Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@HopeLove Ааа я думала,ты пересдавала.Тогда да Мексики тогда точно,Вы с ре не созванивались?

@kat_wait У меня последние три переноса болезненные были и долго ре ковыряется,надо тоже наверное перед переносом и папаверин и наверное пироксикам уже подключать,но-шпа бесполезная😔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@MASIK// покажи полосочку нам для настроя) 

@oksjacha ХГЧ прям радует! Замечательный!

@HopeLove хорошо что есть план и сразу в бой. Мне тоже всегда проще сразу же строить планы, а эта неудача лишь приближает к победе! 

@Яночка_лялечка Да, твой Репродуктолог может и не так уж плох! Просто беременности не ведут в той клинике… Вон какая чуйка у нее, двоих перенесла.. а раз одно яйцо не развивалось, скорее был бы один перенос неудачный… а тут с первого раза! 

@~Бусенька~ как самочувствие? Будешь еще УЗИ у репродуктолога делать или уже полностью в ЖК ушла?

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я готовилась к беременности, ещё до эко в сети клиник Медок. У меня там прекрасный врач, на связи 24/7. У них конечно офигенное оборудование, ну и находится там приятно. Конечно, это подкупает. Они могут вести перебенность и ставить на учёт, но ценник так себе конечно. Платить за анализы, которые могу сдать бесплатно жалко, но за спокойствие заплатить хочется, хоть и лишних денег определенно нет)) вот и зависла. Все же мне 37, первая беременность, ЭКО. Очень всего боюсь. 

У меня первая беременность получается наступила в 38.. проходила нормально, без осложнений.. Полностью по омс, хотя я держала руку на пульсе, боялась тоже… но ничего, все было хорошо, врач в жк внимательная, заботливая, и даже в итоге на роды по омс решилась… но тут возможно уже зря. Потом думала все же нужен был контракт.

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Делаю, делаю;)

Ага, ярче вроде, нижний сегодня

16933738036914009678740131956180.jpg

Поярчала! :tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я вот тоже склоняюсь к этому варианту. Только один ещё момент смущает - жк далеко. Я переехала в Люберцы, а прикреплена осталась к Москвоской ЖК. И вот или менять на поближе или оставить все как есть. Всю беременность вести платно конечно очень не бюджетно получается. 

На учёте в московской ЖК наверное лучше стоять? Там лекарства бесплатно дают, типа Клексана. Нипт бесплатно. Может ещё чего. Это девочки из Москвы подскажут.

Ссылка на это сообщение

@oksjacha ого, НИПТ бесплатно?  неужели правда? У меня не было 3 года назад… 

Сейчас соседка беременная, 42 годика, ЕБ, уже прошла 2-й скрининг, не предлагали НИПТ вроде, а вообще было бы прекрасно…

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ярчает?;)

Отличный ХГЧ!:kulachki: как сегодня себя чувствуешь?

Вчера лёжа на кровати с 9.00 до 16.00. Никаких розовых выделений не было. Потом встала. Сегодня тоже все чисто. Вроде как немного тянет живот, но это не точно. Возможно я через чур прислушиваюсь к себе. 

А так чувствую себя хорошо, грудь не болит, не тошнит.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Девочки мои М кажется пришли, наконец то, сегодня началась мазня коричневая 

Доброе утро))) ну,пусть теперь неудачи останутся позади ...🤞🤞🤞  как твоя сыпь под грудью? 

 

1 час назад, oksjacha сказал(а):

Ура!  Получила результат ХГЧ. 13 ДПП - 899:girl_in_dreams: вроде бы нормальное значение - ни много и ни мало❤️

Ух ты 👊👊👊так держать...малыш с тобой...через недельку увидешь своими глазами 🤩🤩🤩

 

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мне ничего не давали и не предлагали. На переносе я вообще ничего не почувствовала, даже небольших ощущений не было))  Малыш тихо зашёл в домик и поселился, и тихо живёт

 Пока он маленький там ,он тихо и живёт.....потом не даст тебе спокойно жить 🥳🥳🥳будет бадать тебя по утрам ,толкать там все 😆😆😆🤞🤞🤞  .пусть узи тебя обрадует 🦋🦋🦋

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Ооооо даааа, а как догадалась? :D

На сегодня, кстати, 6-й фолик Нарисовался, ре говорит, что совсем не факт что ЖТ справа как-то помешало росту фолику, намекая на возраст, ну да ладно, говорю ей ниче не знаю, мне надо чтобы на пункции получилосьи5 клеточек, ре пообещала очень стараться) 

отлично. а какой дц? когда пункция еще неизвестно?

11 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 Ну можно"Осень пришла листвою шурша,пусть каждой подарит она малыша".Ну а так у Бусеньки тоже хороший вариант.Эх хлопоты здорово,я вообще не представляю что и как,с чего начинать покупки с соски что-ли😅

 

хорошее название

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У меня просто уникальный репро)) она мягко говоря не многословна и вообще ничего не говорила ни о чем :D но самое главное правильно все сделала, раз малыш со мной:heart:

У меня бы 5 ре, и все были какие то не многословные😄двух вообще было спрашивать бесполезно) две спросишь - ответят. Не спросишь и не расскажут. Вру, вот первая все рассказала подробно, что и как, но она потом в Москву ушла(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Супер 😍👏🏻

Даже не знала об этом 🤔 почему у нас в клинике об этом не говорят :(

Девочки мои М кажется пришли, наконец то, сегодня началась мазня коричневая 

с новым циклом тебя!) ты этот цикл пропускаешь или сразу в протокол?

1 час назад, oksjacha сказал(а):

Ура!  Получила результат ХГЧ. 13 ДПП - 899:girl_in_dreams: вроде бы нормальное значение - ни много и ни мало❤️

держим кулачки и дальше)растите)

@Яночка_лялечка удачи тебе на узи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, MASIK// сказал(а):

Делаю, делаю;)

Ага, ярче вроде, нижний сегодня

16933738036914009678740131956180.jpg

🥰🥰🥰🥰миленько ))))) пусть ярчает !!!! Чувствую этой осенью полный домик беремянешек будет у нас .....побольше заражать других будут своими соплями ❣️❣️❣️

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, MASIK// сказал(а):

Делаю, делаю;)

Ага, ярче вроде, нижний сегодня

16933738036914009678740131956180.jpg

Красота. А у меня на 10 и 11 были одинаковые полоски. Я плюнула и больше тесты не покупала) ждала ХГЧ. Хотя руки тянулись купить тестик😆

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

У меня бы 5 ре, и все были какие то не многословные😄двух вообще было спрашивать бесполезно) две спросишь - ответят. Не спросишь и не расскажут. Вру, вот первая все рассказала подробно, что и как, но она потом в Москву ушла(

мне моя ре очень нравится с которой я первое эко делала...она как с дочкой сюсюкается, все покажет, монитор поворачивает и подробно все показывает и эндик и фолики. Я с ней прчм открыто всегда говорю без подделывания всяких анализов..как есть...а вот другая была прям мега молчаливая, ниче не знала в итоге ни какой эндик ни скок фоликов...этим она меня оттолкнула, хотя ее хвалят и многие пишут, что она добрая и тп..по мне так нет)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

🥰🥰🥰🥰миленько ))))) пусть ярчает !!!! Чувствую этой осенью полный домик беремянешек будет у нас .....побольше заражать других будут своими соплями ❣️❣️❣️

Конечно, конечно, скоро все посетители в осеннем домике будут🫄

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, kat_wait сказал(а):

@oksjacha ого, НИПТ бесплатно?  неужели правда? У меня не было 3 года назад… 

Сейчас соседка беременная, 42 годика, ЕБ, уже прошла 2-й скрининг, не предлагали НИПТ вроде, а вообще было бы прекрасно…

По показаниям бесплатно после 35 лет. Но после 1 скрининга. У меня в планах сделать платно в 10 недель, чтобы наоборот до скрининга результат пришел. 

9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ух ты 👊👊👊так держать...малыш с тобой...через недельку увидешь своими глазами 🤩🤩🤩

Ага,так хочется поскорее приблизить этот день ❤️

Ссылка на это сообщение

@oksjacha так у меня еще 9 дпп:D, вообще думала сразу что куплю тестиков на 3-4 дня и все. Ан нет) вчера еще другие брала, самые дешевые, все позамочила, и с чувствительностью эксперементировала)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне моя ре очень нравится с которой я первое эко делала...она как с дочкой сюсюкается, все покажет, монитор поворачивает и подробно все показывает и эндик и фолики. Я с ней прчм открыто всегда говорю без подделывания всяких анализов..как есть...а вот другая была прям мега молчаливая, ниче не знала в итоге ни какой эндик ни скок фоликов...этим она меня оттолкнула, хотя ее хвалят и многие пишут, что она добрая и тп..по мне так нет)

Во- вот. У меня сейчас такая была. Я ее спрашиваю - как эндометрий? Так как это мое больное место. А она все хорошо. Ни размер, ни структуру не говорила. Единственное, что после пункции сказала, что эндометрий ей мой не понравился - весь в шрамах. И добавила прогинову. Я от себя добавила ещё и эстрожеля, так как на одной прогинове у меня плохо растёт.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, oksjacha сказал(а):

По показаниям бесплатно после 35 лет. Но после 1 скрининга. У меня в планах сделать платно в 10 недель, чтобы наоборот до скрининга результат пришел. 

Ага,так хочется поскорее приблизить этот день ❤️

А, по показаниям, тогда дай Бог, чтоб их не было! А так да, лучше самой до скрининга 🙏

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@oksjacha так у меня еще 9 дпп:D, вообще думала сразу что куплю тестиков на 3-4 дня и все. Ан нет) вчера еще другие брала, самые дешевые, все позамочила, и с чувствительностью эксперементировала)))

Я два года назад до самого результата ХГЧ баловалась) много накупила тестов и надо было использовать 😆 а тут у меня в воскресенье последний тест был и больше не стала покупать. Хотя в магазине нет- нет да и гляну в сторону эвика)

1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

А, по показаниям, тогда дай Бог, чтоб их не было! А так да, лучше самой до скрининга 🙏

Если бы не возраст я бы и делать не стала,а тут все таки 39 лет. В группе риска я. И не хочется неприятный сюрприз на скрининге(

Но не будем о грустном - у всех нас будут здоровые беременности и малыши❤️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Я два года назад до самого результата ХГЧ баловалась) много накупила тестов и надо было использовать 😆 а тут у меня в воскресенье последний тест был и больше не стала покупать. Хотя в магазине нет- нет да и гляну в сторону эвика)

А я за много лет планирования и надежд уже так привыкла к тестам без полосок и даже антитела к хгч в этом винила, что теперь их туда сюда по дому тягаю и любуюсь)) хорошо, что муж на работе и не видит этого:cool:

Установила я значит приложение на телефон, а там пдр показывает 8 мая))) у меня др 7 и половина родственников майские, вот так да

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, MASIK// сказал(а):

А я за много лет планирования и надежд уже так привыкла к тестам без полосок и даже антитела к хгч в этом винила, что теперь их туда сюда по дому тягаю и любуюсь)) хорошо, что муж на работе и не видит этого:cool:

Установила я значит приложение на телефон, а там пдр показывает 8 мая))) у меня др 7 и половина родственников майские, вот так да

У меня пдр стоит 7 мая) 

Позвонила ре. Она меня поздравила и назначила на субботу кучу анализов ( ХГЧ, прогестерон, коауголограму и д димер. Это всем так после положительного ХГЧ назначают? Или только мне повезло 😥 2 года назад ничего после ХГЧ не контролировала.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

как самочувствие? Будешь еще УЗИ у репродуктолога делать или уже полностью в ЖК ушла?

Спасибо, Катюш!:flower: ездила в Гемотест, кровь сдавала, хотя синяк на вене ещё не сошёл, но обнаружила, что гемостаз я сдавала месяц назад🤷 надо срочно посмотреть. И гормоны тоже, эстрогены отменились, надо убедиться, что всё везде хорошо. Я не знаю, как девчонки в Б натощак сдают важные анализы, для меня это сложно(( я просыпаюсь и дико хочу есть! Хорошо, что сегодня это было в 2 ночи, я ела крекеры, запивая водой, поэтому когда проснулась в 8, разлёживаться не стала, вызвала такси и погнала сдавать кровь)) с собой у меня всегда миндаль, он хорошо притупляет голод и помогает от токсикоза;) на обратном пути купила фрукты, глазированные сырки, шоколадку и довольная по солнышку потопала домой))) чувствую себя хорошо, лучше чем пару недель назад)) настроение тоже гуд)) Катюш, к Ре я ездила только на перенос, УЗИ делаю у себя в платном центре. До Ре в одну сторону только 5 часов, а ещё и возвращаться надо, очень далеко, поэтому она ведёт меня онлайн))) в ЖК пойду на след.неделе, нужно будет открывать новый больничный, ну и явка плановая стоит. Они УЗИ мне не предлагали, поэтому до скрининга ещё схожу, конечно. Пока не решила, когда, вроде терпится, паники нет и слава Богу:molitva:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Делаю, делаю;)

Ага, ярче вроде, нижний сегодня

16933738036914009678740131956180.jpg

Вроде ярче, да:kulachki: особенно учитывая, что производитель зажал краски на контрольную))

1 час назад, oksjacha сказал(а):

Вчера лёжа на кровати с 9.00 до 16.00. Никаких розовых выделений не было. Потом встала. Сегодня тоже все чисто. Вроде как немного тянет живот, но это не точно. Возможно я через чур прислушиваюсь к себе. 

А так чувствую себя хорошо, грудь не болит, не тошнит.

Отлично, что нет выделений и сильных болей. Тянуть может, конечно)) я ощущала и ощущаю живот только при ходьбе)) и то не дома, а на улице, на приличные расстояния))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksjacha сказал(а):

Во- вот. У меня сейчас такая была. Я ее спрашиваю - как эндометрий? Так как это мое больное место. А она все хорошо. Ни размер, ни структуру не говорила. Единственное, что после пункции сказала, что эндометрий ей мой не понравился - весь в шрамах. И добавила прогинову. Я от себя добавила ещё и эстрожеля, так как на одной прогинове у меня плохо растёт.

Ну, ведь и реально хорошо, раз кроха с тобой;) главное, результат, который порой приходит несмотря на хреновеньких Ре))

55 минут назад, MASIK// сказал(а):

Установила я значит приложение на телефон, а там пдр показывает 8 мая))) у меня др 7

Вот подарочек себе родишь!:sling:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...