Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

удачного тебе похода сегодня к врачу) ждем с новостями

12 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Спасибо.  Да, сегодня прием в 15:00. Сейчас собираюсь в дорогу по чуть-чуть

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, MASIK// сказал(а):

В выходные забегала вас только почитать)))

Ты как? Сделала тест? Какой дпп? :t8313:

Девочки когда придут кд после отмены поддержки? У меня раньше всегда прорывались сквозь поддержку а щас че то нет их..

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Ты как? Сделала тест? Какой дпп? :t8313:

Сегодня 7 дпп) неа, тест не сделала, на свадебке два дня оттанцувала и в аптеку забыла сгонять, вечером в супермаркет заскочила а там шиш а не тесты🤷‍♀️ раньше на кассах везде лежали

Да и ладно впринципе, я вчера целый арбуз слопала наверное, так что всю ночь бегала и утром тож много просыпалась, поднакаплю и в аптеку сгоняю попозже:D

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, HopeLove сказал(а):

Ты как? Сделала тест? Какой дпп? :t8313:

Девочки когда придут кд после отмены поддержки? У меня раньше всегда прорывались сквозь поддержку а щас че то нет их..

На 5й день пришли

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

как сегодня с настроением?уже лучше?

Приветик!:Hello: я о тебе ночью вспоминала, думаю, полосатишь ты там?:tectik: я только проснулась:confusion: ну, вернее я сегодня проснулась в 5 утра от голодной боли в желудке, пошла есть крекеры с водой и сверху пастила ещё легла, потом лежала слушала ливень, потом уснула))) настроение ещё не поняла, но кажется, что нормальное:D

57 минут назад, HopeLove сказал(а):

Девочки когда придут кд после отмены поддержки? У меня раньше всегда прорывались сквозь поддержку а щас че то нет их..

Хотя ты говорила, что следующим днём М у тебя по графику. Тест не повторяла?

30 минут назад, MASIK// сказал(а):

поднакаплю и в аптеку сгоняю попозже:D

Ждём, ждём:tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, MASIK// сказал(а):

Сегодня 7 дпп) неа, тест не сделала, на свадебке два дня оттанцувала и в аптеку забыла сгонять, вечером в супермаркет заскочила а там шиш а не тесты🤷‍♀️ раньше на кассах везде лежали

Да и ладно впринципе, я вчера целый арбуз слопала наверное, так что всю ночь бегала и утром тож много просыпалась, поднакаплю и в аптеку сгоняю попозже:D

А может это маленький арбузик внутри тебя обосновался 👶🏻

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик!:Hello: я о тебе ночью вспоминала, думаю, полосатишь ты там?:tectik: я только проснулась:confusion: ну, вернее я сегодня проснулась в 5 утра от голодной боли в желудке, пошла есть крекеры с водой и сверху пастила ещё легла, потом лежала слушала ливень, потом уснула))) настроение ещё не поняла, но кажется, что нормальное:D

Хотя ты говорила, что следующим днём М у тебя по графику. Тест не повторяла?

Ждём, ждём:tectik:

Повторяла тест вчера как будто реагент был то ли призрак прадедушки 🥲

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

Да но он серый совсем был и я выкинула 

Ну, если завтра не начнутся, то повтори ещё:notknow:

@Анастасия К23 Настюша, как вы с дочкой? Немножко осталось:t8313:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет☺️ да мы хорошо, 33+5 уже, время вроде тянется, а вроде и летит, не поймёшь))  

послезавтра к гинекологу, надеюсь уже на больничных посидеть до родов, уже очень сложно работать с пузом наперевес. Здесь декрет только с 39 недели

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@~Бусенька~ привет☺️ да мы хорошо, 33+5 уже, время вроде тянется, а вроде и летит, не поймёшь))  

послезавтра к гинекологу, надеюсь уже на больничных посидеть до родов, уже очень сложно работать с пузом наперевес. Здесь декрет только с 39 недели

Ох, не щадят у вас женщин(( конечно, если будет возможно, то сиди на больничных! Пузик большой, да?))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

🤷‍♀️

Да и ладно впринципе, я вчера целый арбуз слопала наверное, так что всю ночь бегала и утром тож много просыпалась, поднакаплю и в аптеку сгоняю попозже:D

Будем ждать тестика с двумя полосками 🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, если завтра не начнутся, то повтори ещё:notknow:

@Анастасия К23 Настюша, как вы с дочкой? Немножко осталось:t8313:

Ага но не надеюсь уже🥲

девочки я вот думаю почему у меня вышел опоясывающий герпес лишай ? Прочитала что в организме могут быть клетки киллеры которые убивают эмбриона при имплантации.. и типа показывают они себя как кожная сыпь 🤔 что думаете 

у меня оказывается в детстве был такой же герпес 1 раз и вот только сейчас объявился 

759A43A6-47C4-4CE1-B584-3F73245537AB.jpeg

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот думаю на узи сходить в среду т.к мы мини отпуск забронировали у нас в Подмосковье, но наверно рано будет, если судить по мес всего 5 Нед получается…. Лучше наверно хгч? чтоб убедиться что все нормально 🤔

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@YaIrinaN а какой дпп?

Девочки, а у меня новости, мой криопротокол проходит благополучно, было 2 доминантных фолликула, оба овулировали вчера, перенос назначен на 1 сентября)

Эндометрий на прошлой неделе не очень пышный был 6,3 вроде.. добавили прогинову, сегодня 10.4:kulachki:

У меня под старость лет яичники стали шпарить… уже который цикл по 2 доминантных… хоть пунктируй) лет 5 назад когда к ЭКО готовилась только, частенько  ановуляторные циклы были..

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение

@YaIrinaN  ну на 19 уже можно посмотреть, если на 21 возможности не будет) Просто еще не все видно будет что хочется увидеть) но маточную беременность подтвердить можно! ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...