, да, на постоянку нет

Согласна ,врачи советуют обходится без них ...,а спать так лучше вотбще без трусов...тем более если уже были проблемы ...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

,а спать так лучше вотбще без трусов...

Без трусов я раньше спала, пока кошка не прилюбила забраться ко мне под одеяло под согнутые ноги:D шалаш у неё такой)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Это я тебе в динамике отправила .. как началось.  Нс самом деле это рецедив вируса ветрянки ,когда угнетен иммунитет (часто при Б ,в пожилых людей и людей с угнетенной имуной системой ,спидом например ) выходит в основном с одного боку и может опоясывать этот бок ..проходит в лучшем случае 1-2 недели до нескольких месяцев *если прям сложная форма .  Плюс ультроыюфиолет провоцирует тоже ..но я советую конечно а дерматологу ,что бы нормально точно поставил диагнос ...помимо сыпи и зуда появляется боль мышечная в лопатках ,плече ,затрагивают нервы .. в общем погугли ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛЕШАЙ /ГЕРПЕС 

Согласна ,врачи советуют обходится без них ...,а спать так лучше вотбще без трусов...тем более если уже были проблемы ...

Спасибо 🙏🏻 обязательно запишусь на след неделе 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ все отлично, растут не по дням, а по часам🙈Времени нет у меня от слова совсем🤪Особенно сейчас когда глаз да глаз надо за ними😬В целом все хорошо, они более спокойные,чем первый 🙈 тяжело только что их двое, все в двойне надо делать 😂Когда у тебя первый скрининг?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Без трусов я раньше спала, пока кошка не прилюбила забраться ко мне под одеяло под согнутые ноги:D шалаш у неё такой)))

Я по этой же причине тоже не сплю без трусов ))))

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ родились разные были, потом более одинаковые стали, сейчас на улице 50/50 кто говорит что разные, кто то, как вы их отличаете😂Я забыла как сайтом пользоваться 🙈Хотела фото прислать)) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ все отлично, растут не по дням, а по часам🙈Времени нет у меня от слова совсем🤪Особенно сейчас когда глаз да глаз надо за ними😬В целом все хорошо, они более спокойные,чем первый 🙈 тяжело только что их двое, все в двойне надо делать 😂Когда у тебя первый скрининг?

Я очень рада, что ты нашла минутку и посетила нас:embrace: а то я заглядывала к тебе, почти год не появлялась Анютка)) ты- молодец, мамочка! Я уверена со всем справляешься!:orden:Скрининг примерно в середине сентября, Анют))

9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я по этой же причине тоже не сплю без трусов ))))

Греются там что ли?:D

1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ родились разные были, потом более одинаковые стали, сейчас на улице 50/50 кто говорит что разные, кто то, как вы их отличаете😂Я забыла как сайтом пользоваться 🙈Хотела фото прислать)) 

Внизу видишь "нажмите для выбора файла", нажимаешь, выбираешь фото из своей галереи и отправляешь нам;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ буду ждать 🤗🙏Написала бы в лс, а то я как то заходила, но вы же домики меняете. Сейчас Юля скинула на вас ссыль)) 

А я вижу, что ты не появляешься совсем, думаю, что писать, раз нету тебя)) уже совсем другие заботы, особенно с двумя:mama::plus1: 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 Ну старший хоть немножко помогает,так поиграет с ними ты себя в порядок привела.Вообще двойня круто со стороны у кого-то,интересные они,я сама не горю желанием вообще😅

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Без трусов я раньше спала, пока кошка не прилюбила забраться ко мне под одеяло под согнутые ноги:D шалаш у неё такой)))

а я думала только у меня такая:D..а теперь еще собака слева мордень положит на меня и лапой бамс..сверху кошка или под одеяло..ну и муженек слева..утром это тройной пресс какой-то...тут надо три пары трусов как минимум:I_do_not:

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Конечно я же не целые сутки в них ты чтооо,дышит моя дама😁

@~Бусенька~ А я вот с работы прихожу труселя в стирку и свободааа😃

:D

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ да тоже течет.. 

Девочки пришел хгч меньше 1.2. Даже имплантации не было :(

а еще у меня какая то аллергия вышла сбоку груди под подмышками, это началось после переноса кажется, мб из-за клексана ?

 

4ABFD9BD-F441-4144-BE5A-B81C496D148E.jpeg

Сочувствую всей душой😭 тяжело получать такой результат. Но ты держись, у тебя есть замороженные эмбриошки. Переживи неудачу и иди на следующий перенос. Ты обязательно будешь беременной :kiss2:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

ага,ползу,карабкаюсь,цепляюсь уже не знаю всем чем могу:D

Молодец это даст свой результат, не сдавайся Леся 🙏🥰

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

:porukam2:и ещё что хорошо, что у тебя эмбриончики получаются, хотя нам с тобой не по шышнадцать)) 

Вот думаю в этот раз у тебя будет норм эмбриончиков 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...