Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Ох пришел

Буду раститьScreenshot_20230829_180833_Chrome.thumb.jpg.46a7b4a213d5c4b43639ba329e7843f5.jpg

Прекрасные циферки! Пусть малыш крепко держится за маму, растёт и развивается:kulachki:

4 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки мы уже неделю дома, времени на все чаты не хватает :m0591:. Кидаем свеженький подгузник на здоровые беременности. Спим, кушаем, меняем подгузы, гуляем, купаемся,  пока в таком режиме. Нам уже 12 дней.

IMG-20230821-WA0040.jpg

IMG-20230821-WA0065.jpg

20230824_145712.jpg

20230827_150136.jpg

20230827_151933.jpg

20230828_142457.jpg

IMG-20230821-WA0080.jpg

Очень счастливые фото! Так здорово:heart: Поздравляю:flower:

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Ооооо даааа, а как догадалась? :D

На сегодня, кстати, 6-й фолик Нарисовался, ре говорит, что совсем не факт что ЖТ справа как-то помешало росту фолику, намекая на возраст, ну да ладно, говорю ей ниче не знаю, мне надо чтобы на пункции получилосьи5 клеточек, ре пообещала очень стараться) 

Держим кулачки на хороший урожай!:kulachki: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Смотри, наверху, под названием нашей темы есть автор и раздел "В протоколах ЭКО (Флудилка)", нажимаешь на это название. Дальше будет панелька "создать тему", нажимаешь и пишешь название;) живые смайлы там использовать нельзя, а вот обычные смайлики, которые ты используешь, можно)))) пишешь название, первое своё сообщение и напутствие и приглашаешь в новый домик постояльцев:friend:

Классно:class: а что же ты молчишь-то?)))

Все ....поняла ...заскриншотила ...значит 1 сентября ОСЕНЬ ПРИШЛА ЛИСТВОЮ ШУРША ,ПУСТЬ КАЖДОЙ  ПОДАРИТ ОНА МАЛЫША !!! ...🤩🤩🥰🥰🍁🍁🍂🍁

 

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Бесенки это Бусенки или Лесеньки?))))) 

🤣🤣😂😂🤣🤣🤣😅😅Бесенка!!! Тебя уже ничего не бесит ??)))))

 

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

 

 

АЙ,ДЕВОЧКИ ,СПАСИБО..ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО!!!ПРЯМ ОЧЕНЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ И МОИ КЛЕТОЧКИ ВЗЯТЬ:molitva:

Обязательно 🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, MASIK// сказал(а):

Ох пришел

Буду раститьScreenshot_20230829_180833_Chrome.thumb.jpg.46a7b4a213d5c4b43639ba329e7843f5.jpg

Супер 😍👏🏻

14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У нас перед переносом был обязателен укол но-шпы:girl_hospital:

Даже не знала об этом 🤔 почему у нас в клинике об этом не говорят :(

Девочки мои М кажется пришли, наконец то, сегодня началась мазня коричневая 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, отчитываюсь полосочка на месте))

9 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Прекрасные циферки! Пусть малыш крепко держится за маму 

Спасибо, как ты? Можно на ты?:sorry:

29 минут назад, HopeLove сказал(а):

Супер 😍👏🏻

Даже не знала об этом 🤔 почему у нас в клинике об этом не говорят :(

Девочки мои М кажется пришли, наконец то, сегодня началась мазня 

С новым циклом тебя, дорогая 

Какие планы?

Мне давали но-шпу ждя того чтоб шейку чуть расслабить, она нивкакую не пускала катетер, когда прп делали приходилось щипцами подтягивать ее, и переносы были тож сплошным мучением, по 3 катетера портили, но в этот разивсе было быстро и гладко)

Вот это понаписала, грамотейка)))🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Ура!  Получила результат ХГЧ. 13 ДПП - 899:girl_in_dreams: вроде бы нормальное значение - ни много и ни мало❤️

ПОЗДРАВЛЯЮ, отличный результат))) хорошие новости с самого утра, ураааааа! :girl_dance:

Крепко держитесь, до самых родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро, отчитываюсь полосочка на месте))

Спасибо, как ты? Можно на ты?:sorry:

Конечно нужно на ты)

Я вот сегодня иду на узи, волнуюсь...:molitva:

Малыш у меня тихий, кроме изжоги небольшой никаких симптомов)

Еще никак не могу решить платно становится на учёт и вести беременность или в жк. Всю голову сломала уже а как правильно не пойму.. 

4 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Ура!  Получила результат ХГЧ. 13 ДПП - 899:girl_in_dreams: вроде бы нормальное значение - ни много и ни мало❤️

Какое прекрасное утро!:heart: прекрасные циферки!! :kulachki:Растите и дальше :molitva:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ, отличный результат))) хорошие новости с самого утра, ураааааа! :girl_dance:

Крепко держитесь, до самых родов в срок!!!

Спасибо большое 🥰

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, MASIK// сказал(а):

Мне давали но-шпу ждя того чтоб шейку чуть расслабить, она нивкакую не пускала катетер, когда прп делали приходилось щипцами подтягивать ее, и переносы были тож сплошным мучением, по 3 катетера портили, но в этот разивсе было быстро и гладко)

Мне ничего не давали и не предлагали. На переносе я вообще ничего не почувствовала, даже небольших ощущений не было))  Малыш тихо зашёл в домик и поселился, и тихо живёт :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Мне ничего не давали и не предлагали. На переносе я вообще ничего не почувствовала, даже небольших ощущений не было))  Малыш тихо зашёл в домик и поселился, и тихо живёт :confusion:

Как же это здорово, хорошего узи🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Еще никак не могу решить платно становится на учёт и вести беременность или в жк. Всю голову сломала уже а как правильно не пойму.. 

Это зависит от твоей жк , может там нормальные врачи и не надо платно. Я в прошлую беременность стояла на учёте в ЖК, а все УЗИ и скрининги делала платно. Мне так было проще, да и дешевле)

3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мне ничего не давали и не предлагали. На переносе я вообще ничего не почувствовала, даже небольших ощущений не было))  Малыш тихо зашёл в домик и поселился, и тихо живёт :confusion:

Пусть УЗИ пройдет хорошо 🥰

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Это зависит от твоей жк , может там нормальные врачи и не надо платно. Я в прошлую беременность стояла на учёте в ЖК, а все УЗИ и скрининги делала платно. Мне так было проще, да и дешевле)

Я вот тоже склоняюсь к этому варианту. Только один ещё момент смущает - жк далеко. Я переехала в Люберцы, а прикреплена осталась к Москвоской ЖК. И вот или менять на поближе или оставить все как есть. Всю беременность вести платно конечно очень не бюджетно получается. 

3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Пусть УЗИ пройдет хорошо 🥰

Спасибо, очень надеюсь:molitva:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Еще никак не могу решить платно становится на учёт и вести беременность или в жк. 

Если в жк хороший врач, зачем платить? Хотя я сама об этом даже не думала...🤔, может намекнут на платную от греха подальше, а вообще у нас это как то и не принято, по крайней мере среди моих знакомых никого не было 

Есть над чем подумать теперь, что поискать

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро, отчитываюсь полосочка на месте))

Спасибо, как ты? Можно на ты?:sorry:

С новым циклом тебя, дорогая 

Какие планы?

Мне давали но-шпу ждя того чтоб шейку чуть расслабить, она нивкакую не пускала катетер, когда прп делали приходилось щипцами подтягивать ее, и переносы были тож сплошным мучением, по 3 катетера портили, но в этот разивсе было быстро и гладко)

Вот это понаписала, грамотейка)))🤣

Спасибо :kiss2: Буду подавать на квоту) запишусь к Ре, в этот раз я платно делала 

 

36 минут назад, oksjacha сказал(а):

Ура!  Получила результат ХГЧ. 13 ДПП - 899:girl_in_dreams: вроде бы нормальное значение - ни много и ни мало❤️

Пусть все будет и дальше так 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MASIK// сказал(а):

Если в жк хороший врач, зачем платить? Хотя я сама об этом даже не думала...🤔, может намекнут на платную от греха подальше, а вообще у нас это как то и не принято, по крайней мере среди моих знакомых никого не было 

Есть над чем подумать теперь, что поискать

Я готовилась к беременности, ещё до эко в сети клиник Медок. У меня там прекрасный врач, на связи 24/7. У них конечно офигенное оборудование, ну и находится там приятно. Конечно, это подкупает. Они могут вести перебенность и ставить на учёт, но ценник так себе конечно. Платить за анализы, которые могу сдать бесплатно жалко, но за спокойствие заплатить хочется, хоть и лишних денег определенно нет)) вот и зависла. Все же мне 37, первая беременность, ЭКО. Очень всего боюсь. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@HopeLove У тебя хгч когда готов будет?Ты поддержку отменила уже? 

У меня же на 7дпп в субботу пришел результат - пролет :cry: отменила тогда 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

ОСЕНЬ ПРИШЛА ЛИСТВОЮ ШУРША ,ПУСТЬ КАЖДОЙ  ПОДАРИТ ОНА МАЛЫША !!! ...🤩🤩🥰🥰🍁🍁🍂🍁

Ага;) только столько символов не получится скорее всего, посмотришь, если что поуменьши количество листочков или убери слово "пусть";)

1 час назад, HopeLove сказал(а):

Даже не знала об этом 🤔 почему у нас в клинике об этом не говорят :(

А нам не говорят заранее, сами в процедурку перед переносом приглашают и делают))

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мне ничего не давали и не предлагали. На переносе я вообще ничего не почувствовала, даже небольших ощущений не было))  Малыш тихо зашёл в домик и поселился, и тихо живёт :confusion:

А мне всегда советовали вставить папаверин примерно за 15 мин до переноса) в принципе перенос всегда проходил хорошо, один раз правда был ужасный перенос, давно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро, отчитываюсь полосочка на месте))

Ярчает?;)

59 минут назад, oksjacha сказал(а):

Ура!  Получила результат ХГЧ. 13 ДПП - 899:girl_in_dreams: вроде бы нормальное значение - ни много и ни мало❤️

Отличный ХГЧ!:kulachki: как сегодня себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

А мне всегда советовали вставить папаверин примерно за 15 мин до переноса) в принципе перенос всегда проходил хорошо, один раз правда был ужасный перенос, давно

У меня просто уникальный репро)) она мягко говоря не многословна и вообще ничего не говорила ни о чем :D но самое главное правильно все сделала, раз малыш со мной:heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...