Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я очень рада, что ты нашла минутку и посетила нас:embrace: а то я заглядывала к тебе, почти год не появлялась Анютка)) ты- молодец, мамочка! Я уверена со всем справляешься!:orden:Скрининг примерно в середине сентября, Анют))

Греются там что ли?:D

Внизу видишь "нажмите для выбора файла", нажимаешь, выбираешь фото из своей галереи и отправляешь нам;)

Вставить медиа, у меня какая то ерунда там, существующие вложения и изображения по ссылке 🤔

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Anyta08 Ну старший хоть немножко помогает,так поиграет с ними ты себя в порядок привела.Вообще двойня круто со стороны у кого-то,интересные они,я сама не горю желанием вообще😅

Да, сейчас конечно, помогает😂Он на лето вообще срулил к бабушке 🙈Когда нужно было конечно помогал, а по своей воле чтобы не дождешься 🤪Интересные да, я ржу на них🤣Носить тяжело очень двоих, да ещё и не маленьких🙈А вместе им гораздо интереснее, чем одному, ну и забот в два раза больше, в целом то привыкаешь😁

@Тотоня Привет Натусь😘Как ваша принцесса 🥰Сколько вам уже? 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Да, сейчас конечно, помогает😂Он на лето вообще срулил к бабушке 🙈Когда нужно было конечно помогал, а по своей воле чтобы не дождешься 🤪Интересные да, я ржу на них🤣Носить тяжело очень двоих, да ещё и не маленьких🙈А вместе им гораздо интереснее, чем одному, ну и забот в два раза больше, в целом то привыкаешь😁

@Тотоня Привет Натусь😘Как ваша принцесса 🥰Сколько вам уже? 

Все хорошо, 04.09 будет 1.2г, коза еще та 🤩мать в шоке 🤯 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Вставить медиа, у меня какая то ерунда там, существующие вложения и изображения по ссылке 🤔

Над "вставить медиа" есть клавиша "нажмите для выбора файлов". На неё нажимай и выбирай фото из своей галереи;)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

Вот год нам тут. Сейчас чтоб их вдвоём сфоткать надо на голове наверное стоять😂Чтоб в камеру смотрели

6S0A3676-1.jpg

Ваууу, что за красавцы?!:girl_in_love_2: пухляшики такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ваууу, что за красавцы?!:girl_in_love_2: пухляшики такие)))

Пухлячки ещё какие🙈Маминой спине уже кирдык😂Хоть и не сильно ручные, но все равно приходится брать на руки 

Ссылка на это сообщение

Всём привет❤

@HopeLove Очень жаль, ты погрусти немного, а завтра в бой. 

8 часов назад, Настасия11 сказал(а):

меня 11ый -победный!!!!! У каждого своя циферка 🤞🤞🤞

Я вот и 20 готова, если только знать что точно получится. 

7 часов назад, HopeLove сказал(а):

@Настасия11 да временами чешу 

Кто то из 6 ❄️ точно останется со мной 🙏🏻

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Вот и правельный настрой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

Пухлячки ещё какие🙈Маминой спине уже кирдык😂Хоть и не сильно ручные, но все равно приходится брать на руки 

Конечно! И бери)) в 8 лет не залезут на мамкины ручки:mama:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Без трусов я раньше спала, пока кошка не прилюбила забраться ко мне под одеяло под согнутые ноги:D шалаш у неё такой)))

А я уже забыла когда без труселей спал. Постоянно что-то сувать надо туда, свято место пусто не бывает:D

2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

Вот год нам тут. Сейчас чтоб их вдвоём сфоткать надо на голове наверное стоять😂Чтоб в камеру смотрели

6S0A3676-1.jpg

Какие милашки, сладкие щечки 💕😘

@lesenok292011 Пусть всë получится и твой аист к тебе первым рейсом прилетит:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

Я фемибион купила, он там есть.

150 нормально вроде

Я тоже его пью, но мне ещё плюсом назначили йодомарин 100.

19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я 1000 по 100 ставлю

Ты серьезно? А почему капсулы по 200 не используешь? Это ж столько движений🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. :Hello::kiss2:

Подскажите лаборатории Гемотест можно доверять?

IMG_20230827_095156.jpg

IMG_20230827_095126.jpg

Может подскажите по анализам? 

Фсг прошлый цикл был 16 а теперь около 4 , разве так бывает :think1:

Ссылка на это сообщение

@Евгения84

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Ты серьезно? А почему капсулы по 200 не используешь? Это ж столько движений🙈

Да ладно, что 3 раза вставлять, что 5- разница не большая)) а вообще всё банально, Жень, дозировка в 100мг почти на 50 руб.дешевле, а в тех масштабах, что я покупаю Утрожестан- это существенная экономия:m0591: Как ты себя чувствуешь, расскажи? Что-то новое происходит? Животик ещё не растёт?)))

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Доброе утро. :Hello::kiss2:

Подскажите лаборатории Гемотест можно доверять?

IMG_20230827_095156.jpg

IMG_20230827_095126.jpg

Может подскажите по анализам? 

Фсг прошлый цикл был 16 а теперь около 4 , разве так бывает :think1:

Приветик! :Hello: да, Гемотесту можно доверять)) анализы все в норме, ну АМГ небольшой, но это ты и сама знаешь, да? 

 

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Фсг прошлый цикл был 16 а теперь около 4 , разве так бывает :think1:

Бывает. Когда киста осталась с прошлого цикла и с ней ты сдала гормоны)) сейчас у тебя очень неплохая картина, при такой картине проблем с овуляцией быть не должно;)

 

@Nectle как твои дела? Как самочувствие?:t8313:

@TeSS89 Мариша, как ты? Движешься?)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик! :Hello: да, Гемотесту можно доверять)) анализы все в норме, ну АМГ небольшой, но это ты и сама знаешь, да? 

Привет :kiss2: амг, да. В другой лабе, месяц назад 0.25. Но он вроде немного может гулять.. . А вот эстрадиол 212 при норме до 166. ? Плохо? А ещё подскажи, пожалуйста то что лг выше фсг?

Я тебе ещё не надоела со своими допросами?:confusion:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

Привет :kiss2: амг, да. В другой лабе, месяц назад 0.25. Но он вроде немного может гулять.. . А вот эстрадиол 212 при норме до 166. ? Плохо? А ещё подскажи, пожалуйста то что лг выше фсг?

Я тебе ещё не надоела со своими допросами?:confusion:

Нет, нет, спрашивай, не стесняйся:embrace: блин, не обратила внимания на норму эстрадиола для фолликулярной фазы. А ты на какой дц сдавала это всё? Да, АМГ может колебаться в ту или иную сторону)) ЛГ выше ФСГ у тебя, не правильно, конечно, но не сильно критично, у меня при таких показателях гормонов на инозитоле овуляции были;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, нет, спрашивай, не стесняйся:embrace: блин, не обратила внимания на норму эстрадиола для фолликулярной фазы. А ты на какой дц сдавала это всё? Да, АМГ может колебаться в ту или иную сторону)) ЛГ выше ФСГ у тебя, не правильно, конечно, но не сильно критично, у меня при таких показателях гормонов на инозитоле овуляции были;)

На 2дц, с утра. А вечером начала принимать Линдинет. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Только что, Weronika88 сказал(а):

На 2дц, с утра. А вечером начала принимать Линдинет. :smilie_girl_321:

Ага, сданы вовремя)) Вероничка, я точно не уверена, но мне кажется, в таком  эстрадиоле ничего страшного нет:think1:

@Яночка_лялечка Яночка, как твои дела? Как самочувствие и настроение?;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Привет :kiss2: амг, да. В другой лабе, месяц назад 0.25. Но он вроде немного может гулять.. . А вот эстрадиол 212 при норме до 166. ? Плохо? А ещё подскажи, пожалуйста то что лг выше фсг?

Я тебе ещё не надоела со своими допросами?:confusion:

Большой эстрадиол для такого низкого АМГ на 2д.ц., это я как человек тоже с низким АМГ говорю :D Возможно киста фолликулярная?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Jul_R сказал(а):

Большой эстрадиол для такого низкого АМГ на 2д.ц., это я как человек тоже с низким АМГ говорю :D Возможно киста фолликулярная?

Тогда был бы ФСГ высоким. Или необязательно?:think1:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда был бы ФСГ высоким. Или необязательно?:think1:

наоборот как раз. ФСГ по анализу для такого АМГ низкий (должен быть выше), а эстрадиол высокий, это вот прям анализ кисты.

Высокий эстрадиол снижает ФСГ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...