Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Nectle кулачки на отличное узи завтра

@lesenok292011 пусть растут клеточки) а когда пункция планируется?

спасибо,да да пусть растут,немного,но все равно...немного подрастроилась,я и не знала,что жт может мешать росту фоликулов с той стороны,где оно есть...ну тут не угадаешь,нет никакой гарантии,что в след.цикле что-нибудь в моем удивительном организме не вылезло бы)вчера как раз спросила ре,она говорит как як будут зреть,это может быть и на 13-й и на 14-й и на 15-й д.ц. (посмотрела свои предыдущие протоколы и действительно и на 13 и на 14 и на 15 день была пункция..смотрю в 2021-м из 6 ооцитов аж 4 эмбриончика получили..другой раз из 5-2шт..вот бы хотя бы два эмбриончика своих получить:molitva:)

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

.немного подрастроилась,я и не знала,что жт может мешать росту фоликулов с той стороны,где оно есть...

Это Ре должна знать и учитывать:girl_mad:

 

18 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну тут не угадаешь,нет никакой гарантии,что в след.цикле что-нибудь в моем удивительном организме не вылезло бы

А с этим не поспоришь. Но теперь уже, как есть, и мы верим, что всё будет хорошо и беременно!:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, деньки бегут, малыш растёт:t8313:

Ещё чуть чуть и первый скрининг 🙏🥰🥰🥰,а второй вообще не загорами ,так бвюыстро время летит ...пол малыша на узи узнаешь или нипт сдавать будешь ??)))) Такой момент трогательный 🥰🥰🥰

43 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

спасибо,да да пусть растут,немного,но все равно...немного подрастроилась,я и не знала,что жт может мешать росту фоликулов с той стороны,где оно есть...ну тут не угадаешь,нет никакой гарантии,что в след.цикле что-нибудь в моем удивительном организме не вылезло бы)вчера как раз спросила ре,она говорит как як будут зреть,это может быть и на 13-й и на 14-й и на 15-й д.ц. (посмотрела свои предыдущие протоколы и действительно и на 13 и на 14 и на 15 день была пункция..смотрю в 2021-м из 6 ооцитов аж 4 эмбриончика получили..другой раз из 5-2шт..вот бы хотя бы два эмбриончика своих получить:molitva:)

Верим и надеемся на своих малышей 🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀...пусть получатся все здоровые и подарят здоровую полноценную беременность 🤰 

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это хорошо, когда хорошее самочувствие;) я физически тоже хорошо, но вот настроение(( раздражение, плаксивость сегодня, обидчивость. Остро что-то накрыло)) что-то хочется и ничего не хочется одновременно((

Ничего ,Наташ .....ещё немного и все устаканится, самочувствие вернётся прежним, перепады настроения уйдут .....и будешь ходить счастливой 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋я думаю для нас первые три месяца это длиною в год ...очень много волнений .,потом тоже ,но не так!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ещё чуть чуть и первый скрининг 🙏🥰🥰🥰 🥰🥰🥰

Верим и надеемся на своих малышей 🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀...пусть получатся все здоровые и подарят здоровую полноценную беременность 🤰 

Да, очень хочется:molitva:, но если и с дя меня это уже совсем не пугает:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ещё чуть чуть и первый скрининг 🙏🥰🥰🥰,а второй вообще не загорами ,так бвюыстро время летит ...пол малыша на узи узнаешь или нипт сдавать будешь ??)))) Такой момент трогательный 🥰🥰🥰

Пока цель первого достигнуть:molitva: нет, НИПТ решила не делать, начиталась про различия ДНК плаценты и самого малыша и встретилось мнение нескольких генетиков, которые говорят о том, что если были за последние полгода Б, то в крови матери ещё может быть ДНК того плода... Поэтому решила не сдавать, чтобы не дай Бог не возникло лишних дум и вопросов. Надеюсь, что по скринингу всё будет прекрасно и уже не понадобится доп.диагностика🙏 пол, если уже увидят, то по УЗИ, значит))

12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ничего ,Наташ .....ещё немного и все устаканится, самочувствие вернётся прежним, перепады настроения уйдут .....и будешь ходить счастливой 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋я думаю для нас первые три месяца это длиною в год ...очень много волнений .,потом тоже ,но не так!! 

Да, Настён, для меня такие перепады прям непросто проживаются( сама себе не рада, маешься целый день, губы дуешь))) гулять я так и не пошла, лежу тюленем:D окно открыто, воздух свежий есть)))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пока цель первого достигнуть:molitva: нет, НИПТ решила не делать, начиталась про различия ДНК плаценты и самого малыша и встретилось мнение нескольких генетиков, которые говорят о том, что если были за последние полгода Б, то в крови матери ещё может быть ДНК того плода... Поэтому решила не сдавать, чтобы не дай Бог не возникло лишних дум и вопросов. Надеюсь, что по скринингу всё будет прекрасно и уже не понадобится доп.диагностика🙏 пол, если уже увидят, то по УЗИ, значит))

Ну мне нипт тоже не говорили сдавать ...я и не сдавала ,по скринингу все хорошо ,дай бог и дальше так будет ...у меня на 13н не увидели пол ,хотя многие писали что им сказали . наверное разве что предположить можно, а потом и подтвердить позже )))))

@lesenok292011 согласна, самое главное это здоровая беременность и здоровый  малыш ...🤞🤞🤞🤞🍂🍁🍂🍂🍁🍁эта осень твоя ,втвоую тебе🤞🤞🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ну мне нипт тоже не говорили сдавать ...я и не сдавала ,по скринингу все хорошо ,дай бог и дальше так будет ...у меня на 13н не увидели пол ,хотя многие писали что им сказали . наверное разве что предположить можно, а потом и подтвердить позже )))))

Главное, чтобы уверенно сказали, что отклонений по УЗИ нет. И по крови тоже, да. А уж пол мы подождём))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ Как самочувствие  в целом?

В целом хорошо 🤞 вот на настроение только сегодня жаловалась, а в остальном всё вполне терпимо и сносно))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В целом хорошо 🤞 вот на настроение только сегодня жаловалась, а в остальном всё вполне терпимо и сносно))

Главное что всё хорошо❤. А ради малюсенького , но в тоже время необъятного счастья - всё мелочи 🥰

@ЯЗлатовласка  

@Сергеевнa Девочки как у вас дела? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, привет! Все хорошо, спасибо за беспокойство) изжога мучает немного, аппетита так и нет, тошнотиков при этом тоже. В общем кроме изжоги никаких симптомов беременности) как твои дела?) 

А у меня как то вообще непонятно. ФСГ всегда был на верхней границе нормы (10-12), при этом АМГ при таком фсг был 3.77 в 2020 г, сейчас 2.77, а фсг все такой же.  Овуля всегда была, кист не было.

Гевискон для беременных попробуй, очень помогал мне при изжоге 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Тотоня сказал(а):

Гевискон для беременных попробуй, очень помогал мне при изжоге 

Спасибо за совет) а я думала нельзя ничего кроме ношпы от всех невзгод)) )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- удачного тебе похода сегодня к врачу) ждем с новостями

11 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

спасибо,да да пусть растут,немного,но все равно...немного подрастроилась,я и не знала,что жт может мешать росту фоликулов с той стороны,где оно есть...ну тут не угадаешь,нет никакой гарантии,что в след.цикле что-нибудь в моем удивительном организме не вылезло бы)вчера как раз спросила ре,она говорит как як будут зреть,это может быть и на 13-й и на 14-й и на 15-й д.ц. (посмотрела свои предыдущие протоколы и действительно и на 13 и на 14 и на 15 день была пункция..смотрю в 2021-м из 6 ооцитов аж 4 эмбриончика получили..другой раз из 5-2шт..вот бы хотя бы два эмбриончика своих получить:molitva:)

У нас поэтому с кистой жт не берут в протоколы обычно тк меньше расти может фоликов(

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, -Murka- сказал(а):

Главное что всё хорошо❤. А ради малюсенького , но в тоже время необъятного счастья - всё мелочи 🥰

@ЯЗлатовласка  

@Сергеевнa Девочки как у вас дела? 

Приветик. Все хорошо. Периодически что-то где-то отваливается и отказывается нормально работать, ну тут ничего не поделаешь 😅

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@-Murka- удачного тебе похода сегодня к врачу) ждем с новостями

У нас поэтому с кистой жт не берут в протоколы обычно тк меньше расти может фоликов(

Сегодня прочитала, что киста это когда от 3см и выше, до 3 см, а у меня было1, 7 это жт, остаток от совулированного фоликула с того цикла и очень важно чтобы прогик был невысокий, у меня так и вышло, но тем не менее с правой стороны жт помешало росту фоликула, как я поняла, хотя кто знает, вдруг малявка успеет подтянуться до пункции, ладно как будет, я настолько не хотела на работу выходить к этим тёткам, настолько морально истощена,что сейчас я прям в спячку впала) буду очень рада если 4 клеточки возьмут, а лучше 5) последние 2 года брали в среднем 5-6 клеточек

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

 буду очень рада если 4 клеточки возьмут, а лучше 5) последние 2 года брали в среднем 5-6 клеточек

Привет, держу кулачки на самый лучший урожай:kulachki:

9 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо за совет) а я думала нельзя ничего кроме ношпы от всех невзгод)) )

Мне кажется и рэнни можно при б

@~Бусенька~  как сегодня с настроением?уже лучше?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Приветик. Все хорошо. Периодически что-то где-то отваливается и отказывается нормально работать, ну тут ничего не поделаешь 😅

До декрета далеко ещё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...