Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

наоборот как раз. ФСГ по анализу для такого АМГ низкий (должен быть выше), а эстрадиол высокий, это вот прям анализ кисты.

Высокий эстрадиол снижает ФСГ

Ааа, вон как при СИЯ:think1:

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Jul_R сказал(а):

Большой эстрадиол для такого низкого АМГ на 2д.ц., это я как человек тоже с низким АМГ говорю :D Возможно киста фолликулярная?

Привет. У меня и так киста 7 см на левом яичнике. С января сидит, ре сказала, что это застарелая фол. киста. Вот с этого цикла я на Линдинет. Я честно очень удивилась увидев такой низкий фсг. В марте фсг был 18 , в начале августа фсг 16. И вот сейчас вдруг меньше 4.:think1:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Яночка_лялечка Яночка, как твои дела? Как самочувствие и настроение?;)

Наташенька, привет! Все хорошо, спасибо за беспокойство) изжога мучает немного, аппетита так и нет, тошнотиков при этом тоже. В общем кроме изжоги никаких симптомов беременности) как твои дела?) 

28 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Привет. У меня и так киста 7 см на левом яичнике. С января сидит, ре сказала, что это застарелая фол. киста. Вот с этого цикла я на Линдинет. Я честно очень удивилась увидев такой низкий фсг. В марте фсг был 18 , в начале августа фсг 16. И вот сейчас вдруг меньше 4.:think1:

А у меня как то вообще непонятно. ФСГ всегда был на верхней границе нормы (10-12), при этом АМГ при таком фсг был 3.77 в 2020 г, сейчас 2.77, а фсг все такой же.  Овуля всегда была, кист не было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, привет! Все хорошо, спасибо за беспокойство) изжога мучает немного, аппетита так и нет, тошнотиков при этом тоже. В общем кроме изжоги никаких симптомов беременности) как твои дела?)

Это хорошо, когда хорошее самочувствие;) я физически тоже хорошо, но вот настроение(( раздражение, плаксивость сегодня, обидчивость. Остро что-то накрыло)) что-то хочется и ничего не хочется одновременно((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это хорошо, когда хорошее самочувствие;) я физически тоже хорошо, но вот настроение(( раздражение, плаксивость сегодня, обидчивость. Остро что-то накрыло)) что-то хочется и ничего не хочется одновременно((

:22_smart::flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Weronika88 сказал(а):

:22_smart::flower:

Вот сейчас думаю, пойду-ка погуляю, дошла до ванной завязала хвост, тоник, крем и всё, не хочу. Вернулась обратно на диван:dash_kolob_girl: прям не хочу ничего! Вот так дураком сегодня весь день((

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот сейчас думаю, пойду-ка погуляю, дошла до ванной завязала хвост, тоник, крем и всё, не хочу. Вернулась обратно на диван:dash_kolob_girl: прям не хочу ничего! Вот так дураком сегодня весь день((

 

Арбузику? :popcornsmile:супчик гороховый с чеиырьмяивидами колбаски и грудинкой? :popcornsmile:картофанчик с куриными котлетками? :popcornsmile:компотик со смородиной, черноплолной рябиной и ежевикой? :think_1:ну или овощной салат с майнанезом?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Арбузику? :popcornsmile:супчик гороховый с чеиырьмяивидами колбаски и грудинкой? :popcornsmile:картофанчик с куриными котлетками? :popcornsmile:компотик со смородиной, черноплолной рябиной и ежевикой? :think_1:ну или овощной салат с майнанезом?)))

Не, не, из еды не хочется ничего, ни простого, ни эдакого)) себя куда деть не знаю, ни лежать, ни сидеть, ни спать, ни кино, ни читать, ни гулять- ничего не хочу!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, не, из еды не хочется ничего, ни простого, ни эдакого)) себя куда деть не знаю, ни лежать, ни сидеть, ни спать, ни кино, ни читать, ни гулять- ничего не хочу!

Понимаю, бывает такое, включи муз тв для фону и ничего не делай) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Ну Наташ смена настроения это нормально в твоём положении то,сегодня ничего не хочется а завтра кааак захочется всего и сразу,не хочешь гулять выйди на балкон подыши свежим воздухом,скоро баиньки уже а там и новый день ☺

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ну Наташ смена настроения это нормально в твоём положении то,сегодня ничего не хочется а завтра кааак захочется всего и сразу,не хочешь гулять выйди на балкон подыши свежим воздухом,скоро баиньки уже а там и новый день ☺

Не, я поздно засыпаю, поэтому до сна ещё часов 6. К ночи ближе всё же погуляю, наверное)) 

5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Понимаю, бывает такое, включи муз тв для фону и ничего не делай) 

Лежу с кошечкой в обнимку, она чувствует, видимо, жалеет меня))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Гормоны дело такое)) понимаю тебя. Ну тут только пережить этот день и дождаться нового дня!) А он обязательно будет с хорошим настроением и желанием всяких вкусняшек и прогулок:heart:

Я вот выходные по подружкам) вчера виделась с подругой, которая родила первого в 39) без всяких походов к врачам)) решили пойти за вторым - врачи сказали все печально, фолликулов мало, а она взяла и на следующий цикл забеременила))) ей 42 годика, 7 неделек:t8313: Ну круто же?)

Круто, конечно)) вместе пузатенькие ходить будете, а потом на прогулки:mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Круто, конечно)) вместе пузатенькие ходить будете, а потом на прогулки:mama_:

Ага)) а то у меня в основном у подружек детки все уже скоро своих деток родят:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Натусь, сегодняшний прогик 1,03....был 1,41,думается мне что переносу быть :molitva:

10 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага)) а то у меня в основном у подружек детки все уже скоро своих деток родят:D

Вот и я стала об этом частенько задумываться, кто мамой, а кто бабулей) погоди, а тебе сколько лет? 

А, вижу 37

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Натусь, сегодняшний прогик 1,03....был 1,41,думается мне что переносу быть :molitva:

А почему так рано сдала? Или уже триггер сегодня?:mamamia: когда время пролетело?))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему так рано сдала? Или уже триггер сегодня?:mamamia: когда время пролетело?))

неее...это я сама..шило в одном месте..перед пункцией снова сдавать

есть хгч мания..а у меня синдром прогестерономания..и тянет уколоться

оо..скоро наркоз..я наверное наркоман:think1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Евгения84

 

 

@Nectle как твои дела? Как самочувствие?:t8313:

 

Привет!) Вроде все норм.... грудь болит, иногда появляется как чувство тошноты... типо ком в горле и не уходит никуда.... наверное это токсикоз такой))) в первую беременность не было токсикоза.... иногда грудь перестаёт болеть появляется чувство тревоги.... но дурные мысли прогоняю)))) завтра на узи очень хочу услышать сердечко)))

 Ты как себя чувствуешь?)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

неее...это я сама..шило в одном месте..перед пункцией снова сдавать

есть хгч мания..а у меня синдром прогестерономания..и тянет уколоться

оо..скоро наркоз..я наверное наркоман:think1:

Ты на УЗИ была? Урожай растёт?))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот сейчас думаю, пойду-ка погуляю, дошла до ванной завязала хвост, тоник, крем и всё, не хочу. Вернулась обратно на диван:dash_kolob_girl: прям не хочу ничего! Вот так дураком сегодня весь день((

 

Я вот все время спать хочу))) хорошо что в отпуске)))😊

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты на УЗИ была? Урожай растёт?))

вчера была ..растет чуток..ну и этому рада вчера пятый ффолик нарисовался,когда жт стало маленьким,но не знаем успеет ли подрасти..а так 4шт растут

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nectle сказал(а):

Привет!) Вроде все норм.... грудь болит, иногда появляется как чувство тошноты... типо ком в горле и не уходит никуда.... наверное это токсикоз такой))) в первую беременность не было токсикоза.... иногда грудь перестаёт болеть появляется чувство тревоги.... но дурные мысли прогоняю)))) завтра на узи очень хочу услышать сердечко)))

 Ты как себя чувствуешь?)

Ух ты, завтра важный день:smilie_girl_321: напиши потом, что всё у вас хорошо! Я в целом нормально, тошнит чаще и больше к вечеру, но иногда и утром сложно собраться и поесть, голод и тошнота в перемешку)) но ничего, это нормально и  временно))

3 минуты назад, Nectle сказал(а):

Я вот все время спать хочу))) хорошо что в отпуске)))😊

Сплю я и так много)) в 8 утра встаю, потом опять ложусь и до 11 досыпаю)) вечерком тоже часок могу))

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

вчера была ..растет чуток..ну и этому рада вчера пятый ффолик нарисовался,когда жт стало маленьким,но не знаем успеет ли подрасти..а так 4шт растут

Это с обоих яичников, Лесь?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это с обоих яичников, Лесь?

4шт в левом..а в правом из-за жт сначала не видно было..вот вчера показался ...раньше ,конечно,совсем другая картина была и в правом и в левом примерно повровну росли..ну вот сейчас так..

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

4шт в левом..а в правом из-за жт сначала не видно было..вот вчера показался ...раньше ,конечно,совсем другая картина была и в правом и в левом примерное повровну росли..ну вот сейчас так..

Обидно, блин(( из-за этой кисты ничего не возьмут с этого яичника((

Только что, Nectle сказал(а):

@~Бусенька~ да завтра отпишусь ближе к вечеру)))) у тебя уже какой срок?)

10-ая неделька 🙏

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...