Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро, переделала

Правда на реагент не похоже??

20230829_062500.jpg

@Ekaterina V. наверное не стоило вчера расстраиваться, спасибо@Настасия11 да, стоит, я подрастроилась вчера

юююююху, уже поплакала, посмеялась и мужа разбудила

:JC_goody:

Поеду хгч сдам, динамику посмотрим, официальный хгч у меня 31.08

Красивенная полосочка:reverans:и как быстро поярчала. Я на предыдущем тесте ничего и не увидела. Ждём трехзначного УЗИ.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ааа...ну да мы тоже ходили с сыном когда ему где-то годик был)) потом фотки еще показывала ре своему)

Вот да, они тоже фотографируют для своих альбомов)

 

При мне пришла семья с дочкой, это ее единственный эмбрион был. До этого были 8 переносов с донорскими клетками. А в последнем получилась своя. Господи, это так мило, я чуть не заплакала там 🥰

4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ @HopeLove @//МамаКрольчиха// @Лайма//ма спасибо девочки, я все еще кручу тестик в руках и слезы наворачиваются от счастья  хг будет к позднему вечеру🤞🤞🤞🤞🤞

Ждём :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// 

@Настасия11 У меня в посеве нашли гарденереллу. За 3 дня она не уйдет скорей всего. А завтра послезавтра начнутся месячн. Непролеченной идти не хочу. Ну и плюс на стимуляции ее не будет, а я хочу платно именно к ней, поэтому я решила не рвать попу и не делать абы как

Этои  правильно отложить протокол, а то мы всегда несемся вперед. Гарденелла это гребаная должна уйти на тержинане,  мне помог,я тож весной с ней боролась, она вообще как вариант баквагиноза

8 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

В платной конечно) Артем - это сынуля, ей очень интересно, кто получился. Вообще многие оказывается ходят с детишками, благодарят. А я не знала, что надо идти потом, просто цветочки муж приносил))))

По квоте да, но мне скорее всего придется корректировать железо, ферритин и возможно ещё что то. А это не быстро :girl_wacko:

Прелесть какая, конечно надо с сыночком идти, с началом подготовки к победному)

5 минут назад, oksjacha сказал(а):

Красивенная полосочка:reverans:и как быстро поярчала. Я на предыдущем тесте ничего и не увидела. Ждём трехзначного УЗИ.

Ага, вчерашний тест отечественный))) неудержалась купила на свою голову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Гарденелла это гребаная

Именно:D посмотрела в графиках, у меня 10 тержинана было и 7 дней на трихополе оба. Но откат случился, заболела сильно, вернулось всё нахрен(( потом антибиотиков хороший курс её убил, другое прилипло. В общем, хорошо, когда всё там чисто.... И жутко раздражает, когда нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня включаю постельный режим ( утром встала в туалет на бумаге, розоватая сукровица. Немного,если бы не присматривалась то и не увидела. И живот вроде потягивает....а может накрутила себя. Но папаверин на всякий случай вставила. Хотела тест купить и сделать, но потом передумала. Что он даст. Буду ждать результат ХГЧ, а он только завтра будет 😭

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Только что, oksjacha сказал(а):

А я сегодня включаю постельный режим ( утром встала в туалет на бумаге, розоватая сукровица. Немного,если бы не присматривалась то и не увидела. И живот вроде потягивает....а может накрутила себя. Но папаверин на всякий случай вставила. Хотела тест купить и сделать, но потом передумала. Что он даст. Буду ждать результат ХГЧ, а он только завтра будет 😭

Лежи, Оксана, сохраняйся, всё хорошо будет!:embrace: это дни предполагаемой М, наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

А я сегодня включаю постельный режим ( утром встала в туалет на бумаге, розоватая сукровица. Немного,если бы не присматривалась то и не увидела. И живот вроде потягивает....а может накрутила себя. Но папаверин на всякий случай вставила. Хотела тест купить и сделать, но потом передумала. Что он даст. Буду ждать результат ХГЧ, а он только завтра будет 😭

Правильно, ждем свои положительные циферки)🤞

Мне в этот раз мой ре говорил, что небольшие выделения на 6-8 дпп могут быть и не надо пугаться, просто полежать и посмотреть комедии

Я тож за папаверином заехала, живот со вчерашнего не унимается, тянет

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я тож за папаверином заехала, живот со вчерашнего не унимается, тянет

Мне но-шпа хорошо помогает. Папаверин разных производителей есть, помощи от него особо не вижу(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне но-шпа хорошо помогает. Папаверин разных производителей есть, помощи от него особо не вижу(

О спасибо, а сколько можно ношпы есть? Я вчера 3 таблетки скушала, сегодня решила что не буду столько

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

О спасибо, а сколько можно ношпы есть? Я вчера 3 таблетки скушала, сегодня решила что не буду столько

Я принимаю 1шт и ложусь, боль проходит и всё)) 

@MASIK// вообще 3шт в сутки и можно, да

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, HopeLove сказал(а):

 

Повторяла тест вчера как будто реагент был то ли призрак прадедушки 🥲

Может быть сегодня тож затестилась уже? А вдруг...

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я принимаю 1шт и ложусь, боль проходит и всё)) 

@MASIK// вообще 3шт в сутки и можно, да

Оно не то что болит, такое ощущение, что хочешь по маленькому сильно, но мочевой пуст, как камушек будто там вниз тянет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Оно не то что болит, такое ощущение, что хочешь по маленькому сильно, но мочевой пуст, как камушек будто там вниз тянет

Ну да, не больно, но тянет, я поняла. Выпей ношпу, поставь свечку и полежи;)

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну да, не больно, но тянет, я поняла. Выпей ношпу, поставь свечку и полежи;)

 

Свечку оформила и лежу))) сегодня никаких планов, буду тюленить 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, oksjacha сказал(а):

А я сегодня включаю постельный режим ( утром встала в туалет на бумаге, розоватая сукровица. Немного,если бы не присматривалась то и не увидела. И живот вроде потягивает....а может накрутила себя. Но папаверин на всякий случай вставила. Хотела тест купить и сделать, но потом передумала. Что он даст. Буду ждать результат ХГЧ, а он только завтра будет 😭

отдыхай побольше, пусть хгч порадует

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, MASIK// сказал(а):

А по графику когда должны быть М? ХГЧ был для себя или для ре уже?

По графику должны были начаться еще в воскресенье.. хгч в тот раз на 7дпп сдала для себя, для ре только завтра 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лежи, Оксана, сохраняйся, всё хорошо будет!:embrace: это дни предполагаемой М, наверное

Практически. Календарь месячных даже два дня задержки пишет. Сейчас все чисто, но я лучше денёк сегодня в кровати полежу. Тем более погода располагает к безделью( холодно и дождь😥 

52 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Правильно, ждем свои положительные циферки)🤞

Мне в этот раз мой ре говорил, что небольшие выделения на 6-8 дпп могут быть и не надо пугаться, просто полежать и посмотреть комедии

Я тож за папаверином заехала, живот со вчерашнего не унимается, тянет

Правильно, что купила. Эти свечи лишними не будут при беременности .

35 минут назад, MASIK// сказал(а):

Свечку оформила и лежу))) сегодня никаких планов, буду тюленить 

Будем тюленить сегодня вместе) только у тебя ХГЧ уже вечером прийдёт :confusion:так волнительно....как будто свой жду)

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, oksjacha сказал(а):

Практически. Календарь месячных даже два дня задержки пишет. Сейчас все чисто, но я лучше денёк сегодня в кровати полежу. Тем более погода располагает к безделью( холодно и дождь😥 

Правильно, что купила. Эти свечи лишними не будут при беременности .

Будем тюленить сегодня вместе) только у тебя ХГЧ уже вечером прийдёт :confusion:так волнительно....как будто свой жду)

Лежите, девочки))) полежать- тоже очень полезно и хорошо)) у нас дождь прошёл, но день сегодня прохладный, да, но я собираюсь прогуляться, за бананчиками зайти, а потом к маме на обед. Как хорошо я живу! Как в детстве:girl_in_love_2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лежите, девочки))) полежать- тоже очень полезно и хорошо)) у нас дождь прошёл, но день сегодня прохладный, да, но я собираюсь прогуляться, за бананчиками зайти, а потом к маме на обед. Как хорошо я живу! Как в детстве:girl_in_love_2:

Как у мамы здоровье? Если я не путаю, у неё что-то со здоровьем в том году было, да? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Как у мамы здоровье? Если я не путаю, у неё что-то со здоровьем в том году было, да? 

Спасибо, Лесик!:kiss2: ножку мы ей оперировали, вену лазером удаляли, но всё хорошо, сейчас такие технологии в этом направлении, что люди очень быстро восстанавливаются)) а в том году это свекровь нас пугала, гемоглобин ушёл, кровь переливали, я уж о плохом думала... Но нет, перелили кровь, железо попила, восстановилась, всё отлично. Я так думаю, она начиталась интернета (а в 70 лет он зло, я убеждена в этом:Crazy:), отказалась от чего-то из еды,пила что-то из препаратов, потому что ей всё и от всего надо и загнала себя в анемию. Нам она не призналась, конечно, что чудила))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лежите, девочки))) полежать- тоже очень полезно и хорошо)) у нас дождь прошёл, но день сегодня прохладный, да, но я собираюсь прогуляться, за бананчиками зайти, а потом к маме на обед. Как хорошо я живу! Как в детстве:girl_in_love_2:

Надо наслаждаться беременностью. Все тебя любят и заботятся о тебе :kiss2:Красота! Потом будешь настольжировать по этим временам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Надо наслаждаться беременностью. Все тебя любят и заботятся о тебе :kiss2:Красота! Потом будешь настольжировать по этим временам)

Да, ты права!:girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...