Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А мой протокол накрылся. Все идет через ж( то одно, то другое(  и плюс врач уезжает на неделю как раз во время стимуляции. В итоге все отменила… судьба против меня будто идет(

Что за врачи такие ...несерьёзно как-то....ты готовилась и на те ,отмена !!!! Нет слов (((((( 

6 часов назад, kat_wait сказал(а):

@YaIrinaN а какой дпп?

Девочки, а у меня новости, мой криопротокол проходит благополучно, было 2 доминантных фолликула, оба овулировали вчера, перенос назначен на 1 сентября)

Эндометрий на прошлой неделе не очень пышный был 6,3 вроде.. добавили прогинову, сегодня 10.4:kulachki:

У меня под старость лет яичники стали шпарить… уже который цикл по 2 доминантных… хоть пунктируй) лет 5 назад когда к ЭКО готовилась только, частенько  ановуляторные циклы были..

Так вот значит и первая осенняя беременяшка появилась 🍂🍁🍂🍁:t8313:...желаю удачи и пусть этот перенос сделает тебя счастливой 🍀🍀🍀🍀🤞🤞🤞

 

5 часов назад, Nectle сказал(а):

Всем привет! Была я на узи) у нас все хорошо) сб +  ктр плода 11мм, жм 5мм пя 28мм))) беременность 7-8недель)))) в среду иду на учет вставать))))

Поздравляю 🙏🙏🙏🙏❣️❣️❣️❣️❣️приятно читать такие новости ...ттт..)))):heart:

4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Ой как хорошо, поздравляю🥰

Девочки а у меня тест пустой пока(:smiley0091:, завтра наверное пойду сдам хг, если отрицательный отменю поддержку, эээх расстроилась

20230828_191604.jpg

А какой дпп ?? Может стоит понадеятся все таки ?? Мне вот кто-то там мерещится ))))

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nectle сказал(а):

Всем привет! Была я на узи) у нас все хорошо) сб +  ктр плода 11мм, жм 5мм пя 28мм))) беременность 7-8недель)))) в среду иду на учет вставать))))

Поздравляю :girl_in_dreams: растите в срок здоровенькими) 

@MASIK//  а мне показалось, что я тоже какую-то тень вижу, но я всегда тени вижу :Crazy:

@Анастасия К23 какая красота) тоже потерлась о пузик :confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро, переделала

Правда на реагент не похоже??

20230829_062500.jpg

@Ekaterina V. наверное не стоило вчера расстраиваться, спасибо@Настасия11 да, стоит, я подрастроилась вчера

юююююху, уже поплакала, посмеялась и мужа разбудила

:JC_goody:

Поеду хгч сдам, динамику посмотрим, официальный хгч у меня 31.08

Ура! Ну вот, супер полосочка!!! А то я уже утром перечитала вчерашние и настроение упало… и тут такой позитивчик! Держу кулачки на замечательный ХГЧ! А что за тест?

Сегодня 8дпп?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@kat_wait да 8, маматест, чувствительность 10, у нас из нормальных или фрау или эти

Ура, закроем это лето полосатыми тестами)

Я не думаю, что полоска ложная т.к. она постепенно появилась, но до высыхания

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

@Над спасибо

Кстати на вчерашнем реально призрак есть, сейчас опять залезла посмотрела

Я не стала вчера писать, но на вчерашнем слабенькая мне тоже показалась

Ссылка на это сообщение

@MASIK// ну вот отличная полосочка. Хорошего хгч тебе

@Настасия11 это не врач отменил, а я. У меня в посеве нашли гарденереллу. За 3 дня она не уйдет скорей всего. А завтра послезавтра начнутся месячн. Непролеченной идти не хочу. Ну и плюс на стимуляции ее не будет, а я хочу платно именно к ней, поэтому я решила не рвать попу и не делать абы как

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро, переделала

Правда на реагент не похоже??

20230829_062500.jpg

@Ekaterina V. наверное не стоило вчера расстраиваться, спасибо@Настасия11 да, стоит, я подрастроилась вчера

юююююху, уже поплакала, посмеялась и мужа разбудила

:JC_goody:

Поеду хгч сдам, динамику посмотрим, официальный хгч у меня 31.08

Урааааа отличная новость! какая красивая полосочка 😍😍😍 тихонечко поздравляю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 крепитесь 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро, переделала

Правда на реагент не похоже??

20230829_062500.jpg

@Ekaterina V. наверное не стоило вчера расстраиваться, спасибо@Настасия11 да, стоит, я подрастроилась вчера

юююююху, уже поплакала, посмеялась и мужа разбудила

:JC_goody:

Поеду хгч сдам, динамику посмотрим, официальный хгч у меня 31.08

Конечно не похожа! Отличная полосочка! Жду отличный результат хгч!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро, переделала

Правда на реагент не похоже??

20230829_062500.jpg

Вот это утренний сюрприз!:girl_dance: красота)))) на реагент не похоже, конечно)) ждём цифры ХГЧ!

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня в посеве нашли гарденереллу. За 3 дня она не уйдет скорей всего.

За 3 дня точно не уйдёт. Это зараза редкостная((( 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро, переделала

Правда на реагент не похоже??

20230829_062500.jpg

@Ekaterina V. наверное не стоило вчера расстраиваться, спасибо@Настасия11 да, стоит, я подрастроилась вчера

юююююху, уже поплакала, посмеялась и мужа разбудила

:JC_goody:

Поеду хгч сдам, динамику посмотрим, официальный хгч у меня 31.08

После вчерашнего теста этот прям великолепный)) красотища какая :girl_in_dreams: ждём теперь красивых цифр ХГЧ и отличной динамики)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро, переделала

Правда на реагент не похоже??

20230829_062500.jpg

@Ekaterina V. наверное не стоило вчера расстраиваться, спасибо@Настасия11 да, стоит, я подрастроилась вчера

юююююху, уже поплакала, посмеялась и мужа разбудила

:JC_goody:

Поеду хгч сдам, динамику посмотрим, официальный хгч у меня 31.08

Какой красивыыый)))))

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот это утренний сюрприз!:girl_dance: красота)))) на реагент не похоже, конечно)) ждём цифры ХГЧ!

За 3 дня точно не уйдёт. Это зараза редкостная((( 

нуу врач сказала, что на свечах тержинан за 6 дн должна уйти, по посеву она чувствительна ко всем антибам у меня...если вдруг не уйдет, то придется что-то пропить из антибов.

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу врач сказала, что на свечах тержинан за 6 дн должна уйти, по посеву она чувствительна ко всем антибам у меня...если вдруг не уйдет, то придется что-то пропить из антибов.

Да, я тоже надеялась, что она быстро уйдёт, тоже чувствительна ко всему. Весной с ней боролась, сначала тоже лайтово свечами, потом 2 курса антибов, только тогда уничтожила. И то, перед летним протоколом она опять была в посеве:dash_kolob_girl: сама ставила что-то из свечей, много пила пробиотики. В общем, дрянь эта бесячая(((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, я тоже надеялась, что она быстро уйдёт, тоже чувствительна ко всему. Весной с ней боролась, сначала тоже лайтово свечами, потом 2 курса антибов, только тогда уничтожила. И то, перед летним протоколом она опять была в посеве:dash_kolob_girl: сама ставила что-то из свечей, много пила пробиотики. В общем, дрянь эта бесячая(((

ну вот у меня есть месяц чтоб от нее избавиться теперь( то одно то другое(( раньше ее не было( причем у мужа ее нету по пцр

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну вот у меня есть месяц чтоб от нее избавиться теперь( то одно то другое(( раньше ее не было( причем у мужа ее нету по пцр

У мужчин её и нет, как правило. Мы первым курсом совместно лечились на всякий случай, секс только в презе. Раньше и у меня не было, после ЗБ появилась. Ужас, как вспомню, так вздрогну, сколько с ней бороться пришлось:shok:

Ссылка на это сообщение

Привет красотки!

Сходила к ре) дала направления на анализы!

Не помню говорила или нет вам, но потребовала без Артема в следующий раз не приходить:D 

И сказала хорошо подумать на счёт переноса двоих🤔

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Привет красотки!

Сходила к ре) дала направления на анализы!

Не помню говорила или нет вам, но потребовала без Артема в следующий раз не приходить:D 

И сказала хорошо подумать на счёт переноса двоих🤔

у вас ре в бесплатной клинике? ты по квоте? а зачем Артем нужен?)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у вас ре в бесплатной клинике? ты по квоте? а зачем Артем нужен?)))

В платной конечно) Артем - это сынуля, ей очень интересно, кто получился. Вообще многие оказывается ходят с детишками, благодарят. А я не знала, что надо идти потом, просто цветочки муж приносил))))

По квоте да, но мне скорее всего придется корректировать железо, ферритин и возможно ещё что то. А это не быстро :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

В платной конечно) Артем - это сынуля, ей очень интересно, кто получился. Вообще многие оказывается ходят с детишками, благодарят. А я не знала, что надо идти потом, просто цветочки муж приносил))))

По карте да, но мне скорее всего придется корректировать железо, ферритин и возможно ещё что то. А это не быстро :girl_wacko:

ааа...ну да мы тоже ходили с сыном когда ему где-то годик был)) потом фотки еще показывала ре своему)

@-Murka- так а сейчас воспаление еще осталось?

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ @HopeLove @//МамаКрольчиха// @Лайма//ма спасибо девочки, я все еще кручу тестик в руках и слезы наворачиваются от счастья  хг будет к позднему вечеру🤞🤞🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...